Главная
страница 1
Final results for

Тверь

2 - Experienced

Class: Experienced 2000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Анна Пушкина (Hyundai Getz, Синий) Рига, Латвия 304,0 206 0 98 0 0,0 0,0 10

2 Иван Слабейко (VW Golf 3, Красный) Минск, 296,0 196 0 100 0 0,0 0,0 8

3 Виктор Капланов (Hyundai Elantra, белый) Москва 293,0 193 0 100 0 0,0 0,0 6

4 Владимир Выборнов (БМВ, Тёмно серый) Тверь 288,0 188 0 100 0 0,0 0,0 5

5 Сергей Пичушкин (KIA, серый) Красногорск 284,0 184 0 100 0 0,0 0,0 4

6 Олег Квасов (Газель, белый) Москва 282,0 187 0 95 0 0,0 0,0 3

7 Алексей Миронов (ВАЗ 21099, Вишня) Вологда 279,0 189 0 90 0 0,0 0,0 2

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 1 of 8

Final results for

Тверь

2 - Experienced

Class: Experienced 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Максим Пляцек (Land Rover Freelander, Серебро) Жуковский 315,0 215 0 100 0 0,0 0,0 10

2 Дмитрий Капицын (Chevrolet Lacetti, красный) Алексин 311,0 215 0 96 0 0,0 0,0 8

3 Андрей Никифоров (Scion Xa, черный) Тверь 304,0 205 0 99 0 0,0 0,0 6

4 Валерий Абаев (ВАЗ 2111, светло-бежевый) Удомля 299,0 200 0 99 0 0,0 0,0 5

5 Петр Федулов (volkswagen-passat, черный) Мытищи 295,0 195 0 100 0 0,0 0,0 4

6 Александр Гонзов (Mitsubishi Aspire (Galant), Москва 289,0 189 0 100 0 0,0 0,0 3

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 2 of 8

Final results for

Тверь

2 - Experienced

Class: Experienced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Азамат Аббасов (BMW 330Ci, белый) Москва 315,0 215 0 100 0 0,0 0,0 10

2 Дмитрий Сафронов (Opel Astra, серебро) Тула 308,0 208 0 100 0 0,0 0,0 8

3 Вячеслав Лебедев (OPEL, бордовый) Обнинск 306,0 206 0 100 0 0,0 0,0 6

4 Михаил Тимонин (Peugeot 308, Салатовый) Москва 304,0 204 0 100 0 0,0 0,0 5

5 Денис Ситников (ваз 2105, синий) Москва 303,0 209 0 94 0 0,0 0,0 4

6 Евгений Зольников (Volkswagen Passat, Темно- Нижний 302,0 202 0 100 0 0,0 0,0 3

7 Юрий Клименко (Toyota Avensis, Black) Москва 300,0 200 0 100 0 0,0 0,0 2

8 Александр Лазовский (Mercedes, серебро) Москва 295,0 195 0 100 0 0,0 0,0 1

9 Александр Косов (Хонда Аккорд, тёмно-синий Москва 293,0 193 0 100 0 0,0 0,0

10 Иван Грушко (Toyota Camry, серебро) Москва 280,0 190 0 90 0 0,0 0,0

11 Владимир Синякевич (Toyota Avensis, темно- Москва 279,0 189 0 90 0 0,0 0,0

12 Андрей Коршунов (Ford Mondeo, темно - серый) Калязин 149,0 149 0 0 0 0,0 0,0

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 3 of 8

Final results for

Тверь

3 - Advanced

Class: Advanced 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Ольга Шарова (Mitsubishi Lancer, Белый) Москва 366,0 234 0 132 0 0,0 0,0 10

2 Голышин Алексей Accent-Audio (Hyundai Accent, Москва 349,0 216 0 133 0 0,0 0,0 8

3 Александр Савичев (Peugeot 206, чёрный) Верхняя 344,0 220 0 124 0 0,0 0,0 6

4 Владимир Галахов (Toyota Corolla, серебристый) Саров 305,0 182 0 123 0 0,0 0,0 5

Class: Advanced 7 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Роман Шаталов (Форд Фокус 2, черный) Рязань 340,0 220 0 120 0 0,0 0,0 10

2 Андрей Зубков (ВАЗ 21130, Золото Инков) Тверь 340,0 217 0 123 0 0,0 0,0 8

3 Сергей Вариченко (Subaru, черный) Минск, 310,0 193 0 117 0 0,0 0,0 6

Class: Advanced Pure Sound 5 Ch

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Александр Мирошник (Mitsubishi lancer, белый) Москва 341,0 209 0 132 0 0,0 0,0 10

2 Елена Марук (Hyundai Accent, зеленый) Москва 296,0 169 0 127 0 0,0 0,0 8

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 4 of 8

Final results for

Тверь

3 - Advanced

Class: Advanced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Дмитрий Кривогузов (AUDI TT, Черный) Москва 376,0 244 0 132 0 0,0 0,0 10

2 Александр Литов (Hyndai, Серебристый) Красноармейск 374,0 240 0 134 0 0,0 0,0 8

4 - Master

Class: Master 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Карев Виталий Эклектик аудио (Mitsubishi Colt, Москва 474,0 247 0 227 0 0,0 0,0 10

2 Шорохов Владимир АвтоДоп (Dodge caravan IV, Москва 425,0 213 0 212 0 0,0 0,0 8

Class: Master 7 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Сергей Торговцев (Мазда 3 Спорт, черный) Москва 496,0 265 0 231 0 0,0 0,0 10

