Главная
страница 1


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ





АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН» БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10 января 2012 года № 1

Об образовании избирательных участков на территории Новооскольского района для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

В соответствии с пунктом 2 статьи 25 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением избирательной комиссии Белгородской области от 20 декабря 2011 года № 26/218 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Белгородской области для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года» и по согласованию с избирательной комиссией муниципального района "Новооскольский район" с полномочиями территориальной избирательной комиссии



п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать на территории Новооскольского района


46 избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года в границах согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Вперед».

Глава администрации

Новооскольского района М. Н. Понедельченко

Приложение

к постановлению администрации Новооскольского района

от 10 января 2012 г. № 1



Избирательные участки

для проведения выборов Президента Российской Федерации
4 марта 2012 года



г.Новый Оскол
Избирательный участок № 794
Центр – районный дом культуры, пл. Центральная, 6

Тел. 4-51-41



Улицы: 1 Мая, Володарского, Воровского, Гагарина, Гражданская, Драгунская, Красноармейская, Ливенская (частный сектор), пер. Титова, пл. Центральная
Избирательный участок № 795
Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Оскольская, 7

телефон: 4-55-96



Улицы: Горького, Дзержинского, Кирова, Комсомольская, Костицина, Ленина, Набережная, Октябрьская, Оскольская, Пионеров, пл. Революции, Петра и Павла, Чапаева
Избирательный участок № 796
Центр – административное здание УМП ЖКУ, ул. Кооперативная, 12

телефон: 4-61-26

Улицы: Бондарева, Кирзаводская, Колхозная, Кооперативная, пер. Кооперативный, Обыденко
Избирательный участок № 797
Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ул. Авиационная, 1

телефон: 4-56-31

Улицы: Авиационная, Алексеевская, Валуйская, Вишневая, Восточная, Гоголя, Дачная, ДРП, Есенина, Кленовая, Князя Львова, Коммунальная, Космонавтов, Котовского, Крылова, Магистральная, Маяковского, Мечникова, Молодежная, Орловская, Отрадная, Полевая, Поселковая, Светлая, пл. Свободы, Солнечная, Строителей, Тенистая, Тихая, Толстого, Тургенева, Фрунзе, Цветочная, Чехова, Юбилейная.
Избирательный участок № 798
Центр – административное здание отряда государственной противопожарной службы № 9, ул. Сушкова, 28

Тел.4-50-08



Улицы: Величко, Комарова, Красногвардейская, Крупской, Лебедева, Малова, Островского, Покровского, Подгорная, Привокзальная, Пушкина, Радищева, Солдатская, Спортивная, Сушкова, Урицкого, Челюскина, Чернышевского

Избирательный участок № 799
Центр – Дворец культуры «Оскол», ул. Ливенская 132 а

Тел. 4-17-72



Улицы: Аноприенко, Богдана Хмельницкого, 1 Конной Армии, Ливенская: дом № 104, дом № 126, дом № 128, дом № 130, дом № 132,
дом № 134, дом № 136, дом № 138, дом № 140, дом № 142, дом № 148,
дом № 150, дом № 152, Мосьпанова,. Народная, Пролетарская, Сосновая

Избирательный участок № 800
Центр – административное здание филиала «Новооскольский» ООО «Белдорстрой», ул. Дорожная, 1/1

телефон: № 4-18-34



Улицы: Васильченко, Губкина, Геологов, Дом РЭС (ул. Малиновая), Дорожная: дом № 5, дом № 9, дом № 11, дом № 13, дом № 17, дом № 17 Б, дом № 19, дом № 21, дом № 21 А, дом № 23, дом № 25, дом № 27, дом № 29, Жуковского, пер. Заолешенский, Заречная, Коммунистическая, Леонова, Лермонтова, Лесная, Лесопитомник, Мира, Молодежная, Некрасова, Новоселовская, Печорская, пос. Рудный, Садовая, Старобезгинская, Студенческая, Центральная, Энтузиастов.
Избирательный участок № 801
Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Ливенская, 94

телефон: 4-18-14



Улицы: А. Невского, Белгородская, Дорожная: дом № 1, дом № 1А, дом № 1Б, дом № 2, дом № 2/1, дом №3, дом № 3 А, дом № 3 Б, дом № 4, дом № 6, дом № 8, дом № 10, дом № 12, дом № 14, дом № 16, дом № 18, дом № 20, дом № 22, дом № 24,
дом № 26, дом № 28, дом № 30, Зеленая, Интернациональная, Калинина, Луговая, Мичурина, пер. Павлова, Рождественская, пер. Советский, Тельмана.


