Главная
страница 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ БОБСЛЕЯ РОССИИ»
ВЫПИСКА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПРЕЗИДИУМА

8 «16» сентября 2010 года



1. Утвердить повестку дня, определенную Президиумом Федерации 04.08.2010, а именно:

1. отчет о деятельности Президиума Федерации бобслея России за отчетный период;

2. отчет Контрольно-ревизионной комиссии Федерации;

3. отчет представителей региональных отделений Федерации (по желанию);

4. выборы руководящих и контрольно-ревизионного органа Федерации;

5. разное.


2. Подтвердить принятие указанных ниже лиц в члены Федерации.

Физические лица

1.Коваль Евгений Геннадьевич, Краснодарский край;

2.Соколов Олег Геннадьевич, г.Москва;

3.Куракин Игорь Владимирович, Московская область;

4.Сидоров Владимир Викторович, Свердловская область;

5.Сидорова Ольга Викторовна, Свердловская область;

6.Попова Ольга Сергеевна, Свердловская область;

7.Аникина Елена Рамелевна, г.Москва;

8.Артемов Сергей Петрович, Ленинградская область;

9.Александров Олег Иванович, г.Санкт-Петербург;

10.Щавлев Вячеслав Викторович, г.Санкт-Петербург;

11.Еникеев Рамиль Рашидович, Республика Башкортостан;

12.Селиверстов Алексей Николаевич, Республика Башкортостан;

13.Клуг Алексей Юрьевич, Республика Башкортостан;

14.Дудин Валерий Аркадьевич, Ленинградская область;

15.Коваленко Дмитрий Николаевич, Ленинградская область;

16.Болберкин Игорь Владимирович, Орловская область;

17.Беджамов Георгий Иванович, Орловская область;

18.Цветков Владимир Юрьевич, Самарская область;

19.Холодный Михаил Игоревич, Самарская область;

20.Гафаров Усман Равильевич, Самарская область;

21.Тестов Максим Евгеньевич, г.Москва;

22.Шитова Наталья Борисовна, г.Москва;

23.Ушаков Александр Владимирович, Орловская область.



Юридические лица

1.Красноярская краевая Федерация санного спорта.


Отказать в приеме в Федерацию:

1.Межрегиональная общественная организация «Сибирская федерация бобслея и скелетона».

Исключить из Реестра членов Федерации:

Физические лица

1. СИДОРОВ Виктор Николаевич (в связи со смертью).

Утвердить Реестр членов Федерации в новой редакции от 16.09.2010.
3. Утвердить нижеследующий список лиц, обладающих правом решающего голоса на Конференции, всего 24 человека, из них:

Делегаты от региональных отделений (всего 11 человек)

1.Соколов О.Г., г. Москва

2.Куракин И.В., Московская область;

3.Коваль Е.Г., Краснодарский край

4.Колоедов П.В., Иркутская область

5.Еникеев Р.Р., Республика Башкортостан

6.Смирнов С.В., Красноярский край

7.Рузин Б.А., Воронежская область

8.Болберкин И.В., Орловская область

9.Сидоров В.В., Свердловская область

10.Щавлев В.В., Санкт-Петербург

11.Дудин В.А., Ленинградская область

12.Гафаров У.Р., Самарская область

Члены Президиума Федерации

1.Музыря Никита Игоревич – член президиума, президент.

2.Тестов Евгений Владимирович – член президиума, первый вице-президент.

3.Мастеров Анатолий Иванович – член президиума, вице-президент.

4.Долгих Петр Иванович – член президиума, вице-президент.

5.Ефимова Лариса Геннадьевна – член президиума.

6.Гаспарян Петрос Ервандович – член президиума, вице-президент.

7.Володин Александр Митрофанович – член президиума, вице-президент.

8.Бондаренко Леонид Георгиевич - член президиума.

9.Мысев Владимир Николаевич - член президиума, вице-президент.

10.Любовицкий Владимир Альфредович - член президиума.

11.Журкин Сергей Геннадьевич - член президиума.



Председатель Контрольно-ревизионной комиссии:

Коробков Станислав Владимирович

Пригласить для участия в Конференции:

1.Президента Олимпийского комитета России – Жукова А.Д;

2.Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации – Мутко В.Л;

3.Директора ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Кравцов А.М.


