Главная
страница 1
Тяжелая атлетика

С 19 по 21 февраля 2011 года в г.Казани в РСДЮСШОР «Батыр» прошли соревнования 8 Спартакиады учащихся Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.р. В соревнованиях приняло участие 74 спортсмена из 12 районов и городов РТ.



Места в командном первенстве распределились следующим образом:

1 место – г.Бугульма

2 место – г.Елабуга

3 место – г.Альметьевск

4 место – г.Чистополь

5 место – Приволжский район г.Казани

6 место – г.Заинск

7 место – г.Набережные Челны

8 место – Советский район г.Казани

9 место – Ново-Савиновский район г.Казани



Призеры в личном первенстве

Юноши:

Весовая категория до 50 кг.

1 место – Ракаев Эмиль, г.Бугульма

2 место – Фатыхов Айдар, г.Бугульма

3 место – Латыпов Рустам, г.Бугульма



Весовая категория – до 56 кг.

1 место – Шайхутдинов Денис, г.Бугульма

2 место – Павлов Дмитрий, г.Елабуга

3 место – Мадияров Айдар, г.Набережные Челны



Весовая категория – до 62 кг.

1 место – Ермолаев Игорь, г.Бугульма

2 место – Локтев Дмитрий, г.Елабуга

3 место – Давыдов Александр, г.Чистополь



Весовая категория – до 69 кг.

1 место – Каримов Азат, г.Бугульма

2 место – Бернатов Илья, г.Елабуга

3 место – Ткачев Олег, Приволжский район г.Казани



Весовая категория – до 77 кг.

1 место – Насибуллин Алмаз, г.Альметьевск

2 место – Брылев Павел, г.Елабуга

3 место – Аббасов Хаял, г.Бугульма



Весовая категория – до 85 кг.

1 место – Лисичкин Сергей, г.Альметьевск

2 место – Пантелеев Сергей, г.Бугульма

Весовая категория – до 94 кг.

1 место – Мальцев Виталий, г.Бугульма

2 место – Пешков Андрей, г.Набережные Челны

3 место – Перов Максим, г.Набережные Челны



Весовая категория – св.94 кг.

1 место – Уланов Егор, г.Бугульма

2 место – Иванов Дмитрий, Приволжский район г.Казани

Девушки

Весовая категория – до 44 кг.

1 место – Бородина Александра, г.Чистополь

2 место – Алекберова Севиль, г.Набережные Челны

3 место – Суфиянова Алина, г.Набережные Челны



Весовая категория – до 53 кг.

1 место – Гибадуллина Гульшат, г.Бугульма



Весовая категория – до 58 кг.

1 место – Лихачева Надежда, г.Бугульма



Весовая категория – до 63 кг.

1 место – Салтыкова Ксения, г.Бугульма



Весовая категория – до 69 кг.

1 место – Давлетшина Регина, г.Бугульма



Весовая категория – св. 69 кг.

1 место – Давлетшина Алина, г.Бугульма



Примечание: Соревнования по тяжелой атлетике проводились среди спортсменов 3, 4 групп (районы и города до и свыше 100 тысяч населения). Однако в соревнованиях приняли участие Верхнеуслонский, Спасский, Лаишевский районы. Результаты выступления этих районов не будут учитываться при подсчете общекомандного первенства.

Плавание

С 25 по 27 февраля 2011 года в г.Казани в плавательном бассейне «Акчарлак» прошли соревнования 8 Спартакиады учащихся Республики Татарстан по плаванию среди юношей 1995-96г.р. и девушек 1997-98 г.р. В соревнованиях приняли участие 27 команд, общее число принявших участие составило 380 человек.



Командные результаты

1 группа – сельские районы с населением до 30 тысяч человек

Команда очки

1 Мензелинский 9567

2 Муслюмовский 6497

3 Алексеевский 4734

4 Камскоустьинский 1229

5 Пестречинский 968

6 Тюлячинский 631

7 Апастовский 356



2 группа – сельские районы с населением свыше 30 тысяч человек

Команда очки

1 Сармановский 11432

2 Актанышский 10195

3 Кукморский 8851

4 Сабинский 7027

5 Арский 4852

6 Менделеевский 4009

3 группа – города (районы) с населением до 100 тысяч человек

Команда очки

1 Казань Вахитовский р-н 19738

2 Лениногорск 19461

3 Елабуга 13031

4 Бавлы 10236

5 Азнакаево 9858

6 Заинск 8331

4 группа – города (районы) с населением свыше 100 тысяч человек

Команда очки

1 Казань Приволжский 24848

2 Набережные Челны-1 23809

3 Нижнекамск 21326

4 Казань Ново-Савиновский 19647

5 Казань Советский 16379

6 Бугульма 13358

7 Альметьевск 11135

вк Набережные Челны-2 19915

Призеры соревнований среди спортсменов 3, 4 групп

Дистанция 1 Женщины, 50m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИБАТУЛЛИНА Милена 97 Альметьевск 37.89 486

2. ГОЛОВИНА Дарья 97 Н.Челны-2 39.09 443

3. СИДОРОВИЧ Алена 98 Н.Челны-2 39.29 436


Дистанция 2 Мужчины, 50m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ШУЛЕНИН Матвей 95 Лениногорск 33.79 491

