Главная
страница 1
К зачислению на дневную форму обучения: 28.07.13

ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ МАШ. ПРОИЗВОДСТВА, ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ, АВТОСЕРВИС BM202

3702

Мест: 74



План приема: 74. Подано заявлений: 82 (село – 17, город – 65). Общий конкурс. Полупроходной балл – 131.

№ ФИО Специаль Условия Обоснов Р/б__ Мат_ Физи А-т Сумм Приори С-т 2 Приор Стаж С-т 1 Сведения об учебном заведении

п/п ность приема ание ЦТ _ЦТ кЦТ а тет1 итет2 работы

1 АСЛАНОВ РОМАН РУСЛАНОВИЧ АС_г О/осн 70. 55. 43. 96.0 264.0 43. 55. С/ШК 1 гп.Лиозно, Витебская

2 ЯКИМОВИЧ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ АС_с О/осн 60. 62. 42. 89.0 253.0 42. 62. С/ШК д.Германовичи,

3 ЯЦЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АС_г О/осн 37. 41. 53. 89.0 220.0 53. 41. С/ШК д.Мягуны, Поставский

4 БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ АС_г О/осн 49. 27. 49. 88.0 213.0 22.ЧАЭ 49. 27. С/ШК 9 г.Мозырь, Гомельская

5 ШЕВЧЕНОК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ АС_г О/осн 35. 57. 40. 76.0 208.0 40. 57. С/ШК 1 г.Глубокое, Витебская

6 МИКЕШКО ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ АС_г О/осн 42. 40. 38. 88.0 208.0 38. 40. С/ШК д.Горяны, Полоцкий р-

7 КУХАРЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 51. 47. 27. 82.0 207.0 27. 47. С/ШК 1 гп.Бешенковичи,

8 ШУЛЬЧЕНКО ЕГОР АНДРЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 35. 47. 37. 82.0 201.0 37. 47. С/ШК 10 г.Полоцк, Витебская

9 ДУБОВИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭА_г О/осн 43. 37. 33. 88.0 201.0 33. 37. ГИМНА г.Мядель, Минская обл.

10 РОМАНЕНКО АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ТМ_г О/осн 39. 44. 36. 79.0 198.0 36. 44. ГИМНА 2 г.Новополоцк,

11 ЖАВОРОНОК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭА_с О/осн 40. 36. 36. 85.0 197.0 36. 36. С/ШК д.Плино, Ушачский р-

12 КОШМАН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 55. 29. 30. 82.0 196.0 30. 29. С/ШК 5 г.Сморгонь,

13 ПОЧЕНЧУК ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ АС_г О/осн 28. 34. 44. 88.0 194.0 44. 34. С/ШК 2 г.Жодино, Минская обл.

14 КУРИЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 55. 26. 28. 85.0 194.0 28. 26. ССУЗ г.Новополоцк,

15 ВОЛЬВАЧЁВ АЛЕКСАНДР АС_с О/осн 47. 40. 28. 78.0 193.0 28. 40. С/ШК д.Горяны, Полоцкий р-

АЛЕКСАНДРОВИЧ

16 МАКОВСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭА_г О/осн 38. 29. 40. 84.0 191.0 40. 29. С/ШК 1 г.Новолукомль,

17 ПАСКИН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ АС_с О/осн 38. 33. 34. 85.0 190.0 34. 33. С/ШК д.Коковчино,

18 БЕДРИЦКИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ СП_г О/осн 38. 37. 35. 79.0 189.0 35. 31.Лице 37. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

19 ФИЛИЧ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ ЭА_с О/осн 45. 34. 33. 77.0 189.0 33. 34. С/ШК д.Понизовье,

20 АДАМОВИЧ ИВАН АЛЬФРЕДОВИЧ ЭА_г О/осн 51. 19. 25. 86.0 181.0 25. 19. С/ШК 2 г.Вилейка, Минская обл.

21 ДУХОВИЧ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ АС_с О/осн 38. 31. 23. 88.0 180.0 23. 31. С/ШК д.Мощены, Сенненский

22 БОЛВАНЕНКО МАТВЕЙ НИКОЛАЕВИЧ АС_с О/осн 29. 41. 25. 84.0 179.0 25. 41. С/ШК д.Высочаны,

23 ЛАПША ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ ЭА_г О/осн 36. 29. 33. 74.0 172.0 33. 29. ГИМНА 2 г.Вилейка, Минская обл.

