Главная
страница 1 ... страница 4страница 5страница 6страница 7


«British Bulldog - V» (английский язык)

Класс

Количество

участников



Кол-во победителей

Место

3

7

3

I место в гимназии- Жданова Софья

II место в гимназии- Подлужный Даниил

III место в гимназии- Беляев Данила


5

6

3

I место в районе –Капрош Юлия

I место в гимназии- Капрош Юлия

II место в гимназии- СаратикянЛуана

III место в гимназии-Сорокин Иван



6

12

3

II место в районе – Казакова Анна

I место в гимназии- Казакова Анна

II место в гимназии-Хлопкина Дарья

II место в гимназии- Ефремов Анатолий



7

12

4

I место в гимназии- Мигунова Яна

II место в гимназии- Тарасова Ксения

III место в гимназии- Чертенков Кирилл

III место в гимназии- Боровик Анна



8

12

3

I место в гимназии- Устинова Алена

II место в гимназии- Сорокина Яна

III место в гимназии- Чуйко Николай


9

7

4

I место в гимназии- Соловьева Юлия

II место в гимназии- Кусраева Элина

III место в гимназии-Филина Елена

III место в гимназии – Мединцева Юлия



10

11

3

I место в гимназии- Шнайдер Дарья

II место в гимназии- ПасинчукДарина

III место в гимназии-Кашич Владислав


11

10

3

I место в гимназии- Абузова Светлана

II место в гимназии- Лапенкова Яна

II место в гимназии-Дамянович Джордже


Итого

77

26





«Золотое руно» (история)


Класс

Количество

участников



Кол-во победителей

Место

Учитель

6

15

3

I место в гимназии– Ермолин Евгений

II место в гимназии –Якушева Екатерина

IIместо в гимназии – Перевезенцева Юлия


Деревянко О.И.

7

4

3

I место в гимназии – Чертенков Кирилл

I место в гимназии – Боровик Анна

IIIместо в гимназии –Стрелкина Юлия





9

11

6

Iместо в регионе – Щербинина Татьяна

II место в гимназии – Пушкина Александра

- Новицкая Дарья

- Шевченко Александра

- Хныкина Алена

- Филина Елена






10

4

3

I место в гимназии– Михина Светлана

II место в гимназии –Хомякова Екатерина

- Анкуд Руслан





11

1

1

I место в гимназии –мазурина Анастасия




Итого

39

16








«Компьютер, информатика, технология» КИТ (информатика)


Класс

Количество

участников



Кол-во победителей

Место

Учитель

3

15

3

I место в районе – Яшунин Егор

I место в районе – Подлужный Даниил

III место в районе – Климакова Александра


Филатова С.А.

Викульцева Т.Ф.



4

29

3

I место в районе-Чумоватова Анна

II место в районе- Москаленко Кристина

III место в гимназии – Стулова Ксения


Филатова С.А.

Викульцева Т.Ф.



5

4

3

I место в гимназии-СаратикянЛуана

I место в гимназии- Таперо Максим

III место в гимназии – Клейменов Филипп


Филатова С.А.

Викульцева Т.Ф.



6

12

3

I место в гимназии– Наку Владислав

I место в гимназии– Разина Дарья

III место в гимназии–Казакова Анна


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



7

7

3

I место в гимназии–Глушкова Валенрия

I место в гимназии–Рацыгин Дмитрий

I место в гимназии-Тарасова Ксения


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



8

4

3

I место в гимназии– Ухаботов Максим

II место в гимназии– Чуйко Николай

III место в гимназии – Иванцова Ольга


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



9

6

3

I место в районе-Попова Дарья

I место в районе-Филина Елена

III место в гимназии – Крылова Евгения


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



10

12

3

I место в гимназии – Сидорова Анастасия

II место в гимназии– Кашич Владислав

III место в гимназии – Грачев Кирилл


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



11

4

3

I место в районе-Пинигина Мария

II место в районе-Мигаль Иван

III место в районе – Мазурина Анастасия


Филатова С.А.

Минибаева Т.Ф.



Итого

93

27








В XI-й Международной Интернет-Олимпиаде" ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2011"

интеллектуального чемпионата среди общеобразовательных учреждений «Эрудиты планеты»- 2011 г. приняли участие:





команда

класс

руководитель



Смелые (Мальчики)

3кл

Сидорова И.В.



