Главная
страница 1


Об именных премиях Губернатора


Московской области работникам образовательных

учреждений Московской области в 2013 году

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 08.10.2012 № 290-ПГ «О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области


работникам образовательных учреждений Московской области»
и на основании решения Совета по присуждению именных премий
Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений (протокол от 10.06.2013):

1.оПрисудить в 2013 году именную премию Губернатора Московской области следующим работникам образовательных учреждений Московской области:

1.1.оАкимкиной Светлане Павловне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 61 Московской области, городской округ Жуковский Московской области;

1.2.оАмасьянц Роберту Акоповичу – профессору кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного университета, г. Москва;

1.3.оАрефьевой Татьяне Владимировне – заместителю директора по учебной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серпуховской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области, городской округ Серпухов Московской области;

1.4.оАртамоновой Вере Александровне – директору Муниципального общеобразовательного учреждения – Тропаревской средней общеобразовательной школы, Можайский муниципальный район Московской области;

1.5.оАстаховой Елене Константиновне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии, городской округ Фрязино Московской области;

1.6.оАфанасьевой Елене Николаевне – директору Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка, закрытое административно-территориальное образование городской округ Звёздный городок Московской области;

1.7.оАхапкиной Татьяне Ивановне – учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения – Гимназии № 2 г. Раменское, Раменский муниципальный район Московской области;

1.8.оАхмерову Исмаилу Юсуповичу – директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 65 Московской области, Истринский муниципальный район Московской области;

1.9.оБавтрель Ларисе Владимировне – учителю технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы, городской округ Восход Московской области;

1.10. Барменковой Ольге Ивановне – учителю английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Домодедовской гимназии № 5, городской округ Домодедово Московской области;

1.11. Бебешиной Наталье Михайловне – заместителю директора по учебной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, Чеховский муниципальный район Московской области;

1.12.оБелоусовой Нине Алексеевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Пушкино Московской области», Пушкинский муниципальный район Московской области;

1.13.оБеляевой Ольге Васильевне – учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея, Шатурский муниципальный район Московской области;

1.14.оБерген Елене Эргардовне – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Михневский районный Детско-Юношеский Центр», Ступинский муниципальный район Московской области;

1.15.оБолдыревой Елене Анатольевне – учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Оболенская средняя общеобразовательная школа», Серпуховский муниципальный район Московской области;

1.16.оБорисовой Марине Александровне – директору автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования г.Долгопрудного средней общеобразовательной школы № 1, городской округ Долгопрудный Московской области;

1.17.оБорькину Валерию Михайловичу – директору Муниципального общеобразовательного учреждения «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2», Лотошинский муниципальный район Московской области;

1.18. Брагаренко Виктору Дмитриевичу – директору Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «1-ый Московский областной музыкальный колледж», городской округ Коломна Московской области;

1.19. Бугровой Татьяне Васильевне – педагогу дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества «Гармония», Ленинский муниципальный район Московской области;

1.20. Бутову Олегу Анатольевичу – учителю технического труда муниципального общеобразовательного учреждения «Липицкая средняя общеобразовательная школа», Серпуховский муниципальный район Московской области;

1.21.оБыковой Ольге Владимировне – учителю географии и экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1, городской округ Климовск Московской области;

1.22. Бычковой Надежде Матвеевне – заведующему Муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 130 комбинированного вида II категории, муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.23.оВаренову Андрею Викторовичу – учителю физического воспитания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

1.24.оВасину Владимиру Дмитриевичу – профессору кафедры основ производства и машиноведения Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного университета, г. Москва;

1.25. Винокуровой Вере Сергеевне – учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Котельники Московской области;

1.26. Вихоревой Елене Ивановне – социальному педагогу Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1, городской округ Звенигород Московской области;

1.27. Власовой Наталии Владимировне – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества, Луховицкий муниципальный район Московской области;

1.28. Воробьевой Елене Сергеевне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Краснозаводский химико-механический колледж», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

1.29. Воронковой Валентине Васильевне – заведующему кафедрой дефектологии Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления», г. Москва;

1.30.оГалкиной Марине Владимировне – заведующему кафедрой народных художественных ремесел факультета изобразительных искусств и народных ремесел Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного университета, г. Москва;

