Главная
страница 1
Дислокация предприятий общественного питания г.Омска для прохождения производственной практики и трудоустройства студентов


п/п

Название предприятия общественного питания

Адрес

Телефон



100 поваров

ул. Березовского, 19 (ТК «Триумф» — 4 этаж)

31-43-50



Bevitore

ул. Ленина, 9

24-39-28



Dj-бар клуба XL

ул. Красногвардейская, 7

211-555



Grill & Bar

ул. Съездовская, 1 (1-й этаж Сенкевича)

31-03-44, 51-09-81



Hummy`s

пр. Карла Маркса, 67а (КЦ «Галактика»)

45-34-53



T.G.I. Friday`s

пр. Карла Маркса, 18/7

32-14-91



the BASE

ул. Красный Путь, 5

211-145



XL

ул. Красногвардейская, 7

25-24-66, 24-89-13



Zебры

пр. Карла Маркса, 67а (КЦ «Галактика»)

58-07-60



Zебры

пр. Карла Маркса, 18/2 (РЦ «Атлантида»)

46-32-32



Zебры

пр. Мира, 21

67-30-60



Zебры

ул. Волочаевская, 19/1

58-92-58



Али-Баба

пр. Карла Маркса, 67а

28-65-62



Альбион

ул. Декабристов, 98

32-07-94, 32-04-30



Альпийская кружка

ул. Карла Либкнехта, 11 (ТК «Пять звезд», 3-й этаж)

24-92-92



Арарат

ул. Димитрова, 16

55-12-67



Арго

ул. Перелета, 5/1

74-75-13



Арена

ул. Лукашевича, 35

28-26-21



Балкан-Гриль

ул. Пушкина, 101 / ул. Маяковского, 23

53-56-42



Барракуда

ул. Маршала Жукова, 105 / ул. Маяковского, 18

31-12-12



Белый парус

ул. Мамина-Сибиряка, 3 (офис)

64-50-29



Бельгийский паб

ул. Герцена, 19

8-913-973-98-69



Бочка

пр. Карла Маркса, 67а (КЦ «Галактика»)

453-453, 70-33-33



В Доме Актера

ул. Ленина, 45

31-32-54



Велес

ул. Гуртьева, 22

44-86-00, 44-86-80, 44-85-80



Великая стена

ул. 5-я Линия, 157а / ул. Потанина, 87

51-13-89



Версаль

ул. Петра Некрасова, 6 (за Драмтеатром)

21-02-92



Вилка-ложка

ул. Ленина, 21

241-666



Галактика

пр. Карла Маркса, 67а

453-453, 70-33-33



Гелиос

ул. Перелета, 1

75-22-77, 74-14-39



Гермелин

ул. Ленина, 21 — цоколь

23-45-16



Гжель

ул. Интернациональная, 43

25-12-08 



Глобус

ул. Броз Тито Иосифа, 2

31-65-05



Гранд Кафе Провиант

ул. Пушкина, 112 / ул. Маяковского, 21

36-28-59



Гранд Мер

ул. Ленина, 20

51-01-66



Гранд Мер

ул. Березовского, 19 — 4 этаж

31-43-61



Гранд-Летур

ул. Гагарина, 3

24-85-07, 24-84-93



Дагомыс

пр. Космический, 56

57-67-09



Дали

ул. Куйбышева, 132

36-30-58



Дон Мигель

ул. Фрунзе-Герцена, 80/18 (ТОК «Флагман», 4 этаж)





Жили-были

пр. Карла Маркса, 83

45-23-40



Журналист

ул. Ленина, 34

51-13-13



Золотой Дракон

ул. Декабристов, 89

36-20-20, 36-12-55



Иль Патио

пр. Карла Маркса, 5а

31-03-15 



Иртыш

ул. Красный Путь, 155/1

23-27-02, 23-22-12



Иртыш

пр. Мира, 62

22-40-14



Камелот

ул. Красный Путь, 153/3

24-03-52, 24-77-41, 26-60-83



Каскад

пр. Карла Маркса, 24

32-51-49



Квартал

пр. Мира, 19

26-95-62



Клуб деловых людей

ул. Яковлева, 143

25-02-20, 25-32-78



Кнайпа

ул. Иртышская Набережная, 36

45-25-85



Командор

ул. 70 лет Октября, 10а

75-99-17, 75-98-90



Кочегарка

ул. Лермонтова, 77

53-29-09



Кубанита

ул. Кирова, 47/1

32-32-54



Лилия

пр. Культуры, 2

38-98-47



Луговская слобода

ул. Ленина, 20

31-15-40



МагСайд

ул. 10 лет Октября, 40 — цоколь

38-51-41



Медвежий угол

ул. Красный Путь, 32

24-93-03, 24-89-07



Мимино

ул. Ленина, 22

31-55-31



Мон Кафе

ул. Звездова, 101а (ТРК «Сити-центр»)

