Главная
страница 1
Результаты районного конкурса «Рождественское сияние» 16.12.2012 г.

Место

школа

Ф.И.

Репертуар

Педагог




ДМШ № 8

Семенова

Влада


6 лет

«Песенка гнома»

Семенова

Зитта Фаридовна



1 место

ДМШ № 14

Аскарова

Азалия


7 лет

«Королевой

буду я»



Сулейманова Резеда Инглисовна

2 место

ДШИ

Байдина Виолетта

7 лет


«Раз в ладошки»

Хайдарова

Алия


Маратовна

2 место

ДМШ№22

Ганибаев Инсаф

7 лет


Л. Батыр-Булгари – Яна ел житэ

Абдуллина Г.Т.

1 место

ДМШ № 22

Рахматуллина Дания 8 лет

Перемена

Зарипова Елена Владимировна

2 место

ДМШ № 8

Головизнина Лиза

8 лет


Н. Гуцалюк

«Я не хочу»



Карманова Гульфия Галиевна

1 место

ДШИ

Трофимова Камилла

8 лет


Л.Марченко «Какаду»

Сиразетдинова Регина Ренатовна

1 место

ДМШ № 8

Елагина

Настя


8 лет

Т.Агафонова

«Я котеночка хочу»



Карманова Гульфия Галиевна

2 место

ДМШ№22

Хабриева Алия

Незнайка

Зарипова Е.В.

1 место

ДШИ

Умерова

Ляйсан


8 лет

«Альхамду-ляхи»

Миронова

Лиана Витальевна



2 место

ДШИ

Иноземцева Регина 7 лет

«Кот-мурлыка»

Хайдарова Алия Маратовна

3 место

ДШИ

Гимадеев Марсель

«Новый год»

Хайдарова Алия Маратовна

3 место

ДШИ

Раджапбаева Алина 8 лет

«Мама

Зайнуллина Загидя Ибрагимовна

3 место

ДШИ

Василенко Дарина 8 лет

«Мама»

Хайдарова Алия Маратовна

3 место

ДШИ

Хамзина Алина 10 лет

Гузель янгыр

Зайнуллина Загидя Ибрагимовна

3 место

ДМШ№22

Ильязова Аделя 9 лет


«Рисунок»

Зарипова Елена Владимировна

3 место

ДМШ№14

Коротихина Ксения 10 лет

«Добрые волшебники»

Писарева Альбина Мустафовна

3 место

ДМШ № 8

Семенова Влада, Головизнина Лиза

«Наш день» из к/ф «Лимонадный рот»

Семенова

Зитта Фаридовна



1 место

ДМШ№22

“Канитель»

Г. Закирова – Дождик

Куркачева Т.Ю

2 место

ДМШ № 22

Хабриева Алия Рахматуллина Дания

Февраль

Зарипова Е.В.

1 место

ДМШ№22

“Сулукай”

(8 лет)


Г. Закирова Балачак илендэ

Зарипова Е.В.

2 место

ДМШ № 8

Головизнина Лиза, 8 лет и хорео-кая группа «Веселинки»

«Шейк ит ап» из репертуара Селены Гомес


Карманова Гульфия Галиевна;

Ризванова Л.Р,



1 место

ДМШ№22

Сулейманова Элия и Старикова Евгения7 и 8 лет

Из репертуара ансамбля Мультики – Пеппи играет

Куркачева Т.Ю. Зарипова Е.В. Мухаметзянова Г.М.

2 место

ДМШ № 22

«Акварель»

8 лет


Бабка-ёжка

Зарипова Е.В.

2 место

ДМШ № 14

Фазлеев

Эмиль


(9 лет)

«Король

Оранжевое

лето»


Звонарёва Лариса Витальевна

1 место

ДШИ

Гаязетдинов Ранель

9 лет


П.Маккартни «Облади- облада»

Сиразетдинова Регина Ренатовна

1 место

ДМШ № 14

Абдуллина Зарина

(9 лет)


«Оглянись вокруг»


Звонарёва Лариса Витальевна

1 место

ДМШ№22

Ниг Нигматзянова

Диана


10 лет

Из мультфильма – В синем море

Куркачева Т.Ю

1 место

ДШИ

Валиахметова Зарина и Шарафутдинова Алия 9 лет

“Песня о Казани”

