Главная
страница 1




Календарь спортивно-массовых мероприятий

Прионежского муниципального района на 2013 г.г.

Новогодняя лыжная гонка

04.01


Ладва

Открытое Первенство г.Бесовец по баскетболу, мужчины

05.01


Бесовец

2 этап Кубка ДЮСШ по полиатлону

8-9.01


Ладва

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 2001-2002 г.р., Район

16.01


Деревянка

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 2001-2002 г.р., Республика

19-20.01


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянное -Деревянка

22.01


Акватика

Спартакиада школьников района по баскетболу,10-11 классы, девушки

26.01


Деревянка

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 1999-2000 г.р., Район

23.01


Деревянка

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 1999-2000 г.р., Республика

26-27.01


Петрозаводск

Народный лыжный праздник «Прионежье», «Лыжня России»

18-31.01


Ладва

Народный лыжный праздник «Прионежье», «Лыжня России»

18-31.01


Деревянка

Народный лыжный праздник «Прионежье», «Лыжня России»

18-31.01


Мелиоративный

Народный лыжный праздник «Прионежье», «Лыжня России»

18-31.01


Шуя

Первенство РК по полиатлону (зимнее троеборье)

26-27.01


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянное

29.01


Акватика

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 1997-1998 г.р., Район

30.01


Деревянка

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 1997-1998 г.р., Республика

02-03.02


Кондопога

Первенство района по баскетболу среди юниоров, 95-96 г.р.

02.02


Деревянка

Первенство района по баскетболу среди юниорок, 95-96 г.р.

04.02


Петрозаводск

Мини-футбол в школу, юноши, девушки, 1995-1996 г.р., Район

06.02


Деревянка

Первенство Р Карелия по баскетболу, юниоры, 95-96 г.р.

08-10.02


Петрозаводск

Первенство Р Карелия по баскетболу, юниоры, девушки, 95-96 г.р.

08-10.02


Петрозаводск

Первенство СЗФО по баскетболу среди ветеранов, баскетбол

08-10.02


Мончегорск

«Лыжня России»

10.02


Петрозаводск

Лыжный праздник, памяти Героя Советского союза Лисицыной А.М.

14.02


Рыбрека

Народный лыжный праздник «Прионежье», «Лыжня России»

17.02


Шелтозеро

Народный лыжный праздник РК

22-24.02


Петрозаводск

Кубок ДЮСШ по полиатлону

23.02


Ладва

Фестиваль зимнего футбола - Районный, 97 г.р. и старше

23.02


Бесовец

Чемпионат Мира и Европы по гиревому спорту

27.02-03.03


Архангельск

Всероссийские зимние сельские игры, полиатлон

26.02-05.03


Красноярск

Спартакиада школьников Прионежского района по л/гонкам

02.03


Ладва-Ветка

Открытое первенство г.Петрозаводска по баскетболу, мужчины

03.03


Акватика

Школьная лига по баскетболу, Деревянное

05.03


Акватика

Открытый Чемпионат РК по баскетболу, женщины

6-8.03


Кондопога

Чемпионат РК по мини-футболу

08-10.03


Кондопога

Фонтаны-2013

09-10.03


Петрозаводск

Чемпионат России по полиатлону

11-16.03


Сасово

Школьная лига по баскетболу, Деревянка

12.03


Акватика

Школьная лига по баскетболу, Деревянное

14.03


Акватика

Президентские спортивные игры, муниципальный этап, плавание

15.03


Акватика

Открытое первенство г.Петрозаводска по мини-футболу, мужчины

16.03


Кондопога

Чемпионат РК по полиатлону

16-17.03


Петрозаводск

Спартакиада школьников р-на по волейболу, сборные школ, девушки

16.03


20 школа

Открытое первенство г.Петрозаводска по волейболу, женщины

17.03


Акватика

Открытое первенство г.Петрозаводска по баскетболу, мужчины

17.03


Акватика

Школьная лига по баскетболу, Деревянное -Деревянка

21.03


Акватика

Первенство МОРК по биатлону

21.03


Петрозаводск

Товарищеская встреча по хоккею

22.03


Лодейное поле

Открытое первенство Прионежского района по баскетболу, мужчины

23.03


Акватика

«Папа, мама, я – спортивная семья», районный праздник

23.03


Мелиоративный

Чемпионат РК по мини-футболу, женщины, Ладва-Ветка

23-24.03


Петрозаводск

Первенство ДЮСШ по полиатлону

23-24.03


Ладва

Спартакиада шк-ков района, теннис, сборные школ, девушки-юноши

26.03


Новая Вилга

Президентские спортивные состязания, муниципальный этап

27.03


Новая Вилга

Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница»

28.03


Бесовец

Турнир по баскетболу памяти Берникова О.Г., 98-99 г.р.

