Главная
страница 1
Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на кафедре факультетской терапии 18 02 2013г. -1 05 2013г.

431 группа

1. Алиев Марат Хасанович –3,6

2. Байрамуков Азрет Закирьяевич – 2,6

3. Балакадашев Фарид Ровшенович – 2,6

4. Бекова Хеди Багдановна – 3,2

5. Бостанджиева Анастасия Гивиевна – 2,7

6. Боташев Алибек Дахгирович – 2,9

7. Григорян Левон Славович – 4,1

8. Григорьева Татьяна Николаевна – 3,9

9. Джабраилов Мирза Русланович – 3,2

10. Змиенко Вячеслав Александрович – 3,3

11. Исламов Магомедэмин Магомедсаидович – 3,0

12. Магомедова Аминат Магомедрасуловна – 3,5

13. Мамижева Фатима Хаджипаговна – 4,6

14. Мангасарян Рафаэль Сергеевич – 3,2

15. Муталлимов Фарид Ораз Оглы – 2,7

16. Османов Константин Геннадиевич – 2,8

17. Цатурян Артур Эдуардович – 1,7

18. Равочкина Татьяна Анатольевна – 4,7

19. Самурганова Элина Автандиловна – 3,3

20. Стехов Игорь Александрович – 4,6

21. Тангян Лусине Рубеновна – 3,7

22. Тохов Эльдар Асланович – 3,8

23. Тохова Залина Аслановна – 3,8

24. Хакулова Асият Арсеновна – 2,4

25. Хачатурян Араксия Эдуардовна – 4,3

26. Хачирова Марина Юрьевна – 4,3

432 группа

1. Атов Эльдар Игоревич – 3,1

2. Багомедов Ислам Будаевич – 1,8

3. Байрамукова Мадина Солтановна – 2,4

4. Белоусов Вадим Игоревич – 2,4

5. Бондяева Алёна Олеговна –4,0

6. Болатов Мурат Борисович – 1,5

7. Бояхчян Юрий Русланович - 2,5

8. Далакова Людмила Салмановна – 4,3

9. Доросимеева Юлия Викторовна –3,5

10. Каракетова Фатима Азрет-Алиевна – 3,5

11. Кокова Марьяна Аслановна – 3,4

12. Мадаева Милана Алиевна –2,2

13. Малыхин Тимофей Федорович – 4,6

14. Мельников Александр Викторович – 4,0

15. Мусиев Шамиль Курбанович – 2,6

16. Остапенко Лидия Александровна – 4,6

17. Политов Михаил Ториелович – 2,4

18. Байрамуков А.З. – 2,1

19. Рамазанов Ислам Нухтарпашаевич – 2,0

20. Савченко Василий Александрович – 1,8

21. Султанов Алим Юсюпович – 2,7

22. Сухоруков Андрей Алексеевич – 3,7

23. Таова Залина Ахъедовна – 3,7

24. Узденов Шамиль Ахматович – 2,8

25. Урхусов Савр Степанович – 3,4

26. Хибиева Джамилия Ханапиевна – 3,5

27. Черкесова Асият Абидиновна – 2,7

28. Чижова Жанна Вадимовна – 4,3

29. Подурец Кристина Александровна – 2,6

30. Дацуев Имран Якубович – 1,5

433 группа

1. Аветисян Сергей Фаратович – 3,0

2. Агабекян Наташа Олмеровна – 4,2

3. Алаев Ислам Шаллуевич – 1,9

4. Балкизов Азамат Анзорович – 2,3

5. Балкоева Джамиля Хайрудиновна – 4,0

6. Батдыев Расул Эдикович – 3,2

7. Болуров Али-Мурат Тохтарович – 2,7

8. Гасымов Фархад Юсифович – 4,0

9. Гусаков Михаил Алексеевич – 2,5

10. Давидян Вреж Игоревич – 3,9

11. Далелова Изабелла Мухамедовна – 4,7

13. Закаева Фатима Альбертовна – 3,9

14. Капишникова Ольга Михайловна – 4,2

15. Кичиханова Джамиля Арсеновна –4,1

16. Коваленко Надежда Геннадьевна – 2,5

17. Куликовская Мария Игоревна – 3,5

18. Кумратова Лиана Асановна – 4,6

19. Нагапетян Сергей Рафаилович – 3,4

20. Нагорянский Виктор Юрьевич – 2,9

21. Саакян Аргишти Варданович – 2,2

22. Сурхоева Зулейхан Махмутовна – 3,6

23. Текеева Асият Рашидовна – 4,6

24. Урусова Радмила Сапарбиевна – 3,8

25. Филимонов Сергей Александрович – 4,2

26. Хурья Арсен Халидович – 3,8

27. Шамсадов Магомед Адамович – 2, 9

434 группа

1. Алоян Гюле Амоевна – 4,6

2. Анаева Лейля Мусалимовна – 4,5

3. Асадова Аяла Алиевна – 4,0

4. Ахатова (Даудова)Ирина Альбертовна – 4,0

5. Боранукова Ирина Озировна – 3,8

6. Бостанова Марина Альбертовна – 4,1

7. Ганджа Максим Сергеевич – 3,8

8. Гасымов Даниял Шамильевич – 3,3

9. Гусейнов Ахмед Гусейнович – 3,0

10. Дударев Руслан Дмитриевич – 4,2

11. Жемухов Аскер Арсенович – 3,4

12. Зиборова Виктория Сергеевна – 3,9

13. Иванчук Екатерина Игоревна – 4,2

14. Киржинов Анзор Хусейнович – 3,1

15. Крапивко Ярослав Юрьевич – 3,3

17. Кубанов Равиль Магаметович – 3,7

