Главная
страница 1
Первенство г.Новокузнецка по спортивному ориентированию на лыжах
18 декабря 2011 года
с.Сосновка


Ж-14

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Тычина Елизавета ДДТ№5 59 1998 00:01:00

2 Захарова Екатерина Междуреченск IIю 157 1997 00:02:00

3 Слегина Анна Школа №26 III 85 1998 00:03:00

4 Бадикова Ирина ГДДЮТ 2 2000 00:04:00

5 Рогозина Ирина Школа №26 IIю 81 1998 00:05:00

6 Быкова Алина ГДДЮТ 4 2000 00:06:00

7 Грибанова Анастасия ДДТ№5 46 1998 00:07:00

8 Астахова Ксения ГДДЮТ Iю 1 2000 00:08:00

9 Филиппова Регина Детский Дом № 74 41 1998 00:09:00

10 Нестерова Анастасия Орион 136 1998 00:10:00

11 Масленникова Анастасия Калтан IIIю 60 1997 00:11:00

12 Ащеулова Анастасия ДДТ№5 42 1998 00:12:00

13 Ремнева Софья Междуреченск IIIю 160 2000 00:13:00

14 Никитеева Мария Школа №26 Iю 76 1997 00:14:00

15 Ротанова Александра Междуреченск IIю 161 2000 00:15:00

16 Зыбина Мария Школа №26 III 70 1998 00:16:00

17 Ярикова Ксения ГДДЮТ 26 2000 00:17:00

18 Поверина Алена Школа №26 Iю 78 1998 00:18:00

19 Лаптева Диана ДДТ№5 51 1998 00:19:00

20 Повасар Елизавета Школа №26 Iю 77 1998 00:20:00

21 Зелянина Валерия ГДДЮТ 6 1998 00:21:00

22 Богданова Яна Школа №26 II 67 1996 00:22:00

23 Дорощенко Екатерина СЮН2/49 101 1997 00:23:00

24 Гришина Анастасия ГДДЮТ 5 2000 00:24:00

25 Куликова Дарья Школа №26 Iю 73 1997 00:25:00

26 Кечаева Дарья Школа №31 113 1997 00:26:00

27 Глухова Елена Школа №26 68 1998 00:27:00

28 Ивонина Ассоль ГДДЮТ 8 2000 00:28:00

29 Устименко Татьяна Школа №26 Iю 90 1999 00:29:00

М-14

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Городилов Даниил Междуреченск II 155 1997 00:01:00

