Главная
страница 1
«Утверждаю»

Вице-губернатор Приморского края

_______________________Л.Н. Дроздова

«_____» ______________ 2008 г.

М.П.

Перечень

региональных и межрегиональных мероприятий, проводимых в Приморском крае

  в период с 1 сентября 2008 по 31 августа 2009 года, по итогам которых присуждаются премии



для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2009 году

Полное название

регионального мероприятия



Общее число участников в данном мероприятии

в возрасте от 14 до 25 лет



Количество победителей

Организатор

(Ф.И.О. руководителя, телефон, e-mail)



С какого года проводится /число проведенных мероприятий*

Сроки,

место проведения



Контактное лицо

(Ф.И.О., должность, телефон, e-mail)



Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

  1. Краевой конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

30

2

Департамент образования и науки Приморского края (Кузнецова Вера Ивановна, директор), (4232)402-804, education2006@primorsky.ru


2005/4

Февраль-июль 2009,

г. Владивосток



Сигида Роман Сергеевич, начальник отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования и науки Приморского края, Гришина Наталья Сергеевна, специалист отдела, (4232) 43-33-13, 43-33-05, prikomol@primorsky.ru

Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

  1.  Х1 Открытая региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

700

3

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Старкова Галина Петровна, проректор по научной работе),

тел. (4232)40-40-01,

Galina.Starkova@vvsu.ru


1999/10

Апрель 2009, г. Владивосток

Замотаева Лариса Васильевна, главный специалист по научно-исследовательской работе,

т.(4232)40-41-66,

Larisa.Zamotaeva@vvsu.ru





  1. Чемпионат АСМ по программированию среди студентов по Дальневосточному региону




100

4

Кафедра информатики Института математики и компьютерных наук Дальневосточного государственного университета (заведующий кафедрой информатики Гузев М.А.),

т.(4232)51-54-18, mikaie@mail.primorye.ru)



1998/10

Май 2009,

г. Владивосток



Кленина Надежда Викторовна, доцент кафедры информатики ДВГУ, т. (4232)51-54-18,
nvklenina@imcs.dvgu.ru

  1. Региональный конкурс студенческих научных работ по внутреннему туризму «Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма в Сибири и на Дальнем Востоке»

28

4

Тихоокеанский государственный экономический университет (Белкин Виктор Григорьевич, профессор, д.э.н., ректор) т. (4232)43-40-89, office@psue.ru

2002/8

Апрель 2009,

г. Владивосток



Елисеева Татьяна Ивановна, профессор, кандидат технических наук, проректор по учебной работе, заведующий кафедрой организации предпринимательской деятельности,

т. (4242)43-15-53, 40-65-74



  1. VI Открытая Научно-практическая конференция «Молодежь и современный мир»

103

59

Дальнереченский социально-экономический институт (Дударов Владимир Иванович, и.о. директора), т/ф.(42356)23-3-95, dudarov.vlad@mail.ru

2004/5

Апрель 2009,

г. Дальнереченск



Симонова Елена Олеговна, заместитель директора по научно-исследовательской работе Дальнереченского социально-экономического института, т/ф.(42356) 23-3-95,

olegovna_si@mail.ru



  1. Региональная молодежная научно-техническая конференция «Молодёжь-наука-инновации»

120

25

Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского

(Огай Сергей Алексеевич, ректор), т.(4232)51-76-39, ф.(4232)41-49-68,

office@msun.ru


1995/15


Ноябрь 2008,

г. Владивосток





Андреева Ирина Валентиновна

Зав бюро НИРКС ИППО

т.(4232)51-76-36,

Andreeva@msun.ru



Номинация «Профессиональное мастерство»

  1. XVI Открытый региональный фестиваль молодых дизайнеров «Пигмалион»

1000

3

Владивостокский университет экономики и сервиса (Лазарев Геннадий Иннокентьевич, ректор), т.(4232)40-40-18,

gennadiy.lazarev@vvsu.ru



1999/10

Май 2009,

г. Владивосток



Белоус Валерия Витальевна, старший преподаватель кафедры моды и дизайна ВГУЭС, директор Продюсерского центра ВГУЭС, т.(4232) 40-41-96, 42-91-58, www.vvsu\moda

  1. Городской открытый конкурс студентов по Flash-технологиям «Flash Фестиваль 2008»

46

1

Институт физики и информационных технологий Дальневосточного государственного университета (Соппа Игорь Владимирович, проректор ДВГУ по УВР),

т. (4232) 433-710, soppa@offs.dvgu.ru



2004/6

Ноябрь 2008,

г. Владивосток



Соппа Игорь Владимирович, проректор ДВГУ по учебно-воспитательной работе,

т.(4232) 433-710, soppa@offs.dvgu.ru;