2. ХЕРУВИМОВ Станислав 96 Казань Приволжский р-н 33.95 484

3. КОШЕЛЕВ Александр 95 Альметьевск 35.06 440

Дистанция 3 Женщины, 100m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. ГРИГОРЬЕВА Диана 97 Нижнекамск-1 1:02.58 576 30.59 31.99

2. ЛУКАШОВА Анастасия 98 Казань Приволжский р-н 1:02.91 567 30.40 32.51

3. ШАЙДУЛЛИНА Ильсия 97 Казань Приволжский р-н 1:03.78 544 30.45 33.33

Дистанция 4 Мужчины, 100m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. КРАСНЫХ Александр 95 Бугульма 54.63 633 26.70 27.93

2. ТОЛЬБЕРГ Андрей 96 Н.Челны-1 57.60 540 27.69 29.91

3. ЯХИН Тимур 95 Н.Челны-1 59.97 478 29.17 30.80
Дистанция 5 Женщины, 200m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. САЛАХОВА Эндже 98 Казань Н.Савиновский р-н 2:51.79 370 36.25 43.22 46.66 45.66

2. МАЙОРОВА Виктория 98 Н.Челны-2 3:07.36 285 36.74 45.70 53.92 51.00

DSQ ФЕДОРОВА Марина 98 Казань Советский р-н 3:26.02 42.64 51.85 56.15 55.38
Дистанция 6 Мужчины, 200m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. ЛОКТИОНОВ Даниил 96 Казань Приволжский р-н 2:20.98 494 30.60 35.00 38.38 37.00

2. МАРТЫНОВ Дмитрий 95 Лениногорск 2:24.38 460 30.77 35.26 37.89 40.46

3. НАСЫБУЛЛИН Салават 95 Лениногорск 2:36.63 360 32.21 39.83 41.46 43.13
Дистанция 7 Женщины, 200m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. САЛАХОВА Айсылу 98 Казань Приволжский р-н 2:33.55 537 34.58 38.42 40.48 40.07

2. ЛАВРЕНОВА Виолетта 97 Нижнекамск-1 2:35.09 521 34.95 38.47 41.65 40.02

3. ЗАЦЕПИНА Светлана 97 Н.Челны-1 2:38.48 488 37.58 40.08 40.57 40.25
Дистанция 8 Мужчины, 200m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. ТАЗОВ Влад 95 Н.Челны-1 2:15.12 568 30.90 33.58 35.20 35.44

2. КУДРЯШОВ Влад 95 Н.Челны-1 2:19.86 512 32.99 35.42 36.48 34.97

3. СУББОТИН Денис 96 Казань Приволжский р-н 2:23.39 475 32.68 35.56 37.33 37.82
Дистанция 9 Женщины, 800m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ГИМАДЕЕВА Алина 97 Казань Приволжский р-н 9:42.25 611

100m: 1:05.95 1:05.95 300m: 3:34.44 1:14.64 500m: 6:03.67 1:14.86 700m: 8:31.02 1:13.20

200m: 2:19.80 1:13.85 400m: 4:48.81 1:14.37 600m: 7:17.82 1:14.15 800m: 9:42.25 1:11.23

2. ПРИХОДЬКО Ирина 98 Н.Челны-1 10:06.85 539

100m: 1:09.15 1:09.15 300m: 3:42.97 1:17.04 500m: 6:18.06 1:17.78 700m: 8:52.70 1:16.92

200m: 2:25.93 1:16.78 400m: 5:00.28 1:17.31 600m: 7:35.78 1:17.72 800m: 10:06.85 1:14.15

3. СИНИЦЫНА Зоя 97 Казань Приволжский р-н 10:14.84 518

100m: 1:11.34 1:11.34 300m: 3:47.34 1:17.75 500m: 6:22.27 1:17.52 700m: 8:59.48 1:18.62

200m: 2:29.59 1:18.25 400m: 5:04.75 1:17.41 600m: 7:40.86 1:18.59 800m: 10:14.84 1:15.36
Дистанция 10 Мужчины, 1500m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЖУКОВ Андрей 95 Казань Приволжский р-н 17:28.95 579

100m: 1:04.01 1:04.01 500m: 5:42.55 1:10.33 900m: 10:25.93 1:11.24 1300m: 15:10.84 1:10.89

200m: 2:12.77 1:08.76 600m: 6:53.04 1:10.49 1000m: 11:37.37 1:11.44 1400m: 16:21.84 1:11.00

300m: 3:22.52 1:09.75 700m: 8:03.83 1:10.79 1100m: 12:48.47 1:11.10 1500m: 17:28.95 1:07.11

400m: 4:32.22 1:09.70 800m: 9:14.69 1:10.86 1200m: 13:59.95 1:11.48

2. КАЛИМУЛЛИН Ильмир 95 Н.Челны-1 18:06.83 521

100m: 1:04.37 1:04.37 500m: 5:46.12 1:12.04 900m: 10:41.56 1:14.75 1300m: 15:39.83 1:14.39

