Главная
страница 1
О награждении профсоюзных кадров и актива
Отмечая большой вклад в работу по защите трудовых, социально – экономических прав и интересов членов «Электропрофсоюза», в развитии профсоюзного движения и в связи с 45 – летием со дня образования Омской областной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз»,
Президиум обкома профсоюза
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Наградить именными наручными часами и дипломом Омской областной организации Общественного Объединения «Всероссийский Электропрофсоюз»:

1. По аппарату обкома «Электропрофсоюз»:

- Ефимкина Николая Александровича, председателя;

- Басова Виктора Николаевича, заместителя председателя;

- Вавилову Лидию Михайловну, главного бухгалтера;

-Малыгину Наталью Николаевну, заведующую АХО,

- Цуканову Наталью Афанасьеву, технического инспектора;

- Конде Ольгу Николаевну, бухгалтера;

- Рябышеву Олесю Викторовну, правового инспектора;

- Смайлова Балтабая Калимовича, водителя.

-Бугрова Юрия Георгиевича, ветерана труда, ранее работавшего председателем обкома;

-Баранову Надежду Михайловну, ветерана труда, ранее работавшую главным бухгалтером обкома;

-Попенкову Елену Константиновну, ветерана труда, ранее работавшую председателем обкома;

-Панова Бориса Федоровича, ветерана труда, ранее работавшего председателем обкома;

-Кокорич Светлану Александровну, члена ревизионной комиссии;

- Фурцеву Тамару Александровну, председателя ревизионной комиссии.

2. По ОАО «Омскэлектросетьремонт:

-Авдеева Андрея Николаевича, начальника отдела охраны труда, заместителя председателя первичной профсоюзной организации;

-Арбузова Сергея Павловича, механика цеха «Западный», председателя цехкома;

-Белузину Татьяну Львовну, начальника административно – хозяйственного отдела, председателя первичной профсоюзной организации;

-Гард Александра Владимировича, мастера Называевского участка по ремонту распредсетей цеха «Западный», председателя профгруппы;

-Гараевского Василия Владимировича, мастера Екатерининского участка по ремонту распредсетей цеха «Северный», председателя профгруппы;

-Драгун Валентина Александровича, начальника службы механизации и транспорта, председателя цехового комитета;

-Исламова Сергея Ишпаевича, мастера городского участка по ремонту подстанций, председателя профгруппы;

-Калинина Павла Викторовича, начальника цеха «Поспелихинский» Барнаульского филиала, председателя цехового комитета;

- Карпову Татьяну Васильевну, инженера по учету и нормированию, казначея первичной профсоюзной организации;

-Киндюшенко Анатолия Вениаминовича, мастера Ачаирского участка по ремонту распредсетей цеха «Южный», председателя профгруппы;

-Кустову Надежду Александровну, специалиста по оформлению документов, председателя цехкома;

-Ткаченко Татьяну Викторовну, специалиста по персоналу, председателя совета молодежи первичной профсоюзной организации;

-Ситникова Валерия Александровича, заместителя генерального директора по общим вопросам.



3.По аппарату управления ОАО «ТГК – 11»:

-Агарину Елену Федоровну, экономиста 1 категории отдела организации и оплаты труда департамента управления персоналом;

-Никитина Александра Петровича, председателя первичной профсоюзной организации;

-Барановского Максима Викторовича, главного эксперта по ремонту департамента ремонтов и технического перевооружения.



4.По Омскому филиалу ОАО «ТГК – 11»:

-Антонова Владимира Алексеевича, ветерана труда, бывшего председателя профкома структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Афанасьеву Тамару Петровну, профгрупорга химического цеха структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Балатова Алексея Ивановича, директора структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Батурину Ольгу Николаевну, лаборанта химического анализа, профгрупорга структурного подразделения Кировская районная котельная;

-Борисову Наталью Викторовну, профгрупорга химического цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Бригинского Владимира Алексеевича, директора структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Буренкову Людмилу Федоровну, электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования, председатель цехкома структурного подразделения Кировская районная котельная;

-Гиндина Александра Яковлевича, начальника топливо – транспортного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Гришечко Ольгу Николаевну, инженера службы наладки измерений, профгрупорга структурного подразделения Тепловые сети;