27-29.03


Петрозаводск

Первенство РК по волейболу, «Серебряный мяч», девушки

29-30.03


Петрозаводск

Открытое первенство Прионежского района по баскетболу, мужчины

30.03


Акватика

Спартакиада школьников р-на по волейболу, сборные школ, юноши

30.03


46 школа

Папа, мама, я – спортивная семья, Республиканский

5-6.04


Петрозаводск

Чемпионат РК по баскетболу среди мужских команд, 2 группа

5-7.04


Олонец

Чемпионат РК по волейболу среди женских команд

5-7.04


Сегежа

Всероссийские юношеские соревнования по биатлону

7-15.04


Мурманск

Спартакиада школьников района по баскетболу, сборные школ, юноши

13.04


Деревянка

Чемпионат РК по волейболу среди мужских команд, «Искра»

19-21.04


Петрозаводск

Торжественное награждение, полиатлон

21.04


Ладва

Чемпионат РК, баскетбол, 1 группа

19-21.04


Петрозаводск

Спорт. праздник «Прионежье», настольный теннис, шахматы

04.05


Новая Вилга

Чемпионат РК по гиревому спорту

6.05


Петрозаводск

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы, девушки 97-98 г.р.

6.05


Мелиоративный

Велопробег, посвященный Дню Победы

8.05


Шелтозеро

Эстафета, посвященная Дню Победы

8.05


Шелтозеро

Первенство района по мини-футболу, 94-96 г.р., 6+1

8.05


Шуя

Пробег, посвященный Дню Победы, Самбатукса-Олонец, Минин А.Ю.

9.05


Олонец

Велопробег, посвященный Дню Победы

9.05


Ладва

Президентские состязания, Республиканский этап

15-18.05


Петрозаводск

Фестиваль «Кожаный мяч», РК, мини-футбол, 1997-1998 г.р.,10+1

18-20.05


Петрозаводск

Кубок РК по настольному теннису, мужчины-женщины

19-20.05


Петрозаводск

Спартакиада школьников района по футболу, сборные школ, 10+1

18.05


Деревянное

Кубок Прионежского района по футболу, 98 г.р. и старше

19.05


Бесовец

Фестиваль «Кожаный мяч», РК, мини-футбол, 1999-2000 г.р.,7+1

25-27.05


Петрозаводск

Пробег «Бегущая надежда», 5км, Минин А.Ю.

27.05


Петрозаводск

Спортивный Праздник «Прионежье», стритбол, отборочные

27.05


Петрозаводск

Спортивный Праздник «Прионежье», пляжный волейбол, отборочные

27.05


Петрозаводск

Президентские спортивные игры, Республиканский этап

01-06.06


Петрозаводск

«Онежские старты», РК, спортигры

31.05-1-3.06


Петрозаводск

Открытый кубок г.Бесовец по футболу

2.06


Бесовец

Первенство ДЮСШ, мини-футбол, 2001 г.р. и младше, отборочные,6+1

04.06


Деревянное

«Локобол-2012», мальчики 2001-2002 г.р., Республиканские,8+1

6-7.06


Петрозаводск

Первенство ДЮСШ, мини-футбол, 1997-98 г.р.

15.06


Шуя

Первенство ДЮСШ, мини-футбол, 1999-2000 г.р.