Полянский Дмитрий Александрович, помощник проректора, т.(4232)66-55-58, rambo192@mail.ru


  1. Краевой конкурс профессионального мастерства учащихся учреждений начального профессионального образования «Лучший по профессии «Сварщик»

300

1

Отдел начального и среднего профессионального образования департамента образования и науки Приморского края (Заворовская Валентина Николаевна, начальник отдела), т.(4232)45-19-02, отдел творчества профобразования ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края» (Рогонов Юрий Николаевич, директор),

т. (4232)36-18-18



1995/10

Январь 2009 ,

г. Артем


Шадрина Наталья Гурьевна, главный специалист-эксперт департамента образования и науки Приморского края,

т.(4232)45-86-19,

Мамедова Валентина Федоровна, начальник отдела творчества профобразования ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края»,

т.(4232)44-64-19



  1. Региональный конкурс по китайскому языку для студентов и аспирантов ВУЗов Дальнего Востока и Забайкалья

1000

10

Институт Конфуция, Региональный центр китайского языка (Курилова Конкордия Александровна, директор),

т/ф.(4232) 42-32-03, chinactnter@orient.dvgu.ru



1998/10

Май 2009, Владивосток

Курилова Конкордия Александровна, директор Института Конфуция, региональный центр китайского языка,

т/ф.(4232)42-32-03,

chinactnter@orient.dvgu.ru


Номинация «Художественное творчество»

  1. Краевой конкурс художественной самодеятельности «Армейская звезда» среди воинских частей Приморского края

150

3

Администрация Артемовского городского округа (Новиков Владимир Михайлович, глава),

т.(42337)4-32-31



2001/7

Февраль 2009,

г. Артем



Начальник отдела молодежи администрации Артемовского городского округа Макиенко Наталья Ивановна,

т. (42337)4-35-81, admart@mail.primorye.ru



  1. Открытый конкурс театральных коллективов «Белая чайка»




300

2

Управление по делам молодежи администрации

г. Владивостока (Мальцева Наталья Васильевна, начальник управления),

т.(4232) 220-838,

comyouth@vls.ru



1994/15

Апрель 2009,

г. Владивосток



Алеко Анна Николаевна – начальник отдела содействия развитию молодежного творчества администрации г. Владивостока, т.(4232)220-838, comyouth@vls.ru

  1. Открытый конкурс вокального мастерства «Восхождение»

250

6

Управление по делам молодежи администрации

г. Владивостока (Мальцева Наталья Васильевна, начальник управления),

т.(4232)220-838,

comyouth@vls.ru



1994/15

Апрель 2009,

г. Владивосток



Алеко Анна Николаевна – начальник отдела содействия развитию молодежного творчества администрации г. Владивостока,

т.(4232)220-838, comyouth@vls.ru



  1. Дальневосточный региональный фестиваль авторской и солдатской песни «Берег Уссури»

40

3

Отдел культуры администрации Лесозаводского городского округа, т.(42355)21-1-35

2001/9

Июнь 2009 года

Специалист отдела культуры администрации Лесозаводского городского округа Овсепян Ирина Фанисовна, т.(42355)21-1-35

  1. Краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звёздочки»

300

6

Управление культуры администрации Уссурийского городского округа

(Пробейголова Евгения Ивановна, начальник), т.(4234)32-28-97, 32-44-12



1997/11

Май 2009,

г. Уссурийск



Павленко Валентина Дмитриевна, главный специалист управления культуры администрации Уссурийского городского округа, т.(4234)32-44-12

  1. Открытый фестиваль хореографического искусства «Терпсихора»

300

70

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Пожарского муниципального района (Коляда Валентина Яковлевна, начальник), т.(42357)21-5-82

1992/14

Февраль-март 2009,

пгт. Лучегорск, Пожарский район



Креймер Оксана Владимировна, заведующая муниципальным учреждением культуры «Пожарский районный организационно-методический центр»,

т. (42357)21-5-07, Odmks2004@mail.ru



  1. Открытый региональный фестиваль народного танца «Фольк-данс фестиваль»

2000

50

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса,

(Конюхова Татьяна Валентиновна, начальник управления внеучебной работы), т.(4232)40-40-88,

Tvshka 2004@mail.ru


2004/5

Март 2009,

г. Владивосток



Сидорова Татьяна Николаевна – помощник начальника управления внеучебной работы,

т.(4232)40-40-88,

Sidorkina_del@mail.ru


  1. Открытый фестиваль хип-хоп культуры «Андеграунд – путь к свету»

200

10

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса,

(Конюхова Татьяна Валентиновна, начальник управления внеучебной работы), т.(4232)40-40-88,

