Главная
страница 1
Республика Саха (Якутия)

28 мая 2012


Список участников

экспертно-аналитического семинара



«Организационная деятельность федеральных инновационных площадок (ФИП) и экспертов в электронной среде ФИП»





ФИО

Место работы, должность

Регион

Категория участника



Абрамова Дианида Гаврильевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Александрова Анна Александровна

МОБУ СОШ-20 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Алексеева Галина Ивановна

Директор АОУ РЯ(Я) ДПО ИРОиПК

Республика РС(Я)

орг.менеджер



Аммосова Лидия Георгиевна

Директор СОШ-35 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Аммосова Лидия Георгиевна

Директор СОШ-35 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Андросова Любовь Николаевна

Зам.директора по НМР Майинской СОШ-2 Мегино-Кангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Антонова Юлия Тихоновна

ГБОУ РС(Я) кадетская школа

Республика РС(Я)

участник



Атласова Александра Александровна

Рк(с)ши г.Якутск

Республика РС(Я)

сист.админ



Афанасьев Борис Борисович

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Афанасьева Августа Егоровна

Специалист Верхневилюйского УУО

Республика РС(Я)

эксперт



Афонский Георгий Афанасьевич

Директор СОШ-23 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Багаева Тамара Николаевна

Зам.директора РДЦ «Кэскил» г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Болурова Анна Николаевна

МОБУ Табагинская СОШ г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Бугаев Николай Иннокентьевич

1 зам.директора АОУ РЯ(Я) ДПО ИРОиПК

Республика РС(Я)

орг.менеджер



Буйволенко Татьяна Карловна

Мохсоголлохский ДД Хангаласского улса

Республика РС(Я)

участник



Бурнашева Варвара Михайловна

Зам.директора по ИР Соттинской СОШ Усть-Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Бурцева Ефросинья Егоровна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Винокурова Любовь Федоровна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Габышева Александра Егоровна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Галкина Людмила Николаевна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Гоголева Саргылана Васильевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Горбачева Валентина Павловна

МОБУ СОШ-3 г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Горохова Ольга Валерьевна

СОШ-28 г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Григорьева Радомира Рогдомировна

Уч. математики МБОУ Хампинская СОШ Вилюйского улуса

Республика РС(Я)

участник



Гуляева Надежда Петровна

Чаранская СОШ Усть-Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Гуляева Татьяна Александровна

МОБУ СОШ-17 г.Якутска

Республика РС(Я)

сист.админ



Дабанова Азала Антоновна

СОШ-28 г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Данилова Саргылана Семеновна

Якутский хореографический колледж

Республика РС(Я)

участник



Дмитриева Валентина Иннокентьевна

Научный руководитель программы устойчивого развития Тулагинской СОШ г.Якутска

Республика РС(Я)

эксперт



Дмитриева Екатерина Константиновна

МБДОУ «Мичээр» с.Павловск Мегино-Кангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Ершова Нина Васильевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Зазулина Ирина Павловна

Г.Томмот, Томмотская СШИ Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Захарова Дария Иннокентьевна

Директор Амгинской улусной гимназии Амгинского улуса

Республика РС(Я)

участник



Захарова Наталья Семеновна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Захарова Полина Степановна

Амгинская СКШИ Амгинского улуса

Республика РС(Я)

участник



Иванов Савва Петрович

Зам.директора по ВР МБОУ Хампинская СОШ Вилюйского улуса

Республика РС(Я)

участник



Иванов Семен Викторович

Директор РЦДОД МО РС(Я)

Республика РС(Я)

участник



Иванова Баира Егоровна

Таттинский улус, Таттинская гимназия

Республика РС(Я)

участник



Иванова Изабелла Сидоровна

Директор Тулагинской СОШ г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Иванова Клавдия Петровна

РКСШИ 2 вида

Республика РС(Я)

участник



Иванова Нина Николаевна

Харанская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Игнатьева Данианна Даниловна

Тыллыминская СОШ Мегино-Кангаласского

Республика РС(Я)

