Главная
страница 1страница 2страница 3
Информация о результатах открытой предметной олимпиады «Эрудит»

по русскому языку, математике и окружающему миру

для учащихся начальных классов (2х - 4х классов) общеобразовательных школ, гимназий, лицеев

городского округа Самара


На основании протоколов, предоставленных жюри предметной олимпиады «Эрудит» приняли участие 295 учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Самара (МБОУ Лицей «Созвездие» №131, МБОУ СОШ №176, МБОУ СОШ №28, МБОУ СОШ №166, МБОУ СОШ №163, МБОУ СОШ №90, МБОУ СОШ №69, МБОУ СОШ №107, МБОУ Гимназия «Перспектива», МБОУ СОШ №152, МБОУ лицей «Престиж», МБОУ СОШ №66, МБОУ СОШ №91, МБОУ СОШ №67, МБОУ СОШ №123, МБОУ СОШ «Яктылык», МБОУ Гимназия №4, МБОУ гимназия №2)

Математика – 2 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Попова Екатерина

МБОУ СОШ №176

18 б.

Победители

2

Самсонов Дмитрий

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

18 б.

3

Милюков Радмир

МБОУ СОШ №176

17 б.

Призер

4

Лайков Михаил

МБОУ СОШ №28

15 б.

Призер

5

Давлятов Рамиль

МБОУ СОШ №166

14 б.

Призер

6

Шифрина София

МБОУ СОШ №163

14 б.

Призер

7

Киселева Татьяна

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

14 б.

Призер

8

Молотков Ярослав

МБОУ №

14 б.

Призер

9

Кузьмин Вячеслав

МБОУ СОШ №90

13 б.

Призер

10

Сафина Алина

МБОУ СОШ №69

13 б.

Призер

11

Евстифеева Анастасия

МБОУ СОШ №107

12 б.

Призер

12

Макоян Арсений

МБОУ Гимназия «Перспектива»

12 б.

Призер

13

Шицин Леонид

МБОУ СОШ №152

12 б.

Призер

14

Беликов Илья

МБОУ №

12 б.

Призер

15

Ярцева Алиса

МБОУ СОШ №66

12 б.

Призер

16

Дуйсенбаева Дарина

МБОУ СОШ №163

11 б.

Призер

17

Биксалиева Алия

МБОУ СОШ «Яктылык»

11 б.

Призер

18

Мурзыванова Дарья

МБОУ СОШ №166

10,5 б.

Призер

19

Жарких Егор

МБОУ СОШ №91

10 б.

Призер

20

Фролов Егор

МБОУ лицей «Престиж»

10 б.

Призер

21

Еремеев Петр

МБОУ СОШ №90

9 б.




22

Иванов Алексей

МБОУ СОШ №69

9 б.




23

Яшкина Аделина

МБОУ СОШ №28

9 б.




24

Говоров Георгий

МБОУ СОШ №67

8 б.




25

Маликов Никита

МБОУ лицей «Престиж»

8 б.




26

Горюхин Лев

МБОУ Гимназия «Перспектива»

8 б.




27

Малышев Илья

МБОУ СОШ №67

8 б.




28

Киреев Сергей

МБОУ Гимназия №4

8 б.




29

Садыков Амир

МБОУ СОШ «Яктылык»

7 б.




30

Кудуева Медина

МБОУ Гимназия №4

7 б.




31

Округин Никита

МБОУ СОШ №123

6 б.




32

Самаркин Сергей

МБОУ СОШ №66

6 б.




33

Акутин Игорь

МБОУ СОШ №152

5 б.




34

Халиева Мария

МБОУ СОШ №67

5 б.




35

Солодова Дарья

МБОУ СОШ №107

4 б.




36

Покачалов Иван

МБОУ СОШ №123

2 б.




Математика – 3 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Венедиктова Виктория

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

18 б.

Победители

2

Паланджянц Егор

МБОУ лицей «Престиж»

18 б.

3

Антюхина Мария

МБОУ СОШ №166

17 б.

Призер

4

Аникина Юлия

МБОУ Гимназия №4

16 б.

Призер

5

Мухаметгалина Айгуль

МБОУ СОШ №107

14 б.

Призер

6

Чернышёв Андрей

МБОУ СОШ №166

13 б.

Призер

7

Буханцев Андрей

МБОУ Гимназия «Перспектива»

11 б.

Призер

8

Сысоев Никита

МБОУ СОШ №67

11б.

Призер

9

Волков Максим

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

10 б.

Призер

10

Азизов Рафаэль

МБОУ СОШ №152

10 б.

Призер

11

Данилович Лера

МБОУ Гимназия «Перспектива»

10 б.

Призер

12

Кузьмина Татьяна

МБОУ СОШ №69

9 б.

Призер

13

Серпокрылов Данила

МБОУ СОШ №123

9 б.

Призер

14

Комиссаров Никита

МБОУ СОШ №66

9б.

Призер

15

Эфендиев Дмитрий

МБОУ лицей «Престиж»

9 б.

Призер

16

Андреев Иван

МБОУ Гимназия №4

9б.

Призер

17

Суздальцев Егор

МБОУ СОШ №91

6 б.