18. Кубекова Лейла Казимовна – 4,3

19. Кураишев Багаутдин Салевдинович – 3,5

20. Лафишева Ирина Владимировна – 4,7

21. Пальшин Алексей Иванович – 3,0

22. Савченко Ксения Юрьевна – 4,4

25. Соколова Марина Владимировна – 4,5

26. Текушева Карина Аслановна – 4,4

27. Темирбиева Элина Тамирлановна – 4,5

28. Целоев Магомед Мусаевич – 3,6

29. Шидаков Канамат Алиевич – 3,0

30. Яруткин Алексей Сергеевич – 3,1

31. Иваненко Денис Николаевич – 2,9

32. Бостанова Мадина Руслановна – 4,05

435 группа

1. Блохина Анна Александровна – 4,5

2. Божко Алексей Геннадьевич – 3,0

3. Болатчиева Лейла Руслановна – 3,8

4. Бондаренко Юлия Евгеньевна – 4,0

5. Гоголадзе Мурад Фахриддинович – 2,0

6. Зайцева Дарья Владимировна – 4,5

7. Заярнюк Владимир Олегович –2,9

8. Земляной Илья Сергеевич – 2,6

9. Калинова Алина Валерьевна – 3,4

10. Калита Иван Алексеевич – 3,4

11. Кипкеева Анжела Муратовна – 2,1

12. Койчуев Герман Казбулатович – 3.5

13. Курджиев Мурат Алий-Султанович – 2,9

14. Магомедова Залина Даудгаджиевна – 3,5

15. Махаринский Семен Михайлович – 2,7

16. Медалиев Азамат Муаедович – 3,3

17. Османов Рамазан Абдулманафович – 2,8

18. Сейдиева Тамара Ахметовна – 1,9

19. Степанян Армине Арамовна – 3,3

21. Цанаев Валерий Михайлович – 1,8

22. Черкасова Ольга Викторовна – 3,8

436 группа

1. Аванесян Артур Александрович – 2,8

2. Азуев Абдурахман Дивирович – 2,7

3. Айбазов Марат Муратович – 3,5

4. Айларова Зарина Владимировна – 4,1

5. Ахмедов Рамазан Исмаилович – 3,5

6. Бабаян Анна Эдуардовна – 4,0

7. Баласанян Севак Валерикович – 3,0

8. Батова Рузана Зауровна – 3,6

9. Борлаков Магомед Пилялович – 2,4

10. Ефимов Виктор Геннадьевич – 2,6

11. Жилкибаева Фатима Исламовна – 4,3

12. Кабалян Эдуард Каренович – 3,0

13. Карданова Фатима Зауровна – 4,7

14. Ковалец Юлия Александровна – 3,5

15. Мамитова Екатерина Сергеевна – 4,4

16. Наников Каспар Александрович – 2,9

17. Ныров Мартин Анзорович – 3,0

18. Петросянц Давид Сергеевич – 4,0

19. Попсуйко Кристина Александровна – 4,5

20. Рузаева Антонина Леонидовна – 3,6

21. Текеева Аминат Казбековна – 4,3

22. Тлевцежева Нафисет Довлетбиевна – 3,5

23. Фарниева Эльмира Зауровна – 3,2

24. Харсиева Любовь Бекхановна – 3,9

25. Цукманов Артём Александрович – 2,8

26. Шагинян Ашот Карапетович – 3,5

27. Шакиров Музаффар Ахмедович – 3,6

28. Шарипов Джалил Сарварович – 3,8

29. Шебзухова Диана Борисовна – 3,7



30. Юдин Виктор Викторович – 2,3


Смотрите также:
Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на кафедре факультетской терапии 18 02 2013г. 1 05 2013г
42.33kb.
1 стр.
Успеваемость студентов лечебного факультета 4 курса на кафедре факультетской терапии за сентябрь 2012 – 2013 учебного года
141.34kb.
1 стр.
Рейтинг учебных групп за январь – февраль 2013г
69.7kb.
1 стр.
Программа курса А. С. Холево (Весенний семестр, 2013г.)
18.68kb.
1 стр.
Лекции по внутренним болезням и курсу по выбору «Геронтология и гериатрия»
17.14kb.
1 стр.
Методические рекомендации для студентов III курса стоматологического факультета к практическим занятиям по патологической анатомии головы и шеи
371.62kb.
1 стр.
Методические рекомендации для студентов III курса стоматологического факультета для практических занятий по патологической анатомии
269.19kb.
1 стр.
Методические рекомендации для студентов III курса стоматологического факультета для практических занятий по патологической анатомии
518.09kb.
3 стр.
Демографическая ситуация в г. Стаханове
11.97kb.
1 стр.
Учебное пособие подготовлено на кафедре функционального анализа и операторных уравнений математического факультета Воронежского государственного университета
496.95kb.
3 стр.
Министерство инфраструктуры Украины Пресс Служба
16.7kb.
1 стр.
Функционирования зрительной системы студентов в динамике вузовского образовательного процесса
266.02kb.
1 стр.