Главная
страница 1






Russian National
Committee for Black Sea
Economic Cooperation




Российский Национальный

Комитет по Черноморскому


Экономическому Сотрудничеству



Инвестиционный бизнес-саммит Организации Черноморского Экономического Сотрудничества

9 сентября 2011 года, Брюссель







программа


08:30 - 09:00 Регистрация
09:00 – 10.30 Панельная дискуссия 1

Основные тенденции инвестиционного климата в странах организации черноморского экономического сотрудничества в рамках Программы председательствования РНК ЧЭС в ДС ЧЭС. межГосударственная поддержка приоритетных направлений

Эксперты:

  • Виктор Архипов, Председатель ДС ЧЭС (в период с 1 июля по 31 декабря 2011 г.)

  • Сергей Сторчак, Заместитель Министра, Министерство Финансов России

  • Рудольф Строхмайер, Заместитель Генерального Директора, Генеральный Директорат по научным исследованиям, Европейская Комиссия

  • Геннадий Селезнев, Председатель Совета Директоров, МОСОБЛБАНК (Спикер Государственной Думы РФ с 1996 по 2003)

  • Сергей Гончаренко, Заместитель Директора Департамента экономического сотрудничества, МИД России


10:30 - 11:00 Перерыв на кофе
11:00 - 12:00 Панельная дискуссия 2

Устранение барьеров и препятствий на пути международной торговли и свободного движения капитала между странами организации черноморского экономического сотрудничества

Эксперты:

  • Эфтихия Бакопулу, Генеральный Секретарь, Международный Секретариат ДС ЧЭС

  • Жан Клод-Трише, Президент, Европейский Центральный Банк

  • Грахам Маршалл, Управляющий Директор, Банк оф Нью-Йорк Меллон

  • Чиеду Осакве, Директор по вопросам вступления, Всемирная Торговая Организация

  • Сергей Олехнович, Заместитель Начальника Управления планирования и экономического анализа, Федеральная Служба по Тарифам РФ

  • Владимир Платонов, Председатель, Московская Городская Дума



12:00 - 13:00 Обед и общение в неформальной обстановке

13:00 - 14:30 Панельная дискуссия 3

Энергетическая безопасность региона. обсуждение инвестиционных проектов в энергетическом и нефтегазовом секторах региона

Эксперты:

  • Владимир Рахманин, Заместитель Генерального Секретаря, Секретариат Энергетической Хартии

  • Мирослав Йованович, Европейская Экономическая Комиссия ООН, Университет Женевы, Европейский Институт

  • Оливер Аделман, Заместитель Редактора, Восточная Европа, Россия и СНГ, DealReporter EEMEA, Financial Times Group

  • Евгений Дод, Председатель Правления, ОАО «РусГидро»


14:30 - 15:30 Панельная дискуссия 4

обсуждение инвестиционных проектов в секторах транспорта, связи и строительства региона

Эксперты:

  • Сергей Шишкарёв, Председатель Комитета по транспорту, Государственная Дума РФ

  • Владимир Якунин, Президент, Российские Железные Дороги

  • Мартин Шведлер, Член Правления, Raiffeisen Investment AG



15:30 - 16:00 Перерыв на кофе
16:00 - 17:30 Панельная дискуссия 5

Государственно-частное партнерство как эффективный механизм привлечения долгосрочных инвестиций направленных на развитие инновационных проектов региона

Эксперты:

  • Барри Колодкин, Региональный менеджер, Программа поощрения торговли и инвестиций между странами Черноморского бассейна

  • Александр Бебов, Управляющий Директор, Балканская Консалтинговая Компания

  • Димитриос Димитриоу, Председатель Правления и Главный Исполнительный Директор, Athens Urban Transport Organisation S.A.



17:30 - 18:00 Время неформального общения и пресс-конференция
18:00 - 19:30 Свободное время
19:30 - 23:00 Коктейль-прием и Галла-Ужин


СРЕДИ ПРИГЛАШЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ И УЧАСТНИКОВ



  • Аарон Гольдштейн, Директор по развитию, Департамент международных размещений, НАЙС-Евронекст

  • Александр Бебов, Управляющий Директор, Балканская Консалтинговая Компания

  • Александр Смотров, Главный Корреспондент, РИА Новости

  • Александр Хабаров, Корреспондент, Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (РТР)

  • Александра Козырева, Президент, Тверьуниверсалбанк

  • Аълохон Каландаров, Заместитель директора, Ферганский НПЗ

  • Анастасия Дедюхина, Представитель в Великобритании, Russia Beyond the Headlines

  • Антонио Паренти, Заместитель Главы Департамента, Директорат по торговле, Европейская Комиссия

  • Андрей Каширин, Генеральный директор, Интрейд

  • Асия Сыргабекова, Управляющий Директор, АО НК «КазМунайГаз»

  • Барри Колодкин, Региональный менеджер, Программа поощрения торговли и инвестиций между странами Черноморского бассейна

  • Вардан Тоганян, Генеральный Директор, Евразийская Медиа Группа

  • Виктор Архипов, Председатель ДС ЧЭС (в период с 1 июля по 31 декабря 2011 г.)