200m: 2:13.25 1:08.88 600m: 6:59.12 1:13.00 1000m: 11:56.73 1:15.17 1400m: 16:54.46 1:14.63

300m: 3:23.05 1:09.80 700m: 8:12.76 1:13.64 1100m: 13:10.99 1:14.26 1500m: 18:06.83 1:12.37

400m: 4:34.08 1:11.03 800m: 9:26.81 1:14.05 1200m: 14:25.44 1:14.45

3. БОДРОВ Константин 97 Альметьевск 18:27.10 492

100m: 1:09.28 1:09.28 500m: 6:05.81 1:13.60 900m: 11:03.61 1:14.69 1300m: 16:00.51 1:13.92

200m: 2:23.70 1:14.42 600m: 7:20.07 1:14.26 1000m: 12:17.78 1:14.17 1400m: 17:14.64 1:14.13

300m: 3:37.78 1:14.08 700m: 8:34.81 1:14.74 1100m: 13:32.21 1:14.43 1500m: 18:27.10 1:12.46

400m: 4:52.21 1:14.43 800m: 9:48.92 1:14.11 1200m: 14:46.59 1:14.38
Дистанция 11 Женщины, 4 x 100m Вольный стиль Открытые

Место Время Очки

1. Казань Приволжский р-н 1 Казань Приволжский р-н 4:13.71 581

ЛУКАШОВА Анастасия +0,83 30.44 1:02.81 ЗАРИПОВА Лия +0,64 30.90 1:05.43

ГИМАДЕЕВА Алина +0,28 29.14 1:02.18 ШАЙДУЛЛИНА Ильсия +0,42 29.93 1:03.29

2. Н.Челны-1 1 Н.Челны-1 4:20.93 534

ШЕЛКОНОГ Наталья +0,73 30.84 1:05.05 ПРИХОДЬКО Ирина +0,37 31.34 1:05.90

ГИНИЯТУЛЛИНА Лилия +0,63 30.91 1:07.00 ЗАЦЕПИНА Светлана +0,56 30.40 1:02.98

3. Нижнекамск-1 1 Нижнекамск-1 4:23.81 516

ДОРОФЕЕВА Марина +0,75 31.61 1:05.40 ЛАВРЕНОВА Виолетта +0,67 31.10 1:05.79

АКМАЛОВА Аделя +0,35 32.87 1:08.78 ГРИГОРЬЕВА Диана +0,55 30.49 1:03.84
Дистанция 12 Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль Открытые

Место Время Очки

1. Н.Челны-1 1 Н.Челны-1 3:55.93 507

ЯХИН Тимур +0,82 29.43 1:00.39 ТОЛЬБЕРГ Андрей +0,54 27.59 58.09

КУДРЯШОВ Влад +0,51 28.19 58.81 КАЛИМУЛЛИН Ильмир +0,10 27.64 58.64

2. Н.Челны-2 1 Н.Челны-2 4:02.25 469

ДРОКИН Артем +0,73 29.00 1:00.16 САЛАХУТДИНОВ Равиль +0,66 28.45 1:00.37

ГАЙФУЛЛИН Зульфат +0,20 29.39 1:02.49 САИТОВ Игорь +0,60 28.24 59.23

3. Казань Приволжский р-н 1 Казань Приволжский р-н 4:03.24 463

ЛОКТИОНОВ Даниил +0,72 28.07 59.18 ХЕРУВИМОВ Станислав +0,56 30.06 1:03.88

ЖУКОВ Андрей +0,43 28.79 1:00.06 СУББОТИН Денис +0,41 28.38 1:00.12
Дистанция 13 Женщины, 50m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЛАВРЕНОВА Виолетта 97 Нижнекамск-1 32.71 566

2. САЛАХОВА Айсылу 98 Казань Приволжский р-н 33.15 543

3. ПРИХОДЬКО Ирина 98 Н.Челны-1 34.81 469
Дистанция 14 Мужчины, 50m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. БАШАРКИН Сергей 96 Казань Н.Савиновский р-н 30.68 481

2. НЕМЦОВ Юрий 95 Бавлы 31.86 429

3. СУХОТСКИЙ Тимур 96 Казань Н.Савиновский р-н 33.23 378
Дистанция 15 Женщины, 100m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. НЕКРАСОВА Екатерина 99 Нижнекамск-1 1:11.42 483 33.15 38.27

2. СИНИЦЫНА Зоя 97 Казань Приволжский р-н 1:16.31 396 34.83 41.48

3. ПАВЛОВА Арина 97 Сармановский р-н-1 1:19.18 354 36.12 43.06
Дистанция 18 Мужчины, 200m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. КРАСНЫХ Александр 95 Бугульма 1:58.69 634 28.03 29.75 31.24 29.67

2. ЖУКОВ Андрей 95 Казань Приволжский р-н 2:06.64 522 29.02 31.73 33.66 32.23

3. КАЛИМУЛЛИН Ильмир 95 Н.Челны-1 2:07.17 515 28.70 31.15 33.42 33.90
Дистанция 19 Женщины, 200m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. ЗАРИПОВА Лия 97 Казань Приволжский р-н 2:43.42 630 37.22 41.84 42.70 41.66