участник



Ильина Екатерина Моисеевна

ГБОУ РЛЦПиМСРИ

Республика РС(Я)

участник



Ипатьева Ольга Юрьевна

Директор городской классической гимназии, г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Кайдалова Екатерина Григорьевна

Директор Харыялахской СОШ Оленекского улуса

Республика РС(Я)

участник



Карбушева Лада Эдуардовна

Саха корейская СОШ г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Климонотова Светлана Васильевна

Зам.директора по НМР Амгинской улусной гимназии Амгинского улуса

Республика РС(Я)

участник



Ковлекова Мария Ивановна

Педагог-психолог Хамагаттинского СФЛ Намского улуса

Республика РС(Я)

участник



Коколова Мария Васильевна

ГБОУ Республиканский ЦПиМСРИ

Республика РС(Я)

эксперт



Коркина Светлана Михайловна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Корнилова Елена Ионарьевна

Вилюйский ДД Вилюйского улуса

Республика РС(Я)

участник



Кривошапкин Евгений Анатольевич

Зам.директор СОШ-17 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Кулибаба Екатерина Александровна

МОБУ СОШ-35 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Кычкин Николай Николаевич

Зам.начальника по ФЭВ Вилюйского УУО

Республика РС(Я)

орг.менеджер



Лебедева Надежда Николаевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Любимова Ирина Павловна

Зам.начальника Чурапчинского УУО

Республика РС(Я)

участник



Маччасынова Маргарита Васильевна

Директор Нюрбинской СОШ-1 Нюрбинского улуса

Республика РС(Я)

участник



Михалева Ольга Иннокентьевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Михеева Елена Федоровна

МОБУ СОШ-35 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Мышинская Наталья Анатольевна

Городская классическая гимназия, г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Мярина Любовь Васильевна

МОБУ СОШ-3 г.Якутск

Республика РС(Я)

сист.админ



Никифорова Евгения Степановна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Николаева Елизавета Емельяновна

МОБУ СОШ-14 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Новгородова Антонина Иннокентьевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Обутова Марина Афанасьевна

СОШ-23 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Охлопкова Наталья Валентиновна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Охотина Клара Михайловна

Зам.директора по НМР Таттинской улусной гимназии Таттинского улуса

Республика РС(Я)

сист.админ



Павлова Туяра Владимировна

СОШ-7 г.Якутск

Республика РС(Я)

сист.админ



Петрова Лена Павловна

Елечейская СОШ Мегино-КАнгаласского

Республика РС(Я)

сист.админ



Петрова Мария Андреевна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Петрова Ольга Александровна

Мохсоголлохский ДД Хангаласского улса

Республика РС(Я)

участник



Пинигина Антонина Алексеевна

Зам.директора по НМР г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Платонова Любовь Фридриховна

ГКУ РС(Я) РСРЦН

Республика РС(Я)

эксперт



Попова Лариса Анатольевна

МБДОУ «Мичил» Таттинского улуса

Республика РС(Я)

сист.админ



Попова Марина Петровна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Попова Надежда Васильевна

Методист ДОУ -3 Верхневилюйского улуса

Республика РС(Я)

сист.админ



Попова Надежда Герасимовна

Зам.министра образования РС(Я)

Республика РС(Я)

орг.менеджер



Прокопьева Яна Дмитриевна

Хоробутская СОШ Мегино-Кангаласского

Республика РС(Я)

участник



Птицына Светлана Владимировна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Пьянзина Наталья Александровна

Г.Томмот, Томмотская СШИ Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Реев Альберт Витальевич

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Рогалева Светлана Александровна

Г.Томмот, Томмотская СШИ Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Романов Николай Николаевич

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Сазонова Людмила Дмитриевна

Г.Томмот, Томмотская СШИ Алданского улуса

Республика РС(Я)

участник



Семенова Вера Дмитриевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Семенова Туйаара Николаевна

Зам.директора по НМР ГКОУ РС(К)ШИ 3-4 вида

Республика РС(Я)

участник



Сивцева Аина Ильинична

Намская СОШ-1 Намского улуса, уч.Якутского языка

Республика РС(Я)

