Главная
страница 1
Схема одномандатных избирательных округов

по выборам депутатов Кинешемской городской Думы пятого созыва
ОКРУГ№1

Центр – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17

улица Наволокская, дом № 18

В округ входят улицы:

1-я Касимихинская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Заречные; 2-я,3-я, 4-я, 5-я Вандышевская; Алексеевская; Анри Барбюса дома №114 до конца; Бабушкина; Баррикадная; Баумана; Береговая; Буревестника; Ванцетти; Виктора Кирпичникова; Виктора Кудрявцева; Воеводы Боборыкина, четная сторона с дома № 30 до конца и нечетная сторона с дома № 41 до конца; Гагарина дома №№ 2,4, 6, 8, 10, 12, 12A, 14, 14А, 16; Григория Королева; Григория Цветкова; Грузинская; Добролюбова; Желябова; Каляевская, с дома № 56 по дом № 84; Коллективная; Коммунальная; Короленко; Красноветкинская, дом №25 и с дома № 39 по дом № 44; Красносельская; Куйбышева; Лесная, нечетная сторона с дома № 25 до конца, четная сторона с дома № 60 до конца; Матвеевская; Международная; Менделеева, четная сторона с дома № 70 по дом №96/7; Мира; Наволокская; Неглинная; Новая; Новоселенская; Парижской Коммуны, Плеханова; Пожарского; Профинтерна; Родниковская; Розы Люксембург; Российская; Рощинская ; Рубинского, нечетная сторона с дома № 53 до конца; Садовая; Сакко; Соревнования; Социалистическая, 1-я Фигурная; 2-я Фигурная; Фигурная; Фабричная, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 57 и четная сторона с дома № 2 по дом № 44; Фестивальная; Халтурина; Чкалова; Энергетическая; Якова Беляева; Ярославская.

Переулки: 1-й Баррикадный; 2-й Баррикадный; 3-й Баррикадный; Неглинный; Баумана; Ногинский; Цибихинский; Матвеевский.

Проезды: Песочный; 1-й Песочный; 2-й Песочный;

Плехановский; Квартальный; Международный


ОКРУГ№2

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

улица Воеводы Боборыкина, дом № 18 А

В округ входят улицы:

2-я Львовская дома, №№ 34, 34А, 32, 32А; 50 лет Комсомола, дома № 16, 16А, 18, 29, 29А; 31, 33, 35; Воеводы Боборыкина, четная сторона с дома № 8,8А по дом №18, нечетная сторона, с дома № 17/2 по дом №25,25А и дома № 3,7, 29, 29А, 29Б; Бойцова, с дома №2 по дом №7 включительно и дом № 11/52; Гагарина дома №№ 1,3,3А, 5, 9, 11, 13; Декабристов, дома №№ 4,6,10,12,16,18,20; 15, 17; Кооперативная, Красноветкинская, дома №№, 1,3, 7, 9 ,9А,11,11А, 13,15,17, 19, 21, 21А и четная сторона с дома № 28 по дом № 38; Лесозаводская; Маршала Василевского, дом № 35; им. Менделеева, дома №№ 4/22,5, 5А, 5Б, 9А, 24, 24А, 30, 32, 34/11,52, 52А, 54, 56, 58; Правды, дома №№ 1,3, 5,7, 7А, 8,9; Фабричный двор, дома №№ 7А, 10,11,11А,12 и с дома № 13 по дом № 23; Шевченко.

Проезд Дерябихинский.

Переулки: Нансена, Дунаевского, дом №№ 2, 2/14, 4, 14, 16, 18, 20

ОКРУГ №3

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

улица Щорса, дом № 32
В округ входят улицы:

2-я Касимихинская; 9-е Января; Анри Барбюса с дома № 1 по дом № 101/7; Благоева; Бойцова, нечетная сторона с дома № 13 до конца, четная сторона с дома №8 до конца; Бородина; Воеводы Боборыкина дома № 2, 4, 6, 11, 11А,13; Волочаевская; Восстания; Выборгская, с дома № 40/1 до конца; Гагарина дома №№ 17,18,19,20,21,22,23,25; Горохова; Дальняя; Декабристов, четная сторона с дома № 12/31 до конца, исключая дома №№12,16,18,20 и нечетная сторона с дома № 1/29 до конца, исключая дома №15,17; Докучаева; Дунаевского; Каляевская, с дома № 1 по дом № 57; Карельская; Костромская, Краснофлотская; Курская; Ладожская; Лесная, нечетная сторона с дома №1 по дом №23/37 и четная сторона с дома № 2 по дом № 58/35; Маяковского; Менделеева, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 6А и с дома №36 по дом № 48; Монгольская; Москворецкая; Онежская; Орджоникидзе; Палехская; Полтавская; Петрозаводская; Пинская; Правды, четная сторона с дома №4 до конца исключая дома №№8,10, нечетная сторона с дома №23 до конца; Рубинского, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 51/25 и четная сторона с дома № 2 по дом № 48/23; Свободы; Сеченова, четная сторона с дома № 34 до конца и нечетная сторона с дома №51 до конца; Спартака; Суздальская; Сулеймана Стальского; Тельмана; Ударная; Фабричная, с дома № 48 до конца; Черноморская; Шишкина; Шуйская; Щорса.

