Главная
страница 1
Final results for

Липецк

2 - Новичок

Class: Новичок 2000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Кабышко Артём (Lifan Smile, grey) Саратов 292,0 212,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Широян Гурген (Mercеdеs-Веnz 230, белый) сл. Большая Мартыновка 282,0 205,0 0,0 77,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Карпов Юрий (ВАЗ 211440, зеленый) Воронеж 274,0 194,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 6

4 Прокопенко Илья (ВАЗ 2110, Черный) Липецк 227,0 153,0 0,0 74,0 0,0 0,0 0,0 5

Class: Новичок 4000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Казначеев Александр (Nissan X-Trail, серебристый) Чехов 293,0 213,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Бодерсков Дмитрий (Лада Приора, портвейн) Саратов 269,0 189,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Давидянц Денис (Toyota Mark 2, Белый) Саратов 267,0 187,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 6

4 Королёв Никита (hyundai, бордовая) Бор 261,0 194,0 0,0 67,0 0,0 0,0 0,0 5

5 Костин Сергей (Ваз 2115, кварц) Воронеж 256,0 176,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 4

6 Семёнов Артём (Hyundai Solaris, Синий) Тамбов 253,0 173,0 0,0 80,0 0,0 0,0 0,0 3

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 1 of 8

Final results for

Липецк

3 - Любитель

Class: Любитель 4000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Морозов Виталий (Nissan teana, черный) Лебедянь 354,0 242,0 0,0 112,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Согоян Арсен (ИЖ-412, Красный) Ростов-на-Дону 298,0 198,0 0,0 100,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Дедов Антон (kia ceed, вишня) Тамбов 294,0 195,0 0,0 99,0 0,0 0,0 0,0 6

4 Колесников Александр (Hyundai Tiburon, оранжево- Нижний Новгород 276,0 203,0 0,0 73,0 0,0 0,0 0,0 5

Class: Любитель без ограничений

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Трещилов Виталий (Toyota, Серебристый) Москва 352,0 238,0 0,0 114,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Ященко Александр (Chevrolet Lacetti, светло голубой) Воронеж 347,0 245,0 0,0 102,0 0,0 0,0 0,0 8

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 2 of 8

Final results for

Липецк

4 - Мастер

Class: Мастер 4000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Афанасова Любовь (Mitsubishi Pajero Pinin, черный) Лебедянь 354,0 241,0 0,0 113,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Потапов Павел (Lada Priora, тёмно- зелёный ( Сочи )) Тула 339,0 230,0 0,0 109,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Жиров Сергей (VW Golf 4, белый) Нижний Новгород 329,0 223,0 0,0 106,0 0,0 0,0 0,0 6

Class: Мастер 6 каналов

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Plac Name SoundM Basinstall

1 FFCST Игнатов Михаил (KIA Sorento, Черный) Балашиха 357,0 242,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Бурыкин Владислав (mitsubishi outlander, Черный) Жуковский 351,0 237,0 0,0 114,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Кольцюк Максим (Opel Astra, бежевый) Тула 349,0 234,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 6

4 Куракин Дмитрий (VW GOLF, красный) Москва 340,0 238,0 0,0 102,0 0,0 0,0 0,0 5

5 Петров Дмитрий (Форд Фокус 3, серокоричневый Москва 336,0 221,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 4

6 AutoStyling48 Поляков Дмитрий (ваз-21173 приора, Липецк 242,0 149,0 0,0 93,0 0,0 0,0 0,0 3

Class: Мастер OEM

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 АВТОЗВУК 34 Малюк Виталий (Suzuki Grand Vitara, Камышин TEAM DD RUSSIA 296,0 186,0 0,0 110,0 0,0 0,0 0,0 10