Солнечная (девочки)

4кл

Анненкова С.А.




итого

12 чел





Обучающихся приняли участие в различных конференциях, семинарах


№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Уровень

Классы

Охват обуч-ся, чел.

Результаты (ФИО ребенка и учителя, вид награды)

1

Права человека глазами ребенка

январь 2012

муниципальный

5-11

15

1 место - Давлетмурзаев И. 11А,

Захарян Александр,11А



(учитель – Сергеева В.Д.)

Ревенко И. 6А,



(учитель – Рыбина Е.Н.)

Деревянко Е. 3А



(учитель – Шипулина И.В.)

Призер - Кусраева Э. 9А

(учитель – Шипулина И.В.)

Грамоты


2

Конференция, посвященная 70-летию Битвы под Москвой

Март 2012

муниципальный

9

5

1 место - Илюхин И., грамота

(учитель - Деревянко О.И.)

3

Конференция

«Феномен разговорной речи»



Апрель 2012

муниципальный

8-11

4

1 место - Харченко А. 10а, Козлов Павел 10а

Грамота


(учитель – Алмакаева О.С.)

2 место - Дамянович Д. 11а Захарян А. 11а

Грамота


(учитель – Рыбина Е.Н.)



Информация о других наградах, полученных обучающимися в 2011-2012 учебном году


ФИО ребенка

Класс

Победитель, лауреат

Наименование награды (диплом, грамота, ценный подарок и др.), вид победившей работы

За участие в каком мероприятии получена награда, статус мероприятия, дата и место проведения мероприятия

ФИО педагога

Сорокина Виктория Александровна




Победитель

Диплом

Стихотворение



Городской конкурс юных чтецов

«По странам и континентам», октябрь 2011



Анненкова Светлана Александровна

Миронова Ольга Юрьевна




Победитель

Диплом,

Сочинение - письмо




Городской конкурс юных чтецов

«По странам и континентам», октябрь 2011



Симонова Анна Валерьевна

Борисов Михаил Игоревич




Победитель

Диплом и книга

(сочинение «Письмо Пушкину»)



Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Рыбина Елена Николаевна

Хлопкина Дарья Владимировна




Победитель

Диплом и книга

(сочинение «В гости к Пушкину»)



Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Рыбина Елена Николаевна

Туз Игорь Владимирович


10а

Победитель

Диплом и книга (сочинение-размышление «Мой Пушкин»)

Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Алмакаева Ольга Сергеевна

Саталкина Яна Андреевна


11а


Победитель

Диплом и ценный подарок.

«В парке», рисунок




Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Анкуд

Сами Абдул Карим





Победитель

Диплом и ценный подарок

(песни «В ночном саду», «Праздник»)



Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Будько Тимур Хамидович




Победитель

Диплом и ценный подарок

(песни «В ночном саду», «Праздник»)



Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Нам Дарина Игоревна




Победитель

Диплом и ценный

подарок


(песни «В ночном саду», «Праздник»)

Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Рыбина Диана евгеньевна




Победитель

Диплом и ценный подарок

(песни «В ночном саду», «Праздник»)



Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Давлетмурзаев Ислам Бек-Ханович


11а

Победитель

Грамота («Мой многонациональный класс»)

Московский областной конкурс творческих работ учащихся

«Права человека – глазами ребенка», январь 2012



Сергеева Валентина Дмитриевна

Ревенко Иван Игоревич




Победитель

Грамота лауреата

(басня «Лесная школа»)



Московский областной конкурс творческих работ учащихся

«Права человека – глазами ребенка», январь 2012



Рыбина Елена Николаевна

Деревянко Елизавета Сергеевна




Победитель

Грамота

«Моя семья», рисунок.



Московский областной конкурс творческих работ учащихся

«Права человека – глазами ребенка», январь 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина Дарья Максимовна




Победитель

Диплом и ценный подарок (стихотворение «Тайны космоса»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Губина Людмила Павловна



Борисов Михаил Игоревич




Победитель

Диплом и ценный подарок

(творческая работа «Баллада о черных дырах»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Рыбина Елена Николаевна

Ревенко Иван Юрьевич




Победитель

Диплом и ценный подарок

(творческая работа «Гимн конкурса»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Рыбина Елена Николаевна

Андрущак Петр Алексеевич




Победитель

Диплом и ценный подарок

(«По млечному пути»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Филатова Светлана

Александровна



Маркович Алина Михайловна




Победитель

Диплом и ценный подарок.