Переулки: Краснофлотский, Рыбинский ; Орджоникидзе, Карельский.

Проезды: 1-й , 2-й, 3-й, 4-й ,5-й, 6-й Почтовый.


ОКРУГ №4

Центр – Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 6

улица Вичугская, дом № 176а

В округ входят улицы:

Авиационная;Баха;1-я Бакарихинская; 2-я Бакарихинская; 1-я, 2-я, 3-я Березниковские; Бекренёва; Бориса Кустодиева; Боровая; Вичугская, четная сторона с дома № 102 до конца, нечетная сторона с дома №13 до конца; Выборгская, с дома №1 по дом № 38; Грудчихинская; 1-я; 2-я, 3-я Запрудные; Западная; Ивана Виноградова; Ивана Седова; 50-летия Комсомола, нечетная сторона с дома №1/2 по дом № 25 и четная сторона с дома №6 по дом №14/11; Красный Металлист; Красный Химик; 1-я Львовская; 2-я Львовская ,исключая дома№№32,32А,34,34А; Луховская; Мурманская; 1-я Мурманская; 2-я Мурманская; 3-я Мурманская; Меленковская; Михаила Краснова; Молодежная; Парковая; Пригородная; Савинская; Сенная; Сеченова четная сторона с дома № 2 по дом № 32 и нечетная сторона с дома №3 по дом № 45; Районная; 3-я Районная; Смольная; Станция Кинешма-2; им. Талалихина; Тарутихинская; Транспортная; Трудовая; Южская.

Проезды: 1-й Вичугский, 2-й Вичугский;

1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й Свободный; Сеченова.

Переулки: Дунаевского, дома №№3,5,7,9,15,17,19,21;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й Трудовой.

ОКРУГ №5

Центр Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.А.Фурманова

улица им. Ленина, дом № 42
В округ входят улицы:

Аристарха Макарова, четная сторона с дома № 4 по дом № 32 и нечетная сторона с дома № 1Б по дом № 31; Берег Волги; Брест – Литовская; Буторихинская; Белорусская; им. Бредихина; Б. Сельцовская; Б.Хмельницкого; Василия Панфилова; Верещагина; Виленская; Вичугская, четная сторона с дома № 2 по дом № 96 и нечетная сторона с дома № 1 по дом № 11; Волжская; Волжский бульвар; Высокая; Высоковольтная; Вязниковская; Верхняя; Георгия Дудникова; Гоголя; Гончарова; Гражданская; Грибоедова; Дзержинского с дома №23 до конца; Дубровского; им. Ермака; 2-я Железнодорожная; Жуковская; Заводская; Завокзальная; Земледельческая; Ивана Плешкова; Ивановская; Интернациональная; им. Крупской; им. Ленина; им. М. Горького; им. Матросова; им. Пархоменко; им. Пирогова, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 15 и четная сторона с дома № 2 по дом № 10; им. Фрунзе; Карла Маркса; Каховская; Киевская; Колхозная; Комсомольская; Константина Смурова; Котовского; Красина, с дома №1 по дом №41; Кривоногова; Кропоткина; Крымская; Кузнецкая; Кутузова, с дома №2 по дом № 6; Левитана: Литейная; Луговая; Маршала Василевского, исключая дом № 35; Минина; Московская; Набережная р. Казохи; Набережная р.Кинешемки; Нагорная; Нахимова; Неверова; Некрасова; Нижняя; Никитина; им. Островского; Овражная; Окружная; Олеко Дундича; Ореховая; П.Осипенко; Патриса Лумумбы; Плесская; Подгорная; Попова; Полевая; Поселок нефтебазы; Потехина; Привольная; Прокатная; Пролетарская; Пулковская; Пушкина; Пятницкого; Рабочая; Радищева; Репина; Рыжковская; Рылеевская; С.Лазо; С.Разина; Саврасова; Свердлова; Северная; Семенова; Серова; Советская; Спортивная; Суворова; Сурикова; Телевизионная; Третьяковская; Троицкая; Февральская; Фонвизина; Хасановская, Хользунова; Хохрякова; Центральная; Чайковского; Чапаева; Чернышевского; Шагова; Щепкина; Щербакова; Энгельса; Юрьевецкая, с дома № 1 по дом № 49; Ямская Набережная.