1.31. Голышенковой Лилии Ивановне – преподавателю общественных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина», муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.32.оГоревой Елене Васильевне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 73 Московской области, Солнечногорский муниципальный район Московской области;

1.33.оГорновой Татьяне Валентиновне – преподавателю математики государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 90 Московской области, городской округ Реутов Московской области;

1.34. Гринёву Владимиру Степановичу – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Московский областной государственный колледж технологий, экономики и предпринимательства», городской округ Лыткарино Московской области;

1.35. Громовой Елене Евгеньевне – учителю начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаховская гимназия», Шаховской муниципальный район Московской области;

1.36. Груздевой Инэссе Николаевне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 48 Московской области; Талдомский муниципальный район Московской области;

1.37. Гусакову Федору Алексеевичу – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 100 Московской области; Луховицкий муниципальный район Московской области

1.38. Демко Вере Алексеевне – учителю музыки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дрезненская средняя общеобразовательная школа № 1», Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области;

1.39.оДенисовой Тамаре Николаевне – преподавателю математики Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Ступинский авиационно-металлургический техникум им. А.Т. Туманова», Ступинский муниципальный район Московской области;

1.40. Дербуковой Татьяне Владимировне – заместителю директора по учебно-производственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения Московской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна», муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.41.оДмитренко Светлане Яковлевне – учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 1, городской округ Жуковский Московской области;

1.42.оДрожжиной Татьяне Ивановне – директору Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицея № 23», городской округ Подольск Московской области;

1.43.оЕвдокимовой Надежде Николаевне – директору Муниципального общеобразовательного учреждения лицея, городской округ Электрогорск Московской области;

1.44.оЕнякиной Татьяне Борисовне – директору Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея имени Героя России Веры Волошиной, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области;

1.45.оЕрохиной Светлане Владимировне – учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мендюкинской средней общеобразовательной школы, Зарайский муниципальный район Московской области;

1.46. Жуковой Вере Борисовне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.Ю. Малинина», городской округ Рошаль Московской области;

1.47.оЗенову Сергею Сергеевичу – директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников, муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.48. Зубаревой Татьяне Анатольевне – заместителю директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Горской средней общеобразовательной школы, Озёрский муниципальный район Московской области;

1.49.оЗубкову Геннадию Ивановичу – заместителю директора по учебно-производственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения «Воскресенский промышленно-экономический техникум» Московской области, Воскресенский муниципальный район Московской области;

1.50. Ивановой Галине Анатольевне – учителю информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», городской округ Серпухов Московской области;

1.51. Иващенко Людмиле Ивановне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2», городской округ Протвино Московской области;

1.52. Калачановой Надежде Борисовне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 13 Московской области, Раменский муниципальный район Московской области;

1.53. Калиниченко Татьяне Семёновне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы им. А.С. Попова, городской округ Власиха Московской области;

1.54. Карелиной Наталье Николаевне – заведующему отделением государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Истринского профессионального колледжа Московской области, Истринский муниципальный район Московской области;

1.55. Карманову Вячеславу Леонидовичу – мастеру производственного обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Балашихинский индустриально-технологический техникум» Московской области, городской округ Балашиха Московской области;

1.56. Карповой Татьяне Ивановне – директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 4 Московской области, Красногорский муниципальный район Московской области;

1.57. Карташовой Ирине Николаевне – мастеру производственного обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 81 Московской области, Каширский муниципальный район Московской области;

1.58. Касяненко Лине Николаевне – преподавателю специальных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Московский областной аграрно-технологический техникум» Московской области, городской округ Дубна Московской области;

1.59. Киселевой Юлии Витальевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Салтыковского детского дома Московской области, городской округ Железнодорожный Московской области;

1.60.оКлениной Наталье Алексеевне – учителю биологии Муниципального общеобразовательного учреждения Непецинской средней общеобразовательной школы, Коломенский муниципальный район Московской области;

1.61.оКнязькову Николю Николаевичу – преподавателю дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5», Воскресенский муниципальный район Московской области;

1.62. Козловой Наталье Александровне – учителю биологии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

1.63. Колесовой Нине Аркадьевне – заведующему Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 21 «Теремок» города Дубны Московской области, городской округ Дубна Московской области;

