Главная
страница 1

Результаты участия в конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня в 2009-2010уч.г.


п/п

Ф.И. учащегося,

Название коллектива

Название конкурса, фестиваля, соревнования

Муниципальный уровень (личное участие)

1 место



Катаев Владислав

Конкурс рисунка, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, 580-летию г. Соликамска в номинации «Героический подвиг народа в годы Великой Отечественной войны»



Бурмантов Ярослав

Городской конкурс детских рисунков «Мечты сбываются» от газеты «Мой город Соликамск»



Шаньгин Дмитрий

Первенство ДЮСШ «Старт» по баскетболу, посвященному Году Учителя



Семенихин Дмитрий

Соревнования по плаванию в месячнике оборонно-массовой работы, посвященном «Дню защитника Отечества»



Чистякова Анастасия

Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады среди учащихся



Семенихин Дмитрий

Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады учащихся



Жуланова Полина

Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Каранин Дмитрий

Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Пантелеева Н.А., Чебыкина М.И.

Городской конкурс «Письмо курящему другу» в рамках месячника «За здоровый образ жизни»



Быстрых Максим

Городской и районный слёт отрядов «Юных инспекторов движения» (лучший на этапе «Юный санитар»



Малышева Екатерина

Городской конкурс рисунков, плакатов по безопасности дорожного движения



Фадеев Владислав

XV муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся в области эколого-биологических наук



Филиппов Артем

Городской конкурс «Читаем стихи о войне» (номинация «Собственное сочинение»)



Лопаницинна Тамара

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Ефремов Павел

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Наджафова Эмилия, Матвеева Дарья

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Мальцев Дмитрий

Городская выставка-конкурс технического творчества «Юные конструкторы – юбилею города!»



Кононенко Елизавета

Городской конкурс «Письмо курящему другу» в рамках месячника «За здоровый образ жизни»



Перина Дарья

Городской конкурс «Письмо курящему другу» в рамках месячника «За здоровый образ жизни»



Наумова Валерия

Городской легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады среди учащихся



Пузанов Александр

Городской конкурс видеосюжетов в номинации «За экологическую безопасность. За здоровый образ жизни»



Чебыкина Анастасия

Городской конкурс художественного творчества на пожарно-спасательную тематику, посвященному 360-летию образования пожарной охраны России



Пономарева Ангелина

Городской конкурс «Первоклашка» (номинация «Грамотей»)



Ковалёва Дина

Спортивные соревнования «Метание» на II городских Малых летних Олимпийских играх - 2010



Егорова Екатерина

Конкурс рисунка, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, 580-летию г. Соликамска в номинации «Героический подвиг народа в годы Великой Отечественной войны»



Мальгина Софья

Городской конкурс «Читаем стихи о войне» (номинация: возрастная группа: основная школа)



Сивкова Елизавета

Городской поэтический конкурс «Росточки» в номинации «Соликамску – 580»



Бурмантов Ярослав

Городской конкурс рисунков и плакатов по безопасности дорожного движения



Бурмантов Ярослав

Конкурс детского художественного творчества на пожарно-спасательную тематику, посвященному 360-летию образования пожарной охраны России (номинация художественное творчество (рисунок))

2 место



Боксорн Гергард, Боксорн А.В., Боксорн М.В.

Городская выставка-конкурс технического творчества «Юные конструкторы – юбилею города!»



Кацуба Руслан

Городской конкурс «Первоклашка» (номинация «Юный математик»)



Пилипенко Анастасия

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Мирошниченко Анна

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Соловьёва Екатерина

Конкурс рисунка, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, 580-летию г. Соликамска в номинации «Героический подвиг народа в годы Великой Отечественной войны»



Ростовщикова Анна

Акция «День добра» (номинация: за творческий подход отражения темы)



Чурин Денис

Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады среди учащихся города



Швецов Вячеслав

Личное первенство соревнований по конькобежному спорту и оборонно-массовой работе «Растим патриотов России – 2010»