-Давыдову Татьяну Николаевну, начальника химического цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Дергачеву Нину Михайловну, пенсионерку, ветерана профсоюзного движения структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Екимова Владимира Алексеевича, инженера турбинного цеха, члена цехового комитета структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Ефременко Марину Анатольевну, бухгалтера первичной профсоюзной организации Омского филиала ОАО «ТГК – 11»;

-Елкина Александра Михайловича, заместителя председателя профкома, председателя цехового комитета структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Задохина Сергея Ивановича, специалиста по обеспечению режима секретности, председателя цехового комитета аппарата управления;

-Зыкова Александра Александровича, техника теплотехника 2 – ого теплового района, профактива структурного подразделения Тепловые сети;

-Иващенко Нину Николаевну, начальника абонентской службы, профгрупорга структурного подразделения Тепловые сети;

-Игумнова Евгения Валерьевича, начальника топливо – транспортного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Карпову Юлию Петровну, начальника цеховой химической лаборатории, ответственную за культурно – массовый сектор структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Кириленко Андрея Николаевича, директора структурного подразделения Кировская районная котельная;

-Кобылкина Александра Анатольевича, председателя первичной профсоюзной организации Омского филиала ОАО «ТГК – 11»;

-Ковалеву Ирину Михайловну, инженера планово – технической службы, профгрупорга структурного подразделения Тепловые сети;

-Кокшарову Светлану Михайловну, заместителя председателя профкома, председателя цехкома структурного подразделения Тепловые сети;

-Костину Светлану Витальевну, техника – теплотехника 3 теплового района, профгрупорга структурного подразделения Тепловые сети;

- Котову Ирину Александровну, машиниста паровых турбин, профгрупорга турбинного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 3;

- Крайнюкову Тамару Николаевну, инженера котельного цеха, профгрупорга структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Курочкину Ольгу Ивановну, профгрупорга цеха обслуживания коммуникаций зданий и сооружений структурного подразделения ТЭЦ - 5;

-Курпач Сергея Ивановича, начальника смены топливо – транспортного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Лепяцкую Нину Николаевну, заместителя профгрупорга турбинного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Литкевича Эдуарда Леонидовича, ветерана профсоюзного движения структурного подразделения ТЭЦ – 4;

- Луданова Андрея Александровича, директора структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Матюшина Сергея Николаевича, машиниста ЦТЩУ турбинного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Метлину Надежду Александровну, специалиста управления материально – технического снабжения, профгрупорга аппарата управления Омского филиала ОАО «ТГК – 11»;

-Милова Александра Павловича, старшего мастера электрического цеха, профгрупорга структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Митькина Владимира Владимировича, начальника химического цеха структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Мишенину Тамару Кузьминичну, машиниста топливоподачи топливно – транспортного цеха, профгрупорга структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Могильникова Павла Юрьевича, начальника цеха обслуживания оборудования коммуникаций зданий и сооружений структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Молоткова Юрия Федоровича, начальника цеха обслуживания коммуникаций зданий и сооружений структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Мунареву Валентину Григорьевну, заместителя председателя Совета ветеранов структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Нетребко Алексея Алексеевича, пенсионера, Ветерана труда структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Нефедова Ивана Петровича, начальника управления делами аппарата управления;

-Обухова Сергея Владимировича, начальника котельного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Печенко Нину Александровну, электромонтера электрического цеха структурного подразделения ТЭЦ – 4, член цехового комитета;

-Пирожкова Ивана Ивановича, пенсионера, ветерана структурного подразделения Кировская районная котельная;

- Приезжеву Зинаиду Макаровну, маляра цеха обслуживания оборудования коммуникаций зданий и сооружений, председателя цехового комитета структурного подразделения ТЭЦ - 4;

-Пуртова Владимира Владимировича, слесаря топливо – транспортного цеха, уполномоченного по охране труда структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Редько Светлану Дмитриевну, ветерана профсоюзного движения, председателя Совета ветеранов структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Репникова Юрия Васильевича, слесаря цеха обслуживания оборудования коммуникаций зданий и сооружений, и.о. профгруппорга структурного подразделения ТЭЦ - 4;

