Главная
страница 1
Сведения1 о кандидатах общегородского списка

кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов,

выдвинутого избирательным объединением

Красноярское местное (городское) отделение политической партии

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ОБЩАЯ ЧАСТЬ

1. Сергеев Владимир Николаевич, 03.03.1951, высшее профессиональное, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата; Красноярский край, город Красноярск.

2. Пястолов Владимир Анатольевич, 19.02.1977, высшее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью «Земстройинвест», директор; Красноярский край, город Красноярск.

3. Телегин Андрей Владимирович, 07.05.1958, высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

1. Пузырев Арсений Валерьевич, 13.09.1986, высшее профессиональное, ООО «Хендэ – центр Красноярск», ОП легковых авто, продавец; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

1. Тамоев Роман Телманович, 04.02.1983, высшее профессиональное, помощник депутата Государственной Думы по работе в Красноярском крае; Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

1. Телеш Борис Николаевич, 20.02.1975, начальное профессиональное, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата; Красноярский край, город Минусинск.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

1. Тропин Владимир Викторович, 29.06.1959, высшее профессиональное, пенсионер; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

1. Янченко Владимир Николаевич, 24.10.1968, среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью «Стекло Люкс», менеджер продаж; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

1. Балахнин Дмитрий Николаевич, 25.04.1981, среднее (полное) общее, ООО «Строймонтажинвест», заместитель директора; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

1.Маслова Наталья Владимировна, 30.12.1961, высшее профессиональное, Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», секретарь района; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

1. Юдин Александр Сергеевич, 10.11.1992, среднее (полное) общее, Институт инженерной физики и радиоэлектроники ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», студент 3 курса бакалавриата; Красноярский край, город Дивногорск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

1.Костин Алексей Константинович, 14.08.1975, высшее профессиональное, НП Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов, член коллегии адвокатов, Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

1. Илюшин Евгений Олегович, 25.04.1988, высшее профессиональное, ИП Сибирьянова Л.М., коммерческий директор; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

1. Прудкий Александр Викторович, 14.08.1957, высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель; Красноярский край, город Красноярск.

2. Жирнов Александр Александрович 10.09.1980, среднее (полное) общее, нет данных; Красноярский край, город Красноярск.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

1. Бабаков Сергей Анатольевич, 26.09.1974, высшее профессиональное, Красноярская дирекция по капитальному строительству - структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи – филиала ОАО «РЖД», ведущий инженер технического отдела; Красноярский край, город Красноярск.

2. Литвинцев Сергей Валентинович, 09.06.1955, высшее профессиональное, ООО «Краспожцентр», генеральный директор; Красноярский край, г. Красноярск.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

1. Колесников Олег Григорьевич, 24.04.1983, высшее профессиональное, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата; Красноярский край, п. Березовка.

2. Лычковский Денис Алексеевич, 25.01.1980, высшее профессиональное, временно неработающий; Красноярский край, г. Красноярск.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

1. Заречный Владимир Иванович, 04.01.1939, высшее профессиональное, пенсионер; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

1. Дубровский Владимир Иванович, 02.05.1949, высшее профессиональное, КГБОУ НПО «ПУ № 21», преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16

1.Арутюнян Анатолий Арменакович, 24.04.1949, высшее профессиональное, ООО «Охрана-КраМЗ», охранник, Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17

1. Гарбенко Анатолий Анатольевич, 12.03.1979, высшее профессиональное, ООО «Судебно-медицинская экспертиза», заместитель директора; Красноярский край, город Красноярск.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18

1. Роженцов Павел Сергеевич, 13.12.1976, среднее (полное) общее, Общество с ограниченной ответственностью «Красноярский торговый мир», директор; Красноярский край, город Красноярск.




1 (Фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, место работы, должность, место жительства)



Смотрите также:
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Красноярское местное (городское) отделение политической партии
35.97kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Красноярское местное отделение политической партии «патриоты россии» в городе Красноярске
77.34kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
45.47kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
57.44kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»
66.97kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
38kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
33.4kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
34.93kb.
1 стр.
О кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением
36.27kb.
1 стр.
Сведения1 о кандидатах общегородского списка кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов, выдвинутого избирательным объединением «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»
33.65kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово в городе Москве
43.24kb.
1 стр.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
52.7kb.
1 стр.