2. ИБАТУЛЛИНА Милена 97 Альметьевск 2:56.43 500 39.91 43.91 45.03 47.58

3. АЛИМБЕКОВА Дина 97 Н.Челны-1 2:58.82 481 39.81 45.03 46.89 47.09
Дистанция 21 Женщины, 400m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ШАЙДУЛЛИНА Ильсия 97 Казань Приволжский р-н 5:28.72 550

50m: 32.66 32.66 150m: 1:55.33 43.95 250m: 3:24.94 48.33 350m: 4:51.27 38.66

100m: 1:11.38 38.72 200m: 2:36.61 41.28 300m: 4:12.61 47.67 400m: 5:28.72 37.45

2. ЖУРОВА Анастасия 98 Н.Челны-1 5:35.21 519

50m: 35.33 35.33 150m: 2:02.13 45.36 250m: 3:31.55 46.73 350m: 4:58.02 38.82

100m: 1:16.77 41.44 200m: 2:44.82 42.69 300m: 4:19.20 47.65 400m: 5:35.21 37.19

3. БЛЯМОВА Вероника 97 Казань Вахитовский р-н 5:40.34 496

50m: 37.06 37.06 150m: 2:07.44 46.10 250m: 3:36.88 46.12 350m: 5:03.72 39.18

100m: 1:21.34 44.28 200m: 2:50.76 43.32 300m: 4:24.54 47.66 400m: 5:40.34 36.62
Дистанция 22 Мужчины, 400m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЛОКТИОНОВ Даниил 96 Казань Приволжский р-н 5:01.60 528

50m: 30.48 30.48 150m: 1:45.46 40.17 250m: 3:08.95 44.05 350m: 4:27.33 34.81

100m: 1:05.29 34.81 200m: 2:24.90 39.44 300m: 3:52.52 43.57 400m: 5:01.60 34.27

2. СУББОТИН Денис 96 Казань Приволжский р-н 5:06.30 504

50m: 32.12 32.12 150m: 1:47.39 37.87 250m: 3:10.30 46.91 350m: 4:30.99 34.90

100m: 1:09.52 37.40 200m: 2:23.39 36.00 300m: 3:56.09 45.79 400m: 5:06.30 35.31

3. МАРТЫНОВ Дмитрий 95 Лениногорск 5:10.29 485

50m: 30.79 30.79 150m: 1:47.54 41.81 250m: 3:13.00 43.79 350m: 4:34.57 38.01

100m: 1:05.73 34.94 200m: 2:29.21 41.67 300m: 3:56.56 43.56 400m: 5:10.29 35.72
Дистанция 24 Мужчины, 4 x 200m Вольный стиль Открытые

Место Время Очки

1. Н.Челны-1 1 Н.Челны-1 8:36.53 532

ТАЗОВ Влад 95 +0,66 28.03 32.17 34.49 34.25 2:08.94

ЯХИН Тимур 95 +0,45 30.35 34.33 35.17 32.35 2:12.20

КАЛИМУЛЛИН Ильмир 95 +0,24 28.58 31.48 33.71 33.36 2:07.13

ТОЛЬБЕРГ Андрей 96 +0,66 28.38 32.93 34.92 32.03 2:08.26

2. Казань Приволжский р-н 1 Казань Приволжский р-н 8:45.97 503

СУББОТИН Денис 96 +0,89 29.46 33.51 36.02 35.83 2:14.82

ЖУКОВ Андрей 95 +0,52 29.65 32.73 34.12 32.77 2:09.27

ВОЛКОВ Данил 97 +0,36 29.16 33.32 34.64 34.13 2:11.25

ЛОКТИОНОВ Даниил 96 +0,53 28.39 33.27 34.93 34.04 2:10.63

3. Казань Вахитовский р-н 1 Казань Вахитовский р-н 9:01.11 462

ЧИРКОВ Михаил 96 +0,76 28.94 32.79 34.47 34.58 2:10.78

МИРОШНИК Дмитрий 96 +0,43 29.61 33.33 34.89 34.53 2:12.36

ЯГУФАРОВ Эмиль 97 +0,41 30.59 35.40 37.14 35.56 2:18.69

ЯРУЛЛИН Рамиль 95 +0,45 29.59 34.61 37.86 37.22 2:19.28
Дистанция 25 Женщины, 50m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЛУКАШОВА Анастасия 98 Казань Приволжский р-н 28.72 564

2. ШАЙДУЛЛИНА Ильсия 97 Казань Приволжский р-н 29.04 545

3. ШЕЛКОНОГ Наталья 97 Н.Челны-1 29.97 496
Дистанция 26 Мужчины, 50m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ТОЛЬБЕРГ Андрей 96 Н.Челны-1 26.47 495

2. ЧИРКОВ Михаил 96 Казань Вахитовский р-н 26.69 482

3. ЯХИН Тимур 95 Н.Челны-1 27.31 450
Дистанция 27 Женщины, 50m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. САФИНА Лейсан 98 Нижнекамск 33.32 425

2. ЛЕВАШОВА Екатерина 99 Н.Челны 33.78 408

3. ПАВЛОВА Арина 97 Сармановский р-н-1 33.96 402
Дистанция 28 Мужчины, 50m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ДРОКИН Артем 96 Н.Челны-2 29.16 455

