Главная
страница 1

Об именных премиях Губернатора


Московской области работникам образовательных

учреждений в Московской области в 2012 году

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 13.10.2009 № 143-ПГ «О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области


работникам образовательных учреждений в Московской области»
и на основании протокола заседания Совета по присуждению именных премий
Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений от 31.07.2012:

  1. Присудить именную премию Губернатора Московской области следующим работникам образовательных учреждений в Московской области в 2012 году:

    1. Барановой Любови Анатольевне – преподавателю математики государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 52 Московской области, Ступинский муниципальный район Московской области;

    2. Березкину Николаю Ивановичу – директору государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Московский областной аграрно-технологический техникум» Московской области, городской округ Дубна Московской области;

    3. Беседовской Людмиле Николаевне – учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка, закрытое административно-территориальное образование городской округ Звездный городок Московской области;

    4. Богдановой Татьяне Евгеньевне – воспитателю государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья – специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 737 Московской области, Ленинский муниципальный район Московской области;

    5. Борисовой Елене Петровне – директору муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 8», городской округ Электросталь Московской области;

    6. Борисовой Надежде Константиновне – преподавателю специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной профессиональный колледж», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

    7. Бубич Флоре Владимировне – преподавателю английского языка государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной сельскохозяйственный колледж», Щелковский муниципальный район Московской области;

    8. Буслаевой Наталье Владимировне – учителю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино Московской области;

    9. Бычихиной Ольге Борисовне – заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Апрелевская средняя общеобразовательная школа № 4, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области;

    10. Васильевой Елене Адиковне – педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Волоколамский муниципальный район Московской области;

    11. Васильевой Елене Ивановне – учителю изобразительного искусства, музыки муниципального общеобразовательного учреждения – Введенская средняя общеобразовательная школа № 3, городской округ Звенигород Московской области;

    12. Ведмицкой Галине Михайловне – педагогу-психологу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Гимназия № 1», городской округ Балашиха Московской области;

    13. Веселовой Ольге Олеговне – учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Введенская средняя общеобразовательная школа», Лотошинский муниципальный район Московской области;

    14. Воробьевой Ирине Леонидовне – преподавателю специальных и общетехнических дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 36 Московской области, городской округ Балашиха Московской области;

    15. Воробьевой Ольге Валерьевне – преподавателю истории государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 88 Московской области, Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

    16. Габелевой Елене Александровне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5», городской округ Юбилейный Московской области;

    17. Галкиной Татьяне Федоровне – директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», Ступинский муниципальный район Московской области;

    18. Гордеевой Ольге Владимировне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональный лицей № 73 Московской области, Солнечногорский муниципальный район Московской области;

    19. Гуд Тамаре Васильевне – заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения – Быковская средняя общеобразовательная школа, Подольский муниципальный район Московской области;

    20. Гурьевой Нине Александровне – руководителю структурного подразделения музыкальной студии «Ровесник» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», Мытищинский муниципальный район Московской области;

    21. Гусейнгулиевой Галине Николаевне – заместителю директора по учебно-производственной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Ликино-Дулевский индустриальный техникум», Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области;

    22. Гуськовой Эльмире Ганбар кызы – учителю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка Московской области;

    23. Дарыкиной Надежде Викторовне – преподавателю химии государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 17 Московской области, городской округ Коломна Московской области;

    24. Дементьевой Ольге Викторовне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения – гимназия № 7, городской округ Лыткарино Московской области;

    25. Дубининой Галине Семеновне – заместителю директора по учебной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Ордена Красной Звезды Мытищинский гуманитарно-технологический техникум», Мытищинский муниципальный район Московской области;

    26. Дулинской Валентине Николаевне – директору муниципального общеобразовательного учреждения «Куриловская гимназия», Серпуховский муниципальный район Московской области;

    27. Евкиной Надежде Ивановне – учителю экономики муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 7, городской округ Жуковский Московской области;

    28. Ермаковой Нине Витальевне – учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», городской округ Серпухов Московской области;

    29. Жолудевой Зое Константиновне – преподавателю специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 51 Московской области, Клинский муниципальный район Московской области;

    30. Журавлевой Елене Ивановне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения – Запрудненская средняя общеобразовательная школа № 2, Талдомский муниципальный район Московской области;

    31. Залиловой Людмиле Федоровне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Реутов Московской области;

    32. Зборомирской Галине Петровне – заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением – центр развития ребенка – детский сад № 34 «Алёнушка», Павлово-Посадский муниципальный район Московской области;

    33. Иванову Георгию Павловичу – учителю основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4», городской округ Дзержинский Московской области;

    34. Ивановой Марине Евгеньевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Авсюнинская средняя общеобразовательная школа», Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области;

    35. Карпуновой Надежде Сагитовне – учителю географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова», городской округ Котельники Московской области;