Котляр Юлия

Городской конкурс художественного творчества на пожарно-спасательную тематику, посвященному 360-летию образования пожарной охраны России



Чекотин Вадим

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Гонка на жумарах»)



Отинова Екатерина

Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады среди учащихся



Залогина Валерия

Городская выставка детского художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Чебыкина Анастасия

Городской конкурс детских рисунков к 80-летию МУК «СМК» «Музей в красках» (номинация «Экспозиции и выставки СМК»

3 место



Колмагорова Алёна

Городской конкурс «Первоклашка» (номинация «Умники и умницы»)



Акулич Лиза

Спортивные соревнования «Велогонки» на II городских Малых летних Олимпийских играх - 2010



Неустроев Артем

Соревнования по плаванию в месячнике оборонно-массовой работы, посвященном «Дню защитника Отечества»



Огнёва Александра

Личное первенство соревнований по конькобежному спорту в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Растим патриотов России – 2010»



Ретунский Дмитрий

Соревнования по плаванию в месячнике оборонно-массовой работы, посвященном «Дню защитника Отечества»



Неустроев Артем

Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Гаврилюк Никита

Городская выставка художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Димитрова Ольга

Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады среди учащихся



Семья Губановых

Городской конкурс «Письмо курящему другу» в рамках месячника «За здоровый образ жизни»



Семья Мышляевых

Городской конкурс «Письмо курящему другу» в рамках месячника «За здоровый образ жизни»



Белорусова Вероника

Городская выставка художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Писоцкий Леонид

Городская выставка художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Фадеева Мария

Городская выставка художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Петрова Вера

Городская выставка художественного творчества «Тебе – Соликамск юбилейный!»



Вьюхина Анастасия

Городской конкурс детских рисунков к 80-летию МУК «СМК» «Музей в красках» (номинация «Экспозиции и выставки СМК»



Чудинова Яна

Городской конкурс портретов «Мой любимый учитель!» (номинация «Фотопортрет»)

Муниципальный уровень (командное участие)

1 место



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Эстафета по плаванию 3Х25»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа А))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Эстафета по плаванию 3Х25»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы на воде»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Конкурсная программа»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа А))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы на воде»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Короткая полоса»)



Команда МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по плаванию среди учеников 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по плаванию среди учеников 7 – 8 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда девушек МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по баскетболу среди учеников 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда МОУ «Гимназия №2»

Командное первенство соревнований по конькобежному спорту и оборонно-массовой работе «Растим патриотов России – 2010»



Хореографическая студия «Задоринки»

Конкурс хореографических коллективов проекта «Виват, Культура!» (номинация «Эстрадный танец», возрастная группа «Дети»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Конкурс хореографических коллективов проекта «Виват, Культура!» (номинация «Эстрадный танец», возрастная группа «Bebi»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Конкурс хореографических коллективов проекта «Виват, Культура!» (номинация «Эстрадный танец», возрастная группа «>ybjhs»)

2 место



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа А))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Эстафета по плаванию»3Х25»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа А))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы на воде»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Контрольно-комбинированный маршрут»)



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Короткая полоса»)



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы из зоны выбросов АХОВ»)



Команда «Сила и мужество» (команда №1 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы из зоны выбросов АХОВ»)



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Конкурсная программа»)



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа А))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Пожарная полоса препятствий»)



Команда МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений города



Команда МОУ «Гимназия №2»

Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 5 – 8 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда юношей МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по волейболу среди юношей 7 – 8 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности»



Команда девушек МОУ «Гимназия №2»

Первенство ДЮСШ «Старт» по волейболу



Команда юношей МОУ «Гимназия №2»

Первенство ДЮСШ «Старт» по волейболу



Команда девушек МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по волейболу среди девушек 7 – 8 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда «Сила и мужество» (команда №2 (группа В))

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Сердечно-легочная реанимация»)



Команда МОУ «Гимназия №2»

Троеборье в месячнике оборонно-массовой работы, посвященном «Дню защитника Отечества»



