Главная
страница 1
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской.

Первенство города Новокузнецка по спортивному туризму на водных дистанциях, памяти Р.Э.Брувера

Дистанция – «Ралли»
Категория К-2 Сводный протокол

Р.Томь 19 мая 2013года





судна

Ф.И.

г.р.

Территория

Команда

Время

финиш

Время старт

Время прохождения

Штрафное время

Общее время

Место



11

Матвеев Владимир

1995

Новокузнецк

ДЮСШ «Грань»

12:32:19

11:13:00

1:19:19

-

1:19:19

I

Шайдуров Сергей

1995



01

Никитин Иван

1995

Новокузнецк

Д/Д №95

12:33:32

11:13:00

1:20:32

-

1:20:32

II

Мыжевский Константин

1994



08

Ралдугин Антон

1996

Новокузнецк

ГДДЮТ

12:43:00

11:13:00

1:30:00

-

1:30:00

III

Камзычаков Максим

1997



16

Сниткин Владислав

1996

Новокузнецк

КИТ

12:45:30

11:13:00

1:32:30

-

1:32:30

4

Приходько Дмитрий

1996



07

Елховская Любовь

1997

Новокузнецк

ГДДЮТ

12:45:35

11:13:00

1:32:35

-

1:32:35

5

Осипова Галина

1995



20

Горюнов Владимир

1995

Новокузнецк

ДДТ №5

12:55:40

11:13:00

1:42:40

-

1:42:40

6

Матвеичев Юрий

1995



19

Мамайкина Юлия

1995

Новокузнецк

ДДТ №5

13:12:31

11:13:00

1:59:31

-

1:59:31

7

Новоселова Любовь

1999

Главный судья ___________Беликов В.А.



Главный секретарь ________Пашкова О.С.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской.

Первенство города Новокузнецка по спортивному туризму на водных дистанциях, памяти Р.Э.Брувера

Дистанция – «Ралли»
Категория К-4 Сводный протокол Р.Томь 19 мая 2013года



судна

Ф.И.

г.р.

Территория

Команда

Финиш

Старт

Время прохождения

Штрафное время

Общее время

Место



02

Трегуб Тимур

1997

Новокузнецк

Д/Д №95

12:31:13

11:18:00

1:13:13

-

1:13:13

I

Некрасов Никита

1998

Мунарев Дмитрий

1995

Гребенщиков Владислав

1995



21

Юстус Владимир

1995

Новокузнецк

ДДТ №5

12:32:35

11:18:00

1:14:35

-

1:14:35

II

Шатохин Александр

1995

Иванов Савелий

1996

Стародубцев Андрей

1996



06

Новорасов Ян

1996

Новокузнецк

ГДДЮТ-1

12:33:36

11:18:00

1:15:36

-

1:15:36

III

Собянин Михаил

1996

Собинина Екатерина

1997

Тарасов Андрей

1995



17

Кандараков Виктор

1995

Новокузнецк

КИТ

12:46:54

11:18:00

1:28:54

-

1:28:54

4

Суханов Алексей

1996

Запольский Александр

1995

Шур Виктор

1996



14

Пилипчук Дарья

1997

Новокузнецк

ГДДЮТ-2

12:49:27

11:18:00

1:31:27

-

1:31:27

5

Романенко Мария

1997

Неупокоева Инна

1997

Трушкина Кристина

1996



03

Бачурина Карина

1995

Новокузнецк

Д/Д №95

12:58:09

11:18:00

1:40:09

-

1:40:09

6

Еремеева Екатерина

1996

Антипова Екатерина

1997

Смагина Екатерина

1997

Главный судья ___________Беликов В.А.



Главный секретарь________Пашкова О.С.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской.

Первенство города Новокузнецка по спортивному туризму на водных дистанциях, памяти Р.Э.Брувера

Дистанция – «Ралли»
Категория К-2 Сводный протокол
Р.Томь 19 мая 2013года



судна

Ф.И.

г.р.