1.64. Колосковой Татьяне Александровне – доценту кафедры русского языка Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного гуманитарного института, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

1.65. Колтуновой Татьяне Иосифовне – заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Центром развития ребенка – детским садом № 1 «Теремок», Щёлковский муниципальный район Московской области;

1.66. Корнюхиной Светлане Викторовне – преподавателю химии Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Губернский профессиональный колледж», городской округ Серпухов Московской области;

1.67. Кочеткову Олегу Александровичу – учителю информатики и информационно-коммуникационных технологий Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2», городской округ Дзержинский Московской области;

1.68. Краюшкиной Наталье Юрьевне – учителю информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицея № 15, городской округ Химки Московской области;

1.69. Кренделевой Наталье Георгиевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Дубны Московской области лицея № 6 имени академика Г.Н. Флёрова, городской округ Дубна Московской области;

1.70. Крикуновой Людмиле Васильевне – учителю истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения «Дмитровская гимназия «Логос», Дмитровский муниципальный район Московской области;

1.71.оКрючковой Виктории Анатольевне – учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Школа искусств» города Талдома, Талдомский муниципальный район Московской области;

1.72.оКузиной Наталье Федоровне – директору государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления» Московской области, Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области;

1.73. Кузнецовой Светлане Николаевне – директору Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Радумльской средней общеобразовательной школы, Солнечногорский муниципальный район Московской области;

1.74. Кузьминой Елене Владимировне – заместителю директора по учебной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 20 Московской области, Дмитровский муниципальный район Московской области;

1.75. Кученову Геннадию Германовичу – учителю технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4, городской округ Железнодорожный Московской области;

1.76. Лавровой Татьяне Валентиновне – преподавателю хоровых дисциплин муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской музыкальной школы, Щёлковский муниципальный район Московской области;

1.77. Лазакович Надежде Ивановне – учителю химии и биологии Муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы «Юность», Клинский муниципальный район Московской области;

1.78. Лазаревой Ирине Николаевне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центра психолого-медико-социального сопровождения Московской области, муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.79. Лазаренко Марине Евгеньевне – учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17, городской округ Коломна Московской области;

1.80. Лексину Владимиру Павловичу – профессору кафедры математики и методики преподавания математических дисциплин Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт», городской округ Коломна Московской области;

1.81. Леонтьеву Владимиру Ивановичу – директору Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы по бадминтону, Одинцовский муниципальный район Московской области;

1.82. Лодочниковой Тамаре Анатольевне – мастеру производственного обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 51 Московской области, Клинский муниципальный район Московской области;

1.83. Лукасевич Елене Витальевне – преподавателю общественных дисциплин Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Губернский профессиональный колледж», городской округ Серпухов Московской области;

1.84. Мадатовой Наталье Анатольевне – директору Муниципального казённого общеобразовательного учреждения гимназии № 6, Солнечногорский муниципальный район Московской области;

1.85. Макаренко Владимиру Николаевичу – заместителю директора по учебно-производственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум», Раменский муниципальный район Московской области;

1.86. Максимовой Елене Николаевне – воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада № 16 «Ладушки», Подольский муниципальный район Московской области;

1.87. Максимовой Наталье Владимировне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39» , Воскресенский муниципальный район Московской области;

1.88. Масюк Владимиру Григорьевичу – профессору кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного университета, г. Москва;

1.89. Машинистовой Елене Николаевне – заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 66 «Непоседы», Мытищинский муниципальный район Московской области;

1.90. Митюшиной Елене Анатольевне – заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 29 «Улыбка», Мытищинский муниципальный район Московской области;

1.91. Михайлову Юрию Владимировичу – преподавателю физического воспитания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Московский областной гуманитарный колледж», городской округ Серпухов Московской области;

1.92. Молчановой Татьяне Геннадьевне – заместителю директора по воспитательной работе Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Губернский профессиональный колледж», городской округ Серпухов Московской области;

1.93. Монахову Владимиру Николаевичу – учителю трудового обучения Государственного бюджетного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением, Каширской специальной общеобразовательной школы закрытого типа Московской области, Каширский муниципальный район Московской области;

1.94.оМусабаевой Ольге Михайловне – учителю химии Муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14, городской округ Жуковский Московской области;