Команда юношей МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по волейболу среди юношей 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда юношей МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по волейболу среди юношей 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда девушек МОУ «Гимназия №2»

Соревнования по волейболу среди девушек 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда МОУ «Гимназия №2»

Муниципальный командный конкурс «Турнир юных математиков»



Иванов Дмитрий, Петухов Вадим – команда МОУ «Гимназия №2»

Городской военно-спортивный конкурс «Гвардеец – 2009», посвященного «Дню призывника»



Хореографическая студия «Задоринки»

Конкурс хореографических коллективов проекта «Виват, Культура!» (номинация «Эстрадный танец», возрастная группа «Bebi»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Конкурс хореографических коллективов проекта «Виват, Культура!» (номинация «Эстрадный танец», возрастная группа «Дети»)



Команда совета старшеклассников «СССР»

Городской конкурс школьных самоуправлений

3 место



Команда «Экоклуб «Радуга»

Интеллектуально-познавательная игра «Экология и мы"



Команда гимназии

63-я легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Соликамский рабочий»



Команда гимназии

Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда гимназии

Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 5 - 8 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда гимназии

Легкоатлетическое троеборье среди учащихся 9 – 11 классов в зачет спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города



Команда гимназии (Группа А №1)

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Сердечно-легочная реанимация»)



Команда гимназии

Соревнования «Сила и мужество» в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Растим патриотов России»



Команда юношей гимназии

Соревнования по баскетболу среди юношей 5 – 8 классов в зачет спартакиады среди общеобразовательных учреждений города



Команда гимназии

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5 – 8 классов в зачет спартакиады среди общеобразовательных учреждений города



Команда гимназии (Группа В №1)

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Контрольно-комбинированный маршрут»)



Команда гимназии (Группа А №1)

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Контрольно-комбинированный маршрут»)



Команда гимназии (Группа В №1)

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Спасательные работы на воде»)



Команда гимназии (Группа В №1)

Городские соревнования «Школа безопасности» (этап «Эстафета по плаванию 3Х25»)



Творческий коллектив гимназии

Конкурс детских и молодежных медиапроектов «Мой город – моё дело» (номинация «Газета, журнал») в рамках месячника «За здоровый образ жизни»

Региональный уровень (личное участие)

Участие



Шакирзянов Александр

Фестиваль «Уральские самоцветы» номинация «Юные поэты» (Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина)



Давыдов Матвей

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Кровко Мария

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Николаев Алексей

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Субботина Александра

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Дмитриев Артем

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Серебренникова Софья

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Мазунин Дмитрий

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Наумова Виктория

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Николаев Артем

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Порошина Ольга

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Алексеев Никита

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Гудкова Алина

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Воложанинова Валерия

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Каранин Дмитрий

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Кириллов Роман

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Малых Егор

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Петросян Валерия

Проект регионального отделения ВВП «Единая Россия» Пермского края «История моей семьи – история моей Родины», посвященному 65-летию Великой Победы



Шушакова Ксения

Краевой фестиваль мёда «Меловый спас» в рамках празднования 260-летия с. Уинское и 85-летия Уинского района



Шушакова Ксения

Фестиваль национальных культур Верхнекамья «По обычаям предков»

1 место



Шушакова Ксения

Межмуниципальный конкурс академического вокала «Голос сердца» проекта «Виват, Культура – 2010»



Мингазов Тимур

Конкурс экологических проектов «ЭКОПОЛИС» в рамках программы «Соликамск – соляная столица России», проекта Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края «Пермский край – территория культуры» проект «Цветочный дом»



Тихомиров Филипп

Конкурс экологических проектов «ЭКОПОЛИС» в рамках программы «Соликамск – соляная столица России», проекта Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края «Пермский край – территория культуры» проект «Цветочный дом»



Малышева Екатерина

Конкурс экологических проектов «ЭКОПОЛИС» в рамках программы «Соликамск – соляная столица России», проекта Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края «Пермский край – территория культуры» проект «Цветочный дом»



Гилева Мария

Краевой конкурс «Салют, Победа!»



