Главная
страница 1
Перечень объектов по уборке производственных помещений и прилегающих территорий

С 26 марта 2012 года





№ п/п

Наименование ОПС

Адрес ОПС

Объект уборки

График оказания услуг

Площадь помещений

м²


Площадь прилегающей территории, м²


Время уборки производственных и служебных помещений и прилегающих территорий

Количество дней в неделю

Режим работы ОПС

Ялуторовский почтамт





1

Участок по обработке почтовых отправлений

г. Ялуторовоск, ул. Ленина, д. 16

Уборка производственных помещений

08.00-17.00

5

круглосуточно

431




2

Административное здание почтамта

г. Ялуторовск, ул. Первомайская,д. 32

Уборка производственных помещений

08.00-17.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-17.00

439.2




3

Отделение почтовой связи

с. Исетское, ул. М. Горького, д. 8

Уборка производственных помещений

08.00-17.00

5

Понедельник – пятница с

08.00-20.00



460.6




4

ОПС Ялуторовск 627011

г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 185

Уборка производственных помещений

17.00-20.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-20.00

135.1




5

ОПС Ялуторовск 627013

г. Ялуторовск, ул. Советская, д. 13

Уборка производственных помещений

17.00-20.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-20.00

45.2




6

ОПС Ялуторовск 627014

г. Ялуторовск, ул. Новикова, д. 32

Уборка производственных помещений

17.00-20.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-20.00

96.2




7

ОПС Ялуторовск 627016

г. Ялуторовск, ул. 50 лет октября, д. 10

Уборка производственных помещений

17.00-20.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-20.00

98.1




8

ОПС Ялуторовск 627017

г. Ялуторовск, ул. Л.Сайкиной, д. 26

Уборка производственных помещений

17.00-20.00

5

Понедельник – пятница с 08.00-20.00

83,8




9

ОПС Ялуторовск 627018

г. Ялуторовск, пер. Шоссейный, д. 14

Уборка производственных помещений

16.00-18.00

5

Понедельник – пятница с

08.00-18.00



44.9




Заводоуковский почтамт

10

Административное здание почтамта

г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, д. 41

Уборка производственных помещений

09.00-13.00

5

Понедельник-пятница с

8-00- 17:00



780




11

ОПС Упоровское

с. Упорово, ул. Советская, д. 27

Уборка производственных помещений

09.00 -11.00

6

Понедельник пятница с 08.00 -20.00 суббота с 09.00 -18.00

160.0




12

ОПС Заводоуковское 627141

г. Заводоуковск, ул. Хахина,д. 8

Уборка производственных помещений

16.00 18.00

6

Понедельник пятница с 08.00 -20.00 суббота с 09.00 – 18.00

67.9




13

ОПС Заводоуковское 627142

г. Заводоуковск, ул. Полевая, д 1

Уборка производственных помещений

09.00 – 11.00

6

Понедельник пятница с 08.00 -20.00 суббота с 09.00 -18.00

146.8




14

ОПС Заводоуковское 627143

г. Заводоуковск, ул. Революции, д. 105

Уборка производственных помещений

16.00 – 18.00

6

Понедельник пятница с 08.00 – 20.00 суббота с 09.00-18:00

29.5




15

ОПС Заводоуковское 627 144

г. Заводоуковск, ул. Заводская, д. 5

Уборка производственных помещений

09.00 – 11.00

6

Понедельник пятница с 08.00 – 20.00 суббота с 09.00- 18.00

82.7




16

ОПС Заводоуковское 627145

г. Заводоуковск, ул. Совхозная, д.18

Уборка производственных помещений

16.00 – 18.00

5

Вторник –суббота

09.00-18.00



68.4




Ишимский почтамт

17

Ишимский ОПС

г.Ишим,ул.Гагарина,65

Уборка производственных помещений

08.00-14.00

6

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00 Воскресенье с 9.00-14.00



649,10




18

АХО Ишимского почтамта

г.Ишим,ул.Гагарина,65

Уборка производственных помещений

08.00-14.00

5

Понедельник-пятница

08.00-20.00



441.8




19

ОПП

г.Ишим, ул.Привокзальная площадь

Уборка производственных помещений

08.00-14.00

6

круглосуточно

364.2




20

1 ГОС

г.Ишим, ул. 40 лет Победы, 1

Уборка производственных помещений

08.00-10.00

6

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



84.0




21

3 ГОС

г.Ишим, ул. Рокоссовского, 15

Уборка производственных помещений

08.00-12.00

4,2

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



232.4




22

4 ГОС

г.Ишим, ул. Чернышевского, 2

Уборка производственных помещений

08.00-11.00

6

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



128.7




23

5 ГОС

г. Ишим, ул. Деповская, 118

Уборка производственных помещений

08.00-11.00

6

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



130.0




24

6 ГОС

г. Ишим, ул. Суворова, 37

Уборка производственных помещений

08.00-10.00

6 раз/нед

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



87.1




25

Стрехнино ОПС

г. Ишим, ул. Республики, 76

Уборка производственных помещений

08.00-11.00

6

Понедельник-пятница

08.00-20.00 Суббота с 9.00-18.00



154.5




26

Транспортный участок

г. Ишим, ул. Казанская, 46

Уборка производственных помещений

08.00-14.00

5

Понедельник-пятница

08.00-17.00



465.82



Тюменский районный почтамт




27

ОПС Ярково

Ярковский район, с. Ярково, ул. Ленина, д. 80

Уборка производственных помещений и прилегающей территории

08.00-14.00

6

Понедельник-пятница 08.00-20.00 Суббота с 09.00-18.00

605,05


1701,00


28

ОПС Нижняя Тавда

Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Ленина, д. 28

Уборка производственных помещений и прилегающей территории

08.00-14.00

6

Понедельник-пятница 08.00-20.00 Суббота с 09.00-18.00

268,50


150,00


Аппарат управления



29

Аппарат управления

г. Тюмень. ул. Республики, д. 56

Уборка производственных помещений

12.00-18.00

5

Понедельник-пятница

08.30-17.30


1276,5






30

склад аппарата управления

г. Тюмень. ул. Бакинских комиссаров, д .6

Уборка производственных помещений

08.00-14.00

5

Понедельник-пятница

08.30-17.30



169,00




итого



















8226,07

1851,00


Смотрите также:
Перечень объектов по уборке производственных помещений и прилегающих территорий
119.74kb.
1 стр.
Инструкция рабочего по комплексной уборке территории общие положения
47.86kb.
1 стр.
Перечень зданий, строений сооружений, помещений и территорий моу дод «Детско-юношеский центр «эго» г. Магнитогорска
19.54kb.
1 стр.
Уборка придомовых территорий
155.87kb.
1 стр.
Перечень входящих в группу технических устройств
52.59kb.
1 стр.
Размещение производственных и сервисных объектов в этой главе Критерии размещения производственных объектов
292.03kb.
1 стр.
Руководство по эксплуатации описание и работа
81.78kb.
1 стр.
Перечень оснащенных зданий, строений, сооружений, помещений и территорий
103.99kb.
1 стр.
Перечень объектов и помещений социально-бытового назначения
61.6kb.
1 стр.
Вид и назначение зданий, строений, сооружений, помещений, территорий и помещений (учебные, учебно-вспомогательные, подсобные, административные и другие) с указанием площади
58.48kb.
1 стр.
Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в коммунальной собственности Могилевской области, расположенных на территории Быховского района, предлагаемых к продаже с аукционных торгов в 2010 году
64.65kb.
1 стр.
Перечень водных объектов (по состоянию на 29. 03. 2009)
48.39kb.
1 стр.