Главная
страница 1
Программа Кочующего Северного кинофестиваля

30 сентября
КамГУ им. Витуса Беринга
10.00–13.00. Показ фильмов о народах Севера и Дальнего Востока

д/ф «Миллер» — 2004 г., Германия


д/ф «Маленькая Катерина» — 2004 г., Россия
д/ф «Хадамп» — 1994 г., Россия
д/ф «Пегтымель» — 2000 г., Россия.

15.00–17.00. Архивное кино


д/ф «По Камчатке и Сахалину» — 1929 г., Россия, ч/б, немой
д/ф «Тунгусы» — 1908 г., Россия
д/ф «Танцы народов Дальнего Востока» — 1969 г., страна — ?
д/ф «Командорские острова» — 1928 г., Россия, ч/б, немой
д/ф «Баллада о Беринге и его друзьях» — 1971 г., Россия.

1 октября
КамГУ им. Витуса Беринга
12.00–14.00. Кинолица и кинохарактеры Арктики:
д/ф «Инульяк», Канада
экокинопанорама

д/ф «Бухта Командора» — 2011 г., Россия


Колледж искусств

15.00–17.00. Кинолица и кинохарактеры Арктики

х/ф «И наступит завтра» — 2008 г., Канада
х/ф «Дневник Кнута Расмуссена» — 2006 г., Канада
19.00–21.00.

Х/ф «Беги, сестра, беги» — 2010 г., Финляндия


21.00–23.00.

Х/ф «Субмарина» — 2010 г., Дания — Швеция



2 октября
КамГУ им. Витуса Беринга:

12.00–14.00. Программа нового нидерландского кино (2009 г.)



игровые фильмы «Мое сокровище», «Мотор!», «Пропади ты пропадом», «Красноконечный»
д/ф «Фабрика призрения»
анимационный фильм «Варьете»

Колледж искусств

15.00–17.00. Х/ф «Дом, где растет любовь» — 2009 г., Финляндия
17.00–19.00. Х/ф «Письма отцу Якобу» — 2009 г., Финляндия
19.00–21.00. Х/ф «Месть» — 2010 г., Дания


Смотрите также:
Программа Кочующего Северного кинофестиваля
9.39kb.
1 стр.
Афиша III ежегодного международного странствующего образовательного Фестиваля отечественного морского кино для детей и юношества кинофестиваля «Моряна» мук ацгп «Соломбала-Арт»
35.41kb.
1 стр.
Летняя киношкола одесского кинофестиваля
33.29kb.
1 стр.
Программа 3 сахалинского международного кинофестиваля «край света»
57.37kb.
1 стр.
Программа. М/ф «Вини-Пух» >10. 30. Детская программа. М/ф «Золотые рога»
98.71kb.
1 стр.
Программа показов VI международного благотворительного кинофестиваля «лучезарный ангел»
383.15kb.
1 стр.
Программа Венецианского Кинофестиваля (Вне конкурса)
243.59kb.
1 стр.
Гала-концерт Третьего Забайкальского Международного Кинофестиваля
32.12kb.
1 стр.
Программа международного кинофестиваля против расизма и ксенофобии «открой глаза!»
33.94kb.
1 стр.
Программа ХIII открытого российского кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»
71.09kb.
1 стр.
Программа всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»
63.01kb.
1 стр.
Программа III кинофестиваля Выпускников Мастер-классов Эрнеста Абдыжапарова «добро пожаловать в киностан!»
69.22kb.
1 стр.