Главная
страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
ЧЕМПИОНАТ

г. КИШИНЁВА


ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

П. ВАТРА (ГИДИГИЧ)



10 – 12 ОКТЯБРЯ 2008 г.


К – 1 1000 м девушки 1993 – 94 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Теренти Д.

4.52

РСЛ

Салкуцан, Огин, Киселица

2

Кривая К.

4.59

ССШ

Филиппенко

3

Агатьева Е.

5.04

Дубоссары

Султан

4

Блаж М.

5.13

Бельцы

Дубовик, Николаев

5

Куку В.

5.24

РСЛ

Огин, Кицул, Киселица

6

Чеботарь О.

5.24,5

Дубоссары

Султан

7

Бубулич К.

5.27

Бельцы

Силин


С – 1 1000 м юноши 1993 – 94 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Чиботарь Р.

4.13

Бельцы

Николаев, Дубовик

2

Цыгану А.

4.18




Яцюк, Побурный, Салкуцан, Черба

3

Залозецкий И.

4.31

Бельцы

Николаев, Дубовик

4

Белекчи Д.

4.42

РСЛ

Огин, Кицул, Киселица, Кадников

5

Сурду А.

4.46

Бельцы

Николаев, Дубовик

6

Берлиба Г.

4.58

ССШ

Яцюк, Побурный

7

Тофаника Андрей

5.10

РСЛ

Кицул, Огин, Кадников, Киселица

8

Варзарь Е.

5.20

ССШ

Яцюк, Побурный

9

Стратан А.

5.28

Орхей

Гондю

10

Небесны В.

4.56

Бельцы

Николаев, Дубовик

11

Тофаника Ион

4.57

РСЛ

Кицул, Огин, Кадников, Киселица

12

Крэчун Н.

4.57

РСЛ

Салкуцан, Черба, Яцюк

13

Нуца И.

5.08

РСЛ – н.Анены

Салкуцан, Черба

14

Паскалуца И.

5.10

РСЛ – Шт. Водэ

Салкуцан, Черба, Попович

15

Барбэскумпэ К

5.16

Бельцы

Николаев, Дубовик

16

Везетиу И.

5.19

РСЛ, Орхей

Салкуцан, Черба, Гондю

17

Макарь Г.

5.22

РСЛ

Огин, Кицул, Киселица

18

Концевич В.

5.30

РСЛ

Салкуцан, Черба


К – 1 1000 м юноши 1993 – 94 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Халупняк В.

3.56

Бельцы

Дубовик, Николаев

2

Сливка Д.

4.00

Дубоссары

Войцеховский

3

Муравский Д.

4.09

Дубоссары

Войцеховский

4

Таран В.

4.12

Дубоссары

Лунин

5

Кышлару Л.

4.16

Бельцы

Дубовик, Николаев

6

Граб Н.

4.16

ССШ

Филипенко

7

Спринчан М.

4.31

РСЛ

Салкуцан, Черба

8

Выля Р.

4.52

РСЛ, Орхей

Салкуцан, Черба, Чекалэ

9

Попович А.

4.54

ССШ

Яцюк, Побурный

10

Горе А.

5.34

РСЛ, Орхей

Салкуцан, черба, Чекалэ

11

Чебан В.

5.47

РСЛ, Орхей

Черба, Салкуцан


К – 1 1000 м девушки 1991 0 92 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Полнка Л.

4.44

РСЛ, Бельцы

Огин, Дубовик, Николаев

2

Кравчук И.

4.46

Бельцы

Николаев, Дубовик

3

Ротару А.

4.55

РСЛ

Киселица, Кицул, Огин

4

Балмуш О.

5.06

РСЛ

Киселица, Кицул, Огин

5

Петров М.

Перевер.








С – 1 1000 м юноши 1991 – 92 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Делеу Д.

4.42

РСЛ

Салкуцан, Черба

2

Татару Е.

4.45

ССШ

Яцюк, Побурный

3

Присекарь Н.

4.46

РСЛ

Огин, Кадников, Киселица, Кицул

4

Врабий В.

4.53

Бельцы

Николаев, Дубовик

5

Поливенко В.

4.58

Бельцы

Николаев, дубовик

6

Мартынов И.

5.01

Бендеры

Логвин

7

Винокуров Д.

5.03

Бендеры

Логвин

8

Граур А.

5.04

ССШ

Романчук

К – 1 1000 м юноши 1991 – 92 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Козлов В.

