Главная
страница 1

Депутаты Совета депутатов муниципального округа
Тимирязевский в городе Москве

















Бурова Нелли Анатольевна

  • 17.09.1953

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование среднее техническое

  • Пенсионер

  • Избирательный округ № 3

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 24,99% (2120)

  • nelli.burowa@yandex.ru


Вдовин Сергей Евгеньевич

  • 20.04.1969

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ООО "МСС-Клининг", заместитель генерального директора

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 25,68% (2453)

  • vdovin69@rambler.ru



Глухих Олег Александрович

  • 09.06.1961

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГБОУ города Москвы Центр образования № 1454, директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 23,59% (2229)

  • Co1454@mail.ru

Глухова Марина Алексеевна

  • 25.03.1961

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГОУ Детский сад № 629, заведующая

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 27,71% (2351)

  • glukhovaMA@mail.ru


Довгаль Сергей Федорович

  • 03.06.1976

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ФГБОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный

  • университет имени В.П.Горячкина", старший преподаватель

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 21,07% (2013)

  • timir1976@yandex.ru


Жупиков Александр Викторович

  • 28.02.1960

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • Руководитель внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 28,66% (2431)

  • komsomoiez18@yandex.ru



Коноплев Юрий Владимирович

  • 30.12.1973

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 207, директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 28,89% (2730)

  • yurich73@mail.ru





Михайлова Татьяна Александровна

  • 06.01.1954

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • Пенсионер

  • Избирательный округ № 1

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 23,61% (2231)


Молоткова Валентина Иосифовна

  • 03.12.1939

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • Пенсионер

  • Избирательный округ № 2

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 25,83% (2468)

  • tina_m62@mail.ru



Москвина Марина Владимировна

  • 26.09.1962

  • Место регистрации: город Москва, район Восточное Дегунино

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГБУК г. Москвы БИИЦ «Познание» САО, директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 19,07% (1802)

  • marita-m62@mail.ru



Переходов Сергей Николаевич

  • 12.07.1962

  • Место регистрации: Московская область, п. Архангельское

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное, доктор наук, профессор,

  • заслуженный врач Российской Федерации

  • ГКБ № 50 города Москвы, главный врач

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 23,74% (2243)

  • info@gkb50.mos.gorzdrav.ru



Растёгина Наталья Валерьевна

  • 24.07.1967

  • Место регистрации: город Москва, район Дмитровский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 929, директор

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 20,88% (1995)

  • rastegina929@yandex.ru



Селиверстова Анна Евгеньевна

  • 29.10.1967

  • Место регистрации: город Москва, район Коптево

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 1213, директор

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 25,44% (2158)

  • anna.seliverstova.2010@yandex.ru





Смирнова Ольга Анатольевна

  • 25.03.1960

  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное

  • ФГБОУ ВПО "Российская Академия народного хозяйства",

  • ведущий специалист

  • Избирательный округ № 2

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 30,98% (2960)

  • olg87009820@yandex.ru


Шаров Михаил Николаевич

  • 25.07.1958

  • Место регистрации: город Москва, район Бескудниково

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, профессиональное, профессор, доктор наук.

  • ГКБ № 50, заведующий неврологическим отделением

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 35,12% (2979)

  • 6112286@mail.ru


Смотрите также:
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
52.7kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский в городе Москве
30.87kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хорошевский в городе Москве
31.24kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Войковский в городе Москве
38.76kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве
32.76kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в городе Москве
32.91kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново в городе Москве
59.67kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве
36.4kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ростокино в городе Москве
33.83kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Арбат в городе Москве
31.56kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Аэропорт в городе Москве
37.17kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве
62.74kb.
1 стр.