2 Руди Алексей Орион 140 1997 00:02:00

3 Баландин Леонид Детский Дом № 74 33 1999 00:03:00

4 Корнев Александр Орион 131 1999 00:04:00

5 Валявкин Александр ДДТ№3 IIю 92 1998 00:05:00

6 Володькин Иван Детский Дом № 74 34 1998 00:06:00

7 Злобин Владимир ГДДЮТ 7 00:07:00

8 Собянин Иван Школа №26 IIю 87 1999 00:08:00

9 Чеботков Алексей ГДДЮТ 23 1997 00:09:00

10 Трофимов Данил Орион 147 1998 00:10:00

11 Борискин Алексей Междуреченск III 153 1998 00:11:00

12 Деев Денис Орион 125 1998 00:12:00

13 Куимов Константин Школа №26 III 72 1997 00:13:00

14 Лукичев Семен Орион 134 1997 00:14:00

15 Шорохов Денис Школа №31 116 1997 00:15:00

16 Резников Станислав Калтан 62 1998 00:16:00

17 Карбач Леонид Орион 130 1998 00:17:00

18 Никонов Михаил Школа №31 114 1997 00:18:00

19 Васильев Семен СЮН2/49 100 1999 00:19:00

20 Веревкин Данил Междуреченск IIю 154 2000 00:20:00

21 Борискин Иван СЮН2/49 99 1998 00:21:00

22 Захаров Никита Междуреченск IIю 156 2000 00:22:00

23 Мухачев Сергей Школа №26 I 75 1997 00:23:00

24 Вишникин Иван Орион 120 1998 00:24:00

25 Кузнецов Артем Школа №26 III 71 1998 00:25:00

26 Фастовец Никита СЮН2/49 111 1997 00:26:00

27 Ильичев Никита ГДДЮТ 9 2000 00:27:00

28 Шамшурин Павел Костенково 32 1997 00:28:00

29 Дорощенко Кирилл СЮН2/49 102 1998 00:29:00

30 Видягин Дмитрий ДДТ№5 44 1998 00:30:00

31 Рыбин Константин Междуреченск III 162 1997 00:31:00

32 Процай Павел Школа №26 IIю 79 2000 00:32:00

33 Кульков Алексей Детский Дом № 74 37 1999 00:33:00

34 Шахбазов Чингиз СЮН2/49 112 1997 00:34:00

35 Сазонов Егор ГДДЮТ 17 1997 00:35:00

36 Беликин Данил Орион 118 2001 00:36:00

37 Зуев Михаил ДДТ№3 III 94 1999 00:37:00

38 Тутынин Андрей ГДДЮТ 21 1997 00:38:00

39 Соломатов Константин Школа №26 III 88 1998 00:39:00

40 Никитин Андрей ДДТ№5 53 1999 00:40:00

41 Барышев Данил Школа №26 II 66 1996 00:41:00

42 Козин Данил ГДДЮТ 10 2000 00:42:00

43 Санаров Данил Школа №26 II 82 1996 00:43:00

44 Путихин Даниил ДДТ№5 56 1997 00:44:00

45 Тагиров Никита СЮН2/49 110 1999 00:45:00

46 Почепкин Анатолий ДДТ№5 55 1998 00:46:00

47 Черемнов Александр ГДДЮТ 24 1997 00:47:00

48 Шабардин Валерий Калтан IIIю 64 1997 00:48:00

49 Орлов Иван СЮН2/49 107 1997 00:49:00

50 Тарнаков Алексей Орион 145 2000 00:50:00

51 Анисимов Артем Школа №26 Iю 65 1996 00:51:00

52 Фирич Кирилл Орион 149 1998 00:52:00

53 Красильников Владислав ГДДЮТ 13 1997 00:53:00

54 Еремеев Иван Орион 126 2000 00:54:00

55 Слукин Михаил Школа №26 IIю 86 1998 00:55:00

56 Степанов Максим Орион 144 1998 00:56:00

57 Минкин Сергей Детский Дом № 74 39 1998 00:57:00

58 Большаков Дмитрий Орион 119 1997 00:58:00

59 Кулешов Эдуард СЮН2/49 106 1997 00:59:00

60 Старостенко Кирилл ГДДЮТ 19 1997 01:00:00

61 Киреев Александр СЮН2/49 103 1997 01:01:00

62 Гермаш Григорий Орион 121 2000 01:02:00

63 Попов Андрей ДДТ№5 54 1998 01:03:00

64 Марченко Егор Школа №26 III 74 1998 01:04:00

65 Домбровский Андрей ДДТ№5 47 1998 01:05:00

Ж-16

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Бекурина Наталья ДДТ№5 43 1996 01:06:00

2 Косенко Екатерина Междуреченск II 158 1995 01:07:00

3 Семечева Ирина Школа №26 I 84 1995 01:08:00

4 Усольцева Дарья Школа №31 115 1996 01:09:00

5 Козлова Наталья ГДДЮТ Iю 11 1996 01:10:00

6 Тарнакова Екатерина Орион Iю 146 1996 01:11:00

7 Лапатина Мария ДДТ№3 I 96 1995 01:12:00

8 Пятакова Ульяна Орион II 139 1996 01:13:00

9 Корянова Екатерина ГДДЮТ 12 1996 01:14:00

10 Черешнева Дарья Орион II 150 1995 01:15:00

11 Полевая Оксана Костенково 31 1996 01:16:00

12 Рыбальченко Мария Орион I 141 1985 01:17:00

13 Медведева Ольга Междуреченск I 159 1995 01:18:00

14 Ильина Анастасия Орион Iю 129 1995 01:19:00



М-16

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Силантьев Артем Калтан IIю 63 1996 00:01:00