    36. Кашиной Татьяне Васильевне – директору муниципального общеобразовательного учреждения – Яхромская средняя общеобразовательная школа № 1, Дмитровский муниципальный район Московской области;

    37. Кирьязовой Людмиле Самсоновне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 119 Московской области, городской округ Серпухов Московской области;

    38. Кисуркиной Светлане Николаевне – директору государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина», муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

    39. Кожевниковой Татьяне Александровне – старшему воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – Детский сад комбинированного вида № 41 «Катюша», городской округ Химки Московской области;

    40. Кожухановой Надежде Николаевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 8, Егорьевский муниципальный район Московской области;

    41. Кононовой Елене Викторовне – учителю-логопеду государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – Серпуховская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области, городской округ Серпухов Московской области;

    42. Конотопу Сергею Валентиновичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», Каширский муниципальный район Московской области;

    43. Королёвой Светлане Александровне – преподавателю физики государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональный лицей № 82 Московской области, муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

    44. Короткову Алексею Вениаминовичу – директору муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья – Берсеневская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, Солнечногорский муниципальный район Московской области;

    45. Косициной Наталии Викторовне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 22 Московской области, Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

    46. Кузнецовой Валентине Владимировне – заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 13 «Светлячок», Шаховской муниципальный район Московской области;

    47. Куликовой Наталье Алексеевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 75, городской округ Черноголовка Московской области;

    48. Кушниковской Марине Алексеевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования – Московский областной государственной колледж, Раменский муниципальный район Московской области;

    49. Лайне Светлане Васильевне – профессору кафедры филологии государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Московской области – Педагогическая академия последипломного образования, г. Москва;

    50. Левиной Ирине Владимировне – учителю основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Орехово-Зуево Московской области;

    51. Лемешову Евгению Федоровичу – директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 31 Московской области, Егорьевский муниципальный район Московской области;

    52. Лопатиной Ольге Николаевне – учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназия № 2, Красногорский муниципальный район Московской области;

    53. Маковской Татьяне Дмитриевне – учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нестеровский лицей», Рузский муниципальный район Московской области;

    54. Масловой Марине Сергеевне – заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 5», городской округ Подольск Московской области;

    55. Матюшкиной Людмиле Викторовне – учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Павловская основная общеобразовательная школа, Луховицкий муниципальный район Московской области;

    56. Миронову Василию Денисовичу – учителю географии государственного бюджетного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением – Каширская специальная общеобразовательная школа закрытого типа Московской области, Каширский муниципальный район Московской области;

    57. Миронову Константину Владимировичу – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Озерский муниципальный район Московской области;

    58. Михеевой Вере Михайловне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения – Непецинская средняя общеобразовательная школа, Коломенский муниципальный район Московской области;

    59. Морозову Сергею Сергеевичу – учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Крюковская средняя общеобразовательная школа, Чеховский муниципальный район Московской области;

    60. Мрачковской Татьяне Григорьевне – учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области;

    61. Николаевой Ирине Альбертовне – учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицей, городской округ Лобня Московской области;

    62. Новиковой Людмиле Николаевне – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 70 Московской области, Можайский муниципальный район Московской области;

    63. Овчинниковой Татьяне Анатольевне – учителю английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения – гимназия № 1, городской округ Железнодорожный Московской области;

    64. Олейник Татьяне Владимировне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения – гимназия № 4, Можайский муниципальный район Московской области;

    65. Оленевой Елене Георгиевне – учителю музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Пушкинский муниципальный район Московской области;

    66. Панькиной Валентине Ивановне – заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением – центр развития ребенка – детский сад № 39 «Светлячок», городской округ Электрогорск Московской области;

    67. Писаревой Ольге Евгеньевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Одинцовская гимназия № 7, Одинцовский муниципальный район Московской области;

    68. Платоновой Надежде Сергеевне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1», Воскресенский муниципальный район Московской области;

    69. Постниковой Надежде Ивановне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназия № 2, Зарайский муниципальный район Московской области;

    70. Проницкому Анатолию Владимировичу – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – Центр детского творчества «Импульс», Ленинский муниципальный район Московской области;

    71. Прусаковой Ольге Александровне – учителю информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 18, городской округ Коломна Московской области;

    72. Пушкиной Зое Дмитриевне – преподавателю информатики и математики государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 37 Московской области, Ногинский муниципальный район Московской области;

    73. Пшеничной Светлане Васильевне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», городской округ Бронницы Московской области;

    74. Севериной Людмиле Николаевне – директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения – лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щелковский муниципальный район Московской области;

    75. Селезневой Татьяне Ивановне – директору муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей – Дом детского творчества «Эврика», городской округ Домодедово Московской области;

    76. Семейкину Алексею Николаевичу – мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум», Раменский муниципальный район Московской области;

