Главная Другое
Экономика Финансы Маркетинг Астрономия География Туризм Биология История Информатика Культура Математика Физика Философия Химия Банк Право Военное дело Бухгалтерия Журналистика Спорт Психология Литература Музыка Медицина |
страница 1 МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕЕ!!! Есть в продаже авиабилеты Минск-Подгорица-Минск (ср., суб.) и Минск-Тиват-Минск (вт., пт.) ВИЗЫ НЕ НУЖНЫ!! АКЦИЯ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» действует до 01.05.13. При полной оплате в течении недели после бронирования действует скидка за раннее бронирование минус 10%. СТОИМОСТЬ ЗА НОМЕР!!!! В ЕВРО. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - Апартаменты «BELLO PORTO», кат. 4*, Рафаиловичи. ЗАВТРАКИ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вилла находится напротив виллы Таня, на первой береговой линии. На первом этаже ресепшн, собственный ресторан Porat с большим садом в окружении зелени, пальм и цветов, выходящим на берег моря. Сервис: уборка и смена полотенец – ежедневно, постельное белье меняется раз в 3 дня, прачечная и утюг за доп. плату. Примечания: не принимают с животными. В номерах нет мини-кухни. В номерах: новая мебель, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, бесплатный вход в Интернет, в ванной комнате - душевая кабина, фен. Полы – керамическая плитка.
Budva (Будва)Отель Aquamarin 3*, Будва. Завтрак+ужин.Отель находится в туристической зоне г. Будва. В отеле: 25 номеров, из них 6 номеров и 19 апартаментов, открытый бассейн, ресторан, бар, сауна, услуги няни, детская площадка, парковка. В номерах: 25м2, балкон, кондиционер, телефон, ТВ, минибар, Интернет, ванная комната - душ, туалет, фен. Дополнительную кровать не ставят. Питание: завтрак, ужин - шведский стол. Пляж: муниципальный, мелкая галька - песок, зонты и лежаки у бассейна - бесплатно.
Отель Avala Resort & Villas 4+*, Будва. Всё включеноРасположен рядом с исторической частью г. Будва на берегу моря, в окружении множества исторических памятников. Один из самых популярных отелей в Черногории. Рядом с отелем находятся торговые центры, множество ресторанчиков и баров. В номерах: кондиционер, ванная и душевая комнаты, балкон, ТВ, телефон, сейф, предусмотрено подключение к Интернету. В двухместных номерах дополнительная кровать не ставится. Кафе, таверна, коктейль-бар, бар на пляже, a la carte ресторан, аперитив бар, пиано бар, большая терраса с видом на пляж и Старый город. Пляж: лежаки и зонты на пляже Могрен-2 – бесплатно для гостей отеля. Пляж отеля Могрен-2 доступен для гостей отеля в период с 8.00 до 18.00 часов. Чтобы воспользоваться шезлонгом и зонтом от солнца, пожалуйста, сообщите об этом днем ранее сотрудникам пляжа или на ресепшн.
Апартаменты Maslovar 4*, Будва. Без питанияВилла находится в современной части г. Будва, примерно в 150м от моря, через дорогу, между Cтарым городом и комплексом «Славянский пляж», рядом с городской почтой и рынком. Вилла представляет собой 4-х этажное здание, предлагает размещение в 10-ти апартаментах различной планировки. Гостеприимные хозяева. Без питания. *Есть возможность заказать завтрак в ресторане отеля Aquarius, доплата 4 евро на человека в день. Во всех апартаментах: кухня (оборудованная посудой, разрешается готовить), ванна/туалет, кабельное ТВ с русским Первым каналом, фен, кондиционер, пол - кафельная плитка, все комнаты апартаментов между собой разделены дверьми. В вилле - бесплатный беспроводной Интернет. Примечание: сейфа в номерах нет, есть у хозяина, пользование бесплатно. Стиральная машина за отдельную плату – 5 евро за одну стирку (полная машина), утюга нет.
Becici (Бечичи)Отель Splendid Conference & Spa Beach Resort 5*, Бечичи. Завтраки.Первый отель европейского класса на восточном побережье Адриатического моря, официально получивший категорию 5*. На территории отеля расположен крупнейший Wellness Center на Адриатическом побережье. Рекомендуется для отдыха взыскательных клиентов. Гостиница также одно из лучших мест для проведения конференций и переговоров, так как отель располагает большим конференц-залом. Работает круглогодично. Пляж: собственный, мелкая галька – песок. Зонты и лежаки для гостей отеля – бесплатно.