2. БАШАРКИН Сергей 96 Казань Н.Савиновский р-н 29.25 450

3. ВАСИЛЬЕВ Никита 96 Н.Челны 29.74 429
Дистанция 29 Женщины, 100m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. ЗАРИПОВА Лия 97 Казань Приволжский р-н 1:17.72 570 36.86 40.86

2. МАНСУРОВА Динара 99 Казань Н.Савиновский р-н 1:21.35 497 37.87 43.48

3. ИБАТУЛЛИНА Милена 97 Альметьевск 1:22.88 470 38.46 44.42
Дистанция 30 Мужчины, 100m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. АРМАНОВ Сергей 96 Н.Челны-1 1:08.64 621 32.71 35.93

2. ВОЛКОВ Данил 97 Казань Приволжский р-н 1:11.23 556 33.67 37.56

3. КУРБАНОВ Дамир 95 Лениногорск 1:11.62 547 33.65 37.97
Дистанция 31 Женщины, 100m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. САЛАХОВА Айсылу 98 Казань Приволжский р-н 1:10.52 559 34.33 36.19

2. ЛАВРЕНОВА Виолетта 97 Нижнекамск-1 1:11.06 547 34.14 36.92

3. САВИНА Ольга 97 Казань Н.Савиновский р-н 1:15.28 460 35.97 39.31
Дистанция 32 Мужчины, 100m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m

1. КУДРЯШОВ Влад 95 Н.Челны-1 1:03.38 550 30.68 32.70

2. ТАЗОВ Влад 95 Н.Челны-1 1:05.51 498 31.03 34.48

3. БАШАРКИН Сергей 96 Казань Н.Савиновский р-н 1:07.85 448 32.38 35.47
Дистанция 33 Женщины, 200m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. ШЕЛКОНОГ Наталья 97 Н.Челны-1 2:36.18 526 33.30 39.64 46.53 36.71

2. ЖУРОВА Анастасия 98 Н.Челны-1 2:41.30 478 34.87 42.39 47.70 36.34

3. НЕКРАСОВА Екатерина 99 Нижнекамск-1 2:45.97 439 34.48 42.57 50.56 38.36
Дистанция 34 Мужчины, 200m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки 50m 100m 150m 200m

1. ЛОКТИОНОВ Даниил 96 Казань Приволжский р-н 2:22.77 510 29.65 37.41 43.65 32.06

2. КУДРЯШОВ Влад 95 Н.Челны-1 2:25.01 487 30.96 36.69 43.27 34.09

3. СУББОТИН Денис 96 Казань Приволжский р-н 2:25.41 483 31.41 35.51 45.77 32.72
Дистанция 35 Женщины, 400m Вольный стиль Открытые

25.02.2011 Результаты

Очки: FINA 2010

Место Год рождения Время Очки

1. ГИМАДЕЕВА Алина 97 Казань Приволжский р-н 4:44.09 596

50m: 30.97 30.97 150m: 1:41.73 36.16 250m: 2:55.15 36.94 350m: 4:08.39 36.59

100m: 1:05.57 34.60 200m: 2:18.21 36.48 300m: 3:31.80 36.65 400m: 4:44.09 35.70

2. ЗАЦЕПИНА Светлана 97 Н.Челны-1 4:45.59 587

50m: 31.78 31.78 150m: 1:43.80 36.69 250m: 2:57.11 36.76 350m: 4:10.38 36.52

100m: 1:07.11 35.33 200m: 2:20.35 36.55 300m: 3:33.86 36.75 400m: 4:45.59 35.21

3. ДОРОФЕЕВА Марина 98 Нижнекамск-1 4:56.35 525

50m: 32.30 32.30 150m: 1:45.66 37.24 250m: 3:02.02 38.46 350m: 4:19.52 38.33

100m: 1:08.42 36.12 200m: 2:23.56 37.90 300m: 3:41.19 39.17 400m: 4:56.35 36.83
Дистанция 36 Мужчины, 400m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. КРАСНЫХ Александр 95 Бугульма 4:14.95 643

50m: 29.59 29.59 150m: 1:34.66 32.65 250m: 2:39.81 33.08 350m: 3:44.85 32.66

100m: 1:02.01 32.42 200m: 2:06.73 32.07 300m: 3:12.19 32.38 400m: 4:14.95 30.10

2. ЖУКОВ Андрей 95 Казань Приволжский р-н 4:27.36 557

50m: 30.02 30.02 150m: 1:37.44 34.42 250m: 2:46.07 34.73 350m: 3:54.01 34.11

100m: 1:03.02 33.00 200m: 2:11.34 33.90 300m: 3:19.90 33.83 400m: 4:27.36 33.35

3. КАЛИМУЛЛИН Ильмир 95 Н.Челны-1 4:29.47 544

50m: 30.14 30.14 150m: 1:37.17 33.98 250m: 2:45.53 34.38 350m: 3:55.17 34.89

100m: 1:03.19 33.05 200m: 2:11.15 33.98 300m: 3:20.28 34.75 400m: 4:29.47 34.30
Дистанция 37 Женщины, 4 x 100m Комплекс Открытые