Беломестненское сельское поселение
Избирательный участок № 802
Центр - с. Беломестное, сельский дом культуры

телефон: 5-52-12



Населенные пункты: с. Беломестное, х. Ендовино
Избирательный участок № 803
Центр – с. Ольховатка, сельский дом культуры

телефон: 3-76-60



Населенные пункты: х. Кульма, с. Ольховатка
Избирательный участок № 804
Центр – с. Слоновка, сельский дом культуры

телефон: 5-71-18



Населенные пункты: х. Жилин, с. Слоновка
Богородское сельское поселение
Избирательный участок № 805
Центр - с. Богородское, сельский дом культуры

телефон: 3-62-88



Населенные пункты: с. Богородское, с. Можайское, х. Новоселовка
Избирательный участок № 806
Центр – поселок Полевой, сельский клуб

телефон: 5-12-15

Населенные пункты: пос. Полевой


Большеивановское сельское поселение
Избирательный участок № 807
Центр – с. Большая Ивановка, сельский дом культуры

телефон: 5-95-82



Населенные пункты: с. Большая Ивановка, х. Мосьпанов, с. Семеновка
Избирательный участок № 808
Центр – с. Боровое, сельский дом культуры

телефон:5-95-45



Населенные пункты: с. Боровое, х. Колодезный, х. Редкодуб

Боровогриневское сельское поселение
Избирательный участок №809
Центр – с. Гринево, сельский дом культуры

телефон: 3-12-89



Населенные пункты: х. Бондарев, с. Боровки, с. Гринево
Избирательный участок № 810
Центр – с. Немцево, сельский дом культуры

телефон: 3-12-17



Населенные пункты: х. Мазепин, с. Немцево, х. Шевцов
Избирательный участок № 811
Центр – х. Скрынников, сельский клуб

телефон: 3-12-69



Населенные пункты: х. Скрынников

Васильдольское сельское поселение
Избирательный участок № 812
Центр – с. Васильдол, сельский дом культуры

телефон: 5-41-25



Населенные пункты: с. Васильдол, х. Красная Каменка
Избирательный участок № 813
Центр – с. Малое Городище, сельский клуб

телефон: 5-41-68



Населенные пункты: с. Малое Городище

Великомихайловское сельское поселение
Избирательный участок № 814
Центр – с. Великомихайловка, «Великомихайловский дом культуры

телефон: 5-10-67



Населенные пункты: с. Великомихайловка
Избирательный участок № 815
Центр – с. Покровомихайловка, административное здание

мехотряда ООО «Михайловское»

телефон: 5-14-08

Населенные пункты: с. Покровомихайловка
Избирательный участок № 816
Центр – с. Подвислое, медицинский пункт.

телефон: 5-12-60



Населенные пункты: с. Подвислое

Глинновское сельское поселение
Избирательный участок № 817
Центр – с. Глинное, сельский дом культуры

телефон: 5-77-30



Населенные пункты: х. Аринкин, х. Березки, х. Большая Яруга, с. Глинное, х. Костин, х. Прудки, х. Симоновка, х. Шуваевка
Избирательный участок № 819
Центр – х. Севальный, сельский клуб

телефон: 5-77-85



Населенные пункты: с. Ивановка, х. Севальный, х. Соколовка, х.Тереховка
Николаевское сельское поселение
Избирательный участок № 819
Центр – с. Николаевка, сельский дом культуры

телефон: 3-21-15



Населенные пункты: х. Березов, с. Львовка, с. Николаевка
Избирательный участок № 820
Центр – с. Макешкино, сельский дом культуры

телефон: 3-25-61



Населенные пункты: х. Богатый, х. Васильполье, с. Макешкино, с.Таволжанка

Избирательный участок № 821

Центр – с.Серебрянка, сельский клуб

телефон: 3-21-31

Населенные пункты: с. Гущенка, х. Муренцев, с. Серебрянка Ниновское сельское поселение
Избирательный участок № 822
Центр – с. Ниновка, сельский клуб

телефон: 4-79-43



Населенные пункты: с. Ниновка, х. Подольхи, х. Пустынка
Избирательный участок № 823
Центр – пос. Прибрежный, дом культуры

телефон: 4-83-71



Населенные пункты: пос. Козловский, пос. Прибрежный
Избирательный участок № 824
Центр – с. Песчанка, сельский клуб

