Главная
страница 1 ... страница 2страница 3страница 4страница 5

29.05.1948

временно не работает




самовыдвижение

зарег., залог






35

КОРОЛЕВ Виктор Владимирович

05.11.1962

ООО "Строгино-К.И.", генеральный директор

беспартийный

самовыдвижение

зарег., залог






35

НАКВАСИН Алексей Михайлович

23.10.1947

Воронежская государственная телерадиокомпания, председатель

Общественное Политическое Движение "За возрождение экономики"

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






35

ШКЕЛЬ Сергей Алексеевич

25.08.1960

Васильевская школа среднего (полного) общего образования Бутурлиновского района, учитель физики

без партийный

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

АНДРЕЕВА Валентина Ивановна

07.03.1947

Образовательное учреждение Острогожский техникум потребительской кооперации Воронежского облпотребсоюза, директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

ГАПОНЕНКО Николай Иванович

22.05.1956

Закрытое акционерное общество "Острогожсксадпитомник", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

ЗАХАРОВ Алексей Алексеевич

21.06.1958

Воронежская городская общественная организация "Защита прав избирателей", председатель правления




самовыдвижение

зарег., залог






36

ЗОЛОТОВСКИЙ Юлий Леонидович

06.12.1962

Воронежский муниципальный экономико-правовой институт, ректор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

КУРЛЫКИН Геннадий Ильич

06.06.1957

Муниципальное образовательное учреждение школа N4 среднего (полного) общего образования, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

член КПРФ

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

МАНАЕВ Василий Васильевич

10.04.1964

Муниципальное учреждение здравоохранения Острогожская центральная районная больница, заведующий терапевтическим отделением




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы

выбыл



36

СТРЕЛКИН Виктор Васильевич

14.07.1953

Муниципальное образовательное учреждение школа N2 среднего (полного) общего образования, учитель истории




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






36

ЧУЖИКОВ Владимир Петрович

27.09.1949

Международный комитет по борьбе с наркотиками,, заместитель председателя Главного управления по Российской Федерации




самовыдвижение

зарег., залог






37

ВИТИНИК Виктор Алексеевич

07.04.1961

ЗАО ''Хохольский сахарный завод'', председатель совета директоров




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






37

ИЛЬИНОВ Николай Николаевич

06.11.1956

генерал-майор запаса

член партии "Единство"

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






37

МЕРКУЛОВ Александр Федорович

03.01.1953

временно не работает

член КПРФ

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






37

МЕЩЕРЯКОВА Татьяна Григорьевна

29.07.1954

Хохольский районный Совет народных депутатов, депутат - председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам; открытое акционерное общество "Юбилейное", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






37

ТЮНИНА Наталья Михайловна

15.02.1952

временно не работает




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






38

МОСКВИТИН Александр Матвеевич

22.08.1941

нефтяная компания "ЮКОС", дирекция по развитию, заместитель директора по ЦЧР




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






38

РУКАВИЦЫН Михаил Иванович

03.11.1948

Воронежская областная ассоциация "Стройиндустрия", президент; общество с ограниценной ответственностью ПП "Стройматериалы", директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

ИШКОВ Геннадий Яковлевич

26.03.1948

ООО "Нововоронежский завод шприцев однократного применения", директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

КОНСТАНТИНОВ Степан Степанович

17.08.1945

"Нововоронежатомтехэнерго" филиал фирмы "Атомтехэнерго", директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

НАУМОВ Анатолий Алексеевич

18.11.1948

Воронежская областная Дума, депутат Воронежской областной Думы действующего созыва; ОАО "Воронежский завод строительных алюминиевых конструкций", генеральный директор

член партии "Единство"

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

ПОЗНАХИРИНА Светлана Анатольевна

19.10.1951

Нововоронежская городская Дума, депутат Нововоронежской городской Думы действующего созыва; ОАО "Нововоронежский ЖБиК", юрисконсульт




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

РОЛДУГИН Геннадий Николаевич

27.08.1957

Нововоронежская городская Дума, депутат Нововоронежской городской Думы действующего созыва; медико-санитарная часть N 33, начальник




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






39

ЧЕРНОРОТОВ Виктор Иванович

26.10.1958

ЗАО мясокомбинат "Нововоронежский", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






40

КОЛОСКОВ Николай Васильевич

29.07.1953

Контрольно-ревизионное Управление Министерства финансов РФ в Воронежской области, руководитель




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






40

КУЗНЕЦОВА Лидия Митрофановна

01.11.1944

Воронежская областная Дума, председатель постоянной комиссии по связям с общественностью и регламенту

член КПРФ

"Воронежское региональное отделение общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

зарег., подп. листы






40

МАНАНКОВ Иван Дмитриевич

03.04.1950

Открытое акционерное общество "Перелешинский семенной завод" Панинского района Воронежской области, генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