Место Время Очки

1. Казань Приволжский р-н 1 Казань Приволжский р-н 4:45.32 538

САЛАХОВА Айсылу +0,63 34.46 1:11.02 ШАЙДУЛЛИНА Ильсия +0,50 32.32 1:11.77

ЗАРИПОВА Лия +0,73 37.21 1:19.29 ГИМАДЕЕВА Алина +0,57 29.97 1:03.24

2. Н.Челны-1 1 Н.Челны-1 4:54.44 490

ПРИХОДЬКО Ирина +0,71 37.40 1:15.96 ЖУРОВА Анастасия +0,68 33.29 1:12.13

АЛИМБЕКОВА Дина +0,68 38.92 1:23.96 ЗАЦЕПИНА Светлана +0,55 30.28 1:02.39

3. Нижнекамск-1 1 Нижнекамск-1 4:55.13 486

ЛАВРЕНОВА Виолетта +0,71 34.24 1:12.28 НЕКРАСОВА Екатерина +0,57 33.64 1:12.95

ГРИГОРЬЕВА Диана +0,60 40.16 1:24.21 ДОРОФЕЕВА Марина +0,52 31.49 1:05.69
Дистанция 38 Мужчины, 4 x 100m Комплекс Открытые

Место Время Очки

1. Н.Челны-1 1 Н.Челны-1 4:18.95 512

КУДРЯШОВ Влад +0,65 31.08 1:04.52 ТАЗОВ Влад +0,42 29.81 1:05.96

АРМАНОВ Сергей +0,77 33.04 1:09.98 ТОЛЬБЕРГ Андрей +0,51 27.74 58.49

2. Казань Приволжский р-н 1 Казань Приволжский р-н 4:20.51 503

СУББОТИН Денис +0,64 32.28 1:07.10 ЛОКТИОНОВ Даниил +0,47 29.23 1:03.66

ВОЛКОВ Данил +0,44 33.22 1:10.26 ЖУКОВ Андрей +0,53 28.33 59.49

3. Лениногорск 1 Лениногорск 4:33.46 435

НАСЫБУЛЛИН Салават +0,65 35.66 1:13.15 МАРТЫНОВ Дмитрий +0,54 29.77 1:04.61

ШУЛЕНИН Матвей +0,81 34.54 1:13.48 КУРБАНОВ Дамир +0,59 29.60 1:02.22
Командные результаты

1-2 группа – сельские районы Республики Татарстан

Команда очки

1 Сармановский 11432

2 Актанышский 10195

3 Мензелинский 9567

4 Кукморский 8851

5 Сабинский 7027

6 Муслюмовский 6497

7 Арский 4852

8 Алексеевский 4734

9 Менделеевский 4009

10 Камскоустьинский 1229

11 Пестречинский 968

12 Тюлячинский 631

13 Апастовский 356



Призеры соревнований среди спортсменов 1, 2 групп

Дистанция 1 Женщины, 50m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЛАТИПОВА Ильнара 98 Муслумовский р-н 46.96 255

2. ДАМИНОВА Альбина 97 Сабинский р-н 47.28 250

3. ШАГВАЛИЕВА Алсу 97 Сармановский р-н-1 47.85 241


Дистанция 2 Мужчины, 50m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ХАРИСОВ Раиль 97 Актанышский р-н 38.31 337

2. НАЗМИЕВ Булат 95 Кукморский р-н 38.74 326

3. НАЗАРОВ Никита 96 Кукморский р-н 41.75 260
Дистанция 3 Женщины, 100m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ПАВЛОВА Арина 97 Сармановский р-н-1 1:11.32 389

2. ВАЛИЕВА Адиля 97 Сабинский р-н 1:23.17 245

3. АБДУЛЛИНА Альбина 97 Муслумовский р-н 1:23.28 244
Дистанция 4 Мужчины, 100m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИЛЬГАМОВ Румиль 95 Сармановский р-н-1 1:02.82 416

2. ШАРИПОВ Айдар 97 Кукморский р-н 1:02.99 413

3. ВАХРУШЕВ Роман 95 Мензелинский р-н 1:06.18 356
Дистанция 7 Женщины, 200m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. НИКОЛАЕВА Виктория 00 Мензелинский р-н 2:53.54 372

2. ИБРАГИМОВА Лилия 97 Сармановский р-н-1 2:53.83 370

3. ХИСМАТУЛЛИНА Эльвира 99 Актанышский р-н 3:01.97 322
Дистанция 8 Мужчины, 200m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ГАЛИМЯНОВ Айдар 99 Актанышский р-н 2:52.92 271

2. ХАЙРУЛЛИН Шамиль 95 Актанышский р-н 2:54.15 265

3. ФАТТАХОВ Рустам 98 Актанышский р-н 2:55.34 260
Дистанция 11 Женщины, 4 x 100m Вольный стиль Открытые

