Главная
страница 1
Российская кинологическая федерация

Усольская Городская Добровольная Общественная Организация Любителей Животных

«АРТО»



МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ЧИХУАХУА

«АРТО—2010»



г. Усолье-Сибирское

30 октября 2010 г.

Клуб «АРТО» благодарит:

Фирму «АНТАЛИС» в лице регионального представителя Мурашкиной С.А. за оказанную спонсорскую помощь в проведении монопородных выставок: АНГЛИЙСКИХ БУЛЬДОГОВ, ЧИХУАХУА И ГРИФФОНОВ.

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ

ФЕДЕРАЦИЯ

ОАНКОО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

«КЛЖ— ФАУНА»
Усольская Городская Добровольная Общественная

Организация Любителей Животных

«АРТО»

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ЧИХУАХУА

(ранга КЧК)

К А Т А Л О Г
«АРТО—2010»


30 октября 2010 года


г. Усолье-Сибирское,

пр-т. Химиков, 4

e-mail: arto65@list.ru
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Титулы и правила присуждения:
Экспертиза собак:
При экспертизе в ринге по усмотрению эксперта могут присуждаться и вноситься в дипломы следующие титулы:

КЧК (кандидат в чемпионы НКП)

на монопородных национальных выставках присваивается кобелям и сукам, получившим звание CW в промежуточном, открытом, победителей и классе чемпионов;

на монопородных выставках ранга победитель клуба присваивается кобелям и сукам, получившим звание CW в промежуточном, открытом, победителей и классе чемпионов;

на монопородных региональных выставках—присваивается лучшему кобелю и суке, определенным при сравнении победителей классов промежуточного, открытого, победителей и чемпионов.



ЧК (чемпион НКП) - присваивается на монопородных национальных выставках лучшему кобелю и лучшей суке, определяемым при сравнении всех кобелей КЧК и всех сук КЧК.

ЮКЧК—присуждаются кобелю и суке, ставшим победителями класса CW;

CC (сертификат соответствия) - присваивается на национальных, межрегиональных и региональных монопородных выставках собакам, получившим оценку «отлично» и по своему качеству имеющим возможность получить титул (без ограничений количества).

Ю.СС—по усмотрению эксперта присуждается собакам получившим оценку «отлично» в классе юниоров.

ЛПП (Лучший представитель породы) - выбирается при сравнении Лучшего кобеля и Лучшей суки.
Присуждение титулов является прерогативой эксперта. Мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
Выставочные классы:
Класс бэби с 3 до 6 месяцев;

Класс щенков с 6 до 9 месяцев;

Класс юниоров с 9 до 18 месяцев;

Класс промежуточный с 15 до 24 месяцев;

Класс открытый с 15 месяцев;

Класс победителей с 15 месяцев;

Класс чемпионов с 15 месяцев;

Класс ветеранов с 8 лет.




СУДЬИ ВЫСТАВКИ:

Судья РКФ-FCI Мазина Людмила Анатольевна (Россия, Саратов)

Судья РКФ-FCI Захарова Галина Петровна (Россия, Москва)

ОРГАКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

Костина Л., Покочалова О., Баранова С.

Антонова И.
Ринг № 1 Судья Мазина Л.А.

FCI 218 ЧИХУАХУА Г/Ш

(CHIHUAHUA (smooth haired))

Кобели

Класс юниоров

001. АПИРИНА МЕКСИКАНО ОСВАЛЬД РАФФЕРТИ

РКФ 2671507, 25.10.2009 г., BVF 1602, рыжий



О. Апирина Мексикано Элвис Шик Лорэйн

М. Сладкий Мёд Кампанэлла Флёр Д’Оранж —-

З-к Апанасенко И.Г.

Вл-ц Серая А.С. (г. Чита, ул. Нагорная, 26-4)

Класс промежуточный

002. ШАХ АРПИЛИН ТОТЕМ

РКФ , 14.11.2008 г., VGZ 128, голубо-палевый 1,8 кг



О. Golden Lilys Young Rebel

М. Янгер Цея Флорес отл, CW, СС

З-к Андросенко Л.