«На другой планете», рисунок



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Конышев Василий Александрович




Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Город на Марсе», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Кондратьева Анна Денисовна




Победитель

Диплом и ценный подарок

«Друзья дракончики», скульптура.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Дягилева Валентина Ефимовна


Киракосян Назарет Ширазович


6А,

Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Дракон», скульптура.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна.


Назина Ирина Александровна




Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Многоэтажные города», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна.


Мазурина Анастасия Валерьевна


11А

Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Планета другой системы», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Полдышева Мария Алексеевна


11А

Победитель

Диплом и ценный подарок (Рождение Вселенной»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Филатова Светлана Александровна


Саталкина Яна Андреевна


11А

Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Дороги войны», рисунок.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Сорокин Иван Олегович




Победитель

Диплом и ценный подарок

(Анимация «Через тернии к звездам»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Викульцева Татьяна Владимировна


Андрущак Петр Алексеевич





Победитель

Диплом и ценный подарок

(«По млечному пути» компьютерная графика)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Филатова Светлана Александровна


Миронова Ольга Юрьевна




Победитель

Диплом и ценный подарок («Освоение вселенной»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Киреева Динэра Викторовна

Маркович Алина Михайловна




Победитель

Диплом и ценный подарок.

«На другой планете», рисунок



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна


Мазурина Анастасия Валерьевна


11А

Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Планета другой системы», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна

Конышев Василий Александрович




Победитель

Диплом и ценный подарок.

«Город на Марсе», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна

Борисов Михаил Игоревич



Победитель

Диплом и ценный подарок

(творческая работа «Баллада о черных дырах»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Рыбина Елена Николаевна

Борисов Михаил Игоревич



Победитель

Диплом и ценный подарок

(Творческая работа «Звездные медведи»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Рыбина Елена Николаевна

Миронова Ольга Юрьевна



Победитель

Диплом и путевка в лагерь «Орленок»

г. Туапсе. «Фильм о проблемах подростков»



Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Патрикеева Мария Владимировна




Победитель

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Иванов Олег Вячеславович




Победитель

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Иванов Станислав Александрович



Победитель

Диплом.

«Фильм о проблемах подростков»



Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Харченко Анастасия Владиславовна


10а

Победитель

Грамота

(проектная работа «Разговорные топонимы г. Лыткарино»)



Городская конференция

«Феномен разговорной речи», апрель 2012



Алмакаева Ольга Сергеевна

Козлов Павел Игоревич


10а

Победитель

Грамота

(проектная работа «Разговорные топонимы г. Лыткарино»)



Городская конференция

«Феномен разговорной речи», апрель 2012



Алмакаева Ольга Сергеевна

Илюхин Иван Михайлович



Победитель

Грамота

(доклад «Мы не дрогнем в бою»)



Конференция, посвященная 70-летию Битвы под Москвой,

март 2012



Деревянко Ольга Игоревна

Мигаль Иван Андреевич


11а

2 место

Диплом

(Н.Гумилев «Капитаны»)




Городской конкурс юных чтецов

«По странам и континентам», октябрь 2011



Рыбина Елена Николаевна

Маркович Алина Михайловна




2 место

Диплом и ценный подарок.

«Дворик»,

рисунок


Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Байдукова Анна Михайловна




2 место

Диплом и ценный подарок (песни «Закаты алые», «Хорошее настроение»)

Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Назарова Надежда Станиславовна




2 место

Диплом и ценный подарок (песни «Закаты алые», «Хорошее настроение»)

Второй городской вокальный конкурс «Подари улыбку миру»,

февраль 2012



Клейменова Мария Юрьевна

Жданова Софья Константиновна




2 место

Диплом и ценный подарок.

«Марсиане»,

рисунок


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Пальмов Андрей Сергеевич




2 место

Диплом и ценный подарок.

«Встреча»,

рисунок.


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина Дарья Максимовна



2 место

Диплом и ценный подарок.