Место Время Очки

1. Сармановский р-н-1 1 Сармановский р-н-1 5:22.47 283

ШАГВАЛИЕВА Алсу +0,92 38.19 1:25.85 КНЯЗЕВА Полина +0,58 41.41 1:30.09

ИБРАГИМОВА Лилия +0,72 36.80 1:15.04 ПАВЛОВА Арина +0,54 33.61 1:11.49

2. Сабинский р-н 1 Сабинский р-н 5:57.67 207

ШАЕХОВА Алина +1,12 41.31 1:27.89 МУБАРАКЗЯНОВА Ильвина +0,66 41.41 1:29.44

ГАЗИЗЯНОВА Зарина +0,91 40.98 1:31.79 ВАЛИЕВА Адиля +0,61 39.10 1:28.55

3. Мензелинский р-н 1 Мензелинский р-н 5:58.65 205

НИКОЛАЕВА Виктория +0,82 44.17 1:32.70 КОЗЛОВА Александра +0,22 40.82 1:26.91

ГРАНКИНА Екатерина 45.72 1:38.07 БАДЫКШАНОВА Диряра 40.13 1:20.97
Дистанция 12 Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль Открытые

Место Время Очки

1. Актанышский р-н 1 Актанышский р-н 4:54.21 261

ГАЛИМЯНОВ Айдар +0,76 34.83 1:13.81 ХАРИСОВ Раиль +0,68 32.78 1:10.30

ХАЙРУЛЛИН Шамиль +0,64 35.70 1:17.99 САЛИХОВ Аяз +0,58 33.85 1:12.11

2. Мензелинский р-н 1 Мензелинский р-н 4:59.16 249

ВАХРУШЕВ Роман +0,91 37.43 1:21.08 ТАЛИПОВ Ренат +0,19 32.97 1:10.00

ГАЛЛЯМОВ Артем +0,45 38.20 1:21.32 НАБИЕВ Зульфат +0,72 32.47 1:06.76

3. Сармановский р-н-1 1 Сармановский р-н-1 4:59.84 247

ХАЙРУЛЛИН Адель +1,05 36.68 1:20.44 ИЛЬГАМОВ Румиль +0,58 30.77 1:04.15

САХАБУТДИНОВ Тимур +1,13 36.96 1:15.69 ГИМАЕВ Альфред +0,66 37.40 1:19.56
Дистанция 13 Женщины, 50m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИБРАГИМОВА Лилия 97 Сармановский р-н-1 37.16 386

2. НИКОЛАЕВА Виктория 00 Мензелинский р-н 39.47 322

3. ХИСМАТУЛЛИНА Эльвира 99 Актанышский р-н 39.75 315
Дистанция 14 Мужчины, 50m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ШАРИПОВ Айдар 97 Кукморский р-н 34.27 345

2. ХАЙРУЛЛИН Шамиль 95 Актанышский р-н 36.03 297

3. САХАБУТДИНОВ Тимур 96 Сармановский р-н-1 36.83 278
Дистанция 15 Женщины, 100m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ПАВЛОВА Арина 97 Сармановский р-н-1 1:19.18 354

2. ГРАНКИНА Екатерина 00 Мензелинский р-н 1:37.26 191


Дистанция 16 Мужчины, 100m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИЛЬГАМОВ Румиль 95 Сармановский р-н-1 1:10.29 356

2. ГАЛЛЯМОВ Артем 96 Мензелинский р-н 1:17.71 263

3. НАБИЕВ Зульфат 00 Мензелинский р-н 1:35.52 141
Дистанция 17 Женщины, 200m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ЗИГАНГИРОВА Лейсан 98 Кукморский р-н 3:10.47 208
Дистанция 18 Мужчины, 200m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ХАКИМОВ Рашит 95 Кукморский р-н 2:46.89 228

2. ШАЙХУТДИНОВ Аяз 98 Сабинский р-н 3:01.99 176

3. ХАРИТОНОВ Ринас 97 Муслумовский р-н 3:07.73 160
Дистанция 19 Женщины, 200m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. БАТЫРШИНА Чулпан 99 Актанышский р-н 3:36.36 271
Дистанция 20 Мужчины, 200m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. НАЗМИЕВ Булат 95 Кукморский р-н 3:16.92 270

2. САЛИХОВ Аяз 95 Актанышский р-н 3:17.03 269

3. МИРОНОВ Андрей 95 Алексеевский р-н 3:17.95 266
Дистанция 25 Женщины, 50m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. АБДУЛЛИНА Альбина 97 Муслумовский р-н 36.42 276

2. ПЕРЕЛЫГИНА Елена 98 Менделеевский р-н 36.65 271

3. ШАГВАЛИЕВА Алсу 97 Сармановский р-н-1 37.21 259
Дистанция 26 Мужчины, 50m Вольный стиль Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИЛЬГАМОВ Румиль 95 Сармановский р-н-1 28.82 383

2. ВАХРУШЕВ Роман 95 Мензелинский р-н 29.96 341

3. БРАТАШОВ Павел 95 Менделеевский р-н 30.71 317
Дистанция 27 Женщины, 50m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ПАВЛОВА Арина 97 Сармановский р-н-1 33.96 402
Дистанция 28 Мужчины, 50m Баттерфляй Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. НАБИЕВ Зульфат 00 Мензелинский р-н 39.79 179

