Главная
страница 1
Секция 2. «Водные ресурсы, охрана и природопользование, состояние природной среды»

РуководительСтупникова Наталья Андреевна, к.б.н., заведующая кафедрой «Экология и природопользование»

Место проведения: Аудитория 101 учебного корпуса 6



  1. Агеева Зарина Камылджановна, Очеретяна Светлана Олеговна, «Камчатский государственный технический университет»

«Морфо-физиологические характеристики mytilus trossilis, обитающей в загрязненных районах авачинской губы»

Форма участия: очная, секционный


  1. Батанов Роман Леонидович, «Тихоокеанский институт рыбного хозяйства и океанографии» (чукотский филиал)

«Тихоокеанская навага: распределение, состояние запаса и перспективы промысла в северо-западной части Берингова мор»

Форма участия: заочная


  1. Батанов Роман Леонидович, Голубь Елена Владиславовна, «Тихоокеанский институт рыбного хозяйства и океанографии» (чукотский филиал)

«Азиатская зубастая корюшка: биология, состояние запасов и промысел в водах Чукотского автономного округа»

Форма участия: заочная


  1. Богданов Антон Викторович, «Камчатский государственный технический университет», гр. 06-ВБ

«Использование для определения возраста амурского сазана отолитов и позвонков»

Научный руководитель: к.б.н. Бонк А.А.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Виноградова Дарья Сергеевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 05-ВБ

«Динамика численности нерки - Oncorhynchus nerka (Walbaum) p. Камчатка в 1998-2008 гг.»

Научный руководитель: д.б.н. Карпенко В.И.

Форма участия: очная, секционный


  1. Гульдяев Егор Олегович, «Камчатский государственный технический университет», гр. 06-КИ

«Вихревые теплогенераторы – это работает»

Научный руководитель: к.т.н. Кашпура В.Н.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Дайнеко Алеся Сергеевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 05-ВБ

«Анализ развития эпизоотий инфекционного некроза гемопоэтической ткани на двух ЛРЗ Камчатки»

Научный руководитель: доцент Рудакова С.Л.

Форма участия: очная, секционный


  1. Денисенко Леонид Сергеевич, «Камчатский государственный технический университет», гр. 08-СМ

«Рогатка: безопасность оружия самообороны»

Научный руководитель: к.т.н. Ляндзберг А.Р.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Дорошенко Алена Игоревна, Арсланова Эльвира Флюровна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 08-ТР

«Зависимость точности гравиметрического анализа от выбора промывной жидкости»

Научный руководитель: к.б.н. Саушкина Л.Н.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Захарова Дарья Андреевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 05-КИ

«Развитие гидроэнергетики на Камчатке»

Научный руководитель к.т.н. Горбач В.А.

Форма участия: очная, секционный


  1. Ильюшенко Нина Александровна, «Камчатский государственный технический университет»

«Использование геотермальных ресурсов как фактор оптимизации экологоэкономичнского развития Камчатки»

Форма участия: очная, секционный


  1. Инданова Татьяна Валерьевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-ВБ

«Состояние нерестовых рек Уксичан и Быстрая природного парка «Быстринский»

Научный руководитель: к.б.н. Введенская Т.Л.

Форма участия: очная, секционный


  1. Инданова Татьяна Валерьевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-ВБ

«Паспортизация рек природного парка «Быстринский»

Научный руководитель: к.б.н., Введенская Т.Л.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Клочкова Татьяна Андреевна, «Национальный Университет Конджу»

«Марикультура водорослей-макрофитов в Южной Корее и наиболее распространенные заболевания водорослей на открытых плантациях»

Форма участия: очная, секционный


  1. Кириленко Евгений Викторович, Михайлов Вячеслав Валерьевич, «Камчатский государственный технический университет», гр 07-ВБ

«Некоторые данные о беззубке Беринга (beringiana beringiana) оз. Налычево»

Научный руководитель: к.б.н. Бонк А.А, доцент Белоусова И.Н.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Козлов Кирилл Витальевич, «Камчатский государственный технический университет», гр 05-ВБ

«Видовой и количественный состав паразитов молоди нерки в озерах Камчатки»

Научный руководитель: доцент Рудакова С.Л.

Форма участия: очная, секционный


  1. Коновалова Юлия Алексеевна, «Камчатский государственный технический университет», гр 05-ВБ

«Динамика численности кижуча Oncorhynchus kisutch (Walbaum, 1792) 1998-2008 гг.»