24 ШАЁВКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ АС_г О/осн 51. 22. 24. 75.0 172.0 24. 22. С/ШК 7 г.Сморгонь,

25 ШЕВЧЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ АС_г О/осн 39. 35. 20. 75.0 169.0 25.Мног 20. 35. С/ШК 25 г.Витебск

26 ЛИХВАН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ АС_г О/осн 27. 24. 31. 86.0 168.0 22.ЧАЭ 31. 24. ЛИЦЕЙ г.Речица, Гомельская

27 ЛИФАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ АС_г О/осн 35. 36. 21. 76.0 168.0 21. 36. ГИМНА 3 г.Витебск

28 СИВОХО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ АС_г О/осн 34. 34. 23. 76.0 167.0 23. 34. С/ШК д.Кохановичи,

29 МАСЛАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 41. 30. 17. 78.0 166.0 17. 30. С/ШК 1 г.Докшицы, Витебская

30 ДУБРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЭА_г О/осн 38. 38. 17. 71.0 164.0 17. 38. С/ШК 3 г.Глубокое, Витебская

31 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЭА_с О/осн 34. 22. 28. 79.0 163.0 28. 22. С/ШК д.Березино, Докшицкий

32 ДУНЕЦ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ АС_г О/осн 35. 35. 31. 61.0 162.0 31. 35. С/ШК д.Новка, Витебский р-

33 ДУРЕЙКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ЭА_г О/осн 26. 26. 28. 82.0 162.0 28. 26. С/ШК 5 г.Вилейка, Минская обл.

34 ДОРОФЕЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ ЭА_г О/осн 29. 26. 28. 79.0 162.0 28. 26. ГИМНА 2 г.Новополоцк,

35 МАЛЕЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ АС_г О/осн 36. 25. 24. 77.0 162.0 24. 25. С/ШК д.Дуниловичи,

36 РЕДИКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ТМ_с О/осн 35. 20. 23. 84.0 162.0 23. 20. С/ШК д.Городец,

37 ЧУМРАЕВ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ ЭА_г О/осн 23. 33. 33. 72.0 161.0 33. 33. С/ШК 3 г.Крупки, Минская обл.

38 КАЗИМИРСКИЙ МИХАИЛ СП_г О/осн 16. 44. 26. 75.0 161.0 26. 31.Лице 44. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

АЛЕКСАНДРОВИЧ

39 БЕРКОЗОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ АС_г О/осн 31. 34. 19. 76.0 160.0 19. 31.Лице 34. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

40 ПАРФЯНОВИЧ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА ТО_г О/осн 25. 22. 40. 72.0 159.0 40. 22. С/ШК 17 г.Витебск

41 АХРАМОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭА_г О/осн 28. 27. 19. 84.0 158.0 19. 27. С/ШК 1 г.Ошмяны, Гродненская

42 ЧАПАЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ АС_г О/осн 28. 33. 16. 81.0 158.0 16. 33. ГИМНА г.Сморгонь,

43 СМОЛЬСКИЙ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ АС_г О/осн 38. 27. 19. 71.0 155.0 19. 27. С/ШК 1 г.Мядель, Минская обл.

44 ХОМЧЕНКО ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ АС_г О/осн 27. 25. 19. 84.0 155.0 19. 25. С/ШК 21 г.Витебск

45 МАТЮК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ АС_г О/осн 30. 20. 19. 86.0 155.0 19. 20. С/ШК 2 г.Верхнедвинск,

46 ЛИПОВКА АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ТО_г О/осн 29. 29. 21. 75.0 154.0 21. 29. С/ШК г.Лепель, Витебская

47 ПАНГЛИШ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ТМ_с О/осн 36. 16. 17. 85.0 154.0 17. 16. С/ШК д.Краснополье,

48 ПОЛОЧАНИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ЭА_с О/осн 17. 32. 21. 83.0 153.0 21. 32. С/ШК д.Порплище,

49 ТАБОЛА ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ СП_г О/осн 23. 20. 27. 82.0 152.0 27. 20. С/ШК г.Дисна, Миорский р-

50 ЛАПОРОНОК ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ ЭА_г О/осн 22. 21. 26. 83.0 152.0 26. 21. С/ШК 17 г.Борисов, Минская

51 РУБЛЁВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ АС_г О/осн 44. 16. 15. 76.0 151.0 15. 16. С/ШК 2 г.Слоним, Гродненская

52 ОЛЬШАННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 20. 36. 24. 70.0 150.0 24. 36. С/ШК 4 г.Витебск

53 КРИЦКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ АС_с О/осн 26. 29. 22. 72.0 149.0 22. 29. С/ШК д.Стаи, Лепельский р-

54 КАРПИНСКИЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 29. 16. 30. 73.0 148.0 30. 16. ГИМНА 9 г.Витебск

55 МОСКАЛЕНКО МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ АС_г О/осн 14. 33. 25. 76.0 148.0 25. 33. С/ШК 2 г.Орша, Витебская обл.

56 БАРКОВСКИЙ ПАВЕЛ КАЗИМИРОВИЧ ЭА_с О/осн 13. 33. 22. 79.0 147.0 22. 33. С/ШК д.Бильдюги,

57 КУБЛИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 23. 32. 22. 70.0 147.0 22. 32. С/ШК 1 г.Новополоцк,

58 БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ АС_г О/осн 22. 29. 22. 74.0 147.0 22. 29. ПТУ г.Глубокое, Витебская

59 ГАСЮЛЬ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ АС_г О/осн 22. 40. 22. 62.0 146.0 22. 40. С/ШК 2 г.Верхнедвинск,

60 РОМАНОВСКИЙ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ АС_с О/осн 21. 16. 21. 88.0 146.0 21. 16. С/ШК д.Заборье, Россонский