2 Михайлик Дмитрий ГДДЮТ 15 00:02:00

3 Горобец Никита Орион 123 1996 00:03:00

4 Колышкин Евгений ДДТ№5 IIIю 50 1996 00:04:00

5 Ахунов Дмитрий Междуреченск IIIю 152 1996 00:05:00

6 Иванов Максим ДДТ№5 49 1996 00:06:00

7 Балакин Илья Орион II 117 1996 00:07:00

8 Грибов Роман Костенково 28 1996 00:08:00

9 Чистов Евгений ГДДЮТ 25 1996 00:09:00

10 Орлов Николай СЮН2/49 108 1996 00:10:00

11 Кушнер Артем ГДДЮТ Iю 14 1996 00:11:00

12 Кузнецов Дмитрий Костенково 30 1995 00:12:00

13 Жидких Максим ДДТ№5 III 48 1996 00:13:00

14 Радостев Александр ГДДЮТ 16 00:14:00

15 Плотников Владимир Орион 138 1996 00:15:00

16 Бондарь Михаил ГДДЮТ 3 00:16:00

17 Надточий Алексей Орион III 135 1996 00:17:00

18 Солтанов Филипп ДДТ№3 Iю 97 1996 00:18:00

19 Сивков Андрей СЮН2/49 109 1996 00:19:00

20 Хлынин Константин ГДДЮТ 22 00:20:00

21 Гурченко Никита Детский Дом № 74 35 1996 00:21:00

22 Сафронов Семен ГДДЮТ 18 1996 00:22:00

23 Зуза Данил Орион 127 1996 00:23:00

24 Субботин Артем ГДДЮТ 20 00:24:00

25 Скворцов Максим Детский Дом № 74 40 1996 00:25:00

26 Иванов Никита Орион II 128 1996 00:26:00

27 Медведев Иван Детский Дом № 74 38 1995 00:27:00

Ж-18

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Селенкова Ольга Школа №26 КМС 83 1994 00:28:00

2 Юмашева Юлия Школа №26 КМС 91 1993 00:29:00

3 Решетнева Анна Школа №26 I 80 1993 00:30:00

4 Смолко Наталья Орион I 143 1994 00:31:00

5 Добрынина Ирина Школа №26 КМС 69 1994 00:32:00

М-18

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Коханов Максим Детский Дом № 74 36 1993 00:01:00

2 Грибов Матвей Костенково 27 1994 00:02:00

3 Козырев Иван ДДТ№3 I 95 1994 00:03:00

4 Киселарь Ян СЮН2/49 104 1993 00:04:00

5 Голосов Александр ДДТ№5 Iю 45 1994 00:05:00

6 Ушаков Станислав Орион II 148 1994 00:06:00

7 Ермолов Сергей Костенково 29 1994 00:07:00

8 Костенко Константин СЮН2/49 105 1994 00:08:00

9 Панов Дмитрий Орион I 137 1994 00:09:00

10 Елисеев Ярослав ДДТ№3 II 93 1994 00:10:00



Ж-21

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Аманова Диана СЮН2/49 98 1992 00:11:00

2 Кропочева Мария Орион I 132 1987 00:12:00

3 Ложкина Юлия Орион 133 1988 00:13:00

4 Шапошникова Светлана Орион 151 1988 00:14:00



М-21

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Тимофеев Николай ДДТ№5 58 1975 00:15:00

2 Тараканов Алексей Школа №26 II 89 1985 00:16:00

3 Мамонтов Илья ДДТ№5 II 52 1990 00:17:00

4 Рыбальченко Сергей Орион 142 1985 00:18:00

5 Разволяев Дмитрий Калтан IIIю 61 1975 00:19:00

6 Гнездилов Павел Орион 122 1986 00:20:00



7 Старун Игорь ДДТ№5 57 1989 00:21:00

8 Гудукин Егор Орион 124 1982 00:22:00


Смотрите также:
Первенство г. Новокузнецка по спортивному ориентированию на лыжах 18 декабря 2011 года с. Сосновка ж-14
57.69kb.
1 стр.
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка
104.58kb.
1 стр.
Программа физкультурного мероприятия
54.61kb.
1 стр.
Сборник упражнений по спортивному ориентированию Методическое пособие
193.21kb.
1 стр.
Образовательная программа дополнительного образования по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Юный турист»
1187.58kb.
9 стр.
План конспект занятия по теме: «Аттестация кружковцев 1-2 года обучения по спортивному ориентированию»
102.65kb.
1 стр.
Соревнований по спортивному ориентированию на маркированной трассе «Сосновый Бор»
85.23kb.
1 стр.
В воскресенье, 12 сентября состоится Чемпионат Киева по спортивному ориентированию
11.95kb.
1 стр.
Итоговый портокол
103.89kb.
1 стр.
Условия проведения соревнований по спортивному ориентированию Описание дистанции
41.26kb.
1 стр.
Положение об открытых личных городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Осенние старты 2012»
32.47kb.
1 стр.
Адаптированная учебная программа спортивной подготовки по спортивному ориентированию
249.87kb.
1 стр.