телефон: 4-78-31



Населенные пункты: с. Песчанка

Избирательный участок № 825
Центр – с. Косицино, сельский клуб

телефон: 4-83-73



Населенные пункты: с. Косицино, х. Фироновка

Новобезгинское сельское поселение
Избирательный участок № 826
Центр – с. Новая Безгинка, сельский дом культуры

телефон: 5-73-44



Населенные пункты: х. Веселый, х. Костевка, х. Надежный, с. Никольское,
с. Новая Безгинка, х. Сабельный

2

Оскольское сельское поселение
Избирательный участок № 827
Центр – с. Оскольское, сельскийдДом культуры

телефон: 3-64-34



Населенные пункты: с. Елецкое, с. Леоновка, с. Оскольское, х.Погромец, х. Холки
Избирательный участок № 828
Центр – с. Голубино, сельский дом культуры

телефон: 3-64-67



Населенные пункты: с. Голубино, х. Мирошники

Солонец-Полянское сельское поселение
Избирательный участок № 829
Центр – с. Солонец-Поляна, сельский клуб

телефон: 3-71-69



Населенные пункты: пос. Грушное, с. Солонец-Поляна

Избирательный участок № 830
Центр – с. Киселевка, сельский клуб

телефон: 5-18-10



Населенные пункты: с. Киселевка

Старобезгинское сельское поселение
Избирательный участок № 831
Центр – с. Старая Безгинка, сельский дом культуры

телефон: 5-92-16



Населенные пункты: х. Калиновка, с. Малая Ивановка, х. Попасный, х.Развильный, с. Старая Безгинка

Тростенецкое сельское поселение
Избирательный участок № 832
Центр – с. Тростенец, сельский дом культуры

телефон: 5-31-17



Населенные пункты: с. Тростенец


Шараповское сельское поселение
Избирательный участок № 833
Центр – с. Шараповка, сельский дом культуры

телефон: 3-31-44



Населенные пункты: с. Майорщина, с. Мозолевка, х. Криничный, с.Шараповка
Яковлевское сельское поселение
Избирательный участок № 834
Центр – с. Яковлевка, сельский дом культуры

телефон: 3-36-18


Населенные пункты: х. Белый Колодезь, с. Грачевка, с. Кулевка, пос.Нечаевка,
с. Яковлевка

Избирательный участок № 835
Центр – с. Крюк, сельский клуб

телефон: 3-36-17



Населенные пункты: х. Елец, с. Крюк, , х. Проточный, х. Ямки


Ярское сельское поселение
Избирательный участок № 836
Центр – с. Ярское, сельский дом культуры

телефон: 5-81-35



Населенные пункты: х. Васильевка, с. Ярское

Избирательный участок № 837
Центр – с. Богдановка, сельский клуб

телефон: 5-83-17



Населенные пункты: с. Богдановка.
Избирательный участок № 838
Центр – х. Остаповка сельская библиотека

телефон: 5-82-29


Населенные пункты: х. Гайдашовка, х. Гнилица, с. Остаповка, х.Чаусовка
Избирательный участок № 839
Центр - с. Барсук, сельский дом культуры

телефон: 5-82-84



Населенные пункты:: с. Барсук



Смотрите также:
Постановление 10 января 2012 года №1
93.84kb.
1 стр.
Постановление Страсбург, 10 января 2012 года
1566.06kb.
10 стр.
П. Орловский 2012 год Информационно-аналитический материал подготовлен Автономной некоммерческой организацией «Центр региональных социально-экономических исследований»
3068.56kb.
29 стр.
Рекомендация, принятая 27 января 2012 года conf/ple(2012)rec1
31.49kb.
1 стр.
Приказ от «13» января 2012 года №21 План проведения недели «Музей и дети» с 23 по 30 января 2012 года
80.11kb.
1 стр.
11 января 2012 года Содержание: о союзе машиностроителей России
181.17kb.
1 стр.
Информация о некоторых муниципальных правовых актах города Новосибирска, принятых с 06. 11. 2012 по 09. 11. 2012 Постановление мэрии города Новосибирска от 06. 11
24.6kb.
1 стр.
Документов, необходимых для назначения государственных пенсий
161.86kb.
1 стр.
Закона от 30. 11. 2011 №371-фз «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»
22.29kb.
1 стр.
Пояснительная записка к учебному плану
111.27kb.
1 стр.
Е. Ф. Быкова 08 октября 2012 года
86.6kb.
1 стр.
Е. Ф. Быкова 05 ноября 2012 года
71.58kb.
1 стр.