Территория

Команда

Время

финиш

Время старт

Время прохождения

Штрафное время

Общее время

Место



04

Горинов Александр

1989

Новокузнецк

Феникс

12:46:20

11:23:00

1:23:20

-

1:23:20

I

Левин Александр

1990



05

Украинцев Максим

1963

Новокузнецк

Голубая лагуна

12:47:27

11:23:00

1:24:27

-

1:24:27

II

Савинков Сергей

1981



13

Изгаршев Михаил

1988

Новокузнецк

КИТ-Таежники

12:54:05

11:23:00

1:31:05

-

1:31:05

III

Стогов Алексей

1990



12

Ларионова Ирина

1990

Новокузнецк

ДЮСШ Грань

12:56:46

11:23:00

1:33:46

-

1:33:46

4

Конев Александ

1989



18

Феонов Руслан

1994

Новокузнецк

КИТ

13:04:38

11:23:00

1:41:38

-

1:41:38

5

Ремин Михаил

1994



09

Елесин Леонид

1980

Новокузнецк

НОУ «Стимул»

13:13:28

11:23:00

1:50:28

-

1:50:28

6

Козлов Станислав

1980

Главный судья ___________Беликов В.А.



Главный секретарь ________Пашкова О.С.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской.

Первенство города Новокузнецка по спортивному туризму на водных дистанциях, памяти Р.Э.Брувера

Дистанция – «Ралли»
Категория К-4 Сводный протокол
Р.Томь 19 мая 2013года



судна

Ф.И.

г.р.

Территория

Команда

Финиш

Старт

Время прохождения

Штрафное время

Общее время

Место



15

Носов Сергей

1985

Новокузнецк

НГКС «Плутон»

13:04:44

11:27:00

1:37:44

-

1:37:44

I

Селедкова Елена

1988

Поздяев Дмитрий

1980

Поздяева Мария

1982



10

Крылов Сергей

1972

Новокузнецк

НОИ «Стимул»

13:28:38

11:27:00

2:01:38

-

2:01:38

II

Курбаткина Марина

1976

Романов Александр

1980

Романова Юлия

1980

Главный судья ___________Беликов В.А.

Главный секретарь ________Пашкова О.С.
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Комитет образования и науки администрации г.Новокузнецка.

Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской.

Первенство города Новокузнецка по спортивному туризму на водных дистанциях, памяти Р.Э.Брувера

Дистанция – «Ралли»

Сводный протокол командный
Р.Томь 19 мая 2013года




судна

Команда

Территория

Результат К-2

Результат К-4

Сумма

Место



1/2

Д/Д №95

Новокузнецк

1:20:32

1:13:13

2:33:45

I



8/6

ГДДЮТ

Новокузнецк

1:30:00

1:15:36

2:45:36

II



16/17

КИТ

Новокузнецк

1:32:30

1:28:54

3:01:24

III



19/21

ДДТ №5

Новокузнецк

1:59:31

1:14:35

3:14:06

4

Главный судья ___________Беликов В.А.



Главный секретарь ________Пашкова О.С.


Смотрите также:
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка
104.58kb.
1 стр.
Государственный комитет по физической культуре и спорту удмуртской республики управление по физической культуре и спорту администрации города ижевска
3439.64kb.
5 стр.
Отчет по работе управления по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Балаковского муниципального района за 9 месяцев 2010 года
103.44kb.
1 стр.
Докладчик: Краснов Игорь Васильевич, министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики 14. 15-14. 30 час
197.49kb.
1 стр.
Отчет о проделанной работе за I полугодие Структура аоудод дюсш по зимним видам спорта (звс)
3574.14kb.
29 стр.
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации мо «Город Гатчина» п/п /Иванов О. А
60.07kb.
1 стр.
«конкурентоспособность российской экономики»
77.27kb.
1 стр.
Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
557.81kb.
2 стр.
Руководство организацией и проведением общее руководство производит Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и отдел по культуре, физической культуре
67.5kb.
1 стр.
Отчет о горном походе 4 к с. по Северному Тянь-Шаню
301.63kb.
1 стр.
Отче т о работе Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Апатиты Мурманской области за 2010-й год
2002.5kb.
17 стр.
Отчет о работе комитета по физической культуре и спорту
221.71kb.
1 стр.