Переулки: 1-й, 2-й Каховский; 1-й, 2-й, 3-й Ильинский; Бакунинский, 1-й,2-й Комсомольский; Волжский берег; Мельничный; Дубровского; Хасановский; Радищева; 1-й, 2-й Узкий, Рылеевский; Межаковский.

Проезды: Суворова; Пролетарский; Белорусский; Межаковский.

Площадь Революции;

Противотуберкулезный диспансер, воинская часть.


ОКРУГ №6

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 1

улица Ломоносова, дом № 20
В округ входят улицы:

1 Мая; 12 Декабря; 1-я Союзная; 2-я Напольная; 2-я Садовая; 8-е Марта; Аккуратова; Аристарха Макарова, нечетная сторона с дома №33 до конца и четная сторона с дома № 52 до конца; Озерная; Афанасия Чаева, Верхне-Устиновская; Веснина; Владимирская ; Войкова; Володарского; Воровского; Восточная; Гвардейская; Герцена; Граничная; Григория Фомина; Губкина; Дарвина, Дзержинского, четная сторона с дома № 2 по дом № 20 и нечетная сторона с дома № 1/14 по дом № 21/13; Дмитрова;

Достоевского; Елены Павловской; Загородная; Зелинского; им. Белинского; им. Виктора Порохова; им. Красина, с дома № 43 до конца; им. Кутузова с дома №21 до конца; им. Павлова; им. Пирогова, нечетная сторона с дома № 19 до конца и четная сторона с дома №12 до конца; Индустриальная; К. Либкнехта; Кирова; Кирпичная; Кирпичный завод; Ключевая; Коллонтай; Красноармейская; Красногорская; Крестьянская; Кулибина; Лермонтова; Ломоносова; Льва Толстого; Матюшенко; Межевая; Мечникова; Можайского; Морская; 1-я Морская; 2-я Морская; 1-я Максимихинская; 2-я Максимихинская; Набережная реки Томки; Невельского; Неждановой; Нижегородская; Новгородская; Октябрьская; Пионерская; Полянская; Пугачева; Пучежская; Радиальная; Республиканская; Решемская; Решетникова; Рыжова; С. Перовской; Семашко; Скрябина; Танкистов; Текстильная; Тимирязева; Тульская; Тургенева; Урицкого; Устининская; Ушакова ; Физкультурная; Фурманова; Циолковского; Челюскинцев; Чистая; Черного-Плесского; Школьная; Шмидта; Щедрина; Юрьевецкая, с дома №50 до конца.

Переулки: Октябрьский, 1-й Текстильный, Фурманова, Тверской, Полянский, Пучежский, 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Устининский , Зелинского; Кутузова, Ушакова, Радиальный, Сельцовский

Проезды: 1-й, 2-й Ключевой , Верхне-Устининский,

Нижне – Устининский, 2-й Сокольский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новгородский. 1-й,2-й, Тульские.

Терапевтический корпус.

Поселок Красноволжец



Психиатрическая больница


Смотрите также:
Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Кинешемской городской Думы пятого созыва
66.88kb.
1 стр.
Статья Признать утратившим силу областной закон от 29 октября 2008 года №596-30-оз «О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва»
160.36kb.
1 стр.
Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Андреево-Мелентьевского сельского поселения третьего созыва Андреево-Мелентьевский одномандатный избирательный округ №1
599.95kb.
4 стр.
Границы избирательных округов по выборам депутатов Чашникского районного Совета депутатов 26 созыва заслоновский избирательный округ №1
79.09kb.
1 стр.
Одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов
72.41kb.
1 стр.
Информация об итогах 16-го заседания Тюменской областной Думы пятого созыва, состоявшегося 27 июня 2013 года
302.42kb.
1 стр.
Амурская область
104.12kb.
1 стр.
Кроме организации избирательного процесса и контроля за соблюдением избирательных прав граждан, одним из направлений работы территориальной избирательной комиссии г
69.81kb.
1 стр.
Отче т о работе организационного отдела Екатеринбургской городской Думы за I полугодие 2010 года
29.64kb.
1 стр.
И нформация о работе Думы Астраханской области пятого созыва
984.45kb.
5 стр.
Информация об итогах очередного заседания Ярославской областной Думы пятого созыва
116.73kb.
1 стр.
К сведению сми и полиграфических организаций, желающих участвовать в выборах депутатов Кировской городской Думы пятого созыва
113.29kb.
1 стр.