1.95. Немцевой Людмиле Николаевне – учителю физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Веста», городской округ Черноголовка Московской области;

1.96. Никульцеву Анатолию Федоровичу – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 31 Московской области; Егорьевский муниципальный район Московской области;

1.97. Новиковой Галине Николаевне – учителю химии Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Реутов Московской области;

1.98. Орлову Юрию Михайловичу – директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 27 Московской области, городской округ Подольск Московской области;

1.99. Павловой Надежде Владимировне – руководителю физического воспитания государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 114 Московской области, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

1.100. Пакову Александру Васильевичу – заместителю директора по спортивным сооружениям муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы, Павлово-Посадский муниципальный район Московской области;

1.101. Панову Петру Анатольевичу – преподаватель специальных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Московский областной профессиональный колледж», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

1.102.оПащенко Ирине Борисовне – директору муниципального общеобразовательного учреждения «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И.Чуйкова», Серебряно-Прудский муниципальный район Московской области;

1.103. Петрушиной Валентине Алексеевне – директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Камертон», городской округ Протвино Московской области;

1.104. Пивоварову Евгению Павловичу – педагогу-организатору физической культуры Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Алабинской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области;

1.105. Писцовой Наталье Александровне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 22», городской округ Балашиха Московской области;

1.106. Пишняк Екатерине Николаевне – преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального учреждения Московской области «Московский гидрометеорологический техникум», городской округ Железнодорожный Московской области;

1.107. Попковой Тамаре Николаевне – старшему преподавателю кафедры педагогики Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт», городской округ Коломна Московской области;

1.108. Поповой Юлии Николаевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8», Каширский муниципальный район Московской области;

1.109. Потапову Виктору Даниловичу – директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, городской округ Рошаль Московской области;

1.110. Режинковой Вере Андрияновне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 7, Красногорский муниципальный район Московской области;

1.111. Савиной Нине Васильевне – учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1, городской округ Пущино Московской области;

1.112. Савкину Александру Николаевичу – учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Рузский муниципальный район Московской области;

1.113. Сараевой Надежде Михайловне – учителю химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея, городской округ Лобня Московской области;

1.114. Сергунову Александру Борисовичу – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 52 Московской области, Ступинский муниципальный район Московской области;

1.115. Свистуновой Ольге Федоровне – заведующему Муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 17, городской округ Подольск Московской области;

1.116. Святовой Ирине Владимировне – преподавателю спецдисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Серпуховский технический колледж», городской округ Серпухов Московской области;

1.117. Сидоровой Ирине Валерьевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова, городской округ Железнодорожный Московской области;

1.118. Слабуновой Людмиле Алексеевне – директору Муниципального общеобразовательного учреждения Черновской средней общеобразовательной школы, Дмитровский муниципальный район Московской области;

1.119. Слипченко Таисии Евгеньевна – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Лицей», городской округ Балашиха Московской области;

1.120. Слуцкой Ирине Александровне – заместителю директора по учебно-производственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 12 имени А.В. Никулина Московской области, городской округ Подольск Московской области;

1.121. Смоленскому Николаю Ивановичу – заведующему кафедрой новой, новейшей истории и методологии Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного университета, г. Москва;

1.122. Сныткиной Анжелле Владимировне – учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова города Шатуры, Шатурский муниципальный района Московской области;

1.123. Супрун Зинаиде Михайловне – учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Ивантеевка Московской области;

1.124. Тарантину Антону Анатольевичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы, городской округ Красноармейск Московской области;

1.125. Трегубовой Елене Сергеевне – преподавателю информационных технологий Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Красногорский государственный колледж», Красногорский муниципальный район Московской области;

1.126. Тумановой Наталье Анатольевне – мастеру производственного обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Павлово-Посадский промышленно-экономический техникум» Московской области, Павлово-Посадский муниципальный район Московской области;

1.127. Тюриной Надежде Николаевне – учителю начальных классов Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Алмазовской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области, Щёлковский муниципальный район Московской области;

1.128. Ужакиной Наталье Борисовне – учителю биологии Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 10, Егорьевский муниципальный район Московской области;

1.129. Устюжанину Александру Григорьевичу – директору Государственного бюджетного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением, Чеховской специальной общеобразовательной школы Московской области, Чеховский муниципальный район Московской области;

