Главная
страница 1
Сведения

о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы городского округа «Город Лесной»

по двухмандатному избирательному округу № 1



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата выдачи разрешения на открытие счета

Дата открытия счета

Дата и основание регистрации / выбытия

1.

Петрецкий Василий Васильевич

18.10.1969

среднее техническое

Муниципальное унитарное производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие, мастер тепловодоснабжения

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

26.12.

2011


26.12.2011

27.12.2011

08.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


2.

Поздняков Иван Сергеевич

10.03.1979

начальное профессиональное

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 015, аккумуляторщик

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

27.12. 2011

27.12.2011

28.12.2011

18.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


3.

Иванов Виктор Владимирович

27.09.1973

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 032, заместитель начальника

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

12.01. 2012

12.01.2012

13.01.2012

22.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


4.

Потапов Анатолий Андреевич

30.06.1954

высшее

ООО «Рифей-2», генеральный директор, депутат городской Думы

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

13.01. 2012

13.01.2012

16.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


5.

Порошин Сергей Михайлович

07.02.1966

среднее профессиональное

ООО «ВАФ», мастер участка по обслуживанию жилищного фонда

г. Лесной, п. Таёжный

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


6.

Бочкарев Анатолий Владимирович

20.06.1960

высшее

ИП Бочкарев

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

18.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


7.

Тетрадзе Андрей Артурович

08.01.1965

высшее

СКДЦ «Современник», специалист по кадрам

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


8.

Иванов Алексей Анатольевич

07.07.1968

высшее

ОАО «Вента», ведущий инженер-электрик

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

18.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


9.

Кабашов Виталий Олегович

18.11.1985

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 085, инженер

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


10.

Жаркова Людмила Петровна

15.11.1953

основное общее

Лесная городская организация «Всероссийское общество инвалидов», председатель

г. Лесной

ЯБЛОКО

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


11.

Гущин Евгений Васильевич

24.11.1972

высшее

НО Фонд «Центр развития предпринимательства городского округа «Город Лесной», директор, депутат городской Думы

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия, член политсовета

18.01. 2012

18.01.2012

20.01.2012

25.01.2012
решение ОИК



по двухмандатному избирательному округу № 2



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата выдачи разрешения на открытие счета

Дата открытия счета

Дата и основание регистрации / выбытия

1.

Чубатый Олег Иосифович

27.09.1935

высшее

пенсионер

г. Лесной


самовыдвижение

беспартийный

25.12.

2011


25.12.2011

26.12.2011

12.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


2.

Ткаченко Сергей Михайлович

04.07.1971

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 004, начальник ПДБ

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

12.01.
2012

12.01.2012

13.01.2012

19.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


3.

Нефедов Александр Сергеевич

22.09.88

высшее

ООО «УралПэй», директор по маркетингу

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

18.01.2012
решение ОИК


4.

Шеромова Людмила Юрьевна

14.01.1961

высшее

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

18.01.2012
решение ОИК


5.

Анисимова Наталия Константиновна

18.11.1952

высшее

ОАО «Тизол», начальник отдела охраны окружающей среды

г. Лесной

КПРФ

беспартийный

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

18.01.2012
решение ОИК


6.

Рихтер Наталья Петровна

08.02.1962

среднее специальное

ООО «Торговая компания», директор м-на «Семерочка»

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

29.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


7.

Макаров Владимир Николаевич

23.07.1960

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 083, главный конструктор

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

17.01.2012

24.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


8.

Игошев Евгений Григорьевич

30.01.1968

высшее

ООО «Лесной Смак», начальник юридического отдела

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

29.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


9.

Потапова Татьяна Анатольевна

16.04.1962

высшее

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64», директор

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.012012

28.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


10.

Третьяков Александр Михайлович

05.12.1950

среднее специальное

пенсионер

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

29.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


11.

Иванов Юрий Васильевич

21.01.1951

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», главный энергетик, депутат городской Думы

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия

18.01. 2012

18.01.2012

20.01.2012

23.01.2012
решение ОИК


12.

Дряхлов Евгений Владимирович

06.09.1949

высшее

МБОУ «Межшкольный учебный комбинат», директор

г. Лесной

Единая Россия

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

20.01.2012

23.01.2012
решение ОИК


по двухмандатному избирательному округу № 3



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата выдачи разрешения на открытие счета

Дата открытия счета

Дата и основание регистрации / выбытия

1.

Казацкий Николай Геннадьевич

17.12.1969

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 086, инженер по организации и нормированию

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

12.01.

2012


12.01.2012

13.01.2012

22.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


2.

Тюгаева Елена Юрьевна

14.04.1964

высшее

индивидуальный предприниматель

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

15.01.

2012


15.01.2012

16.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


3.

Кравченко Константин Валерьевич

14.10.1980

среднее профессиональное

ООО «Успение», директор

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


4.

Мелентьева Тамара Евгеньевна

27.11.1949

среднее профессиональное

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ, первый секретарь местного отделения

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


5.

Екимов Игорь Владимирович

24.04.1959

высшее

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


6.

Заусова Наталья Ивановна

20.12.1957

высшее

ООО «ЛеснойСити», директор отдела по экономическому развитию

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

18.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


7.

Мочалова Ирина Сергеевна

10.01.1964

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 037, инженер-технолог

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


8.

Семенин Николай Федорович

23.05.1959

высшее

Технологический институт филиал НИЯУ МИФИ, зам. директора по АХР

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


9.

