Главная
страница 1 ... страница 3страница 4страница 5страница 6страница 7


Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы экс-рекордсменки мира ЗМС Татьяны Зеленцовой



5-6 июня 2010 г

г. Калининград, ст. «Трудовые резервы»

Двоеборье №2 100м + 200м юноши 1997-98 г.р.


Место

ФАМИЛИЯ имя

Год

рождения


Ст.



Команда, город


Бег 100м

Бег 200м

Сумма

очков


Тренер

Результат

Очки

Результат

Очки




1.

КЛОЦБАХ Алексей

1997

492

Калининград, СДЮСШОР-4

12,8

246

26,7

240

486

Гадиатовы НВ,С

2.

ХОРУНОВ Кирилл

1997

269

Калининград, СДЮСШОР-4

13,1

209

28,2

166

375

Маляревич ВВ, Сельская ЛМ

3.

СТАТКУС Иван

1997

309

Калининград, СДЮСШОР-4

13,5

166

27,5

198

364

Балашовы ВА,СГ

4.

ОЛЕЙНИК Юрий

1997

469

Калининград, СДЮСШОР-4

14,4

93

29,4

120

213

Шляхтина ЕИ

5.

ИСКЕНДЕРОВ Владислав

1998

273

Калининград, СДЮСШОР-4

14,0

122

30,5

87

209

Маляревич ВВ, Сельская ЛМ

6.

ТАНКЕВИЧ Игорь

1997

359

Калининград, СДЮСШОР-4

14,5

87

29,7

111

198

Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК

7.

СОКОЛОВ Кирилл

1997

404

Калининград, СДЮСШОР-4

14,5

87

30,2

95

182

Антунович ГП, Перепечёная ЛВ

8.

САВЧЕНКО Денис

1998

403

Калининград, СДЮСШОР-4

14,7

75

30,8

79

154

Антунович ГП, Перепечёная ЛВ

9.

СОКОЛОВ Андрей

1998

405

Калининград, СДЮСШОР-4

14,8

69

30,6

84

153

Антунович ГП, Перепечёная ЛВ

10.

РОМАШОВ Никита

1998

496

Калининград, СДЮСШОР-4

14,9

65

31,6

59

124

Антунович ГП, Перепечёная ЛВ

11.

ДУНАЕВ Даниил

1998

286

Калининград, СДЮСШОР-4

15,1

53

31,2

69

122

Иванова ТА

12.

ЗУЙКЕВИЧ Антон

1998

264

Калининград, СДЮСШОР-4

15,2

49

31,5

62

111

Малиновская НА

13.

БУРОВ Сергей

1998

377

Калининград, СДЮСШОР-4

15,1

53

31,8

55

108

Островская МВ

14.

ПИТЫК Виктор

1997




Калининград, СДЮСШОР-4

14,7

75

33,0

32

107

Маляревич ВВ, Сельская ЛМ

15.

ШЛЯПИН Александр

1998

358

Калининград, СДЮСШОР-4

15,3

44

31,9

53

97

Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА

16.

ФИЛАТОВ Артём

1998

412

Черняховск, ДЮСШ

16,1

15

32,0

51

66

Кольчевская ВП

17.

ЛАВРЕНОВ Денис

1997

406

Калининград, СДЮСШОР-4

16,0

18

33,4

26

44

Перепечёная ЛВ, Антунович ГП

18.

СВИЛОВИЧ Евгений

1998

306

Калининград, СДЮСШОР-4

16,2

12

33,9

18

30

Балашовы ВА,СГ

19.

ПРОКУДИН Павел

1997

435

Черняховск, ДЮСШ

16,8

0

36,4

0

0

Праведникова НВ, Кольчевская ВП

19.

КУЗНЕЧЕНКОВ Павел

1998

418

Черняховск, ДЮСШ

17,1

0

36,7

0

0

Праведникова НВ, Кольчевская ВП

19.

БЕЛУНКИН Максим

1998

466

Калининград, СДЮСШОР-4

17,3

0

36,0

0

0

Шляхтина ЕИ

19.

КИРЮХИН Геннадий

1998

263

Калининград, СДЮСШОР-4

17,8

0

38,1

0

0

Малиновская НА

-

ГУРОВ Павел

1997

444

Калининград, СДЮСШОР-4

14,3

100

н/я

-

-

Гадиатовы НВ,С

-

СЛИВНЫЙ Сергей

1998

425

Черняховск, ДЮСШ

14,4

93

н/я

-

-

Праведникова НВ, Кольчевская ВП

-

КИРЕЕВ Максим

1997

450

Светлый, СДЮСШОР

14,7

75

н/я

-

-

Лобков ВГ

-

БРОВЧЕНКО Виталий

1998

419

Черняховск, ДЮСШ

14,9

65

н/я

-

-

Кольчевская ВП

-

СУХИНИН Владислав

1997

436

Черняховск, ДЮСШ

15,2

49

н/я

-

-

Праведникова НВ, Кольчевская ВП

-

МИРОНЕНКО Илья

1998




Калининград, СДЮСШОР-4

15,8

24

н/я

-

-

Маляревич ВВ, Сельская ЛМ

-

ХАКИМОВ Максим

1998

433

Черняховск, ДЮСШ

16,9

0

н/я

-

-

Праведникова НВ

-

МИТРОФАНОВ Тимофей

1998

369

Калининград, СДЮСШОР-4

17,1

0

н/я

-

-

Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА

-

ЧУБАРЬ Никита

1998

483

Калининград, СДЮСШОР-4

17,2

0

н/я

-

-

Сафронова АВ

<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
5-6 июня 2010 г г. Калининград, ст. «Трудовые резервы» Двоеборье №2 100м + 200м девушки 1993-94 г р
679.55kb.
7 стр.
Конькобежный спорт с 19 по 22 декабря 2012 года в г. Казани в сок «Трудовые резервы»
70.11kb.
1 стр.
"Лыжное двоеборье"
9.15kb.
1 стр.
К – 1 1000 м девушки 1993 – 94 г г
448.09kb.
5 стр.
Спортивное Межвузовское Двоеборье маи
9.98kb.
1 стр.
29 июня 2010 года Заместитель Председателя Правительства РФ сергей Иванов вручил государственные награды работникам транспорта
12.83kb.
1 стр.
Обмен футбольные программы чемпионат СССР 1937 Локомотив(Тбилиси)
1138.11kb.
11 стр.
Монографии, книги, научные отчеты
97.2kb.
1 стр.
Наше распятие. Фрагменты из «Заметок писателя» 1992-1993 годов. Добрица Чосич. 16сентября 2011год. Добрица Чосич
193.91kb.
1 стр.
Спортивных мероприятий
96.46kb.
1 стр.
Зональное Первенство по баскетболу девушки- 1993-94 г р
22.63kb.
1 стр.
Отделение лыжного двоеборья и прыжков на лыжах с трамплина Двоеборье
14.16kb.
1 стр.