Отель Iberostar Bellevue 4*, Бечичи. Всё включено ![]() ![]() ![]() ![]() Красивый и элегантный отель расположен в курортном местечке Бечичи, в 150 метрах от пляжа и в 2 км от старого города Будвы. До аэропорта Тиват – 25 км, до аэропорта г. Дубровника – 73 км. Работает круглогодично. Отель находится под управлением всемирной цепочки «IBEROSTAR», что гарантирует высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. В номерах: cейф (бесплатно), кондиционер, телефон, ТВ (есть русские каналы), санузел (душевая кабина или ванна, фен), терраса или балкон (есть номера без балкона). Номера с разной планировкой и площадью. Пляж: песчано-мелкогалечный пляж. Зонтики и лежаки на пляже – за дополнительную плату (лежак – 2 евро, зонт – 2 евро).
Отель Sentido Tara 4*, Бечичи. Завтрак + ужинОтель расположен в живописном месте курорта Бечичи, рядом с отелями Mediteran, Montenegro и Iberostar Bellevue. В номерах: центральный кондиционер, душ, туалет, ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен. DBL: отдельные кровати (могут быть составлены вместе), французский балкон. Примечание: Нет возможности поставить дополнительную кровать. TRPL: больший по площади, чем DBL, три раздельные кровати (две из них могут быть составлены вместе), французский балкон. В номерах Family room: спальня (французская кровать), гостиная (раскладной диван), кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, душ/туалет, фен, балкон. Макс. размещение – 3 взрослых + 1 ребенок (2-12) или 2 взрослых + 2 детей (2-12). Питание: завтрак, ужин - шведский стол.
Petrovac (Петровац)Отель Rivijera 4*, Петровац. Завтрак + ужинОтель находится в сосновом бору площадью 8400 м2, в 50 м от пляжа. Рядом набережная г. Петровац с ресторанами, магазинами, барами. Идеальное место для семейного отдыха. Cвоя территория очень зеленая - сосны, пихты, эвкалипты, выстриженные и не огороженные газоны. К центральному пляжу Петроваца ведет дорожка. Так же, в пешей доступности расположены пляж «Лучица». Отель состоит из здания А и здания В, соединенных стеклянным переходом. Во всех номерах: кондиционер, плазма ТВ, мини-бар, сейф, письменный стол, ванна/туалет, фен, балкон. Питание: завтрак, ужин - шведский стол. Доплата за обед 15 евро на человека в день.
В стоимость входит: - перелет Минск-Подгорица\Тиват-Минск. 2 часа 15 минут; - трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (внимание: автобус останавливается в 100 метрах от некоторых вилл); - проживание в номере выбранной категории; - аэропортовый и курортный сборы.
- медицинская страховка около 6 евро; Туристической услуги нет. ![]() ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ТУССОН ВОЯЖ» 220004, Беларусь, г. Минск, проспект Победителей 13 (вход рядом с кассами в кинотеатр «Москва») Тел.\факс: + 375 17 3064154, 3064153, моб. офис Vel: 6110205, МTS: 7040205 Ваши специалисты по Черногории, Сербии – Руслан Сегенюк, Ирина Костенко моб. личный +375 29 6584669\6151813 sigen@tut.by, ICQ 23465407\620774741----Skype-rsigen/midnight_irina www.t-v.by Смотрите также: Черногория! Майские праздники! Авиа из минска!!! Мы выбрали для вас лучшее!!!
151.69kb.
1 стр.
Черногория! Сезон 2013! Авиа из минска!!! Мы выбрали для вас лучшее!!! Только лучшие отели и виллы на гарантии!!!
384.88kb.
4 стр.
Майские праздники имеют древнюю историю. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе покровительнице земли и плодородия
17.56kb.
1 стр.
Майские праздники в латинской америке
207.56kb.
1 стр.
Круизы на Майские праздники с русскими группами Дунай
112.03kb.
1 стр.
Майские праздники в стране Дракулы!
76.57kb.
1 стр.
Польша! Майские праздники в Кракове! 01. 05-05. 05. 2013
14.31kb.
1 стр.
Программа на майские праздники отеля Фореста Тропикана 30 апреля-3 мая Чемпионат мира по шашлыкам и барбекю
76.64kb.
1 стр.
«Райские Майские Праздники» экскурсионно-развлекательный тур заезды
55.1kb.
1 стр.
Идеи путешествий на Майские праздники во Франции
189.73kb.
1 стр.
Болгария и Черногория ждет Вас
48.74kb.
1 стр.
Материалы по дополнительной теме для г. Минска: "Их жизнь пример мужества и отваги 121.88kb.
1 стр.
|