21.06


Шуя

Награждение 10 лучших выпускников ДЮСШ

22.06


Петрозаводск

Первенство РК по пляжному волейболу, 96-97, 98-99 г.р., девушки

23-24.06


Петрозаводск

Учебно-тренировочные сборы, волейбол, девушки

06.07-19.07


Анапа

Учебно-тренировочные сборы, волейбол, девушки

26.07-15.08


Геническ

День физкультурника, футбол

11.08


Бесовец

День физкультурника, пляжный волейбол

11.08


Петрозаводск

День физкультурника, «Оранжевый мяч», стритбол

11.08


Петрозаводск

Педагогический совет МОУДОД ДЮСШ, 11.00

28 августа


Правды, 14

Совещание Федерации волейбола Прионежского района, 14.00

28 августа


Правды, 14

Совещание Федерации баскетбола Прионежского района, 11.00

29 августа


Правды, 14

Районная августовская педагогическая конференция, награждение призеров Спартакиады школьников. 11.00

30 августа


Новая Вилга

Совещание Федерации футбола Прионежского района, 14.00

06.09


Правды, 14

Турнир по мини-футболу «Кока-кола», 97-98, 99-2000 г.р., 5 + 1

08.09


Юность

Первенство ДЮСШ по футболу 2000 г.р. и младше, отборочные на РК

15.09


Деревянное

«Кросс наций-2012», Районные

17-21.09


Деревянка

«Кросс наций-2012», Районные

17-21.09


Ладва

«Кросс наций-2012», Районные

17-21.09


Шелтозеро

«Кросс наций-2012», Районные

17-21.09


Мелиоративный

«Кросс наций-2012», Районные

17-21.09


Шуя

Районный легкоатлетический кросс «Прионежье»,

в зачет Спартакиады школьников

22.09


Петрозаводск

«Кросс наций-2012», Республиканские

23.09


Костомукша

Первенство лыжников РК по ОФП

29-30.10


Петрозаводск

Районный легкоатлетический кросс «Прионежье»,

в зачет Спартакиады школьников

22.09


Петрозаводск

Первенство лыжников РК по ОФП

29-30.10


Петрозаводск

Спартакиада школьников района по мини-футболу среди 7-9 классов

29.09


Бесовец

Первенство РК по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

05-07.10


Олонец

Первенство района по футболу, 1996 г.р. и старше

6-7.10


Бесовец

Республиканский л\а кросс им.А.Ф.Кивякяса

5-6.10


Петрозаводск

Открытое первенство г.Кондопога по баскетболу среди мужских команд

13.10


Кондопога

Первенство ДЮСШ по футболу 1998 г.р. и младше, отборочные на РК

13.10


Шуя

Республиканские соревнования по летнему полиатлону

13-14.10


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Лицей №1

16.10


Акватика

Первенство РК по футболу среди юношей 1998-99 г.р.

19-21.10


Олонец

Открытое первенство г.Кондопога по баскетболу среди мужских команд

20.10


Кондопога

Спартакиада школьников по мини-баскетболу, мальчки 2000-2001 г.р.

20.10


Деревянка

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Гимназия № 30, 16.00

23.10


Акватика

Школьная лига по баскетболу, Деревянка – Школа № 42, 16.00

25.10


Акватика

Торжественное открытие Школьной лиги по баскетболу

26.10


Петрозаводск

Спартакиада школьников по мини-баскетболу, девочки 2000-2001 г.р.

