Главная
страница 1

№ п/п

Наименование организации



Ф.И.О. главного редактора

Рабочий телефон

Сетка вещания


Способ вещания


Зона покрытия



1.

Волоколамская редакция радиовещания


Косырева

Валентина

Геннадьевна


(236)2-25-71

Вторник-четверг

09.10-10.00

16.10-17.00


Провод,

УКВ 68,66 МГц



Волоколамский

р-н


52 тыс.чел.

2.

Воскресенская редакция радиовещания

Михайлова

Нина


Ивановна

(244)2-01-71

Понедельник-пятница

16.10-17.00



Провод.

FM 102,8 МГц



Воскресенский р-н 150 тыс. чел.

3.

Дмитровская редакция радиовещания

Блинникова

Людмила


Павловна

993-90-89

Вторник-четверг

16.10-17.00



Провод.

FM 102,8 МГц



Дмитровский р-н

150 тыс. чел.



4.

Дубненская редакция радиовещания

Лапаева

Татьяна


Андреевна

(221)4-67-20

(221)2-28-49 ф



Вторник-четверг

09.10-10.00 16.10-17.00



Провод

г. Дубна

67 тыс. чел.




5.

Егорьевская редакция радиовещания

Морозов

Владимир


Вячеславович

(240)3-48-03

Понедельник, среда, пятница 09.10-10.00

Вторник, четверг, пятница

16.10-17.00


Провод

Егорьевский р-н

102 тыс. чел.



6.

Жуковская редакция радиовещания


Суханова

Лариса


Михайловна

556-90-74

Понедельник-пятница

09.10-10.00

16.10-17.00

20.10-21.00



Провод

г. Жуковский

100 тыс. чел.




7.

Зарайская

редакция радиовещания



Кочетков

Владимир


Михайлович

(266)2-48-34

Вторник-четверг

16.10-17.00



Провод

Зарайский р-н

48 тыс. чел



8.

Каширская редакция радиовещания


Евтушенко

Наталья


Васильевна

(269)2-80-33

(269)3-11-62 ф



Понедельник, среда, пятница

16.10-17.00



Провод,

УКВ 68,54 МГц



Каширский р-н

70 тыс. чел.




9.

Клинская редакция радиовещания

Ковтун

Сергей


Александрович

(224)2-26-64

Вторник-пятница

16.10-17.00



Провод,

УКВ 70,43 МГц



Клинский р-н

200 тыс. чел.




10.

Коломенская редакция радиовещания

Шабалина

Наталья


Александровна

(261)2-44-19

Понедельник, среда, пятница 06.10-07.00

Понедельник- пятница

19.10-20.00


Провод,

УКВ 67,70 МГц



Коломенский р-н

200 тыс. чел.




11.

Красногорская редакция радиовещания


Хрустова

Вера


Николаевна

562-04-45

Понедельник, среда, пятница

09.10-10.00

16.10-17.00


Провод,

УКВ 71,78 МГц



Красногорский

р-н


150 тыс. чел.


12.

Люберецкая редакция радиовещания



Талалаева

Галина


Ивановна

554-00-25

554-55-72



Понедельник-пятница

09.10-10.00

16.10-17.00



Провод

Люберецкий р-н

Пгт Томилино, Малаховка, Красково, Октябрьская, Котельники, Лыткарино, Некрасовка, и мик-ны г. Москвы-Жулебино. Косино

260 тыс. чел.


13.

Можайская редакция радиовещания


Ражева

Ольга


Алексеевна

(238)2-20-05

(238)2-18-51



Вторник-четверг

09.10.00-10.00,

16.10.00-17.00


Провод.

FM 101,5 МГц



Можайский р-н

70 тыс. чел.



14.

Мытищинская редакция радиовещания


Терехова

Надежда


Федоровна

586-30-77

Понедельник-пятница

09.10-10.00



Провод

Мытищинский р-н 190 тыс. чел.


15.

Наро-Фоминская

редакция радиовещания



Герасимов

Игорь


Валентинович


(234)4-46-36

Понедельник, вторник, пятница

16.10-17.00



Провод

Нарофоминский р-н, 190 тыс.

16.

Одинцовская редакция радиовещания


Пигарин

Леонид


Михайлович

596-07-10

Понедельник-пятница,

09.10-10.00,

16.10-17.00


Провод,

УКВ 70,52 МГц



Одинцовский р-н

180 тыс. чел.




