Главная
страница 1 ... страница 2страница 3страница 4страница 5страница 6страница 7

Гродненская область


Волковысский № 50

ЗАГЛУБОЦКИЙ Александр Сергеевич, 1975 года рождения, юрист, Юрисконсульт отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г.Волковыске, г.Волковыск,, Беспартийный

КУЗЬМА Анатолий Фомич, 1940 года рождения, зоотехник, Председатель Свислочского райисполкома, г.п.Свислочь,, Беспартийный

ЛУКАШЕВИЧ Владимир Васильевич, 1943 года рождения, учитель, Председатель Волковысского райисполкома, г.Волковыск,, Беспартийный

ПРИТУЛИК Нина Иосифовна, 1946 года рождения, учитель, Воспитатель д/с №12 г.Волковыск, г.Волковыск,, Член ПКБ

Гродненский-Занеманский № 51



ГИРОС Георгий Александрович, 1946 года рождения, инженер-механик, экономист-менеджер, Директор производственного комбината "Теомонтаж" ПО "Белпромкультура", г.Гродно, г.Гродно,, Член КПБ

КАМЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович, 1961 года рождения, инженер, Председатель Гродненской областной организации общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане", д. Плебанишки, Беспартийный

КОТОВИЧ Александр Анатольевич, 1958 года рождения, инженер-технолог, Директор ОАО "Гродненская мебельная фабрика", г.Гродно, Беспартийный

ЛАПКОВИЧ Александр Александрович, 1954 года рождения, преподаватель, Заместитель командира 6-ой Гвардейской механизированной бригады по воспитательной работе, г.Гродно, Беспартийный

Гродненский-Центральный № 52



АВРАМЧИК Валерий Григорьевич, 1948 года рождения, правовед, Заместитель начальника управления внутренних дел Гродненского облисполкома, начальник управления кадров, г.Гродно, Беспартийный

КАРАТАЕВ Олег Алексеевич, 1945 года рождения, инженер, Директор предприятия "Универсал-сервис" г.Гродно, г.Гродно, Член ПКБ

ЛОСЕВ Андрей Тихонович, 1961 года рождения, инженер-металург, экономист-менеджер, Директор ОАО "Гроднооптторг", г.Гродно, Член КПБ

РОЗМЫСЛО Павел Витальевич, 1959 года рождения, юрист, Директор филиала "Гродно-Агрострой" унитарного торгового частного предприятия "Центр строительных материалов", г.Гродно, Член ЛДП

Гродненский-Северный № 53



БУРОВА Анна Николаевна, 1951 года рождения, химик, Директор дочернего унитарного предприятия "Производственный торговый комбинат "Волна" Гродненского республиканского унитарного предприятия "Радиоволна", г.Гродно, Беспартийная

ДЕМЧЕНКО Виктор Иванович, 1947 года рождения, учитель, Директор Гродненского профессионального электротехнического колледжа им.И.Счастного, г.Гродно, Беспартийный

КЛОКОВ Алексей Анатольевич, 1938 года рождения, инженер, Биотехнолог частного унитарного производственно-торгового предприятия "Океан-Гал", г.Гродно, Член ПКБ

КОЛОШИЦ Иван Иванович, 1971 года рождения, юрист, Главный инспектор, дознаватель отдела таможенных расследований Гродненской региональной таможни, г.Гродно, Член РПТиС

КРУПИЦА Юрий Евгеньевич, 1963 года рождения, юрист, менеджер-экономист, Директор Риэлтерского ООО "Фирма 2КиК", г.Гродно, Беспартийный

Гродненский сельский № 54



ВАСИЛЕНКО Сергей Николаевич, 1964 года рождения, учитель, Учитель физкультуры СШ г.п.Большая Берестовица Берестовицкого района, Берестовицкий район, г.п.Большая Берестовица, Член ЛДП

