Главная
страница 1 ... страница 2страница 3страница 4страница 5
РАЗДЕЛ 6. ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ




ФИ ученика

ФИО учителя

класс

предмет

Место

город

Республ.

1

Ильин Савва

Софронова Л.В.

11а

математика

2

участник

2

Гиматдинов Дамир

Софронова Л.В.

11а

математика

5-6

14

3

Дроздов Юрий

Софронова Л.В.

11а

математика

5-6

7 место-ПГ

4

Мартынова Анастасия

Югова Н.Н.

10б

математика

3




5

Яковлев Андрей

Волченко В.П.

11а

обществознание

3




6

Мордвова Мария

Соловьёва Е.Н.



обществознание

3-4




7

Корякин Максим

Соловьёва Е.Н.



обществознание

5




8

Хисамутдинова Анна

Слепцова А.С.



обществознание

3




9

Иванова Наталья

Соловьёва Е.Н.



обществознание

2




10

Мордвова София

Соловьёва Е.Н.



обществознание

3-4




11

Кулагина Анна

Широких Л.Д.



химия

1

2 призёр

12

Кравцов Денис

Широких Л.Д.



химия

1

+ участник по матем

13

Соболевская Эльвира

Широких Л.Д.



химия

3




14

Николаева Елена

Широких Л.Д.

10а

химия

3




15

Рожин Юрий

Соловьёва Е.Н.



история

5




16

Корякина Татьяна

Скрябина Л.М.

10б

англ язык

4




17

Бусыгина Арина

Скрябина Л.М.

10б

англ язык

4




18

Зедгенидзева Света

Борисова А.Н.

11б

англ язык

4-5

5

19

Гоголева Виолетта

Коколова С.Л.



биология

3

победитель

20

Кулагина Анна

Коколова С.Л.



биология

4




21

Иванова Маргарита

Коколова С.Л.



биология

2




22

Иванова Санайа

Солодовникова Л.С.

10б

Нем яз

3




23

Добронравова Настя

Солодовникова Л.С.



Нем яз

6




24

Малтугуев Никита

Солодовникова Л.С.

10б

Нем яз

6




25

Бюраева Мария

Соловьёва Е.Н.



МХК

1




26

Буслаева Елена

Соловьёва Е.Н.



МХК

3




27

Вензель Айыына

Соловьёва Е.Н.

10б

МХК

1

1

28

Габышева Арина

Соловьёва Е.Н.

10б

МХК

3




29

Скрябина Ольга

Соловьёва Е.Н.

11а

МХК

5




30

Неволина Наталья

Соловьёва Е.Н.

11б

МХК

6




31

Кравцов Денис

Павлова Н.В.



физика

4




32

Хисамутдинова Аня

Павлова Н.В.



физика

6




33

Дроздов Юрий

Павлова Н.В.

11а

физика

5




34

Казанцев Алексей

Ипатьева О.Ю.,

Ноговицына Н.А.





политехнич

1




35

Гиматдинов Дамир

Павлова Н.В.

Софронова Л.В.



11а

политехнич

3




36

Дроздов Юрий

Павлова Н.В.

Софронова Л.В.



11а

политехнич

4




37

Кайгородов Сандал

Павлова Н.В. Югова Н.Н.

10а

политехнич

5-6




38

Степанова Сайаана

Платонова Л.С.



Рус язык

2




39

Мордвова Мария

Платонова Л.С.



Рус язык

6-7




40

Буслаева Елена

Платонова Л.С.



Рус язык

3-4




41

Бюраева Мария

Алексеева А.Е.



Рус язык

4




42

Винокурова Сардана

Платонова Л.С.



Рус язык

5-6




43

Гоголева Виолетта

Алексеева А.Е.

10а

Рус язык

2

призёр

44

Яковлев Андрей

Неустроева А.И.

11а

география

1

8

45

Пестов Юрий

Неустроева А.И.



география

5




46

Мордвова Маша

Платонова Л.С.



литература

5




47

Добронравова Настя

Гомзякова А.О.



литература

5




48

Саввина Алина

Давыдова В.М.

10а

литература

6




49

Архипова Татьяна

Алексеева А.Е.

11б

литература

4




50

Мордвова София

Ибрагимова З.М.



физкультура

5




51

Коваль Светлана

Терентьева А.В.

10а

физкультура

3




52

Гоголева Виолетта

Оросина М.Ж.

10а

Франц язык

1

1

53

Саввина Алина

Оросина М.Ж.

10а

Франц язык

4




54

Малашенко Марина

Оросина М.Ж.

10а

Франц язык

5




55

Оконосова Жанна

Оросина М.Ж.

10а

Франц язык

6




56

Царёва Валерия

Оросина М.Ж.

10а

Франц язык

5




57

Габышева Арина

Слепцова А.С.

10б

краеведение

3




+58

Мордвова Мария

Голокова М.А.+команда 4 м



Музыка

3




59

Дарбасова Дайаана

Готовцева И.Н.



Англ яз

3-4




60

Кырбасова Галина

Готовцева И.Н.



Англ яз

5-6




61

Корякина Лилия

Борисова А.Н.



Англ яз

2-3




62

Гоголева Дайаана

Иванова Т.А.



Англ яз

6-7




63

Рязанская Барбара

Иванова Т.А.



Англ яз

4




64

Яковлева Ольга

Скрябина Л.М.



Англ яз

2




65

Шевченко Дарья

Скрябина Л.М.



Англ яз

3-4




66

Тевс Юдит

Пахомова В.М.