61 КРАВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭА_г О/осн 31. 20. 16. 79.0 146.0 16. 20. С/ШК 38 г.Витебск

62 САМУСЕВ ВЛАДИСЛАВ АС_г О/осн 32. 22. 16. 75.0 145.0 16. 22. С/ШК 16 г.Полоцк, Витебская

63 КЛЕПАЦКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ АС_г О/осн 32. 23. 16. 73.0 144.0 16. 23. С/ШК гп.Бегомль, Докшицкий

64 ЩЕБЕЛЁВ РОМАН ПЕТРОВИЧ АС_г О/осн 35. 19. 23. 66.0 143.0 23. 19. С/ШК 1 г.Поставы, Витебская

65 КИТАЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АС_г О/осн 20. 33. 22. 68.0 143.0 22. 33. С/ШК 4 г.Молодечно, Минская

66 СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ ЭА_г О/осн 31. 20. 21. 71.0 143.0 21. 20. С/ШК 1 г.Городок, Витебская

67 ОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 26. 19. 25. 72.0 142.0 25. 19. С/ШК д.Никитиха,

68 ТУМЧЁНОК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ АС_с О/осн 23. 17. 16. 86.0 142.0 16. 17. С/ШК д.Прозороки,

69 ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭА_г О/осн 14. 32. 23. 71.0 140.0 23. 32. С/ШК 44 г.Витебск

70 КАЙЧЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ ТМ_г О/осн 22. 28. 16. 72.0 138.0 16. 28. С/ШК 15 г.Новополоцк,

71 СОЦ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ АС_с О/осн 20. 15. 18. 83.0 136.0 22.ЧАЭ 18. 15. С/ШК д.Дворец, Лунинецкий

72 КОС ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ АС_г О/осн 23. 20. 21. 69.0 133.0 21. 20. С/ШК 2 д.Нарочь, Вилейский р-

73 БОГДАНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ АС_г О/осн 24. 22. 17. 70.0 133.0 17. 22. С/ШК г.Полоцк, Витебская

74 ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ ЭА_с О/осн 21. 18. 18. 74.0 131.0 18. 18. С/ШК гп.Друя, Браславский

Абитуриентам, не прошедшим на дневную форму обучения за счет средств бюджета и желающим участвовать в конкурсе на платную основу, необходимо подать заявление и оформить договор до 4 августа включительно.

75 ПИСТУНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ТМ_г О/осн 24. 22. 15. 70.0 131.0 15. 22. С/ШК 15 г.Полоцк, Витебская

76 БОГДАНЧУК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АС_г О/осн 19. 20. 17. 74.0 130.0 17. 20. ПТУ 49 г.Гродно

77 БОЛДЫШ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 14. 18. 16. 80.0 128.0 16. 18. ЛИЦЕЙ г.Глубокое, Витебская

78 КРИВЕНОК АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЭА_г О/осн 17. 15. 18. 74.0 124.0 18. 15. С/ШК 1 гп.Шарковщина,

79 ДУБОВСКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ АС_г О/осн 15. 17. 17. 71.0 120.0 17. 17. С/ШК 11 г.Новополоцк,

80 КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ АС_г О/осн 22. 22. 15. 61.0 120.0 15. 22. С/ШК г.Полоцк, Витебская

81 НАДЫКТО АЛЕКСАНДР СП_г О/осн 11. 18. 15. 71.0 115.0 15. 18. С/ШК 6 г.Полоцк, Витебская



82 МАСТЫКО ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ АС_г О/осн 11. 21. 19. 56.0 107.0 19. 21. С/ШК 38 г.Витебск


Смотрите также:
Технология машиностроения, технологическое оборудование маш. Производства, ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ СВАРОЧНОГО Производства, техническая эксплуатация автомобилей, автосервис
314.65kb.
1 стр.
Технология ювелирного производства: Учебное пособие / В. П. Луговой. М.: Ниц инфра-М; Мн.: Нов знание, 2013. 526 с.: ил.; 60x90 1/16.
70.68kb.
1 стр.
Выпускники кафедры автоматизации, механизации производства и методики обучения
71.82kb.
1 стр.
Вопросы к зачету «Оборудование машиностроительного производства»
19.43kb.
1 стр.
Межгосударственный стандарт оборудование технологическое для литейного производства. Оборудование для дробеметной
252.38kb.
1 стр.
Рабочая программа учебной дисциплины «Технология и оборудование нанесения покрытий» Цикл
154kb.
1 стр.
Методические рекомендации по изучению дисциплины «Свиноводство и технология производства свинины»
342.77kb.
1 стр.
Мировой опыт в литье пластмасс: современные пластмассы
80.35kb.
1 стр.
Химия и технология химически волокон (технологические схемы и оборудование производств синтетических волокон): учеб пособие/ М. П. Васильев. Спб.: Спгутд, 2006. 93 с
9.42kb.
1 стр.
Технологическое оборудование и комплексы для производства сухих строительных смесей
20.02kb.
1 стр.
Технология производства электрических машин
32.88kb.
1 стр.
Контрольные вопросы к экзамену по дисциплины «Механизация и автоматизация производства»
68.03kb.
1 стр.