«Аэлита», рисунок



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Труфанова Анастасия Юрьевна




2 место

Диплом и ценный подарок

«Космос»,

рисунок.


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Назина Ирина Александровна




2 место

Диплом и ценный подарок.

«Инопланетный мир»

рисунок.


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Шипулина Ирина Вячеславовна

Мазурина Анастасия Валерьевна

11А

2 место

Диплом и ценный подарок («Все стихии» компьютерная графика)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Филатова Светлана Александровна


Киракосян Назарет Ширазович




2 место

Диплом и ценный подарок.

«Дракон», скульптура.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна


Борисов Михаил Игоревич



2 место

Диплом и ценный подарок

(Творческая работа «Грибные цивилизации»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Рыбина Елена Николаевна

Бабышкина Дарья Максимовна




2 место

Диплом и ценный подарок (анимация
«И на Марсе будут яблони цвести»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Викульцева Татьяна Владимировна


Полдышева Мария Алексеевна


11А

2 место

Диплом и ценный подарок («Рождение Вселенной» компьютерная графика)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Филатова Светлана Александровна


Дамянович Джордже Илиевич


11а

2 место

Грамота

(проектная работа «Крылатые слова в разговорной речи»)



Городская конференция

«Феномен разговорной речи», апрель 2012



Рыбина Елена Николаевна

Захарян Сасун Олегович


11а

2 место

Грамота

(проектная работа «Крылатые слова в разговорной речи»)



Городская конференция

«Феномен разговорной речи», апрель 2012



Рыбина Елена Николаевна

Глушкова Валерия Евгеньевна



3 место

Грамота (генеалогическое древо «Мы все из Рязани»)

Городской семейный генеалогический конкурс «Летописец», ноябрь 2011

Сергеева Валентина Дмитриевна

Бабышкина

Дарья Максимовна





3 место

Диплом

(стихотворение «Собор парижской богоматери»)



Городской конкурс юных чтецов

«По странам и континентам», октябрь 2011



Губина Людмила Павловна


Маркович Алина Михайловна




3 место

Диплом и ценный подарок.

Композиция «Дерево», аппликация, коллаж



Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Петросян Арам Месропович




3 место

Диплом и ценный подарок.

«А.С. Пушкин» гипс, мелкая пластика



Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина

Дарья Максимовна





3 место

Диплом и ценный подарок

«Натюрморт», рисунок



Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Назина Ирина Александровна



3 место

Диплом и ценный подарок.

«Многоэтажные города», конструкция.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна

Сорокин Иван Олегович



Приз жюри

Диплом и ценный подарок.

«Друзья»,

скульптура.


Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Маркелов Евгений Александрович




Приз жюри

Диплом и ценный подарок

«Животные»,

скульптура


Городской конкурс декоративно-прикладного, технического и художественного творчества «Вдохновение – 2012»,

апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Кафтулина Елизавета Станиславовна




Спецприз


Диплом и ценный подарок.

«Бородинское сражение»,

рисунок


Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества в МОУ ДОД «Искатель»,

Апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Кистанова Арина Владимировна




Призер

Диплом

(творческая работа «Она одна такая»)



Городской конкурс литературного творчества

«Моя семья», Сентябрь 2011



Киреева Динэра Викторовна

Кусраева Элина Валерьевна





Призер

Диплом (творческая работа «Семейный альбом»)

Городской конкурс литературного творчества

«Моя семья», Сентябрь 2011



Киреева Динэра Викторовна.


Таперо Максим Константинович




Призер

Диплом (творческая работа «Письма из блокадного Ленинграда»)

Городской конкурс литературного творчества

«Моя семья», Сентябрь 2011



Рыбина Елена Николаевна

Рыбина Диана Евгеньевна




Призер

Диплом и ценный подарок (Басня И.А.Крылов «Квартет»)

Московский областной конкурс юных чтецов

«Живая классика»,

март 2012


Губина Людмила Павловна


Кузнецова Мария Сергеевна




Призер

Диплом и ценный подарок

(К.Симонов «Майор привез мальчишку…»)



Московский областной конкурс юных чтецов

«Живая классика»,

март 2012


Рыбина Елена Николаевна

Силкина Анна Геннадьевна




Призер

Диплом и ценный подарок

(В.А.Жуковский «Лесной царь»)