-Рыбко Николая Павловича, заместителя директора – главного инженера Омского филиала ОАО «ТГК -11»;

-Рябцеву Марину Васильевну, инженера планово – технического отдела, профгруппорга Кировская районная котельная;

-Савельеву Любовь Владимировну, техника котельного цеха профгрупорга структурного подразделения ТЭЦ – 2;

-Савченко Валентину Петровну, электромонтера электрослужбы, профгруппорга структурного подразделения Тепловые сети;

-Сартисона Вячеслава Ассафовича, заместителя председателя цехового комитета, спортивного инструктора структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Сина Валерия Сановича, директора структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Синицину Светлану Александровну, пенсионера, ветерана профсоюзного движения аппарата управления Омского филиала ОАО «ТГК – 11»;

-Смирнова Юрия Михайловича, электрослесаря цеха тепловой автоматики, уполномоченного по охране труда структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Степанову Тамару Федоровну, пенсионерку, ветерана структурного подразделения Тепловые сети;

-Суворова Виктора Павловича, заместителя председателя профкома, председателя цехового комитета структурного подразделения ТЭЦ – 2, члена президиума обкома «Электропрофсоюз»;

-Тебенькова Игоря Геннадьевича, мастера 2 – ого теплового района, профгрупорга структурного подразделения «Тепловые сети»;

-Трененкову Анну Львовну, начальника отдела документационного обеспечения, профгрупорга аппарата управления;

-Троицкую Раису Сергеевну, председателя Совета ветеранов структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Тырышкина Анатолия Алексеевича, советника генерального директора аппарата управления Омского филиала ОАО «ТГК – 11», ветеран труда;

-Украинцеву Евгению Моисееву, техника – теплотехника 5 – ого теплового района, профгруппорга структурного подразделения Тепловые сети;

- Улунова Валерия Дмитриевича, заместителя начальника химического цеха, председателя комиссии по охране труда структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Фитисова Виктора Ильича, заместителя главного инженера по эксплуатации структурного Омского филиала ОАО «ТГК – 11»;

-Хапова Сергея Михайловича, начальника транспортного участка, профгрупорга структурного подразделения Кировская районная котельная;

-Шахову Маргариту Анатольевну, лаборанта химического цеха, профгрупорга структурного подразделения ТЭЦ – 4;

-Шрайбер Светлану Владимировну, председателя цехового комитета структурного подразделения ТЭЦ – 3;

-Юрковского Евгения Карловича, профгрупорга топливно-транспортного цеха структурного подразделения ТЭЦ – 5;

-Яцковского Валерия Митрофановича, мастера 6 – ого теплового района, профгрупорга структурного подразделения Тепловые сети.

5.По ОАО «Омская энергосбытовая компания»:

-Ананьева Владимира Алексеевича, инженера по договорам, профгрупорга Тевризского района;

-Андреева Владислава Владимировича, инженера по договорам, профгрупорга Знаменского района;

-Андреева Владимира Михайловича, заместителя начальника договорного отдела департамента продаж электроэнергии;

-Баранова Юрия Алексеевича, заместителя генерального директора по производству и обеспечению ОАО «Омская энергосбытовая компания»;

-Белову Ольгу Александровну, техника 2 категории, профгрупорга Одесского района;

-Вагнер Наталью Семеновну, агента по продаже электроэнергии, профгрупорга Русско – Полянского района;

-Вартов Любовь Ивановну, техника 1 категории, профгрупорга Шербакульского района;

-Витковского Евгения Александровича, начальника Шербакульского участка сбыта;

-Вострухина Андрея Владимировича, начальника Западного межрайонного отделения;

-Гончарову Валентину Анатольевну, руководителя группы департамента управления персоналом аппарата управления;

-Гринькову Оксану Васильевну, экономиста 1 категории, председателя цехового комитета Западного межрайонного отделения;

-Гуськову Надежду Вячеславовну, инженера, профгрупорга Советского абонентского отдела;

-Данилова Олега Юрьевича, начальника транспортной службы аппарата управления;

-Жигало Елену Геннадьевну, начальника департамента экономики и финансов аппарата управления;

-Ильинского Анатолия Эдуардовича, агента по продаже электроэнергии, профгрупорга Саргатского района;