Англ яз

2




67

Охлопкова Маша

Ацегейда Т.И.



ИЗО

1(жив)




68

Корнилова Даша

Ацегейда Т.И.



ИЗО

1(рис)




69

Альвили Вера

Ацегейда Т.И.



ИЗО

5(теор)




70

Аргунова Татьяна

Солодовникова Л.С.



Нем яз

1




71

Васильева Екатерина

Солодовникова Л.С.



Нем яз

6




72

Матрохин Артём

Докторова Т.В.



Нем яз

2




73

Шишигина Агата

Докторова Т.В.



Нем яз

1




74

Якушева Анастасия

Докторова Т.В.



Нем яз

6




75

Чусовская Ксения

Докторова Т.В.



Нем яз

3




76

Кырбасова Галина

Оросина М.Ж.



Франц яз

1




77

Прудникова Алина

ДДТ



Франц яз

4




78

Ярмонова Эллада

Оросина М.Ж.



Франц яз

6-7




79

Парфёнова Арина

Оросина М.Ж.



Франц яз

6-7




80

Горева Виктория

Оросина М.Ж.



Франц яз

2




81

Гоголева Дайаана

Оросина М.Ж.



Франц яз

1-2




82

Дьяченко Маргарита

Оросина М.Ж.



Франц яз

3-4




83

Максимова Анастаси

Оросина М.Ж.



Франц яз

6-7




84

Иванова Маргарита

Оросина М.Ж.



Франц яз

2




85

Расторгуева Ася

Оросина М.Ж.



Франц яз

4




86

Степанова Сайаана

Оросина М.Ж.



Франц яз

1




87

Димитриевска Габриэ

Оросина М.Ж.



Франц яз

6




88

Хисамутдинова Анна

Оросина М.Ж.



Франц яз

3-4




89

Высоцкий Роман

Оросина М.Ж.



Франц яз

3-4




90

Шинкаренко Платон

Слепцова А.С.



Чемп по истории

5




91

Буслаева Алиса

Слепцова А.С.



Чемп по истории

7




92

Шишигина Агата

Ноговицына Н.А.



геометрия

4-5




93

Мартынова Настя

Югова Н.Н.

10б

геометрия

1




94

Иванова Марита

Терентьева А.В.



физкультура

5




95

Слободян Андрей

Терентьева А.В.



физкультура

3




96

Малтугуев Никита

Слепцова А.С.

10б

Военная история

побед




97

Яковлев Андрей

Соловьёва Е.Н.

11а

Военная история

Призёр(4м)




Дистанционные олимпиады , чемпионаты, конкурсы, праздники




ФИ

класс

название

место

учитель

1

Гоголев Руслан




Межрегион. заочная олим-да по математике «Авангард» Москва

1

Ноговицына Н.А.

2

Алексеева Лидия



-«-

3

Ноговицына Н.А.

3

Мартынов Юрий



-«-




Бобинова Л.А.

4

Зарубин Юрий



-«-

1

Гусманова И.Р.

5

Егоров Коля



-«-

1

Гусманова И.Р.

6

Антоненко Серёжа



-«-

1

Гусманова И.Р.

7

Кулик Андрей



Гор конкурс «Юный слесарь»

1

Индеев М.П.

8

Степанов Владислав



Гор конкурс «Юный слесарь»

2

Индеев М.П.

9

Осипова Вилена



Гор конкурс по бисероплетению

1

Свиридкина О.В.

10

Петрова Ирина



Гор конкурс по бисероплетению

1

Свиридкина О.В.

11

Буслаева Алина



Респ.мат праздник

Похв грамота

Бурнашёва Л.Н., Бобинова Л.А.

12

Пестов Юрий



Респ.мат праздник

Диплом 3ст

Югова Н.Н.

13

Кулик Андрей



Респ.мат праздник

Похв грамота

Югова Н.Н.

14

Кравцов Денис



Физматбой(ол-да по матем)

2 место

Софронова Л.В.

15

Мартынов Юрий



Чемпионат по аналогиям

1

Бобинова Л.А.

16

Малтугуев Никита

10б

Гор интелл игра»Моя законотворческая инициатива»

3 место

Слепцова А.С.

17

Чупанов Денис

10б

Гор интелл игра»Моя законотворческая инициатива»

3 место

Слепцова А.С.



<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Публичный доклад за 2011- 2012 учебный год представлен на родительской конференции гимназии 25 сентября 2012 года
1313.32kb.
5 стр.
Публичный доклад мбоу пучежской гимназии 31 августа 2012 год
371.05kb.
3 стр.
Публичный отчёт директора гимназии за 2011-2012 учебный год Санкт-Петербург 2012 г
501.26kb.
2 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Челябинск 2012
1292.05kb.
7 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Г. Губкинский 2012
955.46kb.
8 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Санкт-Петербург 2012
42.04kb.
1 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание Общая характеристика моу гимназии №1
1554.93kb.
8 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание Общая характеристика моу гимназии №1
1111.67kb.
7 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Результаты модернизации образования как ресурс для реализации инициативы «Наша новая школа»
1391.82kb.
9 стр.
Публичный доклад о деятельности мбоу одинцовской гимназии №7 за 2011/2012 учебный год г. Одинцово 2012год
2822.71kb.
16 стр.
Публичный доклад За 2011-2012 учебный год г. Малоярославец 2012год. Публичный доклад общеобразовательного учреждения
340.58kb.
3 стр.
Публичный доклад о результатах деятельности образовательного учреждения в 2011-2012 учебном году обсуждено
1688.69kb.
9 стр.