Зайнуллина Зягидя Ибрагимовна

3 место

ДМШ № 14

Фазлеев Эмиль, Абдуллина Зарина

Хореог.коллектив«Сэнк



Вокально-хореографическая композиция «Бразильский карнавал»


Корочкина Елена Анатольевн Звонарёва Лариса Витальевна


1 место

ДШИ

«Маячок»

Bous and girls

Сиразетдинова Регина Ренатовна;

Максимова Наталья Адольфовна



1 место

ДМШ№22

«Айода»

«Красно солнышко»

Куркачева Т.Ю

3 место

ДМШ № 8

Шиликова

Даша,


11 лет

С.Савенков «Весна»

Мухаметзянова Диана

Радиковна



2 место

ДМШ№14

Бадретдинова Алсу 11 лет

«Голубь в окне»

Сулейманова Резеда Иглисовна

3 место

ДМШ№20

Гараева

Камилла 11 лет



Рождественская песня

Фазлиахметова Гульназ Джамильевна

3 место

ДМШ№22

Замалова Камиля

11 лет


Песня – это птица

Абдуллина Г.Т.

2 место

ДМШ№ 14

Шарафутдинова Айгуль 15 лет

Адажио

Писарева Альбина Мустафовна

3 место

ДМШ№20

Синякова Ангелина

12 лет


П.Маккартни - О, моя принцесса

Ершова

Юлия Александровна



1 место

ДМШ № 8

Шайдуллина Динара

12 лет



Л.Москалёва «Песенка прикольных девчонок»

Шигапова

Аида Данисовна



3 место

ДШИ

Мингазова Аделина

13 лет


Л.Льюис «Я здесь» (М.Джексон «Эйфория»

Сиразетдинова Регина Ренатовна

Гран-при

ДМШ № 8

Сабитова

Резеда,


13 лет

Г.Зарипова «Я рисую» («Рәсем ясыйм»)

Каюмова Гульнара Фидаевна

2 место

ДМШ№22

Замалова Рамиля –

14 лет


Жидегэн чишмэ

С. Садыкова



Абдуллина Г.Т.

1 место

ДМШ № 8

Титова

Настя,


15 лет

«Halo» из репертуара Beyonce

Карманова Гульфия Галиевна

2 место

ДМШ № 20

Гарафутдинова Лилия

(16)


«Осенний скрипаль»

Салахова Альбина Ринатовна

2 место

ДМШ№20

Никифорова Регина 16 лет

« В двух шагах от мечты»

Салахова Альбина Ринатовна

3 место

Жюри районного конкурса «Рождественское сияние»:

  1. Глазкова Алина Александровна – заведующая ГМО «Эстрадного пения»

  2. Карманова Гульфия Галеевна – директор ДМШ № 8

  1. Ершова Юлия Александровна - заведующая ШМО «Эстрадного пения», преподаватель ДМШ№20

  2. Габдрахманов Ильгиз Вакифович - директор ДМШ № 22

  3. Сулейманова Резеда Инглисовна – директор ДМШ № 14

  4. Сиразетдинова Регина Ренатовна – заведующая ШМО «Эстрадного пения», преподаватель ДШИ


Смотрите также:
Конкурса «Рождественское сияние»
82.52kb.
1 стр.
Постановление Г. №909 г. Мариинский Посад о проведении ежегодного районного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в 2012 году
104.46kb.
1 стр.
Конкурса с названием Новогодний «обман зрения»
71.98kb.
1 стр.
Конкурса: «Что скрывают буквы?»
92.13kb.
1 стр.
Конкурса по web-дизайну в сети «Интернет» Тема конкурса Наименование участника конкурса Наименование проекта Итоговая оценка
70.63kb.
1 стр.
Вопросы первого этапа конкурса
31.12kb.
1 стр.
Форма сведения о квалификации участника конкурса
30.14kb.
1 стр.
Конкурса «Лучшие школы России»
57.06kb.
1 стр.
Конкурс детского творчества «Рождественское чудо»
66.83kb.
1 стр.
Конкурс юных пианистов «Ступень к мастерству»
22.8kb.
1 стр.
Конкурса на лучший слоган по теме «Познай радость чтения!»
91.66kb.
1 стр.
Шри Шанкарачарья Размышления о Бхагавад-Гите
23.8kb.
1 стр.