    77. Сенаторовой Наталье Николаевне – педагогу-психологу государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – Салтыковский детский дом, городской округ Железнодорожный Московской области;

    78. Сенькиной Наталье Петровне – преподавателю специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 61 Московской области, городской округ Жуковский Московской области;

    79. Сергеевой Татьяне Федоровне – заведующему кафедрой общих математических и естественнонаучных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления», г. Москва;

    80. Синицкой Татьяне Игоревне – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Дубны Московской области», городской округ Дубна Московской области;

    81. Смирновой Лидии Васильевне – учителю физики муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 16, Клинский муниципальный район Московской области;

    82. Соловьевой Надежде Петровне – директору муниципального общеобразовательного учреждения – лицей № 12, муниципальное образование Люберецкий муниципальный район Московской области;

    83. Спиридоновой Ольге Юрьевне – преподавателю математики государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Губернский профессиональный колледж», городской округ Серпухов Московской области;

    84. Старченко Тамаре Петровне – учителю химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 3, Ногинский муниципальный район Московской области;

    85. Сухих Ольге Александровне – учителю географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей», городской округ Протвино Московской области;

    86. Сырцевой Татьяне Эдуардовне – заместителю директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназия № 1, городской округ Краснознаменск Московской области;

    87. Трофимовой Елене Михайловне – заместителю заведующего по воспитательной и методической работе муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением – центр развития ребенка – детский сад № 26 «Радуга», городской округ Дубна Московской области;

    88. Туржанской Елене Александровне – заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детский сад комбинированного вида № 3 «Светлячок», городской округ Красноармейск Московской области;

    89. Устиновой Любови Ароновне – заместителю директора по учебной работе государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональное училище № 3 Московской области, Клинский муниципальный район Московской области;

    90. Ушакову Николаю Викторовичу – заместителю директора по учебно-производственной работе государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования – профессиональный лицей № 96 Московской области, Егорьевский муниципальный район Московской области;

    91. Фельдман Алле Борисовне – учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназия № 11, городской округ Королёв Московской области;

    92. Финошкиной Елене Николаевне – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – центр дополнительного образования детей «Малыш», Шатурский муниципальный район Московской области;

    93. Фуксу Александру Николаевичу – заведующему кафедрой методики преподавания истории, политологии и права государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования – Московский государственный областной университет, г. Москва;

    94. Хапаевой Татьяне Васильевне – директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Дубны Московской области «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Сосновый бор», городской округ Дубна Московской области;

    95. Хэкало Сергею Павловичу – проректору по научной работе государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт», городской округ Коломна Московской области;

    96. Цепляеву Алексею Николаевичу – директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного, городской округ Долгопрудный Московской области;

    97. Ширкину Андрею Николаевичу – учителю математики и информатики государственного бюджетного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением – Чеховская специальная общеобразовательная школа Московской области, Чеховский муниципальный район Московской области;

    98. Шмырковой Любови Никифоровне – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Клёмовская средняя общеобразовательная школа», Серебряно-Прудский муниципальный район Московской области;

    99. Щербаковой Нине Константиновне – методисту муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов – Методический центр «Раменский дом учителя», Раменский муниципальный район Московской области;

    100. Юсуповой Надие Геннадьевне – ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования – Московский государственный областной гуманитарный институт, городской округ Орехово-Зуево Московской области.

  2. Министерству образования Московской области произвести выплату именных премий Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2012 год по отрасли «Образование».

  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Барсукова В.Н.

Губернатор



Московской области С.К.Шойгу


Смотрите также:
Об именных премиях Губернатора
248.77kb.
1 стр.
Об именных премиях Губернатора
167.84kb.
1 стр.
Указ Губернатора Иркутской области
519.32kb.
4 стр.
Проект положения о премиях Губернатора Иркутской области в 2012 году «Первый учитель»
59.75kb.
1 стр.
Указ губернатора Иркутской области от 27 апреля 2012 г. N 95-уг "О премиях Губернатора Иркутской области в 2012 году "Лучший технический работник образовательного учреждения"
565.21kb.
7 стр.
О порядке представления материалов на присуждение
42.46kb.
1 стр.
Закон республики беларусь 6 июля 1993 г. N 2468-xii об именных приватизационных чеках республики беларусь
134.78kb.
1 стр.
Декрет президента республики беларусь 7 июня 2005 г. N 6 Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков "жилье"
88.71kb.
1 стр.
К вопросу о взаимоотношениях губернатора и вице-губернатора в якутской области на рубеже XIX-XX вв
91.68kb.
1 стр.
Правила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг зао «Тульский завод рти»
654.15kb.
2 стр.
Информация об итогах заседания Комиссии по вопросам прохождения государственной гражданской службы Свердловской области
17.19kb.
1 стр.
Пояснительная записка о работе приемной Губернатора Краснодарского края в муниципальном образовании Ейский район в июле 2012 года
35.53kb.
1 стр.