Главная
страница 1
«МОЛОДЕЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО И МОЛОДЕЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ»

НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ 2010г.

ПО НАПРАВЛЕНИЯМ, ВИДАМ И ЖАНРАМ.
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  1. Анастасия КОЗЛОВА (Красноярск)

  2. ДМЦ «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН» (Красноярск) Руководитель Нина Андреева

  3. Вокальная студия «КВИНСЛЭНД» (Красноярск) Руководитель Лариса Хакимова

  4. Андрей ЛУГОВСКОЙ (Красноярск)

  5. Вокальная студия «ДИЕЗ» (Красноярск) Руководитель Игорь Потехин

  6. Бойз бэнд «КРИСТАЛЛ» (Красноярск) Руководитель Ирина Концур

  7. Гелз бэнд «МАГНИТ» (Красноярск) Руководитель Ирина Концур

  8. Вокальная студия «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» (Красноярск)

  9. Вокальная студия «СТУПЕНИ» (Назарово)

  10. Вокальная группа «ФЕЕЧКИ» (Назарово)

  11. Наталья СУРНИНА (Красноярск)

  12. Святослав ЗАПОЛЬСКИЙ (Красноярск) «Квинслэнд»

  13. Дарья ЦЕПЦОВА (Красноярск) «Квинслэнд»

  14. Вокальная студия «НОВЫЙ ЗВУК» (Красноярск) Руководитель Марина Григорьева

  15. Беджан ВАРДАНЯН (Красноярск) «Квинслэнд»

  16. Алексей ПЕРЕПЕЛИЦА (Красноярск) «Квинслэнд»

  17. Алина ПЕРЦЕВА (Красноярск) «Диез»

  18. Лейла ГУСЕЙНОВА (Красноярск) «Квинслэнд»

  19. Валентина ЕРМАКОВА (Красноярск) КГПУ

  20. Владимир КОЗЛОВСКИЙ (Ачинск)

  21. Ольга ПОЛИТИВА (Красноярск) «Звездный дождь»


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

  1. Академический хор КГПУ п/у Германа Шахраманяна

  2. Антон ТИМОШИН (Красноярск) СибЮИ

  3. Евгений ЧЕРНЫХ (Красноярск) СибГАУ


НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

  1. Фольклорный ансамбль «ЯБЛОЧНЫЙ СПАС» (Красноярск) КГПУ

  2. Ансамбль тувинской народной песни «ЭНЕ-САЙ» (Красноярск) КрасГМУ

  3. Вокальный ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ» (Красноярск) СФУ

  4. Ансамбль «БЕЛОВОДЬЕ» (Красноярск) КрасГАУ


СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

  1. «Свободный балет В.ТЕРЕШКИНА» (Красноярск) Руководитель Валерий Терешкин

  2. Группа современного танца «ЭКСПРЕССИЯ» (Красноярск) Руководитель Анастасия Кирьянкова

  3. Ансамбль джаз модерн танца «СКРИМ» (Зеленогорск)

  4. Ансамбль современного танца «ДАНС КЛАСС» (Минусинск)

  5. Ансамбль современного танца «СОВРЕМЕННИК» (Ачинск)

  6. Театр современного танца «ЭЙДОС» (Железногорск)

  7. Театр танца «ЧУДЕСА» (Лесосибирск)

  8. Театр танца Игоря Краглика (Красноярск)

  9. Ансамбль «ДЖАЗОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ» (Красноярск)

  10. Театр танца «КАЛИПСО» (Красноярск)

  11. Ансамбль «АДАСТРА» (Красноярск) СибГАУ


БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

  1. Танцевальный коллектив «БОМБЕЙ» (Красноярск) СФУ

  2. Танцевальный коллектив «АНТАРЕС» (Красноярск) СибГАУ

  3. Студия спортивного бального танца «ИМПЕРИЯ» (Красноярск) КГПУ

  4. Ансамбля бального танца «ЧУДО-ВАЛЬС» (Красноярск)

  5. Народного ансамбля бального танца «ВИКТОРИЯ» (Красноярск)

  6. Образцовый ансамбль бального танца «ЭЛЕГИЯ» (Ачинск)


НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ

  1. Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «ОРЛЁНОК»

  2. Ансамбль народного танца «СЛАВИЦА» (Красноярск) СибГТУ

  3. Ансамбль народного танца «РАЗДОЛЬЕ» (Красноярск) СФУ

  4. Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ»

  5. Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ»


ЦИРК

  1. Цирк «НАДЕЖДА» п/у Надежды Ильиной


МОЛОДЕЖНЫЕ СМИ

  1. «МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ» (Красноярск) КЦМП «Лидер» Директор Андрей Ганцелевич

