Главная
страница 1страница 2страница 3

Сведения о руководителях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по Северо-Казахстанской области

1

ГУ «Полудинский детский дом»



150815 Северо-Казахстанская область, район М.Жумабаева, с. Полудино ул.Гагарина-2

село


Директор - Ляпин Юрий Афанасьевич

8/71531/26591,8/71531/26634,

сот.87772714367

Заместитель директора по ВР Альжанова Асылтас Касембаевна, 8/71531/26591

сот.87770839849

2

ГУ «Детский дом семейного типа Корольковых»



642013, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул.Семашко,1”a”

город


Директор - Королькова Тамара Ивановна

8/7152/ 537532, сот. 87054433773

-

3

ГУ «Детская деревня семейного типа»



150013

Северо-Казахстанская область

г. Петропавловск

ул. Семашко,3

город

Директор - Акимжанов Арстан Мырзахметович



8/7152/ 537528, сот. 87772170983
Заместитель по хозяйственной части Нугманова Карлыгаш Яковлевна, Раб.8/7152/ 537528, /7152/ 537529


сот. 87751035240


4

КГУ «Областная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

150004 Северо-Казахстанская областьг. Петропавловск

ул. Юбилейная, 5

город

Директор – Какпенов Ризабек Жазитович



раб.8/7152/507470, дом.8/7152/510416

сот. 7055406459


Заместитель директора по УВР Ракишева Динара Болатовна, раб. 8/7152/475800, дом.474121

сот.87052117360

5

ГУ «Айыртауская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Айыртауского района



150100

Северо-Казахстанская область

Айыртауский р-н

с.Саумалколь

ул. Макаренко 1
село

Директор - Калиев Елемес Сауленович

раб. 8/71533/247521

сот. 87012994177


Заместитель директора по УР Шефер Наталья Владимировна, раб. 8/71533/27523

с.87018937678

Заместитель директора по ВР Губерская Светлана Ивановна,раб.8/71533/27523

с.87015543711

6

ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии»



150437

Северо-Казахстанская область

район имени Габита Мусрепова с.Шоптыколь

ул Целинная 24


село

Директор - Калистый Василий Маркович

раб.8/71547/45217,

8/71547/45231

сот. 87779018888
Заместитель директора по УР Тургумбаева Сара Агжигитовна

раб. 8/71547/45245

сот. 87052311949

Заместитель директора по ВР Трофимова Галина Владимировна

Раб.8/71547/45245

сот.87057385978

7

ГУ «Соколовская спецшкола-интернат для детей-сирот»



Кызылжарского района

Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, с. Соколовка, ул.Школьная,1. 8-715-38-3-11-93

село

Директор - Мустафина Айгуль Амангельдиновна, раб.8/71538/31193



сот. 87771349987

Заместитель директора по УВР Малышкина Ольга

Александровна

раб. 8/71538/31193

сот. 87779212527

8

КГУ «Приют для несовершеннолетних детей»



150709, Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район с. Архангельское

село


Директор - Садуақас Қанат Бақытжанұлы

8/71538/23130 раб., Сот. 87774150288,

87751372808

Заместитель директора по УВР Макарова Светлана Анатольевна, 8/71538/23130 раб. , Сот. 8777-608-92-06, 8775-172-34-04

9

ГУ «Приют для несовершеннолетних детей района имени Габита Мусрепова»



150400 Северо-Казахстанская область, Район им. Г. Мусрепова, с. Новоишимское,

ул. Сейфуллина, 2

село

Директор - Жахин Серик Игенбаевич



8(71535)21723 раб.

8(71535)22896 дом.,сот. 87011630344


Социальный педагог

Габдуллина Галия Бексултановна, сот.7751020505

10

ГУ «Дом юношества» г. Петропавловска



ГУ «Дом юношества г.Петропавловска СКО»

ул. Ш.Уалиханова, 15

город

Директор – Косубаев Жукаш Канапинович



раб.8/7152/512303

дом. 8/7152/524506, сот: 87775107989)

Заместитель директора

Бекенов Аманжол Бектурганович, раб 8/7152/512303

сот. 87051074015

11

ГУ «Дома Юношества» Акжарского района



СКО, Акжарский район

с. Талшык ул.Вокзальная, 10

село

Директор - Здуалиева Татты Қудайбергеновна, раб. 8/71546/21031



сот.87018542613)