56-69-46



Ника

ул. Лермонтова, 62

51-07-34, 51-07-16



Новый Век

ул. 7-я Линия, 132 / ул. Потанина, 89

51-06-51, 51-06-48



Новый Пекин

Бульвар Победы, 1

31-57-71



Охотничий домик

ул. Карбышева, 44

44-33-44



Охотничий привал

ул. 1-я Заводская, 23

67-00-67, 67-06-70



Палермо

ул. Кирова, 47

38-15-00, 38-62-62



Париж

ул. Фрунзе, 52

25-73-51



Парус

ул. Старозагородная роща, 8 («Зеленый остров»)

24-66-81, 382-383 (сот)



Пеликан

ул. Тарская, 13

76-30-97



Планета суши

пр. Карла Маркса, 18/7

32-14-90



Планета суши

ул. Герцена, 12а — 2 этаж





Подворье

ул. Ленина, 21

23-93-09, 23-56-75



Полет

ул. Поворотникова, 6 / ул. Граничная, 2

55-73-52, 59-50-70



Поляна

пр. Комарова, 23а

76-03-82



Прайм Риб

ул. Полковая, 41 / ул. Маяковского, 17

37-65-68



Рандеву

Бульвар Зеленый, 4

27-25-36



Робинзон

пр. Карла Маркса, 18/22 (РЦ «Атлантида»)

53-03-80



Ростик`с

пр. Мира, 12

65-04-66



Ростик`с

пр. Карла Маркса, 24

37-16-69



Ростик`с

пр. Карла Маркса, 84

40-05-35



Ростик`с

пр. Карла Маркса, 5а

31-85-37



Ростик`с

ул. 70 лет Октября, 25 к1

39-06-50



Русский клуб

5-я Кордная, 63в

56-13-94, 56-13-85



Сакура

ул. Фрунзе-Герцена, 80/18 (ТОК «Флагман», 3 этаж)

23-48-67, 8 904 587-77-87



Сенкевич

ул. Съездовская, 1

51-09-81, 31-03-44



Серебряный Бор

Подгородка, Молодежный пер., 2

93-97-83



Сибирская корона

ул. Красный Путь, 80/1

23-26-06



Сибирская корона

ул. Партизанская, 1/1

39-80-81



Сибирская корона

пр. Мира, 54

22-32-82



Славянский двор

пр. Карла Маркса, 24 (ТВЦ «Каскад» — 1 этаж)

32-51-49



Согдиана

ул. 5-я Кордная, 63в

56-13-94



Старт

ул. Транссибирская, 25

51-78-81



Старый Омск

ул. Ленина, 23 к1

31-30-90



Старый Омск

ул. Рождественского, 6 к2(ТЦ «Летур», Ленинский рынок)

41-93-51



ТинТо

ул. Ленина, 25а

31-68-51



Туманный Альбион

ул. Декабристов, 98

32-07-94



У Швейка

пр. Карла Маркса, 5а

31-36-42



Урарту

ул. Волгоградская, 46

48-46-08



Усадьба Грибаново

г. Подгородка, ул. Петра Косенкова, 4

93-99-47, 38-53-80



Фантазия

ул. Масленникова, 9

37-64-31



Флагман

ул. Фрунзе, 80 / ул. Герцена, 18

43-32-23, 43-34-90



Хибара

ул. Красный Путь, 89 к1

79-97-80, 79-96-11, 79-96-20



Центр спортивных развлечений

ул. 10 лет Октября, 186 к1

57-29-61, 57-10-77



Шаляпинъ

ул. Иртышская Набережная, 12 к1

37-20-12, 37-20-23



Шато

ул. 1-я Северная, 95

35-14-55



Эгоист

ул. Красный Путь, 59

25-06-05, 28-40-00, 25-78-00


Смотрите также:
Дислокация предприятий общественного питания г. Омска для прохождения производственной практики и трудоустройства студентов
136.04kb.
1 стр.
Дислокация предприятий общественного питания по состоянию на 01. 01. 2013г.
1716.07kb.
7 стр.
Программа преддипломной производственной практики
131.98kb.
1 стр.
«Характеристика типов предприятий общественного питания»
149.88kb.
1 стр.
Имени м. К. Аммосова
503.3kb.
3 стр.
Организация общественного питания гост р 50762-95 Общественное питание. Классификация предприятий
6310.03kb.
25 стр.
Учебное пособие для студентов специальностей 271200 «Технология продуктов общественного питания»
1268.65kb.
7 стр.
Программа производственной практики студентов очно-заочной (вечерней), заочной форм обучения
212.26kb.
1 стр.
Программа производственной практики (Наименование производственной практики)
49.39kb.
1 стр.
График прохождения производственной практики на второй семестр 2010-2011 уч г
44.6kb.
1 стр.
Методические указания для выполнения лабораторных работ для студентов дневного и заочного отделений специальности 260501 «Технология продуктов общественного питания»
478.91kb.
7 стр.
1. 1 Цель прохождения учебной практики 2 2 Место прохождения учебной практики 3 3 Работы, выполненные в процессе практики 3
53.85kb.
1 стр.