  • Виктор Балагадде, Редактор, Коммерсантъ UK

  • Василий Кожан, Президент, Торгово-промышленная палата Приднестровья

  • Вим Тиммерманс, Адвокат, Timmermans & Simons International Business Lawyers

  • Владимир Якунин, Президент, Российские Железные Дороги

  • Владимир Платонов, Председатель, Московская Городская Дума

  • Владимир Рахманин, Заместитель Генерального Секретаря, Секретариат Энергетической Хартии

  • Владимир Воропаев, Директор, ЗАО «ТРЕК СЕРВИС»

  • Владимир Шевченко, Председатель Наблюдательного Совета, Европейский Страховой Альянс

  • Гавин Стоддарт, Управляющий Партнер, Moore Stephens

  • Гелла Наминова, Руководитель аппарата комитета по тракторному, сельскохозяйственному, лесозаготовительному, коммунальному и дорожно-строительному машиностроению при Бюро ЦС Союза машиностроителей России, Руководитель Департамента стратегических коммуникаций, Концерн «Тракторные заводы»

  • Геннадий Жужлев, Заместитель Председателя Правления, Управляющего директора по проектной деятельности, Евразийский банк развития (ЕАБР)

  • Геннадий Казанин, Генеральный Директор, ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

  • Геннадий Левинский, Адвокат, Rechtsanwaltskanzlei Lewinski

  • Геннадий Селезнев, Председатель Совета Директоров, МОСОБЛБАНК (Спикер Государственной Думы РФ с 1996 по 2003)

  • Грахам Маршалл, Управляющий Директор, Банк оф Нью-Йорк Меллон

  • Грегори Счоллер, Член Кабинета Члена Европейской Комиссии Мишеля Барниера, Европейская Комиссия

  • Григорий Примак, Генеральный Директор, Рейл Груп

  • Джогатан Парри, Партнер, Ashurst

  • Джордж Рижинашвили, Заместитель Председателя Правления, ОАО «РусГидро»

  • Джуди Харгер, Партнер, Dewey & LeBoeuf

  • Димитриос Димитриоу, Председатель Правления и Главный Исполнительный Директор, Athens Urban Transport Organisation S.A.

  • Дмитрий Сидоров, Руководитель Департамента, ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

  • Евгений Дод, Председатель Правления, ОАО «РусГидро»

  • Евгений Загородний, Генеральный Директор, Hevel Solar

  • Елена Мосер, Старший Вице-Президент, Heritage Bank

  • Елена Пахомова, Главный Корреспондент, РИА Новости

  • Жан Клод-Трише, Президент, Европейский Центральный Банк

  • Зауре Заурбекова, Главный Финансовый Директор, Евразийская Корпорация Природных Ресурсов

  • Зафар Мустафаев, Генеральный Директор, Узбек Лизинг Интернешионал

  • Зураб Налбандян, Корреспондент в Великобритании, Российская ежедневная газета «Московский Комсомолец»

  • Игорь Куимов, Генеральный Директор, ОАО «Холдинговая компания Элинар»

  • Ирина Демченко, Руководитель представительства в Великобритании, РИА Новости

  • Константин Цицин, Генеральный Директор, Государственная Корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

  • Ласло Маркотан, Президент по России, Шнейдер Электрик

  • Людмила Маслиева, Старший Вице-Президент, M2M Private Bank

  • Майлис Кларк, Со-Глава Группы Заемного капитала, Со-Глава EMEA Синдиката, Королевский Банк Шотландии

  • Макс Гутброд, Партнер, Бейкер и Макензи Си-Ай-Эс

  • Марат Цибиков, Президент, Росавтотранс

  • Марина Богомолова, Директор, PricewaterhouseCoopers

  • Марина Хохлова, Председатель Совета Директоров, Компания «Системы Адаптивного Менеджмента», Представитель РФ в NATO RTO IST, IT-эксперт СРГ Совета Россия-НАТО по ОПИТ, IT-эксперт рабочей группы Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ

  • Мария Левитов, Журналист, Bloomberg News

  • Мария Тупичева, Заместитель Директора, ЗАО «ТРЕК СЕРВИС»

  • Марк Алловэй, Руководитель Развития Финансового Сектора, Международная Финансовая Корпорация