  2. «ПЛЭЙ ОФФ» (Красноярск) КЦМП «Лидер» Директор Андрей Ганцелевич

  3. «НАШ УНИВЕР» (Красноярск) КЦМП «Лидер» Директор Андрей Ганцелевич

  4. ТСН (Канск) Канский педагогический колледж

  5. «PROДВИЖЕНИЕ» (Ачинск) Телекомпания XXI век

  6. «МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ» (Лесосибирск)

  7. «ДВОЙНОЙ УДАР» (Боготол)

  8. «ШКОЛЬНЫЙ ДОМ» (Железногорск) Железногорская средняя школа


ФОТОГРАФИЯ

  1. Юрий АНТОНОВ (Красноярск)

  2. Владимир МОРДВИНОВ (Красноярск)

  3. Сергей ЧИВИКОВ (Красноярск)

  4. Семен АЛЕКСЕЕВ (Красноярск)

  5. Людмила ТИМОФЕЕВА (Красноярск)


ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

  1. Станислав ОКРУХ (Красноярск)

  2. Ян АНИКЕЕВ (Красноярск)


ВЭБ-ДИЗАЙН

  1. Кирилл ШАБУНИН (Красноярск)

  2. Кирилл ДИКАЕВ (Красноярск)

  3. Тимофей ЧАПТЫКОВ (Красноярск)


ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА (ПАРКУР)

  1. Команда «RUSH TRACERS»

  2. Команда S.L.A.P.S

  3. Владимир КАЧИМОВ «WoWa»

  4. Артём ЗАЙЦЕВ «Corvus»

  5. Андрей КОНОНЧУК «NashorN»

  6. Андрей ЛИНЕВИЧ «Bullet»

  7. Александр СКОРОМКИН «Slim»

  8. Михаил ЛИСЮТКИН «Fox»

  9. Павел ПОЛЯКОВ «TriX»


ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА (РОЛЛИНГ/СКЕЙТБОРДИНГ/СНОУБОРДИНГ)

  1. Вадим ШАДРИН

  2. Спартак АЛИМАСОВ

  3. Андрей ТРЕГУБОВ

  4. Алексей НАЙМУШИН

  5. Макс НЕСТЕРОВ

  6. Виктор НАЛИВКИН «НАЛ»

  7. Андрей АЛЕКСЕЕВ «КАРЛОС»


ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА (BMX)

  1. Дэн СОСЕДОВ «Король вечеринок» (Красноярск)

  2. Игорь КОРКИН (Красноярск)


ГЕЙМЕРЫ

  1. Юлия A5uKa КОНОВАЛОВА (Красноярск)


РОЛЕВИКИ/ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

  1. Красноярский военно-исторический клуб «КАМЕЛОТ» (Красноярск) Директор Алексей БУЛАВКИН

  2. Елена КАРЕВА (Красноярск)

  3. Артем MUTAGEN (Красноярск)

  4. Клуб исторической реконструкции «КИТЕЖ» (Красноярск)

  5. Клуб исторической реконструкции «ФЕНИКС» (Красноярск)


АНИМЕ

  1. Юлия A5uKa КОНОВАЛОВА (Красноярск)


РЭП МУЗЫКА

  1. «ГАНС ДЖА» (Красноярск) Ганс джа, Mr.Z.

  2. «COMME-IL-FAUT» (Красноярск) Камас, Короб.

  3. «N-SIDA» (Красноярск) Амиго, Казей.

  4. «CLICK-CLACK-SNAP» (Красноярск)

  5. «ЛИРИКА УЛИЦ» (Железногорск)

  6. ПУХ (Красноярск)

  7. «Da.Бро» (Железногорск)

  8. «ИМПЕРИЯ СЛОВ» (Шушенское)

  9. «S2LIFE» (Канск)

  10. «ПСИХОДЕЛИКА» (Енисейск)

  11. Юра СОЛОВЬЕВ MC ЧУПА (Ачинск )


БРЭЙК ДАНС

  1. Команда «WHITE MASTERS» (Красноярск) Некит, Фикс, Профф, Вжик, Ганс, Кей.

  2. Команда «EVOLVERS» (Красноярск) Мутаген, Короб

  3. Команда «BEE BROTHERS » (Емельяново)

  4. Команда «REXTON» (Назарово)

  5. Команда «THE FOREST TOWN FLAVA» (Лесосибирск)

  6. Команда «ДЖУМАНДЖИ» (Красноярск)

  7. Команда «HIDDEN TREAK» (Ачинск)

  8. Команда «STREET FLESH» (Абанский район)


ХИП ХОП ДАНС

  1. Команда «EVOLVERS» (Красноярск) Мутаген, Короб

  2. SANYA «BUSTAHOODS» (Красноярск) Амиго

  3. Фанк группа «ТОЧКИ» (Красноярск) Руководители Елена Абрамова и Светлана

  4. Группа «ФАННИ ТАКТ» (Красноярск)

  5. Группа «ФРИ ЭКШН» (Красноярск) Руководитель Рустам

  6. Заур ДЗАХОЕВ AKA ALAN «BEATKINGS» (Красноярск)