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 3 of 8

Final results for

Липецк

4 - Мастер

Class: Мастер без ограничений

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Plac Name SoundM Basinstall

1 Арчибасов Алексей (Infiniti QX 56, чёрный) Краснодар 393,0 278,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Лебедев Вячеслав (OPEL VECTRA A, Красный) Обнинск 392,0 277,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Тищенко Дмитрий (Форд Фокус2, тёмно серый) Воронеж 391,0 276,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 6

3 Студия звука Сергея Бакаева Бакаев Сергей (Nissan Чехов 391,0 276,0 0,0 115,0 0,0 0,0 0,0 6

4 MD.LAB Новожилов Павел (Opel Astra, белый) Москва 368,0 254,0 0,0 114,0 0,0 0,0 0,0 5

6 Мультимедиа Новичок

Class: Мультимедиа Новичок

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 MD.LAB Новожилов Павел (Opel Astra, белый) Москва 275,0 0,0 195,0 80,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Казначеев Александр (Nissan X-Trail, серебристый) Чехов 270,0 0,0 195,0 75,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Трещилов Виталий (Toyota, Серебристый) Москва 267,0 0,0 188,0 79,0 0,0 0,0 0,0 6

4 Бодерсков Дмитрий (Лада Приора, портвейн) Саратов 246,0 0,0 166,0 80,0 0,0 0,0 0,0 5

5 Давидянц Денис (Toyota Mark 2, Белый) Саратов 242,0 0,0 172,0 70,0 0,0 0,0 0,0 4

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 4 of 8

Final results for

Липецк

8 Мультимедиа Мастер

Class: Мультимедиа Мастер

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Plac Name SoundM Basinstall

1 FFCST Игнатов Михаил (KIA Sorento, Черный) Балашиха 386,0 0,0 273,0 113,0 0,0 0,0 0,0 10

2 Студия звука Сергея Бакаева Бакаев Сергей (Nissan Чехов 375,0 0,0 260,0 115,0 0,0 0,0 0,0 8

3 Арчибасов Алексей (Infiniti QX 56, чёрный) Краснодар 358,0 0,0 244,0 114,0 0,0 0,0 0,0 6

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 5 of 8

Final results for

Липецк

12 ЕСПЛ Любитель

Class: ЕСПЛ Любитель стойка Б

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Plac Name SoundM Basinstall

1 AAC team Теплинский Андрей (lada priora, чёрный) тамбов Exclusive Audio 360,8 0,0 0,0 60,0 0,0 151,4 149,4 10

2 Колесников Владимир (Лада Приора, белый) Воронеж 359,6 0,0 0,0 60,0 0,0 151,8 147,8 8

3 Поздняков Николай (ВАЗ 2109, Папирус) Тамбов 350,6 0,0 0,0 58,0 0,0 147,1 145,5 6

Class: ЕСПЛ Любитель багажник 2

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Plac Name SoundM Basinstall

1 AAС team Шатилов Сергей (Приора, черный) Тамбов Exclusive Audio 352,5 0,0 0,0 60,0 0,0 147,8 144,7 10

2 ABT audio Вовченко Александр (Hyundai, Серый Москва 345,7 0,0 0,0 60,0 0,0 144,1 141,6 8

3 Штольдер Сергей (Ford Focus 2, Серебристый) Тамбов 344,6 0,0 0,0 56,0 0,0 146,6 142,0 6

4 Team DD Russia Ковалевский Юрий (Golf 4, Черный) Тамбов 330,9 0,0 0,0 54,0 0,0 141,3 135,6 5

5 БеZпредел34 Головченко Максим (Lada Granta, синий) Волгоград 327,0 0,0 0,0 50,0 0,0 146,6 130,4 4

6 Sound Systems Соколов Евгений (Opel Astra GTC, Москва 198,1 0,0 0,0 59,0 0,0 139,1 0,0 3

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 6 of 8

Final results for

Липецк

12 ЕСПЛ Любитель

Class: ЕСПЛ Любитель багажник 4

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Exclusive Audio Антонов Стас (Приора, кварц) Тамбов 352,5 0,0 0,0 60,0 0,0 148,3 144,2 10

