Главная
страница 1


Г(О)БОУ СПО «Аграрный техникум Конь-Колодезский»

Заочное отделение
В 2012-13 учебном году ведется прием и обучение на базе среднего (полного) общего образования или начального профессионального образования по следующим специальностям

- 110812 «Технология производства и переработки с/х продукции, квалификация «Технолог», срок обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе;


- 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», квалификация «Техник», срок обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе;
- 111701 «Кинология», квалификация «Кинолог», срок обучения 3 года

6 месяцев, на бюджетной основе;


- 080114 «Экономика и бухгалтерский учет», срок обучения 2 года

10 месяцев на платной основе.


Учебный процесс осуществляется по учебным планам, соответствующим ФГОС СПО и в соответствии с графиком на 2012-13 учебный год, утвержденным директором техникума в январе 2012 года.

Лабораторно-экзаменационные сессии проводятся 2 раза в учебный год по 20 дней. Расписание учебных занятий составляется за 10 дней до начала каждой сессии.

В период ЛЭС преподаватели проводят теоретические и практические занятия, позволяющие студентам получить качественное профессиональное образование.

По отдельным дисциплинам и междисциплинарным курсам после освоения программ проводится промежуточная аттестация в форме экзаменов или дифференцированный зачет. В межсессионный период студенты выполняют домашние контрольные работы и курсовые проекты, защита которых проходит в период сессии.

На основании статьи 174 Трудового кодекса РФ студентам-заочникам должен быть предоставлен по месту работы оплачиваемый учебный отпуск.

В 2012-13 учебном году сроки лабораторно-экзаменационных сессий следующие:


I семестр

- 2 курс (прием 2011 года) специальности «Кинология», «Экономика и бухгалтерский учет» «Правоохранительная деятельность» с 8 октября

по 29 октября 2012 года

- 2 курс (прием 2011 года) специальности «Технология производства и переработки с/х продукции», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» с 5 ноября по 24 ноября 2012 года.


- 1 курс (прием 2012 года) специальность «Кинология» с ноября по

24 ноября 2012 года.


- 1 курс (прием 2012 года) специальности «Технология производства и переработки с/х продукции», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Экономика и бухгалтерский учет» с 10 декабря по 29 декабря 2012 года.
II семестр
- 2 курс (прием 2011 года) специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет» с 14 января по 2 февраля 2013 года.
- 2 курс (прием 2011 года) специальности «Технология производства и переработки с/х продукции», «Кинология», с 4 февраля по 23 февраля

2013 года.


- 1 курс (прием 2012 года) специальности «Технология производства и переработки с/х продукции», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», с 11 марта по 30 марта 2013 года.
- 1 курс (прием 2012 года) специальности «Кинология», «Экономика и бухгалтерский учет» с 1 апреля по 20 апреля 2013 года.
Установочные занятия для студентов нового (2012 года) приема специальности «Кинология», «Экономика и бухгалтерский учет» с 17-18 октября, для других специальностей 23-24 октября 2012 года.
Государственная итоговая аттестация выпускных групп состоится с 3 июня по 29 июня 2013 года.

Индивидуальные консультации для студентов проводится по графику:



График

Индивидуальных консультаций и сдачи задолженностей

В 2012-13 учебном году


п/п


Ф.И.О. преподавателя

День недели

Время

аудитории



1.

2.

3.



4.

5.

6.



7.

8.

9.



10.

11.


12.

13.


14

15.


16.

17.


18.

19.


20.

21.


22.

23.


24.

Алексеенко Галина Васильевна

Артамонова Ирина Владимировна

Артамонова Валентина Михайловна

Балашов Алексей Олегович

Бардаш Тамара Александровна

Бурмистрова Лариса Николаевна

Демина Зинаида Александровна

Животенко Татьяна Ивановна

Красников Алексей Алексеевич

Копаева Юлия Николаевна

Литвиненко Наталия Ивановна

Ломова Лидия Ивановна

Маслова Нина Петровна

Мерлева Ольга Антоновна

Пожидаева Любовь Петровна

Торжонова Валентина Васильевна

Селищева Валентина Алексеевна

Семенихин Николай Михайлович

Уланов Михаил Васильевич

Ходарев Сергей Васильевич

Холодов Юрий Николаевич

Ярцева Ольга Алексеевна

Тибаткина Ольга Николаевна

Короткова Наталья Васильевна




понедельник

понедельник

вторник

вторник


среда

среда


четверг

четверг


пятница

понедельник

понедельник

вторник


вторник

среда


понедельник

среда


четверг

пятница


пятница

понедельник

вторник

среда


четверг

среда


1400 -1600

1400 - 1600

14 00 -1600

1600- 1700

1400 - 1600

1500 - 1700

1200 - 1400

1500 - 1700

1400 - 1500

1400 - 1500

1200 - 1600

1400 - 1600

1200 - 1400

1200 - 1400

1400 - 1500

1400 - 1500

1200 - 1400

1200 - 1400

1000 - 1400

1400 - 1600

1400 - 1600

1500 - 1600

1200 - 1400

1500 - 1600




41

49

26



3

27

31



21

23

2



акт.зал

22

35



37

26

38



42

2

27



4

33

47



32

36

48





Режим работы
Зав. заочным отделением (Торжонова Валентина Васильевна) с 815 до 1715

Секретарь (Косач Валентина Андреевна) с 815 до 1630

Перерыв: с 1200 до 1300

Бухгалтерия: с 815 до 1630

Перерыв: с 1200 до 1300

Библиотека: с 1200 до 1900

Читальный зал: с 1400 до 2100

Выходные дни: суббота, воскресенье.






Смотрите также:
Заочное отделение
45.77kb.
1 стр.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Художественная культура России» для специальности 032600
471.46kb.
3 стр.
Очно-заочное отделение
24.78kb.
1 стр.
Физической Культуры Очно-Заочное Отделение
290.4kb.
1 стр.
Рождение заочного факультета
72.27kb.
1 стр.
Техническое задание на организацию и предоставление в пользование резервных цифровых каналов связи «Головное отделение – отделение», «Отделение – дополнительный офис» и основных цифровых каналов связи «Отделение – филиал»
49.13kb.
1 стр.
Раиса Александровна Ипатова
21.4kb.
1 стр.
Контрольная работа по предмету культурология студента группы зп-48 заочное отделение
127.14kb.
1 стр.
Заочное отделение семинарии реферат тема: «Патрология» Устинов Глеб Станиславович, Студент 3 курса семинарии
240.38kb.
1 стр.
Курсовая работа Орден "Победа" Окунева Светлана Леонидовна гпф, 3 курс Заочное отделение Проверил: Анкудинова
298.23kb.
1 стр.
Информация о мероприятии «Заочное путешествие по страницам Красной книги»
19.87kb.
1 стр.
Вопросы к контрольной работе по информатике 2 курс (3 семестр) Специальность 100103 «Социально-культурный сервис и туризм»
68.45kb.
1 стр.