  7. Алексей БЛИНОВ «SUPERSTAR» (Красноярск)

  8. Оля ШЕРСТУК «EDS» & JUJU «EVOLVERS» (Красноярск)

  9. Андрей РЕЙЗНЕР AKA SAINT (LOCKING) (Красноярск)

  10. Тимофей ЗУЕВ AKA ЯКУТ (POPPING) (Красноярск)


ХАУС

  1. «SUNNY BOYS» (Красноярск)

  2. Juju & MutaGen «EVOLVERS» (Красноярск)

  3. Света MISSI (Красноярск)


КРАМП

  1. Алексей КУДРЯВЦЕВ aka Lil DesTr0y АМИГО (Красноярск)


ГРАФФИТИ

  1. Ян АНИКЕЕВ «ЯНКИ» (Красноярск)

  2. Захар ZAK ONE ЕВСЕЕВ (Красноярск)


БИТ БОКС

  1. Виктор СТЕПАНЕНКО (Красноярск СФУ)

  2. Казей «N-SIDA» (Красноярск)

  3. Гриша 3D (Шушенское)

  4. NIGGA (Шушенское)

  5. «LE-BON-BON» (Канск)


ДИ ДЖЕИНГ

  1. Евгений ЗАБРОДИН «Mr.Z»

  2. Роман КАРПОВИЧ «KARP»

  3. Константин ЖУРАВЛЕВ «DAN»

  4. Артем САФРОНОВ «REIBT REIBT» (винил)

  5. Константин ЛАНИН «SPARK» (винил)

  6. Матвей ВАЛЬЕВ «MATTHEW PREFECT»

  7. Алексей СЛАДКОВ «VANKOR»

  8. Алексей ТРАВИН «KLARK TODESKI»


РОК МУЗЫКА (КЛАССИЧЕСКИЙ РОК)

  1. «О.З.У» (Красноярск)


РОК МУЗЫКА (ГОТТИК РОК)

  1. Группа «NETERU» (Красноярск)


РОК МУЗЫКА (ЭМО РОК)

  1. Оливер РОУЗ гитарист группы «FAIRY TALE JELISSA ROSE» (Красноярск)

  2. Группа «CAT!COW!MILK!AWAY!» (Российско-Украинский сайт проект)


РОК МУЗЫКА (ПАНК)

  1. Андрей Гроб Сковородников - лидер группы «ПАРАНОЙЯ И АНГЕДОНИЯ» (Красноярск)

  2. Группа «THREEFOLD» (калифорнийский панк) (Красноярск)

  3. Группа «ЮЖНЫЙ ПАРК» (ска-панк) (Красноярск)

  4. Группа «ХАРЯ ДАВИ» (ХД) (ска-панк) (Минусинск)


РОК МУЗЫКА (ИНДИ)

  1. Александр КЛЕВЦОВ (Красноярск)


РОК МУЗЫКА (МЕТАЛЛ)

  1. Группа «ALLEY» (Красноярск)

  2. Иван (Ян) БУЛАНКОВ (Красноярск)

  3. Группа «RADEGAST» (Канск)


РОК МУЗЫКА (ГРАНЖ)

  1. Группа «НЕРВЫ» (Красноярск)


БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ

  1. Ирина ШАПОШНИКОВА (Красноярск) – уехала в С-Петербург в 2010

  2. Клуб авторской песни «БомБАРДировщики» (Красноярск) СФУ

  3. Клуб бардовской песни «БАОБАБ» (Красноярск) СФУ

  4. Дуэт «ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ» (Красноярск) Мерзлякова Анна, Рубанова Алена

  5. Группа «ЖИВАЯ ВОДА» (Минусинский район)


Смотрите также:
«молодежное творчество и молодежные субкультуры»
76.76kb.
1 стр.
Дудина О. М. Аннотация курса по выбору «Социология личности и молодежные субкультуры» Дисциплина по выбору «Социология личности и молодежные субкультуры»
43.73kb.
1 стр.
Разработка урока с применением ресурсов сети Интернет
48.25kb.
1 стр.
Молодёжные субкультуры
123.31kb.
1 стр.
-
257.14kb.
1 стр.
-
88.93kb.
1 стр.
Средние специальные учебные заведения
137.28kb.
1 стр.
Джаз. От субкультуры к культуре. Титульный лист оформляется самостоятельно
113.5kb.
1 стр.
Молодежные организации и движения в россии чкаловск, 2009 г Авангард красной молодежи (акм) Создан в 1998 году как молодежное крыло «Трудовой России»
293.04kb.
1 стр.
Фаер-шоу среди городских субкультур Fire-show among urban subcultures
88.57kb.
1 стр.
Темы для рефератов и презентаций Жизнь и творчество русских писателей
41.1kb.
1 стр.
Программа творческого экзамена по виду «хореографическое творчество» включает в себя четыре этапа: этап
74.93kb.
1 стр.