ФРОЛОВ Валерий Дмитриевич, 1947 года рождения, военнослужащий, Находится в распоряжении Министра обороны Республики Беларусь, г.Гродно, Беспартийный

Ивьевский № 55



ВАДЮШИН Владимир Александрович, 1942 года рождения, инженер, Руководитель группы помощников - помощник заместителя председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ДУНИЧ Николай Владимирович, 1950 года рождения, экономист-менеджер, Председатель Ивьевского райисполкома, Ивьевский район, д.Трабы,, Беспартийный

ЕФИМОВ Игорь Анатольевич, 1970 года рождения, токарь, Директор малого предприятия "Гермес" г.Лида, г.Лида, Член ЛДП

Лидский городской № 56



ГУЗОВСКАЯ Янина Францевна, 1959 года рождения, учитель, Инженер-экономист отдела маркетинга иностранного предприятия "Белтекс-Оптик" г.Лида, Лидский район д.Едки,, Член ПКБ

ЕРШ Михаил Александрович, 1955 года рождения, культпросветработник, Заведующий сектором по работе с кадрами ОАО "Белпромстройбанк" г.Лида, г.Лида, Беспартийный

ЗАЙЦЕВА Наталья Андреевна, 1954 года рождения, учитель, Директор гимназии № 1 г.Лида, г.Лида, Беспартийный

ИВАНКОВ Александр Петрович, 1957 года рождения, летчик-инженер, Заместитель командира по летно-методической работе 206 штурмовой авиационной базы, г.Лида, Беспартийный

МАКАРЕВИЧ Владимир Владимирович, 1948 года рождения, инженер-механик, Слесарь локомотивного депо станции Лида БЖД, г.Лида, Член КПБ

ПУКИН Олег Леонидович, .1963 года рождения, юрист, Старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения по экономической преступности Лидского горрайотдела отделов внутренних дел, г.Лида, Беспартийный

СКРЕБЕЦ Сергей Николаевич, 1963 года рождения, инженер, Генеральный директор ЗАО "Торговый дом "БелБабаевское", г.Минск, Беспартийный

ШИБУТОВИЧ Альфред Иванович, 1946 года рождения, врач, Главный врач Лидской районной стоматологической поликлиники, г.Лида, Беспартийный

Лидский сельский № 57



АДАМУШКО Александр Михайлович, 1962 года рождения, преподаватель, Директор ОДО "Рябинка-Л". г.Лида, г.Лида, Член ЛДП

ОРДА Михаил Сергеевич, 1966 года рождения, врач, Второй секретарь ЦК БПСМ, г.Минск, Беспартийный

Мостовский № 58



ВАХРУШЕВ Александ Юрьевич, 1958 года рождения, инженер-механик, Начальник отопительно-производственной котельной ОАО "Мостовдрев" г.Мосты, г.Мосты, Член ПКБ

ГРИГОРЕНКО Евгения Михайловна, 1946 года рождения, инженер-технолог, Директор арендного комбината бытового обслуживания населения г.Мосты, г.Мосты, Беспартийная

ДЫЛЕВСКИЙ Геннадий Юльянович, 1962 года рождения, юрист, Генеральный директор ГАА "Владыко" г.Минск, г.Минск, Беспартийный

ФРЕЙБЕРГ Андрей Петрович, 1945 года рождения, врач, Главный врач Зельвенского территориального медицинского объединения, г.п.Зельва, Беспартийный

Новогрудский № 59



ВАХТОМОВ Геннадий Викторович, 1948 года рождения, преподаватель, Временно не работает, Кореличский район, г.п.Мир, Член КПБ

МАНУКОВА Тамара Анатольвна, 1953 года рождения, учитель, Воспитатель Новогрудской школы-интерната для детей с тяжелым нарушением речи, г.Новогрудок, Член ПКБ

ПРОТАЩИК Мария Семеновна, 1948 года рождения, юрист, Председатель Комитета государственного контроля Гродненской области, г.Гродно, Беспартийная