участник



Сивцева Аина Ильинична

Намская СОШ-1 Намского улуса уч.як.яз

Республика РС(Я)

участник



Сидорова Татьяна Васильевна

Зам.директора по НМР Майинской СОШ-2 Мегино-Кангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Сметанина Варвара Ильинична

Директор НИМЦ Горного УУО

Республика РС(Я)

участник



Соловьева Ирина Саввична

Зам.директора по ИР Чурапчинской СОШ Чурапчинского улуса

Республика РС(Я)

сист.админ



Сотникова Ольга Николаевна

Зам.директора по НМР Тюнгюлюнская СОШ Мегино-Кангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Степанова Айталина Валерьевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Стручкова Айталина Федоровна

Ведущий специалист Олекминского УООР

Республика РС(Я)

сист.админ



Стручкова Елена Николаевна

Зам.директора по ВР Тит-Аринской СОШ Хангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Тарбахова Сардана Григорьевна

МОУ СОШ-27 г-Якутска

Республика РС(Я)

участник



Тен Лена Борисовна

Министерство образования РС(Я)

Республика РС(Я)

орг.менеджер



Терпугова Ирина Валерьевна

СОШ-2 г.Нерюнгри

Республика РС(Я)

участник



Тимофеева Надежда Константиновна

Директор СОШ-14 г.Якутска

Республика РС(Я)

участник



Тимофеева Наталья Алексеевна

Зам. директора по УМР ГКОУ ЦДО МО РС(Я)

Республика РС(Я)

участник



Титов Дмитрий Кириллович

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

аналитик



Третьякова Саргылана Валерьевна

ДД «Берегиня» г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Тумусова Любовь Васильевна

Начальник отдела ДО УУО Верхневиюйского улуса

Республика РС(Я)

участник



Федорова Мария Прокопьевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

эксперт



Федорова Мария Прокопьевна

ИРОиПК, г.Якутск

Республика РС(Я)

участник



Харитонов Сергей Афанасьевич

Начальник отдела Мегино-Кангаласского УУО

Республика РС(Я)

эксперт



Шарин Сергей Федорович

Директор Тит-Аринской СОШ Хангаласского улуса

Республика РС(Я)

участник



Щелканова Диана Дмитриевна

МОБУ СОШ-12, зам.директора

Республика РС(Я)

сист.админ



Яковлева Екатерина Дмитриевна

Зам.директора по УМР МБОУ ЦДОД Нюрбинского улуса

Республика РС(Я)

сист.админ



Яковлева Екатерина Дмитриевна

МБОУ ЦДОД Нюрбинского улуса, зам.директора по УВР

Республика РС(Я)

участник


Смотрите также:
Семинара «Организационная деятельность федеральных инновационных площадок (фип) и экспертов в электронной среде фип»
217.17kb.
1 стр.
Программа обучающего семинара для адвокатов «Применение Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод в национальной правовой системе. Основной вопрос для рассмотрения: право на свободу и личную неприкосновенность»
28.63kb.
1 стр.
Семинар по разработке модели взаимодействия базовых площадок в составе стажировочной площадки коиро
56.94kb.
1 стр.
Электронные торговые площадки, входящие в аэтп
34.2kb.
1 стр.
В. В. Ковровым, научным сотрудником
13.16kb.
1 стр.
Практикум «Методика работы с электронной анкетой «Изучение профессиональных намерений учащихся выпускных классов»
51.93kb.
1 стр.
Свидетельства о государственной регистрации
101.22kb.
1 стр.
Культура и искусство Архангельской области в электронной информационной среде: результаты пилотного исследования
154.27kb.
1 стр.
Факторы риска
126.51kb.
1 стр.
Всемирная Метеорологическая
947.28kb.
5 стр.
Рекомендации Всероссийского совещания «О развитии федеральных государственных учреждений – территориальных фондов информации по природным ресурсам и охране окружающей
100.72kb.
1 стр.
Программа презентационной площадки инвестиционных и инновационных проектов
98.73kb.
1 стр.