2 Перепёлкин Алексей ООО "Юник авто" (Dodge Санкт- 490,0 258 0 232 0 0,0 0,0 8

Class: Master Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Алексей Рогачев (Ford Focus, серебро) Москва 457,0 249 0 208 0 0,0 0,0 10

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 5 of 8

Final results for

Тверь

6 - MM Experienced

Class: MM Experienced One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Александр Лазовский (Mercedes, серебро) Москва 284,0 0 184 100 0 0,0 0,0 10

2 Иван Слабейко (VW Golf 3, Красный) Минск, 268,0 0 168 100 0 0,0 0,0 8

3 Андрей Коршунов (Ford Mondeo, темно - серый) Калязин 253,0 0 171 82 0 0,0 0,0 6

7 - MM Advanced

Class: MM Advanced One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Александр Литов (Hyndai, Серебристый) Красноармейск 395,0 0 260 135 0 0,0 0,0 10

2 Владимир Галахов (Toyota Corolla, серебристый) Саров 379,0 0 259 120 0 0,0 0,0 8

3 Сергей Вариченко (Subaru, черный) Минск, 376,0 0 252 124 0 0,0 0,0 6

4 Шорохов Владимир АвтоДоп (Dodge caravan IV, Москва 368,0 0 243 125 0 0,0 0,0 5

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 6 of 8

Final results for

Тверь

11 - ESPL Experienced

Class: ESPL Experienced 2 Woofer

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Андрей Зубков (ВАЗ 21130, Золото Инков) Тверь 354,6 0 0 0 75 141,3 138,3 10

Class: ESPL Experienced 4 Woofer

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Карев Виталий Эклектик аудио (Mitsubishi Colt, Москва 367,8 0 0 0 85 142,0 140,8 10

2 Александр Суханов (москвич 214100 святогор, Химки 308,5 0 0 0 55 126,8 126,7 8

Class: ESPL Experienced PLUS Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Иван Слабейко (VW Golf 3, Красный) Минск, 381,9 0 0 0 107 139,9 135,0 10

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 7 of 8

Final results for

Тверь

12 - ESPL Advanced

Class: ESPL Advanced PLUS Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Андрей Никифоров (Scion Xa, черный) Тверь 106,0 0 0 0 106 0,0 0,0 10

Class: ESPL Advanced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Антон Жук (volkswagen passat, серебро) Петрозаводск 343,2 0 0 0 57 144,7 141,5 10

2 Денис Ситников (ваз 2105, синий) Москва 329,0 0 0 0 56 135,1 137,9 8

13 - ESPL Master

Class: ESPL Master One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Александр Лощинин (VW, серый) Москва 313,2 0 0 0 51 133,3 128,9 10

14 - ESPL Expert

Class: ESPL Expert One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Сергей Шмелев (VW Golf 4, фиолетовый) Москва 316,9 0 0 0 52 132,6 132,3 10

EMMA Competition database 12 июня 2009 г. Page 8 of 8

16 – EMMA Art

Class: EMMA Art Авто Живопись

Grand Изображение Впечатление Бонусы Qualif.

Place Name

1 Фица Ольга, Симфония очага (Lexus RX II 330) тверь 49 38 10 1 10

2 Свиридов Дмитрий, Rl (Mitsubishi Outlander, серебро) Тверь 47 36 10 1 8

3 Никифоров Андрей (Scion Xa, черный) Тверь 46 33 10 3 6

4 Шорохов Владимир, АвтоДоп (Dodge caravan IV) Москва 40 29 10 1 5

5 Ситников Денис (ваз 2105, синий) Москва 36 27 7 2 4


Class: EMMA Art Авто Графика

Grand Изображение Впечатление Бонусы Qualif.



Place Name

1 Перепёлкин Алексей, ООО "Юник Авто" Санкт-Петербург 40 29 8 3 10




17 – EMMA Тюнинг

Class: EMMA Тюнинг Отечественный автомобиль

Grand Тюнинг Дизайн Qualif.

Place Name

1 Ситников Денис (ваз 2105 , синий) Москва 97 63 34 10




Class: EMMA Тюнинг Иномарка Заводской Тюнинг

Grand Тюнинг Дизайн Qualif.



Place Name

1 Покаместов Максим, ООО "Икар" (Тойота Ленд Тверь 78 40 38 10




Смотрите также:
Final results for Тверь 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
269.25kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
495.27kb.
1 стр.
Final results for Серпухов 2 – Experienced (новичок) Class: Experienced 2000 €
351.96kb.
1 стр.
Final results for Ессентуки 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
359.85kb.
1 стр.
Final results for Минск 2 Experienced Class: Experienced 3 channels
301.84kb.
1 стр.
Final results for Тверь 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
247.6kb.
1 стр.
Final results for Красноярск 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
341.35kb.
1 стр.
Final results for Липецк 2 Новичок Class: Новичок 2000 €
269.9kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 1 Entry Class: Entry One class
489.06kb.
1 стр.
Технологическая карта тематической экскурсии по маршруту : Бежецк Тверь Нилова пустынь- медное- тверь -бежецк
168.87kb.
1 стр.
Приложение №6 Тверское княжество
24.56kb.
1 стр.
А. А. Вишнякова // Опыт и перспективы создания модульно рейтинговой системы в тгту. Тверь, 2008. 49-51 с
27.13kb.
1 стр.