Главная
страница 1
МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ТЕЛЕКАНАЛ «НТ»


ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

07.11

08.11

09.11

10.11

11.11

12.11

13.11

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

СОЛЕЦКИЙ

РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВОЛОТОВСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВАЛДАЙСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ










14.11

15.11

16.11

17.11

18.11

19.11

20.11

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

СТАРОРУССКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ШИМСКИЙ

РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ОКУЛОВСКИЙ

РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00



ВСЕ ВМЕСТЕ

ОТКАЗАЛИСЬ от участия в жеребьевке

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 3 мин. 20 с.

1-

2-Денисов ВИ



3-

4-Ремизов АВ

5-Васильев ВИ

6-Солнцев БН

7-Календжян АГ

8-Степанов Ю.Ю.

9-Пономарев А.В.











21.11

22.11

23.11

24.11

25.11

26.11

27.11

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


ВОЛОТОВСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 7 мин. 30 с.

1-Москаленко ИГ

2-Лыжов АИ

3-Харюков ВГ

4-Халимов АС


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 7 мин. 30 с.

1-Соколова ТН

2-Григорян А.Г.

3-Будилын Р.Ю.

4-Строкин В.Б.


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 3 мин. 20 с.

1-Степанов Ю.Ю.

2-Ремизов АВ

3-Календжян АГ

4-

5-Денисов ВИ



6-Васильев ВИ

7-Солнцев БН

8-

9-Пономарев А.В.



ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


ШИМСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 7 мин. 30 с.

1-Полрозков ЮА

2-Матвеев ВЮ

3-Заботин АВ

4-Васильев СЛ











28.11

29.11

30.11

01.12

02.12

03.12

04.12

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


СОЛЕЦКИЙ

РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 7 мин. 30 с.

1-Семенов ИА

2-Котова МА

3-Евстигнеев ВЯ

4-Игнатьев ЮА


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


СТАРОРУССКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 5 мин. 00 с.

1-Исаев АА

2-Белокуров ВВ

3-Кленова НП

4-Симанов ВВ

5-Шахов ОИ

6-Соловьев АВ


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


ВАЛДАЙСКИЙ РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Всем по 7 мин. 30 с.

1-Гусев ВЮ

2-Кожемякин ВВ

3-

4-



ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ


ОКУЛОВСКИЙ

РАЙОН

13:25:00 – 13:55:00

Кириллов РП

Ульянов ВА

Петров СВ

ОТКАЗАЛИСЬ от участия в жеребьевке












БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

РАДИОСТАЦИЯ. «РАДИО 53»


ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

07.11

08.11

09.11

10.11

11.11

12.11

13.11













СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

16:05:00 – 17:20:00









14.11

15.11

16.11

17.11

18.11

19.11

20.11













СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НОВГОРОДСКИЙ

РАЙОН

16:05:00 – 17:20:00









21.11

22.11

23.11

24.11

25.11

26.11

27.11













ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ. Хр. 75м. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

16:05:00 – 17:20:00

Всем по 18 мин. 45 с.

1-Будилын Р.Ю.

2-Григорян А.Г.

3-Строкин В.Б.

4-Соколова ТН








28.11

29.11

30.11

01.12

02.12

03.12

04.12













ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

АГИТАЦИЯ. Хр. 75м. НОВГОРОДСКИЙ



РАЙОН

16:05:00 – 17:20:00



Всем по 8 мин. 20 с.

1-Степанов Ю.Ю.

2-Календжян АГ

3-

4-Васильев ВИ



5-Солнцев БН

6-

7-Денисов ВИ



8-Ремизов АВ

9-Пономарев А.В.









ПЛАТНОЕ ВРЕМЯ.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ

ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ТЕЛЕКАНАЛ «НТ»



ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В РЕКЛАМНОМ БЛОКЕ

КАНДИДАТ

1

ГРИГОРЬЯН А.Г.

2

СОКОЛОВА Т.Н.

ПЛАТНОЕ ВРЕМЯ.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ

РАДИОСТАЦИЯ. «РАДИО 53»



ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В РЕКЛАМНОМ БЛОКЕ

КАНДИДАТ

1

СОКОЛОВА Т.Н.

2

ГРИГОРЬЯН А.Г.



  • Платные Материалы в рекламном блоке размещаются в любой день и в любое время в следующем порядке:

  1. ГД РФ;

  2. От Избирательных объединений по выборам в Областную Думу;

  3. От Кандидатов по выборам в Областную Думу;

  4. От Кандидатов по выборам Местного самоуправления.




  • Материалы должны предоставляться на DVD (телевидение) и СD (радио). Формат просим заранее согласовать.

  • По вашему заказу для Вас можем изготовить агитационные Материалы за дополнительную плату.

  • Материалы предоставить за 5 дней до первого выхода.

  • Телефон для справок: 55-88-94


Смотрите также:
Местное самоуправление бесплатное время для кандидатов
83.18kb.
1 стр.
Перечень номинаций номинации для журналистов: лучший журналист
505.11kb.
3 стр.
Местное самоуправление и этносоциальная активность в россии
326.23kb.
1 стр.
Местное самоуправление генератор развития локальных сообществ
84.23kb.
1 стр.
Три телекомпании предоставят эфирное время для кандидатов в депутаты зс иркутской области
11.2kb.
1 стр.
Местное время. Вести-Дагестан. 08. 36-08. 41 Местное время. Вести-Дагестан
54.83kb.
1 стр.
Темы семинарских занятий по курсу «Сравнительная политология»
47.59kb.
1 стр.
Байкин, И. М. Взаимоотношения прокуратуры и президентской власти в системе разделения властей России / И. М. Байкин // Государственная власть и местное самоуправление. 2009. №10. С. 6 Белясов, С. Н
101.52kb.
1 стр.
Программа семинара «Местное самоуправление в Центральной и Восточной Европе»
41.36kb.
1 стр.
Рабочая программа по курсу дс. Р. 6 «Местное самоуправление» для специальности 030201. 65 «Политология»
563.23kb.
3 стр.
Задания для участников краеведческой викторины по истории региона «Люблю тебя, мой край родной» Группа: старшие классы Часть 1
52.22kb.
1 стр.
Задания для участников краеведческой викторины по истории региона «Люблю тебя, мой край родной» Группа: старшие классы Часть 1
97.51kb.
1 стр.