3.54

Бельцы

Дубовик, Николаев

2

Панько Д.

3.59

Рыбница

Янишевский

3

Цэруш Р.

4.00

ССШ

Филипенко

4

Силоч И.

4.03

РСЛ

Кицул, Огин, Садников, Киселица

5

Лупушор Е.

4.10

ССШ

Филипенко

6

Липкан Е.

4.16

ССШ

Филипенко

7

Потапов Д.

4.20

ССШ

Филипенко

8

Мунтян Е.

4.36

РСЛ, Орхей

Салкуцан, Черба, Гондю

9

Фрикацел Д.

4.44

Орхей

Гондю

10

Босый И.

4.49

РСЛ

Салкуцан, Черба

11

Кощук Н.

Перевер.








К – 1 1000 м женщины.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Ткачёва Ю.

4.32

ССШ

Яцюк, Побурный

2

Еминейс Г.

4.41

ССШ

Яцюк, Побурный, Кобылянский

3

Бунич О.

4.46

ССШ

Яцюк, Побурный

4

Морозан В.

5.01

РСЛ

Киселица, Кицул, Огин

5

Дворник И.

5.07

Бельцы

Дубовик, Николаев

6

Вознюк А.

5.09

РСЛ, Орхей

Киселица, Кицул, Огин, Гондю


С – 1 1000 м мужчины.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Крэчун С.

4.01




Яцюк, Крэчун, Побурный

2

Баркарь С.

4.05

ССШ

Романчук

3

Андриеш А.

4.11

ЦОП

Романчук, Огин, Андриеш

4

Поволаки И.

4.13




Салкуцан, Яцюк, Побурный

5

Руссу П.

4.21




Салкуцан, Яцюк, Побурный

6

Голошан В.

4.31




Салкуцан, Яцюк, Побурный

7

Виту А.

4.35

Бельцы

Николаев, Дубовик

8

Грати Д.

4.36

ССШ

Романчук

9

Шевчук А.

4.38

Орхей

Гондю


К – 1 1000 м мужчины.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Леу А.

3.47

ССШ

Побурный, Яцюк

2

Постолатий Д.

3.49

Рыбница

Янишевский

3

Веленчук П.

4.05

ССШ

Яцюк, Побурный

4

Филипенко А.

4.07

ССШ

Филипенко

5

Михайлов Р.

4.09

Дубоссары

Лунин


К – 2 1000 м девушки 1993 – 94 г.г.


п/п

Фамилия, имя

время

Город, школа

Тренер

1

Кривая К.

4.20

ССШ

Филипенко, Огин, Киселица




Теренти Д.




РСЛ




2

Агатьева Е.

4.30

Дубоссары

Султан




Чеботарь О.










3

Блаж М.

4.40

Бельцы

Дубовик, Николаев, Силин




Бубулич К.










4

Куку В.

4.45

РСЛ

Киселица, Кицул, Огин




Беркуца Е.










следующая страница >>
Смотрите также:
К – 1 1000 м девушки 1993 – 94 г г
448.09kb.
5 стр.
Отец: Иванов Гамлет Нотанович, 1947 года рождения
17.33kb.
1 стр.
Спортивных мероприятий
96.46kb.
1 стр.
5-6 июня 2010 г г. Калининград, ст. «Трудовые резервы» Двоеборье №2 100м + 200м девушки 1993-94 г р
679.55kb.
7 стр.
Зональное Первенство по баскетболу девушки- 1993-94 г р
22.63kb.
1 стр.
Ветроэлектросиловая установка we-1000
64.21kb.
1 стр.
Томас Харрис Молчание ягнят
4315.72kb.
31 стр.
Исследование сверхпроводимости scNi 2 b 2 C
14.41kb.
1 стр.
Инструкция по топографической съемке в масштабах 1: 5000, 1: 2000, 1: 1000 и 1: 500 (гкинп-02-033-82). Условные знаки для топографических планов масштабов 1: 5000, 1: 2000, 1: 1000, 1: 500
334.28kb.
1 стр.
Арисова Вероника Ивановна
75.11kb.
1 стр.
Фазовые превращения в материалах образцов-свидетелей в процессе длительных температурных выдержек при рабочих температурах корпусов реакторов ввэр-1000
99.93kb.
1 стр.
Искусству внутренних покоев
430.59kb.
2 стр.