Главная
страница 1
Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

16 – 22 мая 2011 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Международные

1

Первенство Европы

среди юниоров

по гиревому спорту


19-23.05.11 г.

г. Шяуляй (Литва)



ШВСМ:

1 место – Стрекаловских Константин, до 105 кг




Воронков Александр Васильевич,

зам. директора ШВСМ

24-00-22


Всероссийские

1

Первенство Центрального совета ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 1996-97г.г.р.

20-22.05.11 г.

г. Владимир



ОСДЮСШОР № 2:

3 место – Добышев Артем, до 85 кг

5 место – Пилюгин Вячеслав, до 46 кг

5 место – Хабиров Артем, до 58 кг




Ермакова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03


Региональные

1

3 этап V летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

21-22.05.11 г.

г. Курган,

96 участников


2 место – Черноскулова Алина, до 63 кг (Юргамыш)

3 место – Мухортиков Вячеслав, до 46 кг (Юргамыш)

3 место – Кондрашов Виктор, до 73 кг (Юргамыш)

3 место – Заворин Семен, до 90 кг (ДТЮ)

3 место – Шкет Ольга, до 44 кг (Лебяжье)

ОСДЮСШОР № 1:

1 место – Куликовских Александр, до 55 кг

2 место – Лопарев Андрей, до 50 кг

2 место – Блохин Сергей, +90 кг

2 место – Шильникова Варвара, до 57 кг

3 место – Багрецов Михаил, до 81 кг

3 место – Жмуркина Анастасия, до 70 кг

Командный зачет

1 место – Челябинская обл. –215 очков

2 место – Свердловская обл. –182 очка

3 место – Курганская обл. –155 очков

4 место – ХМАО –154 очка

5 место – Тюменская обл. –153 очка

6 место – ЯНАО –94 очка


Алексеев Эдуард

Владимирович,

инструктор методист ОСДЮСШОР № 1

249-245


2

3 этап V летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе

17-22.05.11 г.

г. Челябинск



ОСДЮСШОР № 2:

3 место – Курганская область

1 место – Чинарев Михаил – 345 очков (МП-11)

2 место – Чинарев Михаил – 557 очков (МП-13)

3 место – Чинарев Михаил – 555 очков (ПП-3)

3 место – Алексеева Маргарита – 389 очков (ВП-4)

4 место – Акатьев Станислав – 541 очко (МП-13)

4 место – Фадеева Валерия – 360 очков (ПП-2)

5 место – Акатьев Станислав – 327 очков (МП-11)

6 место – Фадеева Валерия – 516 очков (МП-5)

6 место – Фадеева Валерия – 221 очко (МП-3)

7 место – Алексеева Маргарита – 542 очка (МВ-5)

8 место – Алексеева Маргарита – 563 очка (МП-9)

9 место – Акатьев Станислав – 532 очка (ПП-3)



Ермакова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03


3

3 этап V летней Спартакиады учащихся России по гандболу (юноши)

15-21.05.11 г.

г. Челябинск,

5 команд


3 место – Курганская область


Рязанова Татьяна Алексеевна,

ведущий специалист Управления ФКСиТ

46-23-70


Областные

1

Кубок Курганской области по легкой атлетике среди ДЮСШ (IV этап)

21-22.05.11 г.

п. Каргаполье,

200 участников


Командный зачет по 1 группе

1место – ОСДЮСШОР №1 – 452 очка

2 место – ДЮСШ №5 – 408 очков

3 место – ДЮСШ г. Шадринска – 400 очков



Командный зачет 2 группа

1 место – ДЮСШ г. Катайска – 294 очка

2 место – Кетовская ДЮСШ – 240 очков

3 место – Мишкинская ДЮСШ – 194 очка



Михайлова Татьяна Олеговна,

инструктор методист ОСДЮСШОР № 1

249-245


2

Областная Спартакиада школьников

(греко-римская борьба, юноши 1993 г.р.

и моложе)


20.05.11 г.

г. Курган,

54участника


3 место – Мардян Карен (Щучье), до 48 кг

2 место – Дьячков Александр (Щучье), до 52 кг

3 место – Апрунц Алик (Щучье), до 52 кг

1 место – Апрунц Арутюн (Щучье), до 56 кг

3 место – Мардян Наири (Щучье), до 56 кг

3 место – Прокопьев Николай (Щучье), до 65 кг

3 место – Дымчук Алексей (Щучье), до 81 кг

2 место – Ермаков Григорий (Шадринск), до 87 кг



ОСДЮСШОР № 2:

1 место – Акатьев Илья, до 45 кг

1 место – Кенжетаев Жанат, до 48 кг

1 место – Кухоров Валерий (Петухово), до 52 кг

1 место – Хайбулоев Фирдавс, до 60 кг

1 место – Кондратенко Алексей, до 65 кг

1 место – Глунчадзе Георгий, до 70 кг

1 место – Агазаде Вургун, до 75 кг

1 место – Шибаев Никита, до 81 кг

1 место – Суханов Артем (Шадринск), до 87 кг

1 место – Можайкин Станислав, +87 кг

2 место – Зайцев Никита, до 45 кг

2 место – Буртолик Александр (Петухово), до 48 кг

2 место – Половинкин Игорь, до 56 кг

2 место – Порядкин Евгений (Петухово), до 60 кг

2 место – Неигум Олег (Макушино), до 65 кг

2 место – Орлов Дмитрий (Каргаполье), до 70 кг

2 место – Петров Евгений, до 75 кг

2 место – Смольников Андрей (Каргаполье), до 81 кг

2 место – Ермаков Григорий, до 87 кг

2 место – Иванов Константин, +87 кг

3 место – Букреев Дмитрий (Шадринск), до 45 кг

3 место – Мельник Станислав (Шадринск), до 60 кг

3 место – Обабков Александр, до 70 кг

3 место – Гулиев Фамиль, до 75 кг

3 место – Бекбау Тобылбай, до 87 кг

3 место – Колкунов Роман (Шадринск), +87 кг


Моисеев Андрей Борисович,

главный секретарь соревнований

24-00-22


Ермакова

Екатерина Юрьевна,

зам. директора ОСДЮСШОР №2

23-93-03



Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

КОЦДОД - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория



КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры


Смотрите также:
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
63.21kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
38.1kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
25.35kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
56.43kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
63.04kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
47.39kb.
1 стр.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
77.16kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
557.81kb.
2 стр.
Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
23.67kb.
1 стр.
Руководство проведением универсиады общее руководство подготовкой и проведением Универсиады осуществляется Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Советом ректоров вузов Курганской области
131.36kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
61.57kb.
1 стр.
Руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
70.66kb.
1 стр.