4. Принять к сведению, что в соответствии с требованиями Устава Федерации от региональных отделений Федерации поступили заявления о выдвижении кандидатов в руководящие и контрольно-ревизионные органы Федерации:

Кандидаты на пост Президента Федерации

1.Музыря Никита Игоревич – кандидат на пост Президента Федерации от Московского областного регионального отделения Федерации;

2.Беджамов Георгий Иванович – кандидат на пост Президента Федерации от Орловского областного регионального отделения Федерации;

Кандидаты в состав Президиума

1.Музыря Никита Игоревич – от Московского городского регионального отделения;

2.Мысев Владимир Николаевич – от Московского областного регионального отделения;

3.Тестов Евгений Владимирович – от Московского городского регионального отделения;

4.Долгих Петр Иванович – кандидат от Красноярского краевого отделения;

5.Володин Александр Митрофанович – кандидат от Воронежского областного отделения;

6.Гаспарян Петрос Ервандович – кандидат от Краснодарского краевого отделения;

7.Любовицкий Владимир Альфредович – от Московского областного регионального отделения;

8.Журкин Сергей Геннадьевич – от Орловского областного регионального отделения;

9.Аникина Елена Рамелевна – кандидат от Московского областного регионального отделения;

В Президиум также рассмотрел факсимильные копии документов (писем) о выдвижении в состав Президиума следующих лиц: Колоедов Павел Васильевич (Иркутское областное отделение) и Зубков Александр Юрьевич (Иркутское областное отделение).

Принять к сведению, что указанные документы не соответствуют установленной Уставом процедуре выдвижения кандидатов в состав Президиума. Колоедов П.В. и Зубков А.Ю. в срок не позднее, чем за две недели до Конференции (п.7.1 Устава Федерации) не представили в Президиум заявления о выдвижении своих кандидатур в состав Президиума либо письменные согласия на выдвижение своих кандидатур в состав Президиума, Иркутское областное отделение Федерации также не принимало решение о выдвижении Колоедова П.В. и Зубкова А.Ю. в состав Президиума.



Кандидаты в состав Контрольно-ревизионной комиссии

Принять к сведению, что кандидатур в состав Контрольно-ревизионной комиссии региональными отделениями Федерации не выдвинуто, в связи с чем Президиум решил выдвинуть для переизбрания Конференцией действующий в настоящее время состав Контрольно-ревизионной комиссии в составе:

1.Коробков Станислав Владимирович

2.Смирнов Сергей Владимирович

3.Болберкин Игорь Владимирович
5. Рассмотрено представление Президиума об утверждении списочных составов рабочих органов Конференции. Представить для утверждения Конференцией следующий состав рабочих органов Конференции:

Рабочий Президиум

1.Жуков А.Д.

2.Мутко В.Л.

3.Кравцов А.М.

4.Музыря Н.И.

5.Тестов Е.В.

6.Любовицкий В.А.

Секретариат

1.Тестов М.Е.

2.Куракин И.В.

Мандатная комиссия

1.Журкин С.Г.

2.Шитова Н.Б.

Счетная комиссия

1.Болберкин И.В.

2.Коваль

Редакционная комиссия

1.Гаспарян П.Е.

2.Соколов О.Г.

6. Представить для утверждения Конференцией следующий регламент Конференции:

Возможность для выступления предоставляется участникам Конференции на основании предварительной письменной записи, заявка на выступление заблаговременно подается в Рабочий президиум Конференции.

Время для выступлений:

По первому вопросу: до 15 минут;

По второму вопросу: до 15 минут;

По третьему вопросу: до 5 минут;

По четвертому вопросу: до 3 минут, обсуждения кандидатур – до 3 минут;

По пятому вопросу и в прениях: до 3 минут.

Каждый выступающий вправе выступать не более, чем по одному вопросу.

В случае нарушения выступающим установленного регламента ведущий Конференцию Президент или один из его заместителей, определенный письменным решением Президента Федерации, вправе прервать его выступление.



