Главная
страница 1
Мэры
5А-Жданович Анастасия

5Б-Золоташкина Мария

5В-Беспалова Алина

5Г-Шнайдер Егор

6А-Якимова Алина

6Б-Лишай Екатерина

6В-Гусаков Дмитрий

7А-Куликова Дарья

7Б-Клочков Антон

7В-Воронцова Наталья

7Г-Бормотина Анастасия

8А-Ефименко Ольга

8Б-Самылкина Яна

8В-Меньших Валентин

8Г-Суббот Анжелина

9А-Красова Элина

9Б-Ильин Артём

9В-Шабанова Анна

10А-Титаренко Борис

10Б-Петрова Екатерина

11А-Гулина Светлана

11Б-Димова Оксана

11В-Смирнова Галина
Вице мэры
5А-Маньших Александр

5Б-Гондалева Наталья

5В-Гайнулин Иван

5Г- Семенихина Яна

6А-Потылицына Арина

6Б-Разгонова Екатерина

6В-Будаева Екатерина

7А-Камиристая Мария

7Б-Терлова Вероника

7В-Бурдынюк Эмма

7Г-Хамрадова Гульнара

8А-Лавшук Ярослава

8Б-Юдина Кристина

8В-Гараева Алина

8Г-Ильина Анастасия

9А-Ташкаева Вера

9Б-Ардашева Анастасия

9В-Берник Алексей

10А-Захарова Маргарита

10Б-Акунка Анастасия

11А-Ахматов Денис

11Б-Михалькова Марина

11В-Барсукова Кристина

Образование

Министр – Ильина Валерия

10 «А» класс

5А-Меньших Александр

5Б-Расковский Даниил

5В-Гайнулин Иван

5Г-Шевчук В

6А-Панёва Алина

6Б-Чигирь Денис

6В-Синягина Анна

7А-Ан Алёна

7Б-Андреева Арина

7В-Агапитова Ксения

7Г-Бормотина Анастасия

8А-Лавшук Ярослава

8Б-Папова Катя

8В-Анисимова Катя

8Г-Тихонова Анастасия

9А-Ташкаева Вера

9Б-Жаткина Ира

9В-Нескоромный Дмитрий

10А-Ильина Валерия

10Б-Показаньева Кристина

11А-Макаров Антон

11Б-Семерич Анастасия

11В-Щучкин Сергей



Досуг

Министр – Крючков Василий

11 «А» класс

5А-Жданович Анастасия

5Б-Никонович Лидия

5В-Беспалова Алина

5Г-Белова Кристина

6А-Крупская Екатерина

6Б-Чупрова Юля

6В-Артамонова Ирина

7А-Дунаева Марина

7Б-Киреева Дарья

7В-Кулитка Ирина

7Г-Бормотина Анастасия

8А-Кузина Юлия

8Б-Пашкевич Яна

8В-Комкова Юлия

8Г-Мурашкина Кристина

9А-Зырянова Улияния

9Б-Гуринова Виктория

9В-Гирман Полина

10А-Никлюдова Кристина

10Б-Толпышев Александр

11А-Крючков Василий

11Б- Димова Оксана

11В-Князев Дмитрий



ЗОЖ

Министр- Лейтонайте Анастасия

11«А» класс»

5А-Меньших Александр

5Б-Калкатинч Диана

5В-Череповский Максим

5Г-Кравченко Мария

6А-Заруцкий Александр

6Б-Павленко Даша

6В-Чижик Мария

7А-Ткаченко Наталья

7Б-Шелудько Никита

7В-Салыч Олеся

7Г-Вашина Анастасия

8А-Калашников Руслан

8Б- Самылкина Яна

8В-Кузнецова Анна

8Г-Тихонова Анастасия

9А-Сорокина Надежда

9Б- Ильин Артём

9В-Осьминин Максим

10А-Розный Антон

10Б-Показаньева Кристина

11А-Лейтонайте Анастасия

11Б-Гурса Иван

11В-Тарасенко Анастасия



Патриот

Министр - Дорогавцев Дмитрий

9 «А класс»

5А-Жданович Анастасия

5Б- Потёмкина Валерия

5В-Беспалова Алина

5Г-Колосов Николай

6А-Сысоев Дмитрий

6Б-Железовский Максим

6В-Кожухарь Виктория

7А-Кузин Дмитрий

7Б-Галкин Илья

7В-Бадуненко Валерий

7Г-Кочуров Илья

8А-Евдокименко Егор

8Б-Иванов Владимир

8В- Гараева Алина

8Г-Маркина Александра

9А-Дорогавцев Дмитрий

9Б-Манн Артём

9В-Раскевич Виктор

10А-Спицина Дарья

10Б-Сальников Павел

11А-Трусов Анатолий

11Б-Димова Оксана

11В-Алексеева Александра



Друзья

Министр- Семкина Ирина 9 «В» класс

5А-Меньших Александр

5Б-Волченков Александр

5В-Яковлева Катя

5Г- Улановский Иван

6А-Перетягина Полина

6Б-Гордяева Настя

6В-Штодина Елизавета

7А-Куликова Даша

7Б-Буланенко Илья

7В-Радионова Дарья

7Г-Степанова Анна

8А-Латыпов Дима

8Б-Ибрина Кристина

8В - Гараева Алина

8Г-Ненашев Александр

9А-Разумовская Алёна

9Б-Уварова Лера

9В-Сёмкина Ира

10А-Тимбакова Лиза

10Б-Довиденко Татьяна

11А-Дудин Антон

11Б-Русяйкина Марина

11В-Петрова Юлия



Инфо

Министр - Красова Элина 9 «А» класс

5А-Жданович Анастасия

5Б-Потёмкина Лера

5В-Кулинченко Саша

5Г-Рекуненко Денис

6А-Скальская Вероника

6Б-Мастобаев Влад

6В-Гусаков Дмитрий

7А-Волченков Влад

7Б-Немечкина Диана

7В-Гудкова Анна

7Г-Сенокосов Сергей

8А-Чуб Елизавета

8Б-Владимирова Альбина

8В-Меньших Валентин

8Г-Тихонова Настя

9А-Красова Элина

9Б-Сахно Дима

9В-Ивахова Светлана

10А-Лошкарёва Лера

10Б-Сазанов Михаил

11А-Фомина Таня



11Б-Афанасьев Женя

11В-Лупанова Любовь


Смотрите также:
5а-жданович Анастасия 5б-золоташкина Мария
39.43kb.
1 стр.
Информация №7 о выступлении белорусских спортсменов
133.19kb.
1 стр.
Анастасия Новых. «Притча о поисках единого зерна Истины» из книги «АллатРа» Анастасия
48.44kb.
1 стр.
«Национальная киностудия «Беларусьфильм» «Пролайн-медиа» (Россия)
38.47kb.
1 стр.
Преподобномученица Елисавета (внеклассное мероприятие, посвященное светлой памяти великой княгини Елизаветы Феодоровны)
120.79kb.
1 стр.
Даты жизни и творчества м. И. Цветаевой
87.46kb.
1 стр.
Сборная Омской области примет участие в чемпионате России по плаванию
27.03kb.
1 стр.
Новогодний огонек для старшеклассников «Новый год в аэропорту «Морозко» 2011г. Действующие лица
131.97kb.
1 стр.
Булычёва Анастасия Игоревна
20.3kb.
1 стр.
Дуэт анна-мария
14.75kb.
1 стр.
Мария Магдалина и Владыка Кутхуми Врата Воздуха 114 120
217.35kb.
1 стр.
Жданович Ольга Александровна 06/08/1987
23.22kb.
1 стр.