Tvshka 2004@mail.ru


2004/5

Апрель 2009,

г. Владивосток



Сидорова Татьяна Николаевна – помощник начальника управления внеучебной работы,

т.(4232)40-40-88,

Sidorkina_del@mail.ru


Номинация «Любительский спорт»

  1. Фестиваль спортивного ориентирования «Приморская осень-2008»

700

1

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Владивостока, ОО здорового образа жизни «АБРИС» (Варивода Леонид Леонидович, руководитель),

т.(4232)44-45-83, abris@mail.primorye.ru



2002/10

Сентябрь 2008,

г. Владивосток



Варивода Леонид Леонидович, руководитель ОО здорового образа жизни «АБРИС»

(4232) 44-45-83, abris@mail.primorye.ru



  1. 17-е открытое первенство Приморского края по авиамодельному спорту в зачёт Кубка им. Н.И. Сазыкина

70

11

Управление образования администрации Арсеньевского городского округа (Пуха Наталья Павловна, начальник управления), т.(42361)4-23-15, Общественная молодёжная организация «Федерация авиамоделизма» МОУ ДОД ЦВР (Гурьянов Геннадий Михайлович, руководитель), т.(42361)4-18-30

1993/17

Май 2009,

г. Арсеньев



Гурьянов Геннадий Михайлович, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Арсеньевского городского округа,

т.(42361)4-18-30,

8-914-670-84-96


  1. IV летняя Спартакиада учащихся Приморского края 2009

1500

33

Управление по физической культуре и спорту Приморского края (Хворостяная Наталья Федоровна, начальник),

т. (4232)40-00-54, sport.dial@list.ru;

департамент образования и науки Приморского края (Кузнецова Вера Ивановна, директор), т.(4232)402-804, education2006@primorsky.ru


2003/4

Январь-август 2009, г. Владивосток


Мартыненко Юлия Алиславлевна, старший инструктор-методист ГСУ ДОД КК ДЮСШ,

т.(4232) 40-08-09, 91-21-67,

Ожередов Дмитрий Михайлович, ведущий консультант управления по физической культуре и спорту Приморского края, т.(4232)40-16-34,

8-914-790-77-60,

sport.dial@list.ru


  1. Первенство зоны Сибири и Дальнего Востока среди юношей по зимнему картингу




140

6

Отдел по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации Лесозаводского городского округа (Мартынюк Наталья Михайловна, начальник отдела), т.(42355)29-5-31,

Картинг-клуб «Комета» центра детского творчества Лесозаводского городского округа (Евтушенко Наталья Васильевна, директор),

т.(42355)29-2-97


1993/17

Февраль 2009,

г. Лесозаводск



Евтушенко Алексей Петрович, тренер картинг-клуба «Комета» ЦДТ Лесозаводского городского округа, т.(42355)25- 2-01

  1. Открытый Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по каратэ-до памяти Юрия Емца

180

18


Отдел по физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа (Степаненко Алексей Михайлович, начальник), т.(4234)32-03-35,

Федерация спортивного каратэ Уссурийского городского округа (Иванов Игорь Александрович, президент федерации),

т.8-924-26-06-566


2005/4

Апрель 2009,

г. Уссурийск



Степаненко Алексей Михайлович, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа,

т.(4234) 32-03-35




Директор департамента



образования и науки

Приморского края В.И. Кузнецова


Смотрите также:
М. П. Перечень региональных и межрегиональных мероприятий, проводимых в Приморском крае
181.89kb.
1 стр.
Перечень региональных и межрегиональных конкурсных мероприятий, проводимых на территории Самарской области, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта
140.36kb.
1 стр.
Перечень региональных и межрегиональных конкурсных мероприятий, проводимых на территории Самарской области, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта
166.66kb.
1 стр.
Закон приморского края о краевой целевой программе "развитие сельскохозяйственного производства в приморском крае"
1410.82kb.
5 стр.
Закон приморского края о краевой целевой программе "развитие малого и среднего предпринимательства в приморском крае"
453.79kb.
2 стр.
28 февраля – 2 марта
32.05kb.
1 стр.
№ Наименование мероприятия (конференция, семинар, симпозиум, выставка и т д.) Дата
984.91kb.
15 стр.
План основных мероприятий, проводимых в Ульяновской области с 16 по 28 февраля 2013 года
2334.75kb.
20 стр.
План основных мероприятий, проводимых в Ульяновской области с 1 по 31 июля 2013 года
5844.94kb.
42 стр.
План основных мероприятий, проводимых в Ульяновской области с 1 по 15 апреля 2013 года
3457.15kb.
20 стр.
План основных мероприятий, проводимых в Ульяновской области с 1 по 15 февраля 2013 года
2792.54kb.
20 стр.
План основных мероприятий, проводимых в Ульяновской области с 1 по 31 марта 2013 года
3657.58kb.
25 стр.