-

12



Дом юношества Кызылжарского района

Северо-Казахстанская область

Кызылжарский район

с. Боголюбово

село

Директор - Гноевых Сергей Юрьевич



раб. 8/71538/51859

сот.87776201715

Шалова Айгуль Салимовна

раб. 8/71538/51859

сот.877783634081

Сведения о руководителях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по Южно-Казахстанской области

1

КГУ "Детский дом семейного типа им.Тулегена Тажибаева" управление образования ЮКО



160100 Южно-Казахстанская область, г.Арыс, ул.Айтеке би,34

тел: 8\72540\ 21830, 21559

город

директор - Суюндикова Меруерт Нурлановна тел: 8\72540\ 21830 сот. 87752750522



Заместитель директора Кунходжаева Лескуль Абдировна тел:8 /72540/ 21559 сот. 87017654339

2

ГУ «Толебийский детский дом №2»



161111 Южно –Казахстанская область, Толебийский район, с/щ Биринши Мамыр, село Биринши Мамыр, ул.Д.Конаева №73. Тел: 8 (725-47) 41387, 41167

село


Директор Тлеубердиев Сабидулла Абдуламитович

8 (725-47) 62626

сот: 87024852504

Заместитель директора по учебной части Бейсебаева Алия Акимжановна

8 (725-47) 41325

сот: 87053664742

Заместитель директора по воспитательной части Шатырбеков Сәкен Алкебаевич

8 (725-47) 41389

сот: 87024029462

3

КГУ «Шымкентский Детский дом №3»



100101 Южно –Казахстанская область, г.Шымкент, ул.Мамин-Сибиряк б/н ,

тел: 8/7252/ 541369, 541261

город

Директор Кожамжарова



Кырмызы Тлеубековна

8/7252/541132

сот.87017461020

Заместитель директора по воспитательной работе

Барахова Жанат Джапаровна 8/7212/212661

сот.87021524253

4

ГУ «Сайрамский



детский дом №4»

160812 Южно-Казахстанская область, Сайрамский район, село Сайрам, ул. Амир Темур №218. тел: 8/725/31-41-191, 41-186

село

И.О.директора



Исмаил-Заде Мариял Надыр-Гусеиновна

8/725/31-41-186

сот.87025244323

Заместитель директора

по УВР Исмаил-Заде Мариял Надыр-Гусеиновна

8/725/31-41-186

сот.87025244323

5

КГУ «Детский дом семейного типа имени «Бауыржан» управления образования ЮКО



160807 Южно-Казахстанская область, Сайрамский район, с.Касымбек Датка, ул. Абая, №17 тел: 8/7253/ 125100.

село


директор – Нурпейсов Саттар Шардарбекович

8/7253/125100

сот.87028836646

Заместитель директора

Сарсенбаев Султан Алтынбекович

8/7253/125100

сот.87017519845

6

Частное учреждение детский дом «Надежда»



1613000 Южная -Казахстанская область,Тюлькубасский район, село Турар Рыскулова, улица Грицинина №71

село


Директор-Досмайлова Гулшат Жанибековна (872538)-52983 сот: 87771604554

Заместитель директора-Кульбаев Кайрат Азимханович (872538)-52983 сот: 87771604554

7

КГУ “Областной дом юношества”



160001, ЮКО г Шымкент улБайтурсынова 73а

город


И.О. директора Нахипова Гульнара Тайменовна 8702 1764417

8-7252-3256-33


И.О. заместитель директора по хоз. Части Турсункулулы Тимур 87015571858

Сведения о руководителях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по городу Алматы

1

Детский дом №1



050043, г.Алматы, мкр. Орбита 3, д 27, 8(727)-229-09-00, 229-58-63

город


Директор -Мустагулова Динара Жумашевна, 8(727)327-83-11, сот. 87021011463

Заместитель директора по ВР – Исмагулова Гайни Еркешевна, 8(727)305-65-60, сот.87016173227

2

Детский дом №2



050060, г.Алматы, ул.Каблукова, 79, 8(727)-376-58-15, 376-59-26

город


Директор-Шатаева Акмарал Баубековна, 8(727) 381-68-353, сот.87772475507

Заместитель директора Байдаулетова Гульнар Мауленовна, 8(727)239-99-40, сот.87775492381

3

СК "Жануя"



050010, г.Алматы, ул.Бегалина, 82, уг.Кабанбай батыра, 8(727)291-16-68

город


Директор-Шалгинбаев Талгат Мухаметкалиевич, 8(727)377-50-27, сот. 87017910142

Заместитель директора Тыныбаева Светлана Тынымбаевна, 8(727)378-91-94, сот.87072555523