Ксения Шушакова

Межмуниципальный конкурс эстрадной песни «Живой звук» проекта «Виват, культура – 2010»



Ильина Екатерина

Межмуниципальный конкурс эстрадной песни «Живой звук» проекта «Виват, культура – 2010»



Труфанова Наталья

Краевой фестиваль детского творчества «Уральские самоцветы» (номинация «Юные читатели»)



Шакирзянов Александр

Краевой фестиваль детского творчества «Уральские самоцветы» (номинация «Юные читатели»)



Лужбин Евгений

Фестиваль национальных культур Верхнекамья «По обычаям предков» (соревнования по дартсу)

2 место



Тазетдинова Диана

Фестиваль национальных культур Верхнекамья «По обычаям предков» (соревнования по дартсу)



Шушакова Ксения

Межмуниципальный конкурс эстрадной песни «На родном языке по обычаям предков» проекта «Виват, культура – 2010» (номинация солисты, младшая возрастная группа)



Кровко Мария

Краевой фестиваль детского творчества «Уральские самоцветы» (номинация «Юные читатели»)

3 место

1.

Шушакова Ксения

Открытый региональный конкурс детского творчества «Звездный» (номинация «Народный вокал»)

2.

Тулупова Арина

Межмуниципальный конкурс эстрадной песни «Живой звук» проекта «Виват, Культура – 2010»

3.

Шушакова Ксения

Конкурс юных вокалистов «Композиторы классики – детям» (младшая возрастная группа, номинация «Сольное пение»)

Региональный уровень (командное участие)

Участие



Вокальный ансамбль «Радужные лучики»

Межмуниципальный конкурс народной песни «На народном языке по обычаям предков» проекта «Виват, культура – 2010»



Вокальный ансамбль «Солнечная капель»

Фестиваль национальных культур Верхнекамья «По обычаям предков»



Команда гимназии

Открытый региональный конкурс «Юный дизайнер»



Хореографическая студия «Задоринки»

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» проекта «Виват, Культура – 2010» (номинация «Эстрадный танец», возрастная категория «Юниоры»)



Хореографический коллектив МОУ «Гимназия №2»

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» проекта «Виват, Культура – 2010» (номинация «Эстрадный танец», возрастная категория «Юниоры»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Шире круг – 2009»



Вокальный ансамбль «Солнечная капель»

Краевая торговая ярмарка «9 Пятница по Пасхе» в рамках программы «Соликамск – соляная столица России»



Вокальный ансамбль «Солнечная капель»

Фестиваль национальных культур «Лица друзей»

1 место



Хореографическая студия «Задоринки»

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» проекта «Виват, Культура – 2010» (номинация «Эстрадный танец», возрастная категория «Юниоры»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» проекта «Виват, Культура – 2010» (номинация «Бальный танец», возрастная категория «Молодежь»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Шире круг – 2009» (номинация «Хореография»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Шире круг – 2009» (номинация «Специальный приз»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Открытый региональный конкурс детского творчества «Звездный» (номинация «Детский танец»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Открытый региональный конкурс детского творчества «Звездный» (номинация «Танцевальное шоу»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Открытый региональный конкурс детского творчества «Звездный» (номинация «Эстрадный танец»)



Хореографическая студия «Задоринки»

Открытый региональный конкурс детского творчества «Звездный» (номинация «Танцевальное шоу»)



Вокальный ансамбль «Радужные лучики»

Межмуниципальный конкурс народной песни «На народном языке по обычаям предков» проекта «Виват, культура – 2010» (спецприз «Юные дарования»)



Хор младших классов «Солнечная капель»

Конкурс юных вокалистов «Композиторы классики – детям» (младшая возрастная группа, номинация «Хоровое пение»)



Интеллектуальная команда “DeletEnter”

Фестиваль «Кубок Прикамья 2010» (игра «Десятка» среди старших школьников)

2 место



Команда «Звезда»

Историко-краеведческая игра «Город открытий»



Команда «СССР»

