Главная
страница 1

Пункты приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав в территориальных отделах Управления Росреестра по Пермскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата)


Адреса, контактные телефоны

Режим работы с заявителями

Межрайонный отдел № 1 (территория Ленинского и левобережной части Дзержинского районов) г.Перми

Площадка №2 центрального аппарата Кадастровой палаты

г.Пермь,

ул. Газеты «Звезда», 5

(342) 210-36-99,

218-39-17


МФЦ, г.Пермь, ул.Ленина, 51 (только по предварительной записи, 270-11-20)

пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн-сб: 08.00-20.00



Отдел Свердловского района г.Перми


Площадка №2 центрального аппарата Кадастровой палаты


г.Пермь,

ул.Газеты «Звезда», 5

(342) 218-30-07
МФЦ, г.Пермь, ул.Ленина, 51 (только по предварительной записи, 270-11-20)


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн-сб: 08.00-20.00



Отдел Мотовилихинского района

г.Перми

Площадка №2 центрального аппарата Кадастровой палаты


г. Пермь,

ул.Газеты «Звезда», 5

(342) 218-39-12,

218-38-72, 218-39-14,

218-39-21
МФЦ, г.Пермь, ул.Ленина, 51 (только по предварительной записи, 270-11-20)


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн-сб: 08.00-20.00




Площадка №5 центрального аппарата Кадастровой палаты

МФЦ, г.Пермь, ул.Автозаводская, 44а, 270-11-20



пн-сб: 08.00-20.00



Отдел Индустриального района

г.Перми


Площадка №1 центрального аппарата Кадастровой палаты


614081, г.Пермь,

ул.Крылова, 36

(342) 233-54-13,

280-78-29, 280-83-19


МФЦ, г.Пермь, ул.Качалова, 10

(только по предварительной записи, 270-11-20)





пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн-сб: 08.00-20.00



Площадка № 4 центрального аппарата Кадастровой палаты


614038, г.Пермь,

ул.Кронита, 4

(342) 284-25-21,

284-25-22




пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Березниковский отдел

Межрайонный отдел №3 Кадастровой палаты (рабочие места по г.Березники)


618400, г.Березники,

ул.Ленина, 61

(34-24) 25-55-81, 25-55-82, 26-46-53
618400, г.Березники,

ул.Ленина, 61,

(34-24) 22-30-14


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00




Межрайонный отдел №3 Кадастровой палаты (рабочие места по Усольскому району)

618460, г.Усолье,

ул. Свободы, 138

(34-244) 2-30-14



пн- пт:

09.00-17.00




Верещагинский отдел
Отдел Кадастровой палаты по Верещагинскому району

617120, г.Верещагино,

ул.Фрунзе, 66

(34-254) 3-34-97, 3-34-51


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Карагайский сектор
Межрайонный отдел №6 Кадастровой палаты (рабочие места по Карагайскому району)

617210, с.Карагай,

ул.Кирова, 2

(34-297) 3-16-79, 3-14-88


Пн - пт :

09.00-17.00




Отдел Кадастровой палаты по Сивинскому району

617240, с.Сива, ул.Садовая, 12

(34-277) 2-92-46



Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №1 Кадастровой палаты (рабочие места по Губахинскому району)

г.Губаха, ул.Суворова,5, (34-248) 4-03-58



Пн - пт :

09.00-17.00

Сб: 09.00-13.00


Межрайонный отдел №1 Кадастровой палаты (рабочие места по Александровскому району)


618320, г.Александровск, ул.Калинина, 3

(34-274) 3-37-29




Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №1 Кадастровой палаты (рабочие места по Кизеловскому району)



618350, г.Кизел,

ул.Луначарского,19

(34-255) 4-03-52


Пн - пт :

09.00-17.00




Яйвинский сектор



618340, п.Яйва,

ул.Заводская, 37

(34-274) 2-17-55


Пн - пт :

09.00-17.00





Отдел Кадастровой палаты по Добрянскому району

618740, г.Добрянка, ул. 8 Марта, 13

(34 265) 3-93-39


Пн. - чт: 8.30 - 17.30; Пт: 8.30 - 16.30,

Сб: 9.00 - 13.00.