17.

Орехово-Зуевская редакция радиовещания

Беляев

Геннадий


Александрович

(241)2-52-90

(241)12-54-89



Вторник - четверг,

16.10-17.00



Провод.

FM 102,1 МГц



Орехово-Зуевский р-н, 120 тыс. чел.


18.

Павлово-Посадская редакция радиовещания

Мамаева

Татьяна


Александровна

(243)2-00-24 ф

Вторник, четверг, пятница

09.10-.10.00

16.10-17.00


Провод.

FM 104,5 МГц



Павлово-Посадский р-н,

85 тыс. чел.



19.

Подольская редакция радиовещания


Егорова

Алла


Игоревна

715-98-52

Понедельник-пятница, 09.10-10.00, 16.10-17.00

Провод

91,7 МГц


Подольский р-н

270 тыс. чел.




20.

Пушкинская редакция радиовещания

Богатноу

Сергей


Никитович

993-36-50

Понедельник-пятница

09.10-10.00

16.10-17.00

Вторник, среда, пятница

09.10-10.00


. Провод


Пушкинский р-н

260 тыс. чел.




21.

Раменская редакция радиовещания

Долгова

Инна


Николаевна

(246)3-93-27

Понедельник, среда, пятница

09.10-10.00

вторник, четверг

16.10-17.00



Провод,

УКВ 70,76 МГц



Раменский р-н

209 тыс. чел.




22.

Серебряно-Прудская редакция радиовещания

Егоров

Владимир


Николаевич

(267)3-23-29

710-69-79 ф



Понедельник - пятница

16.10-17.00

Вторник-четверг

16.10-17.00



Провод,

УКВ 67.67 МГц



Серебряные Пруды

25 тыс. чел.



23.

Сергиев-Посадская редакция радиовещания

Басова

Наталия


Владимировна

(254)4-33-53

(254)4-54-61



Понедельник, среда, пятница 16.10-17.00

Вторник, четверг

09.10-10.00


Провод

100,7 МГц



Сергиево-Посадский р-н

227.5 тыс. чел.



24.

Солнечногорская редакция радиовещания

Ерхов

Геннадий


Александрович

994-13-69

Понедельник -пятница

09.10-10.00

16.10-17.00


Провод,

УКВ 70.82 МГц



Солнечногорский р-н 120 тыс. чел.


25.

Ступинская редакция радиовещания

Черепенина

Елена


Владимировна

(264)2-45-88

Понедельник, среда, четверг, пятница

16.10-17.00

вторник, четверг, пятница 09.10-10.00


Провод.

FM 100,3 МГц



Ступинский р-н

200 тыс. чел.




26.

Серпуховская

редакция радиовещания



Блинова

Светлана


Владимировна

(27)75-37-27

Понедельник-пятница

09.10-10.00

16.10-17.00


Провод.

FM 104,0 МГц



Серпуховской р-н

170 тыс. чел.



27.

Шатурская редакция радиовещания

Олейник

Лариса


Николаевна

(245)2-08-42

Понедельник-пятница

16.10-17.00



Провод

Шатурский р-н

72 тыс. чел.



28.

Щелковская редакция радиовещания

Смирнова

Людмила


Борисовна

526-94-46

Вторник-четверг 16.10-17.00;

1,.3 понедельник

09.10-10.00


Провод,

УКВ 70.91 МГц



Щелковский р-н

190 тыс. чел.




Смотрите также:
Наименование организации Ф. И. О. главного редактора
99.51kb.
1 стр.
Должностная инструкция главного редактора
60.65kb.
1 стр.
Креативный совет
11.17kb.
1 стр.
Секции Ведущие
46.84kb.
1 стр.
1. Сокращённое наименование организации Полное наименование организации
25.75kb.
1 стр.
Вестник Балтийской Педагогической Академии
3167.4kb.
16 стр.
Смотреть – и никаких гвоздей!
44.22kb.
1 стр.
Техника хакерских атак Фундаментальные основы хакерства
6861.31kb.
37 стр.
Номинация «газета вуза» 1 место «съешь меня»
96.73kb.
1 стр.
Г. Н. В. Романовский историческая социология: проблемы и перспективы
213.78kb.
1 стр.
Кризис как источник новизны
495.66kb.
4 стр.
Головнер Владимир Нодарович
215.19kb.
1 стр.