Историко-краеведческая игра «Город открытий»



Хореографическая студия «Задоринки»

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» проекта «Виват, Культура – 2010» (номинация «Эстрадный танец», возрастная категория «Дети»)



Вокальный ансамбль «Гульлярем» («Цветы»)

Конкурс юных вокалистов «Композиторы классики – детям» (младшая возрастная группа, номинация «Ансамблевое пение»)



Интеллектуальная команда “DeletEnter”

Фестиваль «Кубок Прикамья 2010» («Командная спортивная своя игра» среди старших школьников)



Интеллектуальная команда “DeletEnter”

Фестиваль «Кубок Прикамья 2010» («Пентагон» среди старших школьников)



Интеллектуальная команда “DeletEnter”

Финал фестиваля «Кубок Прикамья 2010» среди команд знатоков старших школьников

3 место

1.

Хор младших школьников «Солнечная капель»

Межмуниципальный конкурс эстрадной песни «Голос сердца» проекта «Виват, культура – 2010»

Всероссийский уровень (личное участие)

Участие



Пилипенко Анастасия

Всероссийский конкурс на эскиз Новогодней открытки и поздравления музею «Самый лучший Новый год»



Тулупова Арина

Всероссийский конкурс на эскиз Новогодней открытки и поздравления музею «Самый лучший Новый год»



Вайнбендер Елизавета

Всероссийский конкурс на эскиз Новогодней открытки и поздравления музею «Самый лучший Новый год»



Ефремов Павел

Всероссийский конкурс на эскиз Новогодней открытки и поздравления музею «Самый лучший Новый год»



Фадеев Владислав

Всероссийский конкурс на эскиз Новогодней открытки и поздравления музею «Самый лучший Новый год»



Антипин Егор

Всероссийский Интернет-проект «Учитель нашей новой школы»

3 место

1.

Чебыкина Анастасия

Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего», посвященному 50-летию первого полета человека в космос

Всероссийский уровень

Участие

1.

Интеллектуальная команда “DeletEnter”

Чемпионат России среди школьников юниоров по игре «Что? Где? Когда?»

1 место

1.

Детский хор «Солнечная капель»

III Открытый международный конкурс имени Д.Б. Кабалевского (лучшее исполнение произведения Д.Б. Кабалевского)

3 место

1.

Хореографическая студия «Задоринки»

Всероссийский фестиваль-конкурс «Звездный» по танцевальному и цирковому шоу (номинация Танцевальное шоу, открытый класс, дети, формейшн)

2.

Детский хор «Солнечная капель»

III Открытый международный конкурс имени Д.Б. Кабалевского




Смотрите также:
Результаты участия в конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня в 2009-2010уч г
250.77kb.
1 стр.
Результаты участия обучающихся в телестудии «Зеркало» в конкурсах, фестивалях, соревнованиях
128.55kb.
1 стр.
Результаты участия обучающихся гимназии в конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях
281.29kb.
1 стр.
Результаты участия воспитанников школы в конкурсах, фестивалях различных уровней
37.05kb.
1 стр.
Результативность участия обучающихся в конкурсах различного уровня и направленности в 2011-12 учебном году
122.17kb.
1 стр.
Диплом I степени Управление физкультуры, спорта и туризма Воронежской области Всероссийский
208.56kb.
1 стр.
Спорта, туризма и молодёжной политики
70.09kb.
1 стр.
Комитет по образованию мо тихвинский муниципальный район ленинградской области
398.16kb.
4 стр.
Результаты участия Афанасьевой Эльвиры Петровны, учителя географии моу «Яндобинская сош» Аликовского района чр в профессиональных конкурсах, конференциях, проектах и т д. с 2004-05 по 2009-10 уч г
88.34kb.
1 стр.
Конкурс «Народное признание»
52.34kb.
1 стр.
Результаты участия педагогов и учащихся мбоу сош №6 в конкурсах всероссийского и международного уровней
58.07kb.
1 стр.
Результаты XII городского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания»
41.6kb.
1 стр.