4

Школа-интернат №8



050060, г.Алматы, ул.Каблукова, 93, 8(727)376-55-35, 376-56-75

город


И.о. директора -Кулсарина Ляззат Аскергалиевна, 8(727) 377-80-69, сот.87014713291

Заместитель директора- Исауленко Наталья Юрьевна,8(727)246-07-39, сот.87775810748

5

SOS Детская деревня



050051, г.Алматы, Луганская,95, 8(727)263-57-86, 262-75-31

город


Директор- Ахметов Долкун Абдулахатович, 8(727) 262-76-31,сот. 87013825208

Социальный педагог-Нуцкова Валентина Валерьевна, сот.87770153142

6

SOS детская деревня Дом Юношества №1



050036, г.Алматы, мкр.Мамыр-3,д13,кв27,28, 8(727)376-90-69, 376-91-57

город


Директор- Омарова Зубейда Авановна, 8(727) 378-44-02, сот. 87029747889
7

SOS детская деревня Дом Юношества №2

050014, г.Алматы, ул. Омарова 14 , 8(727)385-39-20

город


Директор-Оразбекова Лейла Емельяновна, 8(727)384-65-69сот. 87058406554
8

Центр адаптации выпускников социальных учреждений «Жастар үйі»

050063, г.Алматы, Жетысу-2, дом 79, тел:226-55-02, 226-59-90

город


Директор- Отынчиев Канат Торепашевич, 8(727) 230-34-73, сот. 87011485403,

Заместитель директора -Юсупов Танат Корабаевич, 8(727) 383-40-31, сот.87021321645



Сведения о руководителях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по городу Астана

1

ГУ «Детский дом»



г.Астана, ул. Сейфуллина,67 тел/факс 87172 345-963,

345-964


город

директор- Карыбаева Гульмира Елеусизовна,

34-59-63, 8 705 742 55 44

заместитель директора -Абильдина Назира Беляловна

34-59-64, 8 701 941 66 27

2

ГУ «Детский дом семейного типа»



010000, город Астана, ул. Тамшалы, 24, тел: 8/7172/417588, 417586

город


Директор – Шарыпов Сергей Касымович, 8/7212/406433, сот. 87017276746

Заместитель директора по ВР – Кадырова Гульмира Толкыновна, 8/7172/ 439387, сот. 87014629349

3

НОУ «SOS Детская деревня Астана»



010009, Астана, пр. Абылайхана, 40, Т.8 (7172)353505, Ф.353507

город


Мукатаева Светлана Ардьевна, 35-35-12

87014911970

нет

4

Дом Юношества «Карлыгаш»



010000, г.Астана, Ж.М. Ильинка, ул. Сыпыра Жырау 5

г.Астана, Ж.М. Ильинка

Директор (лидер) - Алдажарова Алмагуль Жастлековна, 87019440254. 341539

нет


5

Дом Юношества «Болашак»

010000 г. Астана

ул. Кордай д. 39

Тел. 8/7172/54-01-86

город


Директор (лидер) -Шиликбаева Дамет Жуматаевна

д/т. 8/7172/60-10-52 сот.т.8705 5332298



нет

<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Сведения о руководителях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
449.6kb.
3 стр.
Программа по духовно-нравственному воспитанию "Возрождение" предназначена для использования в работе с детьми старшего дошкольного возраста
193.94kb.
1 стр.
Закон пензенской области о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся
174.39kb.
1 стр.
Закон пензенской области о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся
275.73kb.
1 стр.
Интеллектуальная игра «Умники и Умницы» 5 – 7 классы
65.46kb.
1 стр.
Закон республики беларусь 21 декабря 2005 г. №73-З
285.51kb.
1 стр.
Закон мурманской области о дополнительных гарантиях по социальной поддержке
795.79kb.
3 стр.
Макарова Наиля Фаридовна гб оу ао «скши №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с овз 8 вида» воспитатель Астрахань Предмет (направленность): воспитательское занятие
54.13kb.
1 стр.
Перепись морской жизни: итоги всемирного проекта Мыскова Ольга Петровна, учитель биологии моу «Красносельская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
75.25kb.
1 стр.
Информация о результатах проверки законности и результативности использования средств бюджета мого «Ухта», выделенных в 2011 году на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей–сирот и
60.6kb.
1 стр.
Закон санкт-петербурга о дополнительных мерах социальной поддержки
109.62kb.
1 стр.
Закон санкт-петербурга о дополнительных мерах социальной поддержки
147.65kb.
1 стр.