18

Мизяков Роман

МБОУ СОШ №123

6 б.




19

Аранцев Никита

МБОУ СОШ №66

5 б.




20

Рыбин Олег

МБОУ СОШ №67

4 б.




21

Уханов Никита

МБОУ СОШ №163

5 б.




22

Симанова Александра

МБОУ СОШ №107

4 б.




23

Гарипова Исламия

МБОУ СОШ «Яктылык»

4 б.




24

Малоземлин Матвей

МБОУ СОШ №176

4 б.




25

Ковяков Денис

МБОУ СОШ №90

4 б.




26

Потапов Дмитрий

МБОУ СОШ №152

4 б.




27

Галимов Иван

МБОУ СОШ №163

3 б.




28

Воскресенский Виталий

МБОУ СОШ №28

2 б.




29

Хасаншина Алина

МБОУ СОШ «Яктылык»

2 б.




30

Антипова Дарья

МБОУ СОШ №176

2 б.




31

Шишкова Ангелина

МБОУ СОШ №90

2 б.




Математика – 4 класс



Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение

Результат

Место

1

Спиридонова Дарья

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

22 б.

Победители

2

Комаров Константин

МБОУ гимназия №2

22б

3

Пименова Ольга

МБОУ СОШ №28

21 б.

Призер

4

Битков Никита

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

19 б.

Призер

5

Ломатов Антон

МБОУ СОШ №176

19 б.

Призер

6

Есипов Никита

МБОУ СОШ №166

18 б.

Призер

7

Сыкалова Станислава

МБОУ СОШ №163

18 б.

Призер

8

Макаров Иван

МБОУ СОШ №67

18 б.

Призер

9

Насибуллаева Зарема

МБОУ СОШ «Яктылык»

17 б.

Призер

10

Гуткович Полина

МБОУ Гимназия «Перспектива»

17 б.

Призер

11

Лебедев Евгений

МБОУ СОШ №107

17 б.

Призер

12

Савельев Егор

МБОУ СОШ №163

16 б.

Призер

13

Бочкарева Юлия

МБОУ СОШ №123

16 б.

Призер

14

Харитонов Александр

МБОУ №

15 б.

Призер

15

Шевандо Михаил

МБОУ лицей «Престиж»

15 б.

Призер

16

Филимонов Данила

МБОУ СОШ №107

15 б.

Призер

17

Калашникова Анастасия

МБОУ СОШ №69

15 б.

Призер

18

Калмычкова Виктория

МБОУ СОШ №152

15 б.

Призер

19

Галактионов Дмитрий

МБОУ СОШ №166

14 б.

Призер

20

Понаморенко Виктория

МБОУ СОШ №90

12 б.

Призер

21

Комиссарова Алина

МБОУ №

11 б.

Призер

22

Картузова Полина

МБОУ Гимназия №4

11 б.

Призер

23

Чередник Никита

МБОУ СОШ №152

11 б.

Призер

24

Архипова Любовь

МБОУ СОШ №67

11 б.

Призер

25

Пожарская Даша

МБОУ Гимназия «Перспектива»

11 б.

Призер

26

Чикир Ольга

МБОУ СОШ №91

10 б.




27

Кошевая Валерия

МБОУ СОШ №123

9 б.




28

Баширов Илья

МБОУ СОШ №90

8 б.




29

Головлев Егор

МБОУ СОШ №91

7 б.




30

Беленков Владимир

МБОУ лицей «Престиж»

7 б.




31

Мусаева Лейла

МБОУ СОШ №69

7 б.




32

Минбаев Тимур

МБОУ СОШ «Яктылык»

5 б.




33

Музяева Валерия

МБОУ Гимназия №4

4 б.




34

Солодова Валерия

МБОУ СОШ №66

2 б.




следующая страница >>
Смотрите также:
Информация о результатах открытой предметной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся начальных классов 2
309.26kb.
3 стр.
Анализ итоговой комплексной работы учащихся 1 класса моу «Новомичуринская сош №3»
57.13kb.
1 стр.
Урок по окружающему миру в 3 классе Учитель начальных классов: Андреева Н. А
150.99kb.
1 стр.
Практикум по подготовке к гиа по русскому языку
282.41kb.
1 стр.
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса Учителя начальных классов
1244.98kb.
8 стр.
Задания и ответы отборочного (заочного) этапа олимпиады школьников «первый шаг в науку» по русскому языку для учащихся 6 классов
41.99kb.
1 стр.
Программа химического кружка для учащихся 6-7 классов
200.48kb.
1 стр.
Занятие для учащихся начальных классов «Автомобили, автомобили…»
131.52kb.
1 стр.
Заявления на участие в основном туре необходимо направлять на указанный электронный адрес Схему проезда к местам проведения олимпиады можно узнать на сайте или по указанным телефонам «горячей линии»
56.64kb.
1 стр.
Методическая разработка по русскому языку Русский язык Учитель начальных классов
213.87kb.
1 стр.
Математико механический факультет
13.31kb.
1 стр.
Программа кружка по химии для 5-7 классов «Химия для самых маленьких»
282.68kb.
1 стр.