Вл-ц Сороковикова Н. (г. Ангарск, 15-54-77)

Класс чемпионов

003. ELMO

РКФ 2604031, 08.03.2009 г., чип, бело-рыжий 3,1 кг



О. Tippawan’S Snoopy

М. Miracle’S Beauty White Flower отл, CW, ЛК, КЧК, ЛПП

З-к Полякова Е.

Вл-ц Фадеев Д.Г. (г. Братск, ул. Наймушина, 44-13)
004. STAFF ABSOLUT GIMLI CHIH KING GNOM

РКФ 2420590, 07.12.2008 г., SAS 011, рыжий 3,450 кг



О. Tiny Oskar

М. Hristichsan Gardenia —-

З-к Иванова Л.

Вл-ц Аминевская М.В. (г. Братск, ул. Зверева, 14-53)

Суки

Класс щенков

005. МОДЕРН АРТ КЛЕР ДЭ ШАНТЭ

щ/к, 11.04.2010 г., KFN 842, рыжий 1,4 кг



О. Я Чудный Малыш

М. Юкка Ханна персп.

З-к Андреева Е.В.

Вл-ц Бурова Д. (г. Усолье-Сибирское, пр. Кр.партизан, 40-86)
006. ИНФИНИТИ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК

щ/к, 10.04.2010 г., LLA 49, рыжий 1,6 кг



О. Шах Арпилин Тотем

М. Шах Арпилин Шу-Сса оч.пер., CW, ЛЩ

З-к Сороковикова Н.

Вл-ц Жилинский А.М. (г. Ангарск, 15-54-77)

Класс юниоров

007. СНЕЖНАЯ ЧАЙКА АНАНАСОВАЯ КАРАМЕЛЬКА

щ/к, 04.01.2010 г., QFA 1392, кремовый 2,7 кг



О. ЧР Microchihuas Explosion
М. Шах Арпилин Сноу Майден отл, CW, ЛЮ, ЮКЧК

З-к Чайка Е.

Вл-ц Чайка Е. (г. Ангарск, 33-8-98)
008. ИНЖУ С ПЛАНЕТЫ БОЖЬЯ КОРОВКА

щ/к, 21.10.2009 г., KFN 744, бело-рыжий 2,450 кг



О. ЧР Санфлай Дени Де Вито

М. Бусинка Любимая Игрушка отл, ЮСС

З-к Сороковикова Н.

Вл-ц Сороковикова Н. (г. Ангарск, 15-54-77)
009. ИНТРИГУЮЩАЯ АЛИССИЯ

щ/к, 21.10.2009 г., KFN 744, бело-рыжий 2,7 кг



О. ЧР Санфлай Дени Де Вито

М. Бусинка Любимая Игрушка отл, ЮСС

З-к Сороковикова Н.

Вл-ц Сороковикова Н. (г. Ангарск, 15-54-77)

Класс промежуточный

010. ШАХ АРПИЛИН ШУ-ССА

РКФ 2420464, 28.12.2008 г., VGZ 3385, рыжий 2,8 кг



О. Gemstone Rocky Road

М. Шах Арпилин Сторм Клаудлет отл.

З-к Андросенко Л.

Вл-ц Сороковикова Н. (г. Ангарск, 15-54-77)

Класс открытый

011. ПЛЭЙФУЛ РАЙНБОУ ГЭЛЭКСИ ОТ ШАМЕЛЬ

РКФ 2582206, 17.07.2009 г., DFF 1734, голубо-подпалый



О. Veejim Calico Nikitos 2,050 кг

М. Санфлай Латойя Ламборджини фо Шамэль

З-к Шамрина Е.А. отл.

Вл-ц Серая А.С. (г. Чита, ул. Нагорная, 26-4)
012. ВИТАЛИНА

РКФ 2267902, 25.04.2008 г., PRO 466, тигровый 2,2 кг



О. Нильс

М. Флоренция отл.

З-к Муравьёва Е.А.

Вл-ц Фортунова В.А. (г. Иркутск, ул. Багратиона, 54/4-10)

Класс чемпионов

013. ЮККА ХАННА

РКФ 2180586, 28.09.2007 г., AUF 5765, бело-рыжий 2,8 кг



О. Гарри Питер Бэйсингер

М. Цветок Эльфов Глорис отл, CW, СС

З-к Шепель Е.Н.

