Главная
страница 1
13 декабря 2009 года прошли выборы депутатов сельских Советов Танайковского и Центрального сельсоветов первого созыва

Выборы депутатов сельских Советов были отмечены довольно высокой явкой избирателей – 66,8%.

В сельский Совет Танайковского сельсовета Перевозского района Нижегородской области избраны:

- по многомандатному избирательному округу №1




ЕМЕЛЬЯНОВА

Татьяна Валерьевна

1971 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Танайково; МОУ “Танайковская основная общеобразовательная школа”, учитель, депутат Танайковского сельского Совета; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


КАРПОВ

Владимир Иванович


1959 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, г.Перевоз; ОАО "Комбикормовый завод", генеральный директор; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Единая Россия"


СТРАХОВ

Вадим Вячеславович


1963 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Танайково; ООО"Новая жизнь", главный агроном; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Едина Россия"


ТИХОНОВ

Виктор Викторович


1979 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский р-он, с.Гридино; не работает; депутат Танайковского сельского Совета; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ЯШИНА

Елена Ивановна


1965 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Танайково; МОУ “Танайковская основная общеобразовательная школа”, учитель начальных классов; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"

- по многомандатному избирательному округу №2




ЛЯПИНА

Марина Геннадьевна


1967 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Шпилево; МОУ “Шпилевская основная общеобразовательная школа”, учитель, депутат Шпилевского сельского Совета; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ОБЪЕДАЛИНА

Галина Анатольевна


1966 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Шпилево; ОАО "Перевозская семстанция", заведующая лабораторией; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Единая Россия"


УРУСОВ

Евгений Александрович


1953 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Шпилево; ПО"Арзамасские электрические сети", начальник Перевозского РЭС; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


УРУСОВА

Елена Викторовна


1966 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Шпилево; МОУ “Шпилевская основная общеобразовательная школа”, заместитель директора по УВР дошкольной группы; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ШИЛКИН

Евгений Александрович


1946 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Борок; пенсионер: депутат Танайковского сельского Совета; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"

В сельский Совет Центрального сельсовета Перевозского района Нижегородской области выбраны:

- по многомандатному избирательному округу №1


ГОЛОВАЩЕНКО

Александр Васильевич


1957 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Центральный; ООО "Ревезень", заместитель генерального директора; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ЖУКОВ

Александр Федорович


1963 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Центральный; ООО "Ревезень", главный инженер; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ЗАМЯТНИН

Евгений Викторович


1966 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Центральный; ООО "Регион-Агро-Волга", заместитель генерального директора; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ЗАХАРОВА

Елена Игоревна


1981 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Танайково; МУП "Жилсервис", директор; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


КУРЬЯНОВА

Татьяна Владимировна


1961 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Центральный; ООО "Ревезень", начальник отдела кадров; самовыдвижение

- по многомандатному избирательному округу №2



БЛИНКОВ

Валерий Павлович


1963 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Вельдеманово; ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Перевоз”, директор; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Единая Россия"


ВОЛКОВА

Наталья Николаевна


1973 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Вельдеманово; МОУ “Вельдемановская основная общеобразовательная школа”, директор; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Единая Россия"


ДЕМАЧЕВА

Татьяна Владимировна


1969 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Вельдеманово; Вельдемановская сельская администрация, специалист; самовыдвижение


ЛИСЕНКОВА

Нина Ивановна


1960 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, с.Вельдеманово; МОУ “Вельдемановская основная общеобразовательная школа”, учитель; выдвинута избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; сторонник партии "Единая Россия"


ЧИРКОВ

Алексей Владимирович


1979 года рождения; место жительства Нижегородская область, Перевозский район, п.Центральный; МОУ “Дубская основная общеобразовательная школа”, учитель; выдвинут избирательным объединением "НРО ВПП "Единая Россия"; член партии "Единая Россия"



Смотрите также:
13 декабря 2009 года прошли выборы депутатов сельских Советов Танайковского и Центрального сельсоветов первого созыва
50.63kb.
1 стр.
Выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений Мясниковского района третьего созыва
719.57kb.
4 стр.
Выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений Заветинского района
885.46kb.
5 стр.
Выборы депутатов Верхнешибряйского сельского Совета народных депутатов Уваровского района Тамбовской области первого созыва
59.89kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения первого созыва
62.52kb.
1 стр.
Сведения о кандидатах в депутаты Земского Собрания Чайковского муниципального района первого созыва, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам
129.44kb.
1 стр.
Выборы депутатов Липецкого областного Совета депутатов пятого созыва
111.03kb.
1 стр.
"Найфельдское сельское поселение" первого созыва 22 мая 2005 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа власти
102.21kb.
1 стр.
Выборы в органы местного самоуправления на территории Курской области
73.89kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Рядского сельского поселения третьего созыва
51.49kb.
1 стр.
-
137.81kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Ёгонского сельского поселения третьего созыва
70.78kb.
1 стр.