Щекалев Сергей Викторович

23.02.1956

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», заместитель главного по социальной и корпоративной политике

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия, член политсовета

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

25.01.2012
решение ОИК


10.

Иванов Владимир Васильевич

05.04.1949

высшее

ЦМСЧ-91 ФМБА России, заведующий психоневрологическом диспансером

г. Лесной

Единая Россия

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


11.

Бушина Татьяна Владимировна

27.07.1965

высшее

МБОУ «Детский сад №4, заведующая

г. Лесной

ЯБЛОКО

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


по двухмандатному избирательному округу № 4



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата выдачи разрешения на открытие счета

Дата открытия счета

Дата и основание регистрации / выбытия

1.

Петров Владимир Григорьевич

05.06.1938

высшее

пенсионер

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

28.12.

2011


28.12.2011

29.12.2011

14.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


2.

Кореняк Татьяна Константиновна

22.04.1952

высшее

пенсионер, депутат городской Думы

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийная

05.01.

2012


05.01.2012

10.01.2012

22.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


3.

Ширинкин Николай Александрович

03.08.1955

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 011, начальник

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

12.01.

2012


12.01.2012

13.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


4.

Венгловский Евгений Францевич

21.12.1953

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», председатель профсоюзной организации

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

12.01.

2012


12.01.2012

13.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


5.

Сыркина Наталья Васильевна

26.02.1956

высшее

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


6.

Слесарев Николай Михайлович

17.07.1955

высшее

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


7.

Кондаков Александр Николаевич

23.05.1981

высшее

ООО «Районный отдел взыскания долгов», директор

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


8.

Черемухин Сергей Иванович

09.06.1971

среднее

индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия

18.01. 2012

18.01.2012

20.01.2012

22.01.2012
решение ОИК


9.

Шупенько Юрий Иванович

29.06.1957

высшее

СПАО «СУС, генеральный директор, депутат городской Думы

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

22.01.2012
решение ОИК



по двухмандатному избирательному округу № 5



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образова ние

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность, статус в партии

Дата уведомления ТИК

Дата выдачи разрешения на открытие счета

Дата открытия счета

Дата и основание регистрации / выбытия

1.

Кяро Эдуард Полиектович

17.08.1963

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 037, начальник технического бюро

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

10.01.

2012


10.01.2012

11.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


2.

Бондаренко Алексей Викторович

14.11.1965

высшее

ФГКУ «Специальное управление ФПС №6 МЧС России», начальник

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

13.01.

2012


13.01.2012

17.01.2012

29.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


3.

Малютин Валерьян Иванович

01.01.1948

среднее

пенсионер

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

16.01. 2012

16.01.2012

17.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


4.

Новожилов Игорь Александрович

30.12.1990

среднее

студент

г. Лесной

КПРФ

КРПФ

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


5.

Кадцин Сергей Геннадьевич

12.05.1978

среднее профессиональное

ООО «НТРК Инфо-Транс», редактор

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

17.01. 2012

17.01.2012

19.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


6.

Казновская Елена Игоревна

10.07.1961

высшее

Территориальная организация профсоюзов г. Лесного, председатель

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


7.

Уфимцев Денис Сергеевич

14.09.1977

высшее

ООО «Компания энергоСпецСервис», ген. директор

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

17.01. 2012

17.01.2012

18.01.2012

29.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


8.

Зайченко Алексей Юрьевич

06.04.1972

высшее

МОУ ДОД «Школа единоборств, тренер

г. Лесной

Справедливая Россия

Справедливая Россия

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


9.

Уфимцева Татьяна Ильдаровна

01.03.1963

высшее

временно не работает

г. Лесной

ЯБЛОКО

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК


10.

Мантулло Вячеслав Евгеньевич

23.02.1977

высшее

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 037, руководитель группы, депутат городской Думы

г. Лесной

Единая Россия

Единая Россия, член политсовета

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


11.

Черепанов Сергей Евгеньевич

14.12.1972

высшее

МБУ Санаторий-профилакторий «Солнышко», директор

г. Лесной

Единая Россия

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

19.01.2012
решение ОИК


12.

Петрова Ирина Вячеславовна

19.01.1967

высшее

МУП «Технодом», финансово-экономический отдел, начальник

г. Лесной

самовыдвижение

беспартийный

18.01. 2012

18.01.2012

19.01.2012

25.01.2012
подписи избирателей,
решение ОИК



Председатель Лесной городской

территориальной избирательной комиссии _______________________ /Т.Г. Рязанова/


Смотрите также:
Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Думы городского округа «Город Лесной»
277.96kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты и на должность в органы государственной власти субъекта рф, в депутаты в органы местного самоуправления
924.51kb.
6 стр.
«отрадный. Новые перспективы»
79.14kb.
1 стр.
Выборы депутатов Думы Артемовского городского округа
30.32kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах Главы Лысьвенского городского округа 27 мая 2012 года
40.34kb.
1 стр.
Дополнительные выборы депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва
56.48kb.
1 стр.
Повторные выборы в Муниципальное учреждение Дума городского округа зато город Фокино
223.5kb.
1 стр.
Досрочные выборы мэра Северо-Курильского городского округа 4 марта 2012 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность мэра Северо-Курильского городского округа
75.82kb.
1 стр.
Выборы депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва
695.11kb.
5 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Манзурского муниципального образования
87.06kb.
1 стр.
Дополнительные выборы депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва
155.49kb.
1 стр.
21 апреля 2013 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти
107.08kb.
1 стр.