-Исаева Владимира Николаевича, начальника департамента экономической безопасности аппарата управления;

-Кисилевскую Светлану Вадимовну, ведущего инженера Южного межрайонного отделения;

-Кожевникову Галину Ивановну, ветерана труда;

-Комарова Дмитрия Николаевича, начальника Колосовского участка сбыта;

-Корниленко Валентину Петровну, председателя первичной профсоюзной организации работников ОАО «Омская энергосбытовая компания»;

-Кузмичеву Ирину Михайловну, техника 1 категории, профгрупорга Омского абонентского участка сбыта;

-Куксенко Татьяну Геннадьевну, техника 1 категории, профгрупорга Седельниковского района;

-Лила Татьяну Григорьевну, бухгалтера, профгрупорга Москаленского абонентского участка сбыта;

-Лиманскую Инну Ивановну, заведующую канцелярией департамента обеспечения деятельности аппарата управления;

-Макарову Ольгу Романовну, техника по расчетам 1 категории, профгрупорга Октябрьского абонентского отдела;

-Малышеву Наталью Викторовну, инженера отдела учета и контроля электроэнергии;

-Микуленко Светлану Николаевну, оператора ЭВМ, профгрупорга Тарского абонентского сбыта;

-Мищенко Евгению Георгиевну, агента по продажам электроэнергии, профгрупорга Тюкалинского абонентского участка сбыта;

-Неелову Татьяну Васильевну, инспектора департамента продаж электроэнергии, председателя ревизионной комиссии профкома;

-Новикову Ларису Анатольевну, бухгалтера, профгрупорга Усть – Ишимского абонентского участка сбыта;

-Новикову Татьяну Александровну, юрисконсульта, профгрупорга Муромцевского абонентского участка сбыта;

-Подкорытова Сергея Николаевича, начальника участка, профгрупорга Павлоградского абонентского участка сбыта;

-Подоляко Александра Владимировича, старшего инспектора теплохнического аудита, профгрупорга;

-Семеняк Екатерину Юрьевну, техника по приему 1 категории, председателя цехового комитета Центрального абонентского отдела;

-Сиволап Елену Андреевну, оператора ЭВМ, профгрупорга Полтавского абонентского участка сбыта;

-Соболеву Любовь Андреевну, инженера по договорам Называевского абонентского участка сбыта;

-Стапцову Любовь Викторовну, начальника участка Екатерининского абонентского участка сбыта;

-Таращенко Светлану Владимировну, агента по продаже электроэнергии, профгрупорга Таврического абонентского участка сбыта;

-Ткачева Леонида Михайловича, председателя Совета ветеранов;

-Трипутень Зарему Мусовну, техника по расчетам 1 категории, профгрупорга Ленинского абонентского отдела;

-Чепурко Елену Анатольевну, инженера 1 категории сектора договоров энергоснабжения отдела договоров электроснабжения департамента продаж электрической энергии, Председателя молодежного совета;

-Чернову Галину Сергеевну, ветерана труда;

-Шацких Татьяну Васильевну, ведущего инженера ПТО, председателя комиссии по охране труда;

- Шелест Юлию Александровну, главного бухгалтера аппарата управления;

-Шулепко Елену Робертовну, техника 1 категории, профгрупорга Нововаршавского абонентского участка сбыта;

-Юрченко Владимира Васильевича, начальника Тарского межрайонного отделения.

6. По ОАО ПРП «Омскэнергоремонт»:

-Алееву Татьяну Ивановну, начальника департамента управления персоналом;

-Алексееву Татьяну Юрьевну, изолировщика цеха тепловой изоляции и обмуровки, профгрупорга;

-Баранову Марину Олеговну, диспетчера, председателя цехового комитета автотранспортного участка;

-Батенькова Александра Владимировича, начальника цеха тепловой изоляции и обмуровки;

-Бахарь Сергея Михайловича, начальника котлоремонтного цеха № 2;

-Вологодскую Людмилу Лазаревну, электромонтера электроремонтного цеха;

-Горецкого Владислава Альфонсовича, шлифовщика ремонтно-механического производства;

-Гриневу Татьяну Валентиновну, ведущего бухгалтера ДБиНУ, заместителя председателя цехового комитета;

