Главная
страница 1
РЕЗУЛЬТАТЫ

соревнований по спортивному ориентированию

на маркированной трассе «Сосновый Бор»
п. Кременкуль 17 марта 2013 года

Группа - М OPEN



Стар

товый номер



Ф.И.О.

команда

штраф

результат

Место

34

Магинский Алексей

«ОДЮСШ» -Исакова

6

32.51

I

43

Жумляков Виталий

КДЮСШ ЧТЗ

Галкина


5

34.20

||

44

Гуляев Виталий

СДЮСШОР

Крохалев


9

34.38

|||

39

Медведев Никита

КДЮСШ ЧТЗ

Галкина


8

36.48

4

40

Епифанов Филипп

Челябинск, лично

4

38.43

5

31

Варанкин Данил

«ОДЮСШ»- Юрченко

10

43.03

6

33

Дорма Алексей

Спартак

5

43.39

7

32

Галкин Игорь

КДЮСШ ЧТЗ

1

48.11

8

30

Варанкин Александр

«ОДЮСШ»

-Юрченко


10

48.13

9

35

Микушин Алексей

Челябинск, лично

6

53.35

10

Группа - Ж ОРЕN



23

Малахова Лариса

Челябинск, лично

6

35.22

|

21

Галкина Анастасия

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


6

40.47

||

26

Кузнецова Евгения

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


8

41.29

|||

25

Злобина Надежда

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


8

45.10

4

22

Иваненко Полина

Челябинск, лично

3

50.05

5

20

Астапова Екатерина

Спартак

7

53.12

6

Группа – М -14



Стар-

товый номер



Ф.И.О.

команда

Штраф

результат

место

19

Теркин Павел

СДЮСШОР-5

Крохалёв


5

38.21

|

15

Аптекарь Алексей

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


9

46.40

||

17

Станишевкий Дмитрий

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


10

1.07.38

|||

18

Мякушкин Влад

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


10

1.15.15

4

Группа – Ж-14



13

Жумлякова Ольга

КДЮСШ ЧТЗ Галкины

6

54.22

|

12

Овчинникова Виктория

КДЮСШ ЧТЗ

Галкины


10

1.06.47

||

11

Лытнева Екатерина

СДЮСШОР-5

Астапова


9

1.06.49

|||

Группа – М-12



10

Гутров Роман

СДЮСШОР-5

Астапова


3

15.37

|

6

Баютов Иван

СДЮСШОР-5

Астапова


3

16.31

||

4

Дорма Артём

«ОДЮСШ»-Юрченко

4

18.55

|||

7

Варанкин Степан

«ОДЮСШ»-Юрченко

4

22.32

4

9

Гутров Антон

СДЮСШОР-5

Астапова


4

24.35

5

10

Баютов Александр

СДЮСШОР-5

Астапова


3

25.56

6

8

Грамотеев Игорь

СДЮСШОР-5

Астапова


2

27.32

7

Группа -Ж -12



1

Каллистова Настя

СДЮСШОР-5

Астапова


4

27.44

|

2

Каллистова Ольга

СДЮСШОР-5

Астапова


4

29.55

||


БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ


Смотрите также:
Соревнований по спортивному ориентированию на маркированной трассе «Сосновый Бор»
85.23kb.
1 стр.
Программа физкультурного мероприятия
54.61kb.
1 стр.
Сборник упражнений по спортивному ориентированию Методическое пособие
193.21kb.
1 стр.
Условия проведения соревнований по спортивному ориентированию Описание дистанции
41.26kb.
1 стр.
Спонсоры XL ночных соревнований по спортивному ориентированию
45.71kb.
1 стр.
Образовательная программа дополнительного образования по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Юный турист»
1187.58kb.
9 стр.
35-й областной туристический слет работников образования
57.52kb.
1 стр.
Департамент физической культуры и спорта города Москвы. Федерация спортивного ориентирования города Москвы
75.46kb.
1 стр.
Туристический и краеведческий слет учащихся
19.86kb.
1 стр.
Заключение по результатам публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Новосибирска «Об утверждении проекта межевания территории III микрорайона в границах проекта планировки территории, прилегающей к парку «Сосновый бор»
34.13kb.
1 стр.
Правила соревнований по спортивному ориентированию (Утверждены Президиумом фсо россии 21 апреля 2004 г.) Раздел 21
69.7kb.
1 стр.
Пансионат «Сосновый бор» Новый год и Рождественские каникулы!!!
45.72kb.
1 стр.