1.130. Фатеевой Ларисе Константиновне – заведующему Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 39, Красногорский муниципальный район Московской области;

1.131. Федоровой Майе Вакиловне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Люберецкий политехнический техникум», муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

1.132. Федоровой Татьяне Викторовне – директору государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Серпуховский машиностроительный техникум Московской области», городской округ Серпухов Московской области»;

1.133. Федорцову Владимиру Викторовичу – педагогу-организатору по спорту муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21, Ногинский муниципальный район Московской области;

1.134. Федотовой Марии Тихоновне – учителю математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Бронницы, городской округ Бронницы Московской области;

1.135. Феоктистовой Ларисе Александровне – учителю основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения Глебовской средней общеобразовательной школы, Истринский муниципальный район Московской области;

1.136. Фесенко Ольге Михайловне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 4, городской округ Лыткарино Московской области;

1.137. Филатовой Наталии Константиновне – директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Школы хорового искусства «Полет» им. Т.Е.Селищевой, городской округ Жуковский Московской области;

1.138. Фирсовой Анне Владимировне – начальнику отдела мониторинга и статистики Центра качества образования Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления», г. Москва;

1.139. Фоминской Алевтине Сергеевне – учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», городской округ Юбилейный Московской области;

1.140. Фроловой Вере Павловне – директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Электросталь Московской области;

1.141. Фурсаеву Дмитрию Владимировичу – ректору государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Международный университет природы, общества и человека «Дубна», городской округ Дубна Московской области;

1.142. Шаговой Татьяне Викторовне – директору Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 118 Московской области, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

1.143. Шадриной Людмиле Ивановне – директору Автономного общеобразовательного учреждения города Королёва Московской области Лицея № 19, городской округ Королёв Московской области;

1.144. Шараповой Ольге Владимировне – учителю истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения – Гимназии № 1, Клинский муниципальный район Московской области;

1.145. Шупенко Ольге Александровне – заведующему Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 5 «Березка», городской округ Краснознаменск Московской области;

1.146. Щербаку Валентину Андреевичу – преподавателю специальных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 71 Московской области, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области;

1.147.оЩербакову Игорю Юрьевичу – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Куровская гимназия», Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области;

1.148.оШульц Лидии Викторовне – учителю немецкого языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназии № 10 г. Пушкино, Пушкинский муниципальный район Московской области;

1.149.оЯковлевой Элине Николаевне – проректору по научной работе Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного областного гуманитарного института, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

1.150. Яшковой Елене Анатольевне – преподавателю экономических и специальных дисциплин Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Егорьевский промышленно-экономический техникум», Егорьевский муниципальный район Московской области.

2.оМинистерству образования Московской области произвести выплату именных премий Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений Московской области, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2013 год по отрасли «Образование».

3.оКонтроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Л.Н. Антонову.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёв






Смотрите также:
Об именных премиях Губернатора
248.77kb.
1 стр.
Об именных премиях Губернатора
167.84kb.
1 стр.
Указ Губернатора Иркутской области
519.32kb.
4 стр.
Проект положения о премиях Губернатора Иркутской области в 2012 году «Первый учитель»
59.75kb.
1 стр.
Указ губернатора Иркутской области от 27 апреля 2012 г. N 95-уг "О премиях Губернатора Иркутской области в 2012 году "Лучший технический работник образовательного учреждения"
565.21kb.
7 стр.
О порядке представления материалов на присуждение
42.46kb.
1 стр.
Закон республики беларусь 6 июля 1993 г. N 2468-xii об именных приватизационных чеках республики беларусь
134.78kb.
1 стр.
Декрет президента республики беларусь 7 июня 2005 г. N 6 Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков "жилье"
88.71kb.
1 стр.
К вопросу о взаимоотношениях губернатора и вице-губернатора в якутской области на рубеже XIX-XX вв
91.68kb.
1 стр.
Правила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг зао «Тульский завод рти»
654.15kb.
2 стр.
Информация об итогах заседания Комиссии по вопросам прохождения государственной гражданской службы Свердловской области
17.19kb.
1 стр.
Пояснительная записка о работе приемной Губернатора Краснодарского края в муниципальном образовании Ейский район в июле 2012 года
35.53kb.
1 стр.