-Дмитриева Анатолия Егоровича, ветерана труда, бывшего председателя первичной профсоюзной организации;

-Джабарова Тимура Усмановича, заместителя начальника котлоремонтного цеха № 2, заместителя председателя цехового комитета;

-Джадаеву Ирину Викторовну, ведущего специалиста департамента управления персоналом, члена ревизионной комиссии;

-Зырянова Евгения Геннадьевича, изолировщика цеха тепловой изоляции и обмуровки, профгрупорга;

Иванова Андрея Викторовича, инженера – конструктора, заместителя председателя цехового комитета, профгрупорга;

-Ильенко Артема Геннадьевича, главного специалиста по теплотехнике отдела главного сварщика, профгрупорга;

-Ковалевского Александра Геннадьевича, ведущего инженера – конструктора, председателя цехового комитета;

-Козлову Елену Ивановну, изолировщика цеха тепловой изоляции и обмуровки, профгрупорга;

-Литвинову Елену Георгиевну, инженера - программиста департамента информационных технологий, профгрупорга;

-Ломова Константина Ивановича, заместителя технического директора, председателя совместной комиссии по охране труда;

-Лыжина Владимира Валентиновича, главного сварщика ОГС;

-Макарова Николая Геннадьевича, начальника автотранспортного участка;

-Малышкову Валентину Николаевну, экономиста цеха тепловой изоляции и обмуровки, заместителя председателя цехового комитета;

-Мякинину Татьяну Петровну, инженера отдела главного сварщика, председателя цехового комитета;

-Печенина Николая Николаевича, помощника генерального директора по общим вопросам, заместителя председателя профкома;

-Саблину Галину Афанасьевну, генераторщика котлоремонтного цеха № 1, члена профкома;

-Седикова Владимира Александровича, инженера – технолога отдела главного сварщика, профгрупорга;

-Смыкалова Валерия Васильевича, ведущего инженера – технолога;

-Черемисову Тамару Петровну, экономиста ремонтно-механического производства, председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации;

-Черногородову Екатерину Валерьевну, изолировщика тепловой изоляции и обмуровки, председателя цехового комитета;

-Черноусова Алексея Сергеевича, старшего мастера электроремонтного цеха, профгрупорга;

-Шишкина Валерия Павловича, председателя первичной профсоюзной организации;

-Шкряда Татьяну Анатольевну, главного бухгалтера;

-Цветкову Ольгу Федоровну, экономиста котолоремонтного цеха № 2, председателя цехового комитета.

7.По ОАО «ИСКОМ»:

-Томащук Елену Николаевну, специалиста по кадрам, председателя первичной профсоюзной организации.



8. По ОАО «Соцсфера»:

-Плотникова Николая Петровича, инженера по материально – техническому обеспечению, председателя первичной профсоюзной организации.



9. По НОУ УЦ «Энергетик»:

-Ащеулову Людмилу Николаевну, дежурного администратора, активного члена профсоюза;

-Баландина Бориса Егоровича, главного инженера.

-Фоминых Ольгу Николаевну, ведущего специалиста отдела планирования и организации учебного процесса, председателя первичной профсоюзной организации.


10. По ОФ «ВНИПИэнергопром»:

-Глазкову Светлану Валерьевну, инженера 1 категории, председателя первичной профсоюзной организации;

-Новожилову Наталью Владимировну, инженера 1 категории.

11.По Омскому Региональному Диспетчерскому управлению:

-Будинского Александра Юрьевича, дежурного инженера оперативного планирования, председателя первичной профсоюзной организации.