2 ABT Audio Матвеев Дмитрий (Kia Cee'd, черный) Москва 348,1 0,0 0,0 60,0 0,0 146,8 141,3 8

3 Ермолаев Денис (Renault Sandero, Темно-серый) Наро-Фоминск 339,5 0,0 0,0 58,0 0,0 142,2 139,3 6

4 Ярошенко Артём (Toyota bB, черный) Старый Оскол 336,1 0,0 0,0 48,0 0,0 146,8 141,3 5

5 ВРН Беляев Денис (Skoda Octavia, Серебристый) Воронеж Team 36 331,5 0,0 0,0 38,0 0,0 149,8 143,7 4

6 Прокопенко Илья (ВАЗ 2110, Черный) Липецк 307,8 0,0 0,0 37,0 0,0 137,1 133,7 3

Class: ESPL Любитель багажник без ограничений

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 Exclusive Audio Дмитриев Денис (PRIORA, Черная) Тамбов ACC Team 348,1 0,0 0,0 59,0 0,0 145,9 143,2 10

2 Мишин Андрей (Ваз 211340, Белый) Тамбов 345,1 0,0 0,0 56,0 0,0 147,1 142,0 8

3 Audio 68 Ноготков Александр (ваз 2112, снежная Рассказово 344,4 0,0 0,0 59,0 0,0 143,5 141,9 6

4 Поздняков Виктор (Приора, белый) Липецк 341,6 0,0 0,0 59,0 0,0 141,4 141,2 5

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 7 of 8

Final results for

Липецк

13 - ЕСПЛ Мастер

Class: ЕСПЛ Мастер стойка Б

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 ABT Audio Рогачёв Алексей (Mitsubishi ASX, чёрный) Москва 376,4 0,0 0,0 80,0 0,0 150,7 145,7 10

2 АВТОЗВУК 34 Малюк Виталий (Suzuki Grand Vitara, Камышин TEAM DD RUSSIA 360,0 0,0 0,0 70,0 0,0 146,9 143,1 8

Class: ЕСПЛ Мастер стена

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Plac Name SoundM Basinstall

1 AutoStyling48 Поляков Дмитрий (ваз-21173 приора, Липецк 365,7 0,0 0,0 80,0 0,0 145,2 140,5 10

2 Шамаев Алексей (AUDI 100, Темно-синий) Ельники 361,2 0,0 0,0 70,0 0,0 148,2 143,0 8

3 БеЗпредел 34 Головченко Максим (ВАЗ21130, Волгоград 340,1 0,0 0,0 70,0 0,0 138,6 131,5 6



4 BEST Lada Пяткин Павел (ВАЗ 2114, Серый) Липецк 339,4 0,0 0,0 67,0 0,0 139,2 133,2 5

EMMA Competition database 16 июня 2013 г. Page 8 of 8


Смотрите также:
Final results for Липецк 2 Новичок Class: Новичок 2000 €
269.9kb.
1 стр.
Final results for Серпухов 2 – Experienced (новичок) Class: Experienced 2000 €
351.96kb.
1 стр.
Final results for Красноярск 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
341.35kb.
1 стр.
Final results for Тверь 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
247.6kb.
1 стр.
Final results for Ессентуки 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
359.85kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
495.27kb.
1 стр.
Final results for Тверь 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
269.25kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 1 Entry Class: Entry One class
489.06kb.
1 стр.
Final results for Минск 2 Experienced Class: Experienced 3 channels
301.84kb.
1 стр.
Итоговый контрольный диктант (6 класс)
8.2kb.
1 стр.
Контрольная работа по русскому языку за 6 класс. (Примерный вариант) Диктант с тестовым заданием
16.21kb.
1 стр.
Скалолазание: если вы новичок
23.35kb.
1 стр.