27.10


Деревянка

Первенство РСДЮСШОР по летнему полиатлону

21.10


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянка-Школа № 46, 16.00

30.10


Акватика

Открытое первенство г.Кондопога по баскетболу среди мужских команд

27.10


Кондопога

Фестиваль РК по м/баскетболу, 2000-2001 г.р., мальчики-девочки

31.10-02.11


Акватика

Открытое первенство г.Кондопога по баскетболу среди мужских команд

03.11


Кондопога

Кубок района по мини-футболу, 1997 г.р. и старше, 4 + 1

04.11


Деревянное

Турнир по баскетболу среди мужских команд

09-11.11


Костомукша

Школьная лига по баскетболу, Деревянка-Кондопога, 17.00

15.11


Акватика

Первенство минобразования по летнему полиатлону

16-17.11


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Университ.лицей, 16.00

20.11


Акватика

Студенческая лига по волейболу, Мелиоративный-Лестех

19.11


Медколледж

Товарищеская встреча по мини-футболу, Заозерье - Петрозаводск

20.11


Юность

Студенческая лига по баскетболу, Заозерье

21.11


Медколледж

Школьная лига по баскетболу, Деревянка-Лицей № 1, 16.00

22.11


Акватика

Кубок Карелии по волейболу, мужчины

23-25.11


Костомукша

Студенческая лига по волейболу, Мелиоративный-Медколледж

29.11


Медколледж

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Школа № 46, 16.00

29.11


Акватика

Спартакиада школьников по баскетболу среди 7-9 классов, девушки

24.11


Деревянка

Первенство г.Петрозаводска по волейболу, женщины

09.12


ПетрГУ

Студенческая лига по баскетболу, Заозерье

28.11


Машиностр.техн.

Первенство г.Петрозаводска по волейболу, девушки 2000 г.р. и младше

30.11-01.12


Петрозаводск

Спартакиада школьников по баскетболу среди 7-9 классов, юноши

01.12


Деревянка

Студенческая лига по волейболу, Мелиоративный-Машинколледж

03.12


Медколледж

Школьная лига по баскетболу, Деревянка-Школа № 14, 16.00

04.12


Акватика

Студенческая лига по волейболу, Мелиоративный-Педколледж

06.12


Медколледж

Кубок Карелии по волейболу, женщины

7-9.12


Кондопога

Спартакиада школьников района по шахматам

08.12


Деревянка

Спартакиада школьников района по футзалу, 7-9 классы, юноши

08.12


Деревянка

Студенческая лига по волейболу, Мелиоративный-техн.городск.хоз-ва

10.12


Медколледж

Школьная лига по баскетболу, Деревянка-Университ.лицей, 17.00

11.12


Акватика

Студенческая лига по баскетболу, Заозерье

12.12


Автодор.техн.

Первенство Карелии по настольному теннису среди ветеранов

11-13.12


Петрозаводск

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Школа № 42, 16.00

13.12


Петрозаводск

Первенство г.Петрозаводска по волейболу, мужчины

09.12


Десяточка

Первенство г.Петрозаводска по волейболу, женщины

09.12


ПетрГУ

Первенство Петрозаводска по лыжным гонкам

09.12


Петрозаводск

Первенство г.Петрозаводска по волейболу, мужчины

16.12


Десяточка

Школьная лига по баскетболу, Деревянка- Гимназия № 30, 16.00

20.12


Петрозаводск

Кубок МО Карелии по зимнему полиатлону

22-23.12


Петрозаводск

Первенство РК по мини-футболу, 1997-1998 г.р.

21-22.12


Кондопога

Школьная лига по баскетболу, Деревянное-Кондопога, 17.00

25.12


Петрозаводск

Мужской турнир по баскетболу на призы ЦБК Кондопоги

26-27.12


Кондопога

Кубок Карелии по лыжным гонкам

29-30.12


Петрозаводск


Смотрите также:
Календарь спортивно-массовых мероприятий Прионежского муниципального района на 2013 г г
279.07kb.
1 стр.
Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2012-2013 учебный год Отделение «горные лыжи»
66.47kb.
1 стр.
План календарь проведениния спортивно-массовых мероприятий
167.77kb.
1 стр.
Администрации мо «Балезинский район» С. Р. Наговицын Календарь Спортивно массовых мероприятий
955.42kb.
6 стр.
Г. А. Балыхин Календарь Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися
462.77kb.
3 стр.
Календарь спортивно-массовых мероприятий на январь 2010 г
37.01kb.
1 стр.
Календарь спортивно массовых мероприятий федерации олимпийского бокса челябинской области
195.53kb.
1 стр.
Программа содействия
198.28kb.
1 стр.
Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий отдела физической культуры и спорта мбу «урчп» на 2009 год
310.4kb.
1 стр.
Управление культуры, физической культуры и спорта мо г. Ирбит. План культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий на 2 полугодие 2013 года
159.83kb.
1 стр.
План организационно-массовых мероприятий Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района, учреждений культуры, спорта, молодежных мероприятий, планируемых к проведению в декабре 2011 года
271.1kb.
1 стр.
Проведения спортивно-массовых мероприятий мау «центра социальных инициатив» инструкторами по физической культуре по работе с населением по месту
60.83kb.
1 стр.