14.По филиалу ОАО «МРСК СИБИРИ» - «Омскэнерго»:

-Алимова Олега Григорьевича, ведущего специалиста отдела корпоративной газеты «Энергия»;

-Андреева Ивана Тимофеевича, электромонтера Исилькульского РЭС, профгрупорга;

-Астафьева Владимира Викторовича, главного инженера Большеуковских РЭС, профгрупорга;

-Бардаенко Александра Васильевича, начальника Нововаршавского РЭС;

-Берберих Наталью Ивановну, инженера Саргатского РЭС, активного члена профсоюза;

-Богданова Михаила Алексеевича, заместителя начальника ЭТС, активного члена профсоюза;

-Бознак Эйвальда Адольфовича, начальника Омского РЭС, активного члена профсоюза;

-Бойко Юрия Борисовича, электромонтера Полтавского РЭС, профгрупорга;

-Вакушину Ирину Павловну, заместителя председателя первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК СИБИРИ» - «Омскэнерго»;

-Верхова Сергея Геннадьевича, начальника Саргатского РЭС, активного члена профсоюза;

-Волкова Николая Максимовича, технического директора ПО ЗЭС;

-Волкова Андрея Александровича, заместителя начальника ЦУС;

-Высоцкого Анатолия Ефимовича, водителя СМиТ, активного члена профсоюза;

-Гладких Сергея Владимировича, начальника ЭТГ Москаленского РЭС, профгрупорга;

-Десятова Александра Зиновьевича, мастера 2 группы Большереченских РЭС, профгрупорга;

-Дригу Юрия Владимировича, начальника Калачинского РЭС, активного члена профсоюза;

-Жижилева Анатолия Ивановича, председателя первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК СИБИРИ» - Омскэнерго»;

-Жмаеву Валентину Николаевну, инженера ПТС, профгрупорга;

-Заварзина Александра Федоровича, заместителя председателя первичной профсоюзной организации по ВЭС;

-Иванова Николая Герасимовича, заместителя технического директора СЭС, активного члена профсоюза;

-Ильинского Михаила Валерьевича, мастер Тюкалинского РЭС, профгрупорга;

-Капитонова Сергея Владимировича, заместителя технического директора ЗЭС;

-Капшукова Романа Владимировича, диспетчера Калачинского РЭС, профгрупорга;

-Карпиец Евгения Васильевича, электромонтера Колосовских РЭС, профгрупорга;

-Картавцеву Татьяну Алексеевну, техника Крутинского РЭС, профгрупорга;

-Карташова Александра Анатольевича, начальника ЭТЛ Черлакского РЭС, профгрупорга;

-Кизнер Любовь Владимировну, техника Любинского РЭС, профгрупорга;

-Козлова Анатолия Ивановича, начальника Любинского РЭС, активного члена профсоюза;

-Козлова Анатолия Павловича, заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера филиала ОАО «МРСК СИБИРИ» - «Омскэнерго»;

-Коломиец Владимира Юрьевича, инженера МТП Кормиловского РЭС, профгрупорга;

-Компанеец Елену Александровну, техника службы подстанций, профгрупорга;

-Копылова Александра Владимировича, начальника Марьяновского РЭС;

-Коротцову Ольгу Дмитриевну, СВВС, профгрупорга;

-Костенко Светлану Юрьевну, секретаря – референта;

-Костенкову Нину Васильевну, ветерана Омского РЭС;

-Кузьмина Виктора Александровича, начальника Шербакульского РЭС;

-Куколева Александра Андреевича, начальника Кормиловского РЭС;

-Куянову Елену Михайловну, техника Тюкалинского РЭС, заместителя профгрупорга;

-Лебедева Александра Александровича, начальника Тюкалинского РЭС;

-Левченко Лилию Владимировну, бухгалтера первичной профсоюзной организации;

-Лисовскую Анну Ивановну, начальника АХО, профгрупорга;

-Лищук Василия Ивановича, начальника Нежнеомского РЭС;

-Лоптева Николая Александровича, электромонтера Седельниковского участка Екатерининских РЭС, профгрупорга;

-Лужбину Владимира Юрьевича, начальника Черлакского РЭС;

-Люпатрина Петра Сергеевича, начальника Горьковского РЭС;

-Мазепу Евгения Юрьевича, мастера Оконешниковского РЭС, профгрупорга;

-Мамич Николая Николаевича, начальника службы механизации и транспорта, активного члена профсоюза;

-Марченко Зинаиду Николаевну, техника Шербакульского РЭС, профгрупорга;

-Матвиенко Павла Николаевича, заместителя начальника оперативно – диспетчерской службы, председателя цехового комитета;

-Московец Евгения Константиновича, электромонтера Павлоградского РЭС, профгрупорга;

-Наумову Ирину Борисовну, техника Марьяновского РЭС, профгрупорга;