40

МАТВЕЕВ Юрий Александрович

26.06.1958

ООО " Каширское " Каширского района Воронежской области, директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






41

ВОРОНИН Василий Михайлович

02.11.1953

Воронежский госагроуниверситет, профессор, доктор сельскохозяйственных наук




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






41

ГОЛИКОВ Николай Дмитриевич

21.05.1959

сельхозартель им. Мичурина, председатель




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






41

КАЛИНИН Евгений Серафимович

15.07.1945

Воронежский областной филиал "Аннинский" МОО Центр "Народный депутат", директор




непосредственно избирателями

зарег., залог






41

СТУКАЛОВ Александр Николаевич

29.08.1957

ОАО "Юговостокатомэнергостройкомплект", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

БОЙКО Александр Владимирович

07.02.1958

Верхнехавская центральная районная больница, врач-невролог

член ОПД "Отечество"

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

ЛАБЛЮК Федор Петрович

15.12.1941

Новоусманская центральная районная больница, главный врач




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

МОЧАЛОВ Владимир Филиппович

14.11.1946

Углянская общеобразовательная гимназия, директор; Углянская общеобразовательная гимназия, Директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

ОБРАЗЦОВ Николай Николаевич

17.12.1952

ОАО "Воронежагропромстройкомплект", директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

ПЛЕТНЁВА Юлия Александровна

13.12.1958

Управление федеральной почтовой связи по Воронежской области, первый заместитель начальника




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

ПОДОБА Александр Иванович

05.02.1959

Профессиональное училище N 25, директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






42

СУХОЕДОВ Павел Борисович

01.05.1966

Общество с ограниченной ответственностью "Правохавское", директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






43

ВАСИЛЬЕВ Михаил Борисович

04.01.1963

Воронежский областной онкологический диспансер, заведующий хирургическим отделением




непосредственно избирателями

зарег., залог






43

ВОРОБЕЙ Леонид Васильевич

29.10.1959

энергосбыт - филиал ОАО "Воронежэнерго", исполнительный директор




непосредственно избирателями

зарег., залог






43

МАКИН Геннадий Иванович

12.10.1957

филиал "Воронежское региональное управление АКБ "Московский индустриальный банк", вице-президент,начальник регионального управления




непосредственно избирателями

зарег., залог






43

СЕМЕНИХИН Петр Николаевич

26.05.1951

ООО "Колосок", директор




непосредственно избирателями

зарег., залог

выбыл



43

ФОМЕНКО Олег Олегович

17.06.1961

ОАО "Воронежнефтепродукт", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






44

КУРАЛЕСИН Николай Алексеевич

09.12.1947

Воронежская Государственная медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко, профессор кафедры общей гигиены




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






44

НИКУЛИН Александр Дмитриевич

30.07.1947

Закрытое акционерное общество "Воронежстройматериалы", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., залог






44

САМОХВАЛ Леонид Максимович

10.07.1938

Воронежская областная Дума, председатель постоянной комиссии




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






44

СЕЙДАЛИЕВ Геннадий Суфьянович

29.07.1965

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата- Член Высшего экологического Совета при Комитете по экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

член партии Российский Общенародный Союз

непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






45

ИГНАТОВ Геннадий Михайлович

08.07.1948

редакция Рамонской районной общественно-политической газеты "Голос Рамони", главный редактор




самовыдвижение

зарег., залог






45

КЛЮЧНИКОВ Владимир Иванович

16.04.1949

Воронежская областная Дума, депутат; АО "Воронежавтотранс", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






45

ТАГИНЦЕВ Михаил Дмитриевич

23.07.1961

поселок совхоза "Раздолье" ЗАО "Воронежского керамического завода" Семилукского района, директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы






45

ТАРАНЧЕНКО Виктор Яковлевич

20.11.1947

дочерняя страховая компания ОАО "Росгосстрах-Воронеж", генеральный директор




непосредственно избирателями

зарег., подп. листы





Председатель Избирательной комиссии Воронежской области Калитвин В.В.
<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления
2862.09kb.
17 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления
1655.41kb.
9 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения первого созыва
62.52kb.
1 стр.
Повторные выборы в Муниципальное учреждение Дума городского округа зато город Фокино
223.5kb.
1 стр.
О выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа
807.32kb.
5 стр.
Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Тазовский район по многомандатным избирательным округам №1 и №4
63.51kb.
1 стр.
Повторные выборы депутата Собрания депутатов Абашевского сельского поселения Чебоксарского района второго созыва
113.55kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва
71.66kb.
1 стр.
Основные повторные выборы депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов
98.18kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета депутатов Буденовского сельского поселения третьего созыва
64.04kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское третьего созыва
148.61kb.
1 стр.
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское третьего созыва
190.95kb.
1 стр.