Вл-ц Андреева Е.В. (г. Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, 39-А-96))
FCI 218 ЧИХУАХУА Д/Ш

(CHIHUAHUA (long haired))

Кобели

Класс бэби
014. БЕНТЛИ ОТ ВЕДЕРНИКОВА

щ/к, 03.05.2010 г., LLA 077, палевый с белым 1,8 кг



О. Риони от Древних Майя

М. Тверская Жемчужина Памелла оч. пер, CW, ЛБ

З-к Ведерников К.В.

Вл-ц Фисенко Я.И. (г. Иркутск, мрн Юбилейный, 43-54)

Класс юниоров

015. БАЙКАЛ ЮНИОН ВАНЮША

РКФ 2601965, 31.08.2009 г., KFN 695, соболиный 2,2 кг



О. Филфорт Дуглас Чаминг Бой

М. Милая Кроха Нежная Мариска отл, CW, ЛЮ, ЮКЧК

З-к Верхотурова Т.

Вл-ц Баширова Е. (г. Иркутск)

Класс открытый

016. PHILFORT DOUGLAS CHARMING BOY

РКФ 2462476, 14.06.2008 г., чип, соболиный 2,950 кг



О. Шах Арпилин Хилтон

М. Пананкик Леди Люкс отл, CW, ЛК, КЧК, ЛПП

З-к Филина О.

Вл-ц Верхотурова Т. (г. Иркутск, 281-39)

Класс чемпионов

017. SPEIS INVEJDERS OLE LUKOYE HELENA’S BAND

РКФ 1829982, 22.01.2006 г., GGR 46, бело-рыжий 2,850 кг



О. Масар Мистер Министер Хелена’C Бэнд

М. Текиче Майя Эльфа отл, CW, СС

З-к Баскакова А.

Вл-ц Чайка Е. (г. Ангарск, 33-8-98)

Суки

Класс щенков

018. МОДЕРН АРТ ИСКОРКА ЗВЁЗДНАЯ

щ/к, 02.04.2010 г., KFN 835, рыже-белый 1,3 кг



О. Риони от Древних Майя

М. Бесси Уайт Флауэр персп.

З-к Андреева Е.В.

Вл-ц Климкова К.М. (г. Усолье-Сибирское, пр. Кр.партизан, 34-А-36)

Класс открытый

019. ЯНГЕР ГОЛДЕН ЛЕДИ

РКФ 2191760, 14.12.2007 г., QYN 89, ч-п 3,140 кг



О. Розовый Агат Ник Солнечный Зайчик

М. Янгер Мишель —-

З-к Левицкая Я.

Вл-ц Егорова Е.Г. (п. Листвянка)

Класс чемпионов

020. БЕССИ УАЙТ ФЛАУЭР

РКФ 1990541, 06.11.2006 г., KFN 261, белый 2,5 кг



О. ЧР Nero Pecold-Berg

М. ЧР Шанель Амариллис Шанталь отл, CW, ЛС, КЧК

З-к Андреева Е.В.

Вл-ц Андреева Е.В. (г. Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, 39-А-96)


Смотрите также:
Усольская Городская Добровольная Общественная Организация Любителей Животных
86.74kb.
1 стр.
Междуреченская городская детская экологическая общественная организация «Зелёные» (мдэоо
105.57kb.
1 стр.
Городская Детская общественная организация
105.19kb.
1 стр.
Иркутская городская молодёжная общественная организация
98.79kb.
1 стр.
Управление внутренней политики липецкая городская научная общественная организация
59.42kb.
1 стр.
Годы: Общественная организация Чувашский Республиканский клуб любителей кошек
34.05kb.
1 стр.
Региональная общественная организация «Центр общественной информации»
64.43kb.
1 стр.
О скаутской организации
90.9kb.
1 стр.
Название проекта: «Отечества достойные сыны» Тип проекта: муниципальный
59.23kb.
1 стр.
Общероссийская общественная организация «федерация бобслея россии» выписка из постановления президиума
76.18kb.
1 стр.
Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального спорта России» Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального
126.77kb.
1 стр.
Твоя организация
42.67kb.
1 стр.