Научный руководитель: д.б.н. Карпенко В.И.

Форма участия: очная, секционный


  1. Курочкина Екатерина Анатольевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-КИ

«Море наступает»

Научный руководитель: к.г.н. Илюшкина Л.М.

Форма участия: очная, секционный


  1. Очеретяна Светлана Олеговна, Куплинова Анна Валерьевна, «Камчатский государственный технический университет»

«Влияние загрязнения на литоральную альгофлору побережья авачинской губы, испытывающего длительную антропогенную нагрузку»

Форма участия: очная, секционный


  1. Печерица Наталья Витальевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-КИ

«Методы локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов»

Научный руководитель: к.г.н. Илюшкина Л.М.

Форма участия: очная, секционный


  1. Погорелова Диана Петровна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 05-ВБ

«Некоторые особенности биологии озерной сельди на Камчатке (оз. Нерпичье, оз. Большой Вилюй)»

Научный руководитель: к.б.н. Введенская Т.Л.

Форма участия: очная, секционный


  1. Ракитянская Екатерина Алексеевна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-КИ

«Неблагоприятные природные явления и их последствия»

Научный руководитель: к.г.н. Илюшкина Л.М.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Романова Анастасия Олеговна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 06-КИ

«Лучшая в мире установка очистки питьевой воды создана в России»

Научный руководитель: к.т.н. Кашпура В.Н.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Сафонов Александр Евгеньевич, «Камчатский государственный технический университет», гр. 08-ТП

«Химические источники электрической энергии: вчера, сегодня, завтра»

Научный руководитель: к.б.н. Саушкина Л.Н.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Скляренко Анна Александровна, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-КИ

«Перспективы развития санаторно-курортного дела на Камчатке»

Научный руководитель: к.г.н. Илюшкина Л.М.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Трушкин Владимир Викторович, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-МО

«Анализ статистки и причин пожаров, как метод снижения пожароопасности»

Научный руководитель: доцент Лифановская С.Ю.

Форма участия: очная, стендовый


  1. Черниенко Игорь Сергеевич, «Тихоокеанский институт рыбного хозяйства и океанографии» (хабаровский филиал)

«Пространственно-функциональная структура ареала аяно-шантарской популяции камчатского краба Paralithodes camtschaticus»

Форма участия: заочная


  1. Черниенко Эмилия Петровна, «Тихоокеанский институт рыбного хозяйства и океанографии» (хабаровский филиал)

«Закономерности пространственного распределения донных видов рыб северо-западной части Татарского пролива по результатам траловой съемки 2009 г.»

Форма участия: заочная


  1. Якимчук Андрей Александрович, «Камчатский государственный технический университет», гр. 07-ППс

«К проблеме перехода на энергосберегающие лампы»

Форма участия: очная, секционный


  1. Ярославцев Максим Валерьевич, «Камчатский государственный технический университет», гр. 05-КИ

«Перспективы использования Быстринского месторождения для водоснабжения Елизовского района Камчатской области»

Научный руководитель: к.т.н. Горбач В.А.

Форма участия: очная, секционный


Смотрите также:
«Водные ресурсы, охрана и природопользование, состояние природной среды» Руководитель – Ступникова Наталья Андреевна, к б. н., заведующая кафедрой «Экология и природопользование»
62.76kb.
1 стр.
1Обоснование проектных решений 8 1 Характеристика оконечных пунктов 8
1364.41kb.
21 стр.
Программа дисциплины общая экология Цикл опд. Ф. Специальность: 013400 Природопользование; 013600 Геоэкология
146.74kb.
1 стр.
Охрана окружающей среды и рациональное природопользование
29.93kb.
1 стр.
Рациональное природопользование и устойчивое развитие
191.26kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальности 013100 "Экология", направления 511100 "Экология и природопользование"
82.73kb.
1 стр.
Пирожник и. И. Водные ресурсы западной европы и их современное состояние
731.58kb.
3 стр.
Направление- 022000. 62 «Экология и природопользование» Байыр-оол Шончалай Орлановна
306.12kb.
5 стр.
Программа дисциплины для специальностей 013100 «Экология», 320200 «Биоэкология», направления 511100 «Экология и природопользование»
76.47kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины биоразнообразие Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
503.91kb.
4 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) Экология грибов и лишайников Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
234.51kb.
1 стр.
Экология и природопользование
369.36kb.
1 стр.