Главная
страница 1
Информация  о поступлении в ВУЗы,  ССУЗы  выпускников 11 А класса

МОУ «НПСОШ №2» за 2009 год,

       Классный руководитель Бродникова С.А.





ФИО выпускника

Учебное

заведение,

факультет


Специальность







1

Баишев Петр

 Степанович



ЯГУ,

Юридический



Юриспруденция

 

2

Барашков Максим Николаевич

Якутский Кооперативный техникум                           

Товаровед

 


 

3

Васильева Ирина Ивановна

ЯГСХА

экономический



Бухгучет, анализ и аудит

 

4

Григорьев Михаил Васильевич

БГУЭП

Коммерция в торговле

 

5

Дмитриев Петр Александрович

ЯГУ

ФТИ


Технология  обработки

драгметаллов и камней



 

6

Егоров Айаал Максимович

ЯГУ  ГРФ

 


Нефтегазовая промышленность

 

7

Иванов Айсен

 Андреевич



ЯГУ

ФТИ


Технология  обработки

драгметаллов и камней



 

8

Иванова Сайыына Спартаковна

ЯГУ   ИМИ

Прикладная информатика в экономике

 

9

Колодезникова Раиса Петровна

ЯГУ

ФЭИ


Экономика в нефтегазовой

промышленности



 

10

Луковцев Прокопий Гаврильевич

ЯГУ  Горный

факультет



Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

 

11

Марина Марианна Николаевна

СГПА

Педагогика и методика начального образования

 

12

Мартынов Сарыал Владимирович

ЯГУ

Исторический



Гуманитарные

науки


 

13

Матвеев Дмитрий Анатольевич

ЯГУ  Горный

факультет



Конструирование шахтного строительства

 

14

 


Неустроев Айтал Александрович

ЯГУ Пединститут

Профессиональное обучение (компьютерные

технологии)



 

15

 


Павлова Мария Васильевна

ЯГУ  ФЭИ

Управление персоналом

 

16

 


Петров Дмитрий Семенович

ЯГУ Пединститут

Профессиональное обучение (копьютерные технологии)

 

17

 


Сивцева Алина

Дмитриевна



Нерюнгрински

Технич.инст.,

филиал ЯГУ


Педагогика и методика  начального образования

 

18

 


Семенова Валентина Егоровна

Моск.институт современного искусства

Дизайнер

 

19

Семенов Альберт Владимирович

Кооперативный техникум

Менеджмент в торговле

 

20

Стручков Матвей Матвеевич

Мирнинский

политехинститут



Энергоснабжение

 

21

Стручкова Анна Даниловна

ЯГУ, Юридический

Юриспруденция

 

 

Всего выпускников: 21, поступило в ВУЗ- 19, ССУЗ- 1, Армия -1

 

                                     (бюджетное- 11, коммерческое- 9)



 

*гуманитарные- 7; *технические-  6;  *экономические-4; технологические-3

 

Поступление выпускников 11 «Г» физико-математического класса  2009 года в ВУЗы, ССУЗы

 



ФИО выпускников

Наименование ВУЗов

Специальность

Бесплатное (платное целевое) обучение

Форма обучения(очная, заочная)

1

Апросимова Наталья Александровна

Новосибирский государственный технический университет

Нанотехнологии

б/п

очная

2

Атласов Вадим Сергеевич

Томский политехнический университет

Нефтегазовое дело

платное

очная

3

Бурцева Мария Петровна

Сибирский государственный технический университет

(г. Красноярск)



Энергоснабжение

 


б/п

очная

4

Васильева Ольга Чагыловна

ФЭИ

Экономика труда

б/п

очная

5

Говоров Иннокентий Семенович

Московский государственный горный университет

Электроприводы

б/п

очная

6

Говорова Тамара Прокопьевна

ЯГУ ИТФ

Экспертиза и управление недвижимостью

б/п

очная

7

Кузьмина Ньургуйана Федоровна

ЯГУ ИТФ

Экспертиза и управление недвижимостью

б/п

очная

8

Левин Иван Иванович

ЯГУ ИТФ

Гражданское строительство

б/п

очная

9

Николаева Туйаара Николаевна

Дальневосточный государственный технологический университет

(г. Улан-Удэ)



Инженер-технолог по обработке кожи и меха

б/п

очная

10

Охлопков Артем Михайлович

ЯГУ ИТФ

Экспертиза и управление недвижимостью

платное

очная

11

Петрова Александра Ивановна

Дальневосточный государственный университет железнодорожных путей и сообщений (г. Хабаровск)

Электроснабжение железнодорожных путей

б/п

очная

12

Постников Иван Евгеньевич

Новосибирский государственный технический университет

Высоковольтные электростанции

б/п

очная

13

Птицын Аян Иннокентьевич

Дальневосточный мелиорационный колледж

(г. Уссурийск)



Менеджмент

б/п.

очная

14

Романова Валерия Юрьевна

Московский государственный горный университет

Обогащение полезных ископаемых

б/п

очная

15

Степанова Кюннэй Алексеевна

Институт математики и информатики

Прикладная информатика в экономике

б/п

очная

16

Слепцова Айыына Иннокентьевна

ФЭИ

Мировая экономика

б/п

очная

17

Терентьева Надежда Семеновна

ЯГУ ГРФ

Гидрогеология

платное

очная

18

Тюляхов Алгыс Анатольевич

Новосибирский государственный технический университет

Электроснабжение

б/п

очная

19

Хачиров Алексей Сергеевич

ФЭИ

Управление персоналом

платное

очная

20

Ядрихинская Надежда Семеновна

ЯГУ, математический факультет

Математика

б/п

очная

 

 



Смотрите также:
Классный руководитель Бродникова С. А
107.01kb.
1 стр.
Классный руководитель
327.74kb.
1 стр.
Исследовательский проект 6Д класса моу
65.24kb.
1 стр.
Встреча с писателем Фаридом Нагимовым
18.68kb.
1 стр.
Классный час. 9 класс. 2011год. Классный руководитель Борисенко В. Н. Дети войны. Цель
89.63kb.
1 стр.
Классный час эстафета олимпийского огня классный руководитель 10 класса Дубина Р. А. 2013г
177.21kb.
1 стр.
Классный руководитель и классный воспитатель:«близнецы-братья»? Кто более ребенку ценен?
256.8kb.
1 стр.
Классный час в 6 классе Краю 75: помним, гордимся, наследуем! Классный руководитель Степучева О
77.42kb.
1 стр.
Программа развития Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения
754.22kb.
4 стр.
Урока мужества в память о Чернобыльской трагедии, проведённого 12. 05. 2011 года в 8 «А» классе учителями: Черепановой Т. В. (классный руководитель) и Фельк О. Ю.
18.61kb.
1 стр.
«Успех мечта или реальность?»
48.23kb.
1 стр.
Страшное слово блокада. Под таким названием прошли часы общения в классах. 6-а класс приглашает познакомиться с материалами их часа общения. Классный руководитель Котельникова Е. В
70.76kb.
1 стр.