По всем вопросам Повестки дня проводится открытое голосование.
7. Рассмотрено представление Президента Федерации об избрании нового состава Главного тренерского совета и принято решение избрать Главный тренерский совет Федерации бобслея России в составе:

  1. ЛЮБОВИЦКИЙ Владимир Альфредович – председатель, старший тренер сборной команды по бобслею, г.Москва

  2. МЫСЕВ Владимир Николаевич – вице-президент Федерации, тренер сборной команды России по бобслею, г.Москва

  3. СОКОЛОВ Олег Геннадьевич – главный тренер сборной России, г.Москва

  4. ЧЕРВЯКОВ Евгений Иванович – старший тренер сборной команды по скелетону г. Санкт-Петербург

  5. КАРТАВОВ Олег Венедиктович – старший тренер по бобслею г.Москва

  6. ЧАБАН Данил Васильевич – тренер сборной команды по скелетону

  7. ТУЛЯКОВ Владимир Васильевич – тренер – механик сборной команды

  8. ФАИЗОВ Рустем Шарифович – тренер по бобслею, Республика Башкортостан

  9. ЧЕЛЫШЕВ Анатолий Васильевич – тренер по скелетону Красноярского края

  10. СМИРНОВ Сергей Владимирович - тренер по скелетону Красноярского края

  11. ГАСПАРЯН Петрос Ервандович – тренер по бобслею Краснодарского края

  12. КОЛОЕДОВ Павел Васильевич – тренер по бобслею Иркутская область

  13. ЖУРКИН Сергей Геннадьевич – тренер по бобслею Орловская область

  14. ЩЕГЛОВСКИЙ Павел Витальевич – тренер-механик по бобслею сборной команды России

  15. ЗАЙЦЕВ Александр Николаевич – тренер по скелетону, г.Москва

  16. ТЕСТОВ Максим Евгеньевич – тренер по бобслею, г.Москва

  17. УШАКОВ Александр Владимирович – тренер по бобслею, Орловская область

  18. КОТОВ Дмитрий Александрович – массажист сборной команды России

  19. ГИРЕЕВ Мурад Гиреевич – главный врач сборной команды России

  20. ПОНАРИН Александр Григорьевич – врач сборной команды России

  21. МЯКИШЕВ Александр Геннадьевич – массажист сборной команды

  22. БОЛБЕРКИН Игорь Владимирович – тренер по бобслею и скелетону, Орловская область

  23. ФРОЛОВ Валентин Иванович – руководитель комплексной научной группы


8. Внести изменения в проект соглашения о сотрудничестве между ФМБА России и Федерацией бобслея России и направить проект в новой редакции для согласования в ФМБА России.
9. Отложить утверждение проекта типового соглашения между спортсменом и Федерацией бобслея России на период после Отчетно-выборной Конференции, т.е. после 29.09.2010.

10. Рассмотрен проект Доклада Контрольно-ревизионной комиссии, принято решение вынести его для утверждения на Конференцию; также рассмотрен и одобрен проект Постановления Конференции.
Голосовали по всем вопросам повестки дня «За» единогласно.


Президент


Федерации бобслея России Н.И.Музыря




Смотрите также:
Общероссийская общественная организация «федерация бобслея россии» выписка из постановления президиума
76.18kb.
1 стр.
Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального спорта России» Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального
126.77kb.
1 стр.
Перечень общероссийских спортивных федераций
357.93kb.
1 стр.
Общие сведения о состоянии айкидо в Курской области в развитии айкидо в России активно участвуют Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Национальный Совет Айкидо России»
60.96kb.
1 стр.
Общероссийская общественная организация «союз машиностроителей россии»
904.56kb.
4 стр.
Российская Федерация Иркутский Городской комитет Общероссийская Общественная Организация Российский союз молодежи Иркутское Объединение студенческих педагогических отрядов
139.9kb.
1 стр.
Федеральная программа тренерского лицензирования
77.4kb.
1 стр.
Общероссийская общественная организация «ассоциация юристов россии»
79.19kb.
1 стр.
Общероссийская общественная организация «российский красный крест» иркутское областное отделение отче т о деятельности по итогам 2011 года
623.65kb.
9 стр.
Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» Рязанское региональное отделение
71.11kb.
1 стр.
Конкурса Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"
106.13kb.
1 стр.
Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
37.23kb.
1 стр.