Слонимский № 60



ГЕРАСИМЧИК Виктор Федорович, 1962 года рождения, техник-механик, Мастер экспортного участка ОАО "Слониммебель", г.Слоним, Член ПКБ

ЗДАНОВИЧ Станислав Тадеушевич, 1952 года рождения, агроном, Председатель Слонимского райисполкома, г.Слоним, Беспартийный

КИРИЧЕНКО Александр Андреевич, 1954 года рождения, инженер, Мастер Слонимского ДЭУ № 54, г.Слоним, Член КПБ

МУДРОВ Сергей Александрович, 1977 года рождения, экономист, Помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

РЕУТ Валерий Павлович, 1952 года рождения, инженер-металлург, Заведующий отделом кадров секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ЧУХНО Владимир Михайлович, 1952 года рождения, техник-строитель, Председатель строительного кооператива "Импульс" г.Лида, Член ЛДП

Сморгонский № 61



БАТУРИН Валерий Иванович, 1956 года рождения, инженер, Инженер по охране труда и технике безопасности концерна "Проинтекс ЛТД" г.Сморгонь, г.Сморгонь, Член ПКБ

БУРКО Павел Валерьевич, 1972 года рождения, экономист-менеджер, Экономист-менеджер Сморгонского унитарного районного коммунального торгового предпрития "Азон", г.Сморгонь, Член ЛДП

ВЕШТОРД Ирина Зеноновна, 1953 года рождения, преподаватель, Временно не работает, г.Сморгонь, Член БСДП

ЛИГУТА Владимир Николаевич, 1951 года рождения, военнослужащий, Командир учебного пограничного отряда в/ч 1259, г.Сморгонь, Беспартийный

ЧАСНОЙТЬ Роберт Александрович, 1954 года рождения, врач, Начальник управления охраны здоровья Гродненского облисполкома, г.Гродно, Беспартийный

Щучинский № 62



БЕКИШ Николай Иосифович, 1955 года рождения, инженер-экономист, Руководитель инспекции при руководителе БЖД, г.Минск, Член Аграрной партии

САЕНКОВ Сергей Петрович, 1961 года рождения, дипломат, Директор департамента ОАО "Приорбанк", г.Минск, Беспартийный

СЕМЕНЮК Владимир Дмитриевич, 1956 года рождения, инженер, Директор государственного лесохозяйственного учреждения "Щучинский лесхоз", г.Щучин, Беспартийный

СОЛДАТЕНКОВ Юрий Александрович, 1952 года рождения, инженер-механик, Механик Щучинского ДРСУ № 161, г.Щучин, Член КПБ

ЧЕЩЕВИК Антон Болеславович, 1942 года рождения, биохимик-патофизиолог, Начальник центра социальных проблем института социально-политических исследований при Администрации Президента Республики Беларусь, г.Минск, Беспартийный

ЯХИМЧИК Славентин Иванович, 1961 года рождения, зооинженер, Заместитель директора Гродненского департамента СП ЗАО "Промлизинг" Министерства промышленности Республики Беларусь, г.Кобрин, Беспартийный

<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Палаты представителей
626.69kb.
7 стр.
Витебская область сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва
164.92kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Манзурского муниципального образования
87.06kb.
1 стр.
10 марта 2013 года
78.47kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления
139.01kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления
408.39kb.
3 стр.
Сведения о кандидатах в депутаты Совета депутатов Райгородского сельского поселения, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам
60.59kb.
1 стр.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты
31.4kb.
1 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты и на должность в органы государственной власти субъекта рф, в депутаты в органы местного самоуправления
924.51kb.
6 стр.
14 октября 2012 года 5-и мандатный избирательный округ №1
673.11kb.
4 стр.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти, органа местного самоуправления
2862.09kb.
17 стр.
Сведения о кандидатах
49.35kb.
1 стр.