-Нечипоренко Елизавету Юрьевну, инспектора по снабжению «Энерго – Телеком», председателя первичной профсоюзной организации;

-Оконешникова Александра Александровича, начальника ГПС Нижнеомского РЭС, профгрупорга;

-Оробец Василия Ивановича, начальника Исилькульского РЭС;

-Павленко Валерия Сергеевича, заместителя председателя первичной профсоюзной организации;

-Пахомова Владимира Васильевича, технического директора ПО ВЭС;

-Пешкурову Жанну Геннадьевну, инженера Городского РЭС, профгрупорга;

-Пластуна Петра Степановича, советника директора, председателя Совета ветеранов;

-Пономаренко Юрия Михайловича, начальника Оконешниковского РЭС;

-Попкова Юрия Анатольевича, водителя СМИТ, активного члена профкома;

-Попова Александра Ивановича, инженера МТП Горькосвкого РЭС, профгрупорга;

-Прахт Любовь Семеновну, заместителя председателя первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК СИБИРИ» - «Омскэнерго»;

-Пургина Евгения Васильевича, заместителя начальника Азовского РЭС, профгрупорга;

-Пушкарева Николая Кузьмича, мастера службы ПС, активного члена профкома;

-Рудницкого Дмитрия Васильевича, начальника Москаленского РЭС;

-Сагандыкова Танербергена Мухамедьяновича, диспетчера Нововаршавского РЭС, профгрупорга;

-Селикова Александра Сергеевича, заместителя главного инженера по эксплуатации и ремонтам;

-Соболева Юрия Михайловича, начальника Называевского РЭС;

-Стрельникова Александра Васильевича, ветерана труда;

-Тимохина Анатолия Георгиевича, начальника Таврического РЭС;

-Турину Валентину Романовну, техника Таврического РЭС, профгрупорга;

-Ульянченко Геннадия Васильевича, заместителя технического директора ЦО ЗЭС, активного члена профсоюза;

-Федоренко Андрея Александровича, начальника Одесского РЭС;

-Филатову Светлану Валерьевну, инженера Называевского РЭС, профгрупорга;

-Цепляева Александра Петровича, начальника Крутинского РЭС;

-Черкасову Екатерину Васильевну, техника Усть – Ишимского РЭС, профгрупорга;

-Чернуцкую Галину Николаевну, ведущего инженера ДПК и ОТ, председателя цехового комитета;

-Чумакова Николая Ивановича, электромонтера МСРЗАИ Муромцевских РЭС, профгрупорга;

-Шевченко Николая Антоновича, начальника Полтавского РЭС;

-Шевченко Александра Валентиновича, начальника ГПС Русскополянского РЭС, профгрупорга;

-Шмидт Константина Александровича, начальника Павлоградского РЭС;

-Шумейко Людмилу Владимировну, техника Одесского РЭС, профгрупорга;

-Ярошевича Игоря Борисовича, начальника департамента управления персоналом филиала ОАО «МРСК СИБИРИ» - «Омскэнерго».



Председатель Н. А. Ефимкин


Смотрите также:
О награждении профсоюзных кадров и актива Отмечая большой вклад в работу по защите трудовых, социально – экономических прав и интересов членов «Электропрофсоюза»
199.66kb.
1 стр.
Информация о реализации молодежной политики
79.42kb.
1 стр.
«Профсоюз в нашем единстве сила»
142.71kb.
1 стр.
Постановление Г г. Донецк п №-1
89.19kb.
1 стр.
На защите интересов трудящихся, профсоюзных прав и свобод
203.27kb.
1 стр.
Пояснительная записка о правозащитной работе Федерации профсоюзов Новосибирской области за 2007 год
191.56kb.
1 стр.
Инструкция по учету членов профсоюзов в профсоюзных организациях
44.64kb.
1 стр.
Отчет о работе свердловского обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ по защите и представительству прав и интересов членов профсоюза
199.25kb.
1 стр.
Центр социально-трудовых прав
891.18kb.
4 стр.
Статья Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений
2739.81kb.
12 стр.
Международная конвенция о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей
221.75kb.
1 стр.
Закон о профессиональных союзах, их правах
169.69kb.
1 стр.