Полазненский сектор



618703, п.Полазна, ул.Парковая, 14

(34-265) 7-91-00, 7-93-13



Пн - пт :

09.00-17.00





Межрайонный отдел №6 Кадастровой палаты (рабочие места по Ильинскому району)


617020, п.Ильинский,

ул.Ленина, 64

(34-276) 9-12-59, 9-21-66


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Отдел Кадастровой палаты по Краснокамскому району

617060, г.Краснокамск, ул.Чапаева, 41

(34-273) 4-18-59, 4-21-63, 4-87-04



пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Кунгурский отдел


617470, г.Кунгур,

ул.Степана Разина, 21

(34-271) 2-28-52, 2-25-14, 2-46-47, 3-24-79


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Отдел Кадастровой палаты по Березовскому району

617570, с.Березовка, ул.Октябрьская, 24

(34-251) 3-12-02



Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №7

Кадастровой палаты (рабочие места по Кишертскому району)

617600, с. Усть-Кишерть,

ул.Советская, 31

(34-252) 2-23-87, 2-15-49


Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №5

Кадастровой палаты (рабочие места по Ординскому району)

617500, с.Орда,

ул.Советская, 8

(34-258) 2-06-93


Пн - пт :

09.00-17.00




Кудымкарский отдел

Межрайонный отдел № 9 Кадастровой палаты (рабочие места по Гайнскому району)

Межрайонный отдел № 9 Кадастровой палаты (рабочие места по Косинскому району)
Межрайонный отдел № 9 Кадастровой палаты (рабочие места по Юрлинскому району)

Отдел Кадастровой палаты по Кочевскому району


Межрайонный отдел №9 Кадастровой палаты, рабочие места по Юсьвинскому району


619000, г.Кудымкар,

ул.Калинина, 30

(34-260) 4-28-01,

4-18-04, 4-67-36


619650, п.Гайны, ул.Коммунистическая, д.2

(34-245) 2-15-87

619430, с.Коса, ул.Ленина, 68

(34-298) 2-13-06


619200, с.Юрла, ул.Октябрьская, 68б

(34-294) 2-16-74

619320, с.Кочево, ул.Калинина, 5

(34-293) 9-11-09

619170, с.Юсьва, ул.Советская, 15

(34-246) 2-73-41



пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

Пн - пт :

09.00-17.00

Пн - пт :

09.00-17.00

Пн - пт :

09.00-17.00

Пн - пт :

09.00-17.00

Пн - пт :

09.00-17.00


Лысьвенский отдел


618900, г.Лысьва,

ул.Садовая, 34 а

(34-249) 2-15-39

2-81-72


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Отдел Кадастровой палаты по Нытвенскому району

617000, г.Нытва,

ул.Комсомольская, 63

(34-272) 3-06-25


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Осинский отдел
Межрайонный отдел № 2 Кадастровой палаты (рабочие места по Осинскому району)

618120, г.Оса,

ул.Комсомольская, 31

(34-291) 2-03-44, 2-01-34, 4-54-12


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00



Бардымский сектор
Межрайонный отдел №2 Кадастровой палаты (рабочие места по Бардымскому району)

618150, с.Барда,

ул.1 Мая, 8

(34-292) 2-05-44, 2-05-83



Пн - пт :

09.00-17.00





Межрайонный отдел №2 Кадастровой палаты (рабочие места по Еловскому району)

618170, с.Елово, ул.Ленина, 60

(34-296) 3-03-98

Пн - пт :

09.00-17.00


Очерский отдел


617140, г.Очер,

ул.Октябрьская, 16

(34-278) 3-28-85


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Отдел Кадастровой палаты по Большесосновскому району

617080, с.Большая Соснова, ул.Магнитогорская, 4

(34-257) 2-70-78




Пн - пт :

09.00-17.00




Отдел Кадастровой палаты по Оханскому району

618100, г.Оханск, ул.Куйбышева, 35

(34-279) 3-20-37, 3-20-27



Пн - пт :

09.00-17.00




Отдел Кадастровой палаты по Частинскому району

617170, с.Частые, ул.Ленина, 44

(34-268) 2-13-64



Пн - пт :

09.00-17.00




Пермский отдел


Площадка № 3 центрального аппарата Кадастровой палаты

Дополнительное окно


г.Пермь, ул.Петропавловская, 51,

212-65-10


МФЦ, г.Пермь, ул.Ленина, 51 (только по предварительной записи, 270-11-20)
г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 359, оф. 201 (в помещении филиала Сбербанка России), тел.: 296-21-70

пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн-сб: 08.00-20.00


пн - пт: 08.30-17.30

перерыв: 12.30-13.30



Соликамский отдел


Межрайонный отдел №8 Кадастровой палаты (рабочие места по Соликамскому району)

618540, г.Соликамск, Соликамское шоссе, 3

(34-253) 5-42-85, 5-35-79


618540, г.Соликамск, ул.Набережная, 129 а

(34-253) 7-60-62



пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00
пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Межрайонный отдел №8 Кадастровой палаты (рабочие места по Красновишерскому району)


618590, г.Красновишерск, ул.Дзержинского, 4

(34-243) 2-28-72



Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №8 Кадастровой палаты (рабочие места по Чердынскому району)

618600, г.Чердынь,

ул.Соборная, 23

(34-240) 2-86-81


Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №7 Кадастровой палаты (рабочие места по Суксунскому району)


617560, п.Суксун,

ул.Кирова, 43

(34-275) 3-24-39, 3-10-25


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Межрайонный отдел №5 Кадастровой палаты (рабочие места по Уинскому району)


617520,с.Уинское,

ул.Коммунистическая, 1

(34-259) 2-31-59


Пн - пт :

09.00-17.00




Чайковский отдел

617762, г.Чайковский,

ул.Шлюзовая, 1а

(34-241) 4-71-09, 4-71-08, 6-13-73


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Чернушинский отдел
Межрайонный отдел №10 Кадастровой палаты (рабочие места по Чернушинскому району)



617830, г.Чернушка,

ул.Мира, 29

(34-261) 4-86-39, 4-85-50, 3-00-07


пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00


Межрайонный отдел №10 Кадастровой палаты (рабочие места по Куединскому району)


617700, п.Куеда,

ул.Ленина, 2а

(34-262) 3-14-83


Пн - пт :

09.00-17.00





Отдел Кадастровой палаты по Октябрьскому району

617860, п.Октябрьский,

ул.Трактовая, 41

(34-266) 2-20-89, 3-03-78


Пн - пт :

09.00-17.00




Чусовской отдел
Межрайонный отдел №4 Кадастровой палаты (рабочие места по Чусовскому району)

618204, г.Чусовой,

ул.Мира, 5

(34-256) 4-49-92, 4-01-32,

4-49-93


г.Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 29б, корп.3

(34-256) 4-30-44



пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00

пн, пт: 09.00-17.00

вт, чт: 09.00-18.00

ср, сб: 09.00-13.00




Отдел Кадастровой палаты по Горнозаводскому району

г.Горнозаводск, ул. Сведлова, 69

(34 269) 4-43-17



Пн - пт :

09.00-17.00




Межрайонный отдел №4 Кадастровой палаты (рабочие места по Гремячинскому району)

618270, г.Гремячинск, ул.Ленина, 192а (34-250) 2-31-34, 2-28-81

Пн - пт :

09.00-17.00





http://to59.rosreestr.ru/about/structure/


Смотрите также:
Пункты приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав в территориальных отделах Управления Росреестра по Пермскому краю и филиала фгбу «фкп росреестра» по Пермскому краю
132.61kb.
1 стр.
Семинаре-совещании филиала фгбу «фкп росреестра»
163.64kb.
1 стр.
Семинаре-совещании филиала фгбу «фкп росреестра»
157.89kb.
1 стр.
Информация за 2011 год о результатах рассмотрения обращений граждан и представителей юридических лиц в уфссп россии по Пермскому краю
37kb.
1 стр.
И. о руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике
35.81kb.
1 стр.
Реквизиты для перечисления платежей уфк по Тульской области л/с 20666У98200филиал фгбу «фкп росреестра»
145.74kb.
1 стр.
Раменский отдел управления росреестра по московской области
52.66kb.
1 стр.
Начальник отдела приема-выдачи документов Ада Зайдуллина
39.68kb.
1 стр.
I. Государственный кадастровый учет земельных участков
297.99kb.
1 стр.
Пояснительная записка к отчету о работе Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю
1025.85kb.
4 стр.
Пояснительная записка к отчету о работе Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю
1275.82kb.
9 стр.
Адреса и телефоны мест обслуживания по кредитам по Пермскому краю юридических лиц и предпринимателей
18.83kb.
1 стр.