Главная
страница 1страница 2 ... страница 8страница 9



Сведения

о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва,

назначенных на 8 сентября 2013 года, по одномандатным избирательным округам,

по состоянию на 02.08.2013


Одномандатный избирательный округ № 1


пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата открытия специального избирательного счета

Дата пред-ставления документов на регистрацию

Предполагаемая дата регистрации

Дата и основание регистрации

Сведения о выбытии



Емельянова Екатерина Андреевна

04.07.1987

высшее

временно не работающая,

депутатом на непостоянной основе не является



Свердловская область, гор. Алапаевск

самовыдвижение

нет

05.07.2013

08.07.2013

19.07.2013

28.07.2013




28.07.2013



Черкашин Валерий Николаевич

26.06.1967

среднее

специальное



ООО «РОССиЯ», директор

Свердловская область, г. Екатеринбург

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

нет

18.07.2013

18.07.2013

23.07.2013

01.08.2013

(регистрация)



01.08.2013






Яхин Денис Михайлович

13.12.1979

нет

ООО «Лига», директор

Свердловская область, п. Покровск-Уральский

Свердловское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Член политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21.07.2013

29.07.2013

29.07.2013

05.08.2013

(регистрация)











Коркин Александр Викторович

08.11.1984

высшее

ООО «Августин», ведущий менеджер (руководитель группы) отдела продаж

Свердловская область, Туринский район, село Городище

Свердловское региональное отделение Политической партии «ЛДПР»

Член Политической партии ЛДПР

22.07.2013

22.07.2013

22.07.2013

30.07.2013

30.07.2013






Андреев Андрей Владимирович

12.07.1976

высшее

ООО «Проект-2011», директор

Свердловская область, г. Екатеринбург

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Свердловской области

Член Всероссийской политической партии «Родина»

22.07.2013

22.07.2013

23.07.2013

30.07.2013

30.07.2013






Якуб Артур Валерьевич

05.08.1972

высшее

ООО «Транспортная компания «КИТ», директор департамента по безопасности

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Гражданская платформа»

нет

22.07.2013

22.07.2013

22.07.2013

30.07.2013

30.07.2013






Бородин Алексей Александрович

23.09.1970

высшее

Некоммерческое партнерство «Порядок и развитие «Антикризис», председатель

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.07.2013

23.07.2013

23.07.2013

31.07.2013

31.07.2013






Максимов Дмитрий Евгеньевич

22.01.1988

среднее

ООО «Центр недвижимости Уральская крепость», генеральный директор

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Местное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Член партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

23.07.2013

23.07.2013

23.07.2013

01.08.2013

(регистрация)



01.08.2013






Фролов Андрей Александрович

29.07.1980

высшее

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Свердловское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

нет

23.07.2013

23.07.2013

23.07.2013

01.08.2013

(регистрация)



01.08.2013






Голубев Сергей Викторович

20.04.1961

высшее

Научно-техническая фирма «Проэко»

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Региональное отделение в Свердловской области партии «Демократическая партия России»

Член «Демократической партии России»

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

01.08.2013

(регистрация)



01.08.2013






Соломин Иван Сергеевич

26.01.1987

среднее

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Трамвайно-троллейбусное управление, филиал «Западное трамвайное депо», водитель трамвая

Свердловская область, г. Екатеринбург

Региональное отделение Свердловской области Политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы»

нет

24.07.2013

29.07.2013

29.07.2013

05.08.2013

(регистрация)











Пешкина Светлана Владимировна

12.06.1976

высшее

Временно неработающая

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Региональное отделение политической партии «Партия пенсионеров России»

Член Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

24.07.2013

29.07.2013

29.07.2013

05.08.2013

(регистрация)









Одномандатный избирательный округ № 2


пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата открытия специального избирательного счета

Дата пред-ставления документов на регистрацию

Предполагаемая дата регистрации

Дата и основание регистрации

Сведения о выбытии



Глинских Никита Ниязович

21.04.1990

высшее

временно не работающий

Свердловская область, г. Екатеринбург

самовыдвижение

нет

19.07.2013

19.07.2013

29.07.2013

02.08.2013

(отказ: недостаточное количество действительных и достоверных подписей)











Хисамутдинова Татьяна Раисовна

10.09.1991

высшее

Законодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата

Свердловская область, г. Екатеринбург

Свердловское региональное отделение Политической партии «ЛДПР»

Член Политической партии ЛДПР

20.07.2013

22.07.2013

22.07.2013

29.07.2013

29.07.2013






Тарасевич Евгений Сергеевич

24.06.1984

высшее

Свердловская областная общественная организация «СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ», Руководитель приемной Верх-Исетского района

Свердловская область, город Екатеринбург

Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

22.07.2013

22.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Титаренко Александр Владимирович

22.06. 1983

высшее

Уральский банк ОАО «Сбербанк России», сектор №1.1 отдела андеррайтинга физических лиц №1 управления андеррайтинга физических лиц г.Екатеринбург подразделения центрального подчинения межрегиональный центр андеррайтинга,

начальник смены



Свердловская область, город Екатеринбург

«Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

нет

22.07.2013

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Игнатенко Светлана Владимировна

15.07.1961

высшее

Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь», финансовый директор

Свердловская область, город Екатеринбург

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

нет

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Ланцов Сергей Константинович

26.03.1956

высшее

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный строительный холдинг», генеральный директор

Свердловская область, город Екатеринбург

Местное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» 

Член партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

02.08.2013

(регистрация)











Мелехин Сергей Владимирович

19.09.1965

высшее

Общество с ограниченной ответственностью «РЕНДЕР», начальник информационно-аналитического отдела, является депутатом Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе

Свердловская область, город Екатеринбург

Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Потехин Виктор Николаевич

01.11.1979

высшее

ФГБОУ ВПО УрГАУ, доцент кафедры управления и права

Свердловская область, г. Екатеринбург

Свердловское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Член политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

23.07.2013

23.07.2013

23.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Головин Дмитрий Александрович 

18.03.1964

высшее

ИП Головин Д.А.

Свердловская обл., г. Екатеринбург

СРО ПП «Гражданская платформа»

нет

24.07.2013

24.07.2013

24.07.2013

24.07.2013

24.07.2013






Габбасов Альфат Ганеевич

10.04.1949

высшее

пенсионер МВД, адвокат

Свердловская область, гор. Екатеринбург

Политическая партия «Демократическая партия России»

нет

24.07.2013

25.07.2013

25.07.2013

02.08.2013

(регистрация)









следующая страница >>
Смотрите также:
Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва, назначенных на 8 сентября 2013 года, по одномандатным избирательным округам, по состоянию на 02
1401.23kb.
9 стр.
Амурская область
104.12kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах в депутаты муниципалитета города Ярославля шестого созыва, выдвигаемых по одномандатным избирательным округам, представленных при их выдвижении о себе Избирательный округ №13
84.66kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
207.87kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
49kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
171.24kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
157.65kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
49.35kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
59.5kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах
50.97kb.
1 стр.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской Думы за I полугодие 2010 года
29.64kb.
1 стр.
Выборы депутатов Воронежской городской Думы третьего созыва по двухмандатным избирательным округам 14 марта 2010 года
553.08kb.
4 стр.