  • Мартин Шведлер, Член Правления, Raiffeisen Investment AG

  • Мирослав Йованович, Европейская Экономическая Комиссия ООН, Университет Женевы, Европейский Институт

  • Михаил Абызов, Председатель Совета Директоров, Группа Е4

  • Михаил Озеров, международный обозреватель, газета "Известия"

  • Михаил Трейвиш, Президент, Агентство Рейтингового Мониторинга "ОмниГрейд"

  • Надежда Звягинцева, Заместитель председателя профсоюза, Нефтегазстройпрофсоюз Российской Федерации

  • Нандита Паршад, Директор по энергетике, Европейский Банк Реконструкции и Развития

  • Николай Швец, Генеральный Директор, ОАО «Холдинг МРСК»

  • Нильс Роверс, Адвокат Нидерландской Коллегии
и налоговый консультант

  • Оливер Аделман, Заместитель Редактора, Восточная Европа, Россия и СНГ, DealReporter EEMEA, Financial Times Group

  • Ольга Болтенко, Партнер, Визерс

  • Павел Скачков, Вице-Президент, Морган Стэнли

  • Пер Фишер, Главный Управляющий Директор, Коммерцбанк АГ

  • Рей Ямазаки, Ассоциированный Инвестиционный Офицер, Международная Финансовая Корпорация, Всемирный Банк

  • Роберт Вартеваниан, Партнер, Глава Департамента слияний и поглощений, KPMG в России и СНГ

  • Рудольф Строхмайер, Заместитель Генерального Директора, Генеральный Директорат по научным исследованиям, Европейская Комиссия

  • Сергей Гончаренко, Заместитель Директора Департамента экономического сотрудничества, МИД России

  • Сергей Олехнович, Заместитель Начальника Управления планирования и экономического анализа, Федеральная Служба по Тарифам

  • Сергей Островский, Партнер, Руководитель Группы по России и СНГ, Ashurst

  • Сергей Сторчак, Заместитель Министра, Министерство Финансов России

  • Сергей Шишкарёв, Председатель Комитета по транспорту, Государственная Дума РФ

  • Стеиван Дефилла, Директор по Торговле и Транзиту, Секретариат Энергетической Хартии

  • Татьяна Парамонова, Председатель Совета Директоров, Транскредитбанк (Первый Заместитель Председателя Центрального Банка России в 1998—2007)

  • Татьяна Рыскина, Первый Заместитель Президента, Новикомбанк

  • Татьяна Степанкова, Вице-Президент, Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей

  • Угис Магонис, Председатель Правления, Латвийская Железная Дорога

  • Фани Киллиану, Департамент энергосбережения и борьбы с изменениями климата, Европейский Банк Реконструкции и Развития

  • Филипп Виндемут, Партнер, Orrick Holters & Elsing LLP

  • Чарльз Пенлхам, Директор, European Credit Management

  • Чиеду Осакве, Директор по вопросам вступления, Всемирная Торговая Организация

  • Эфтихия Бакопулу, Генеральный Секретарь, Международный Секретариат ДС ЧЭС

  • Эльмар Ахмедов, Председатель Совета Директоров, ЗАО «Интерком-Холдинг

  • Юрий Манджиев, Вице-Президент, Банк оф Нью-Йорк Меллон

И многие другие...





Смотрите также:
Программа 08: 30 09: 00 Регистрация 09: 00 10. 30 Панельная дискуссия 1
94.17kb.
1 стр.
Панельная дискуссия «Качество архитектуры – качество жизни» Спикеры дискуссии: Михаил Мамошин – архитектор, руководитель «Архитектурной мастерской Мамошина»
39.26kb.
1 стр.
Панельная дискуссия «транспортное образование: новации, приоритеты и направления развития»
60.27kb.
1 стр.
Откровенная и полезная дискуссия
35.29kb.
1 стр.
Регистрация закрыта
795.34kb.
1 стр.
Инструкция Регистрация претендента на эп. Подача заявок
208.21kb.
1 стр.
Регистрация пользователя на сайте
28.45kb.
1 стр.
Программа 15 марта 2013 11. 30-12. 00 Регистрация
29.75kb.
1 стр.
Программа 11 июня, суббота. 00. 30. Регистрация участников
49.06kb.
1 стр.
Программа: 12: 30-13: 00 Регистрация, кофе 13: 00-13: 15 Открытие конференции
9.46kb.
1 стр.
Программа Место 18 ноября, пятница Заезд и регистрация участников
53.15kb.
1 стр.
Программа вступительного испытания по истории новосибирск 2013 Программа по истории России Раздел 1
414.98kb.
3 стр.