Московский областной конкурс юных чтецов

«Живая классика»,

март 2012


Рыбина Елена Николаевна

Кусраева Элина Валерьевна




Призер

Грамота,

Эссе «Право человека на жизнь», фильм



Московский областной конкурс творческих работ учащихся

«Права человека – глазами ребенка», январь 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина

Дарья Максимовна





Призер

Диплом,

стихотворение «Сбережем нашу планету»



Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»,

ноябрь 2011


Губина Людмила Павловна


Снопова Ольга Васильевна




Призер

Диплом,

стихотворение «О природе»



Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Губина Людмила Павловна


Казакова Анна Сергеевна




Призер

Диплом и книга (сочинение «А.С.Пушкин и лицейское братство»)

Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Губина Людмила Павловна


Губанова Анастасия Александровна




Призер

Диплом и книга

(сочинение «Я к вам пишу…»)



Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Губина Людмила Павловна


Харченко Анастасия Владиславовна


10а

Призер

Диплом и книга (сочинение-рассуждение «Мой Пушкин»)

Городской конкурс литературного творчества

«Мой Пушкин»

ноябрь 2011


Алмакаева Ольга Сергеевна

Харченко Анастасия Владиславовна

10а


Призер

Диплом и ценный подарок (проектная работа «Разговорные топонимы Г.Лыткарино»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Алмакаева Ольга Сергеевна

Козлов Павел Игоревич

10а

Призер

Диплом и ценный подарок

(проектная работа «Разговорные топонимы Г.Лыткарино»)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», февраль 2012, г Лыткарино

Алмакаева Ольга Сергеевна

Сидорова Анастасия

Михайловна



10а

Лауреат

Диплом и ценный подарок


Городской ежегодный конкурс «Ученик года», март 2012

Деревянко Ольга Игоревна

Миронова Ольга Юрьевна




Лауреат

Диплом

(стихотворение на английском языке «Не исхоженный мир»)



Региональный фестиваль поэзии на английском языке (ассоциация учителей английского языка Москвы и Московской области)

Ноябрь-январь 2011-2012



Филинова Людмила Валентиновна

Маркович Алина Михайловна




Лауреат

Диплом

«Натюрморт»,

рисунок


Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна


Кулик Александра Андреевна




Лауреат

Диплом

«Пейзаж», рисунок



Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Хомякова Екатерина Семеновна


10а

Лауреат

Диплом

(техника «Лоскутное шитье»)



Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Бывшева Галина Ивановна

Михина Светлана Геннадьевна


10а

Лауреат

Диплом

(техника «Лоскутное шитье»)



Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Бывшева Галина Ивановна

Кучина Виктория Александровна


10а

Лауреат

Диплом

(техника «Лоскутное шитье»)



Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Бывшева Галина Ивановна

Шнайдер Дарья Андреевна


10а

Лауреат

Диплом

(техника «Лоскутное шитье»)



Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», май 2012

Бывшева Галина Ивановна

Кистанова Арина Владимировна




Лауреат

Диплом.

Социальный проект «Развитие г. Лыткарино»



Областной конкурс социальных проектов старшеклассников «Как я вижу развитие своего города, поселка», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Ревенко

Иван Юрьевич






Лауреат

Диплом и ценный подарок

(басня «Лесная школа»)




Московский областной конкурс творческих работ учащихся

«Права человека – глазами ребенка», апрель 2012



Рыбина Елена Николаевна

Андрущак Петр Алексеевич





Дипломант


Диплом

(«По млечному пути» компьютерная графика)



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Филатова Светлана Александровна


Полдышева Мария Алексеевна


11А

Дипломант


Диплом («Рождение Вселенной» компьютерная графика)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Филатова Светлана Александровна


Саталкина Яна Андреевна



11А

Дипломант


Диплом и ценный подарок.

«Дороги войны», рисунок.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина Дарья Максимовна




Дипломант


Диплом «Аэлита», рисунок


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Шипулина Ирина Вячеславовна

Кондратьева Анна Денисовна




Дипломант


Диплом

«Друзья дракончики», скульптура.



Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Дягилева Валентина Ефимовна

Сорокин Иван Олегович




Дипломант


Диплом и ценный подарок (Анимация «Через тернии к звездам»)

Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Викульцева Татьяна Владимировна


Мазурина Анастасия Валерьевна

11А

Дипломант


Диплом и ценный подарок («Все стихии»)


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Филатова Светлана Александровна


Булгаков Вячеслав Алексеевич




Дипломант


Диплом

«Уважение на дороге» видео.



Ежегодный открытый Национальный конкурс социальной рекламы (проектирования) «Новое пространство России», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Маркович Алина Михайловна




Финалист

Диплом, рисунок

Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Кусраева Элинна Валерьевна





Финалист

Диплом, рисунок

Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Саталкина Яна Андреевна


11А

Финалист

Диплом, рисунок

Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Пушкина Александра Сергеевна




Финалист

Исследовательский проект

«Цифры»


Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», апрель 2012

Калькова Елена Анатольевна


Попова Дарья Александровна



Финалист

Исследовательский проект «Цифры»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», апрель 2012

Калькова Елена Анатольевна


Козлова Ирина Васильевна



Финалист

«Магия чисел в литературном аспекте различных религиозных конфессий»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», апрель 2012

Алмакаева Ольга Сергеевна

Маркович Алина Михайловна




Участник

Диплом

«Маленький герой»,

рисунок


Московский областной конкурс детских и юношеских творческих работ «Юные герои нашего времени», посвященный памяти

Ж. Табакова, апрель 2012



Шипулина Ирина Вячеславовна

Кусраева Элинна Валерьевна





Участник

Диплом

«Подвиг героя»,

рисунок


Московский областной конкурс детских и юношеских творческих работ «Юные герои нашего времени», посвященный памяти Ж. Табакова, апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Соломатин Арсений Ильич




Участник

Диплом

«Все мы разные»,

рисунок


Московский областной конкурс детских и юношеских творческих работ «Юные герои нашего времени», посвященный памяти Ж. Табакова, апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Кафтулина Елизавета Станиславовна



Участник

Диплом

«Все мы разные»,



рисунок

Московский областной конкурс детских и юношеских творческих работ «Юные герои нашего времени», посвященный памяти Ж. Табакова, апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Ладинская Анастасия Николаевна




Участник

Диплом, стихотворение «Сбережем нашу планету»

Всероссийский конкурс детской литературы «Пегасик», март 2012

Губина Людмила Павловна

Казакова Анна Сергеевна



Участник

Стихотворение «О природе»

Всероссийский конкурс детской литературы «Пегасик», март 2012

Губина Людмила Павловна

Малеев Максим Андреевич




Участник

Творческая работа «Письмо Президенту»

Всероссийский конкурс школьных сочинений «Письмо Президенту России», март 2012

Алмакаева Ольга Сергеевна

Потапов Сергей Романович



Участник

Творческая работа «Письмо Президенту»

Всероссийский конкурс школьных сочинений «Письмо Президенту России», март 2012

Алмакаева Ольга Сергеевна

Пушкина Александра Сергеевна



Участник

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Попова Дарья Александровна



Участник

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Филина Елена Александровна




Участник

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Гаврилин Борис Александрович




Участник

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Иванов Денис Дмитриевич



Участник

Диплом. «Фильм о проблемах подростков»

Всероссийский конкурс визуальной продукции о жизни и проблемах подростков «Бумеранг», апрель 2012

Шипулина Ирина Вячеславовна

Бабышкина Дарья Максимовна



Участник

Стихотворение «Тайны космоса»


Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 16», апрель 2012, региональный

Губина Людмила Павловна


Социальное партнерство


ЦИАМ, ЛЗОС

МИСиС,

МТУ им. Баумана, Педагогический университет

Бассейн «Кристал»,

СДШОР, ДЮСШ

ЦДТ «Искатель»,

Дом детского творчества

УВД, ГИБДД

МОУ

Гимназия №1

АСОУ

РАО

ПАПО, АПК и ПРО, МИОО

УМЦ
В 2011-2012 учебном году администрацией школы проводилась активная работа, направленная на укрепление взаимодействия с уже имеющимися социальными партнерами, а также на установление новых внешних связей.


