Главная
страница 1



_________________________________________

115184, г.Москва, ул.Бахрушина, д. 25. тел: (495) 916 92 20, факс: (495) 953 3328


МЕМОРАНДУМ
12.04.2012г. В дирекцию киносетей и кинотеатров

В связи с выпуском в кинотеатральный прокат 26 апреля 2012г. художественного фильма «Уличные танцы 2 3D» (92мин), просим Вас ознакомиться с обязательными условиями проката:

1. Необходимо обеспечить ежедневную, посеансовую, включая выходные дни, отчетность по результатам проката. Данные должны быть переданы в офис до 12.00 (по московскому времени) по факсимильной связи (495) 953 3328 или по электронной почте timur@paradisegroup.ru;
Ответственный за сбор данных — Газиев Тимур,

тел.8 (495)916-92-20, моб.8(916)247-24-97


  1. В первые 14 дней работы (с 26 апреля 2012. по 09 мая 2012г) на фильм «Уличные танцы 2 3D» ЗАПРЕЩАЕТСЯ выдача пригласительных билетов. Также запрещаются розыгрыши или иные акции, благотворительные показы, действия дисконтных программ, клубных карт, а также скидок и т.п.




  1. С 10 мая 2012 года разрешается использование пригласительных билетов не более 6 (Шести) штук на сеанс.




  1. Минимальная цена билета в течение дня в 3D залах не может опускаться ниже:

С 9.00 до 12 часов не менее 150 рублей

С 12.00 до 17 часов не мене 250 рублей

С 17.00 до 22 часов не менее 300 рублей

С 22.00 и все последующие сеансы не менее 250 рублей.


  1. Копии фильма «Уличные танцы 2 3D» выдаваться не будут в случае, если:

- до 19 апреля 2012г. кинотеатром не будут погашены долги по всем фильмам кинокомпании «Парадиз»;

- до 16 апреля 2012г. кинотеатр не предоставит своему менеджеру утвержденное расписание сеансов и номер зала, в котором будет демонстрироваться фильм «Уличные танцы 2 3D» на первые две недели проката;

Посеансовое расписание и контактные телефоны ответственных за отчетность в выходные дни сообщите по электронной почте (Pavlova@paradisegroup.ru



m.shapovalova@paradisegroup.ru

)

Кинотеатр обязан обеспечить, оговоренный и утвержденный с координатором, формат показа фильма «Уличные танцы 2 3D»».


  1. Вся рекламная продукция, сопровождающая выход фильма «Уличные танцы 2 3D» полученная кинотеатром, обязательна для размещения в кинотеатре - плакаты в фойе, баннеры на кинотеатре и стенди в холле.




  1. На протяжении всего срока работы Кинофильма, кинокомпания «Парадиз» будет проводить открытые и закрытые проверки кинотеатров. Администрация кинотеатра обязана обеспечить доступ уполномоченных представителей кинокомпании «Парадиз» в зрительный зал, в обязательном порядке предоставлять документацию билетно-кассового хозяйства, подписывать протоколы проведения проверки и ставить печать кинотеатра на протоколе.

5. Не допускать кино-, видео-, фотосъемки во время показа Фильма. Необходимо разместить объявление о запрете таких съемок у кассы Кинотеатра. Обеспечить постоянный контроль за исполнением указанного условия.

Доводим до вашего сведения, что все копии фильма имеют специальные антипиратские метки, позволяющие определить с какой копии было снято изображение.

В случае несоблюдения правил данного Меморандума компания «Парадиз» будет вынуждена снять фильмокопию «Уличные танцы 2 3D» с проката и прервать дальнейшую работу с данным кинотеатром.

Уважаемые партнеры, доведите условия настоящего Меморандума до сведения Ваших сотрудников, участвующих в организации проката/показа кинофильма.


Отдел кинопроката ООО « Дистрибуционная кинокомпания «Парадиз».


Смотрите также:
Г в дирекцию киносетей и кинотеатров в связи с выпуском в кинотеатральный прокат 26 апреля 2012г художественного фильма «Уличные танцы 2 3D»
25.69kb.
1 стр.
Меморандум вниманию руководителей кинотеатров! 19 декабря 2012 года в кинотеатральный прокат выходит фильм «Хоббит. Нежданное путешествие»
27.98kb.
1 стр.
Бизнес плана Резюме проекта; Продукт. Создание полнометражного художественного фильма «Русь. Время мечей»
271.2kb.
1 стр.
Синопсис полнометражного художественного фильма лесорубы
25.17kb.
1 стр.
Синопсис полнометражного художественного фильма лесорубы
36.54kb.
1 стр.
Исследование рынка кинотеатров России Маркетинговое исследование рынка кинотеатров России
322.39kb.
1 стр.
Сценарий короткометражного художественного фильма «Исповедь сатаниста»
70.94kb.
1 стр.
Книга «Славные традиции»
25.86kb.
1 стр.
«Меня зовут Маргарита» Синопсис полнометражного художественного фильма
82.56kb.
1 стр.
Меморандум вниманию руководителей кинотеатров! 3 июня 2010 года в кинотеатрыльный прокат выходит фильм «Секс в Большом Городе 2»
24.66kb.
1 стр.
Меморандум по фильму
29.49kb.
1 стр.
Сценарий полнометражного художественного фильма «виа гра для детей» Жанр: притча. Написан: июль 2010 года
208.68kb.
1 стр.