Управление образования города Лыткарино

Администрация

Города Лыткарино




ЛЦГБ, детская поликлиника

Колледж экономики и права

ДОУ № 8,

ДОУ № 12, ДОУ №14

ДК «Мир»

ДК «Центр молодежи»

Детские библиотеки, Городской краеведческий музей

Музыкальная школа



Инновационная деятельность гимназии

Наша гимназия, как и многие другие, ищет различные пути реализации своих функций, одним из которых является инновационная деятельность. Инновация - нововведение, новшество, изменение. В историческом плане новизна всегда относительна. Она носит конкретно-исторический характер, то есть может возникать раньше «своего времени», затем может стать нормой или устареть. Кроме этого, инновацией для каждой конкретной школы может стать то, что уже давно реализуется в других учебных заведениях, но ранее не было применено именно этой школой.

Неоспоримо то, что деятельность по внедрению различных образовательных изменений есть в то же самое время деятельность по развитию самой школы.

И поэтому цель инновационной работы нашего педагогического коллектива - создание условий для обеспечения дальнейшего развития и функционирования образовательного учреждения.

Можно сказать, что мы находимся на этапе активного формирования инноваций.
Направления

Инновационная работа в школе ведется по трем направлениям:



  • организация интеллектуально – творческой работы учителей,

  • организация интеллектуально-творческой деятельности учащихся,

  • работа над созданием имиджа гимназии, благоприятной воспитательной среды.


Области инноваций

в развитии внешних связей, в создании определенного микроклимата




в структуре и организации образовательного процесса





в содержании образования




Область инноваций




в воспитательной работе


в работе с одаренными детьми, детьми с повышенной мотивацией к учебе



в управлении качеством образования,

в организации внутришкольного контроля


Как мы видим, инновационные процессы затрагивают в большей или меньшей степени все образовательные области. Все нововведения вызваны стремлением педагогического коллектива реализовать социальный запрос общества, стремлением повысить качество предоставляемых услуг, раскрыть и развить индивидуальные способности учащихся (творческие, лидерские, интеллектуальные, спортивные).


Общие выводы и задачи


В основном поставленные задачи на 2011-2012 учебный год выполнены.

Учебные программы по всем предметам пройдены. Выполнение государственного стандарта по образованию (успеваемости) стабильно. Повысилась активность учащихся в проводимых в гимназии мероприятиях творческого характера. Консультации, беседы с учителями, разработка и внедрение в практику методических рекомендаций для учителей оказывают корректирующую помощь учителям. Повысился профессиональный уровень педагогического коллектива. Возросла творческая активность учителей.


Успехом в своей работе считаем:

  • Участие учащихся в школьных, областных олимпиадах

  • Участие учащихся в мероприятиях - конкурсах муниципального, областного уровня

  • Возможность для продвижения каждого учащегося в зависимости от его способностей

  • Положительные результаты, полученные большинством по базовому уровню обучения

Наряду с имеющимися положительными результатами в работе гимназии имеются причины, затрудняющие достижение запланированных результатов:



  • Малое количество часов по предметам при большом объёме программы

  • Недостаточное использование дифференцированного подхода в обучении

  • Слабое здоровье учащихся

  • В некоторых случаях отсутствие помощи со стороны отдельных родителей.


<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание Общая характеристика моу гимназии №1
1111.67kb.
7 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание Общая характеристика моу гимназии №1
1554.93kb.
8 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год содержание общая характеристика учреждения
937.19kb.
3 стр.
Публичный доклад о деятельности мбоу одинцовской гимназии №7 за 2011/2012 учебный год г. Одинцово 2012год
2822.71kb.
16 стр.
Публичный доклад 2011г г. Королёв Московской области Общая характеристика учреждения
772.68kb.
5 стр.
Публичный доклад 2011-2012 учебный год содержание: Общая характеристика школы детского сада
634.35kb.
5 стр.
Публичный доклад мбоу пучежской гимназии 31 августа 2012 год
371.05kb.
3 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Г. Губкинский 2012
955.46kb.
8 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год 2012 год Содержание Общая характеристика учреждения
1681.4kb.
8 стр.
Публичный отчёт директора гимназии за 2011-2012 учебный год Санкт-Петербург 2012 г
501.26kb.
2 стр.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Челябинск 2012
1292.05kb.
7 стр.
Публичный доклад за 2011- 2012 учебный год представлен на родительской конференции гимназии 25 сентября 2012 года
1313.32kb.
5 стр.