2. ПОЛЯНСКИЙ Денис 96 Арский р-н 40.95 164

3. САЛИМОВ Наиль 96 Сабинский р-н 41.79 154
Дистанция 29 Женщины, 100m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ПЕТРОВА Екатерина 98 Кукморский р-н 1:40.98 259

2. ДАМИНОВА Альбина 97 Сабинский р-н 1:43.93 238

3. ШАГВАЛИЕВА Алсу 97 Сармановский р-н-1 1:45.07 230
Дистанция 30 Мужчины, 100m Брасс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. САЛИХОВ Аяз 95 Актанышский р-н 1:28.47 290

2. НАЗМИЕВ Булат 95 Кукморский р-н 1:28.57 289

3. ХАРИСОВ Раиль 97 Актанышский р-н 1:28.79 287
Дистанция 31 Женщины, 100m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ИБРАГИМОВА Лилия 97 Сармановский р-н-1 1:20.94 370

2. НИКОЛАЕВА Виктория 00 Мензелинский р-н 1:21.98 356

3. ХИСМАТУЛЛИНА Эльвира 99 Актанышский р-н 1:25.91 309
Дистанция 32 Мужчины, 100m На спине Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ШАРИПОВ Айдар 97 Кукморский р-н 1:14.19 343

2. ХАЙРУЛЛИН Шамиль 95 Актанышский р-н 1:18.54 289

3. САХАБУТДИНОВ Тимур 96 Сармановский р-н-1 1:21.24 261
Дистанция 33 Женщины, 200m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ГРАНКИНА Екатерина 00 Мензелинский р-н 3:19.60 252
Дистанция 34 Мужчины, 200m Комплекс Открытые

Место Год рождения Время Очки

1. ХУЗИН Айбулат 00 Актанышский р-н 3:12.96 206
Дистанция 37 Женщины, 4 x 100m Комплекс Открытые

Место Время Очки

1. Сармановский р-н-1 1 Сармановский р-н-1 5:59.00 270

ИБРАГИМОВА Лилия +0,97 40.09 1:21.74 ПАВЛОВА Арина +0,52 35.27 1:18.87

ШАГВАЛИЕВА Алсу +0,85 48.47 1:48.64 КНЯЗЕВА Полина 39.85 1:29.75

2. Мензелинский р-н 1 Мензелинский р-н 6:31.80 208

НИКОЛАЕВА Виктория +0,74 47.25 1:35.47 ГРАНКИНА Екатерина +0,29 46.49 1:40.41

КОЗЛОВА Александра +0,58 55.67 1:55.82 ГИЛЯЗЕТДИНОВА Валерия 39.00 1:20.10

3. Муслумовский р-н 1 Муслумовский р-н 6:45.23 188

ХАФИЗОВА Динара +0,79 2:32.69 1:39.93 МИРЗАСАЛИХОВА Эльвина +0,80 2:25.49 1:47.40

ЛАТИПОВА Ильнара 2:40.45 1:55.12 АБДУЛЛИНА Альбина +0,60 1:22.78
Дистанция 38 Мужчины, 4 x 100m Комплекс Открытые

Место Время Очки

1. Сармановский р-н-1 1 Сармановский р-н-1 5:20.97 269

САХАБУТДИНОВ Тимур +0,84 40.60 1:21.18 ИЛЬГАМОВ Румиль +0,93 32.07 1:10.01

МАРДАНШИН Азат +0,67 43.86 1:33.45 ГИМАЕВ Альфред +0,22 36.73 1:16.33

2. Актанышский р-н 1 Актанышский р-н 5:37.37 231

ХАЙРУЛЛИН Шамиль +1,04 38.79 1:20.63 ГАЛИМЯНОВ Айдар +0,55 43.61 1:35.30

ХАРИСОВ Раиль +0,57 41.71 1:29.56 САЛИХОВ Аяз +0,56 32.93 1:11.88

3. Кукморский р-н 1 Кукморский р-н 5:38.14 230

ШАРИПОВ Айдар +0,66 35.92 1:14.77 ГАРИФЗЯНОВ Фарид +0,68 42.93 1:43.06



НАЗМИЕВ Булат +0,69 39.75 1:28.64 ХАКИМОВ Рашит +1,22 34.47 1:11.67


Смотрите также:
Тяжелая атлетика
19.6kb.
1 стр.
Директор – Ясинская Ольга Александровна, «Отличник физической культуры России», «Заслуженный деятель физической культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 6-31-35 Заместитель директора по учебной работе
69.47kb.
1 стр.
Тяжелая атлетика
181.35kb.
1 стр.
Контрольная работа (самоаттестация) по предмету «Легкая атлетика с методикой преподавания»
82.09kb.
1 стр.
Контрольная работа (самоаттестация) по предмету «Легкая атлетика с методикой преподавания»
158.77kb.
1 стр.
Легкая атлетика
50.94kb.
1 стр.
Программа легкая атлетика
670.24kb.
3 стр.
Т. А. Пеленицина Легкая атлетика
632.57kb.
2 стр.
Спартакиада общеобразовательных школ легкая атлетика
1827.35kb.
15 стр.
Руководство для преподавателей Модуль 7 Потеря, горе и тяжелая утрата
684.11kb.
5 стр.
Овечки и тяжелая доля
48.59kb.
1 стр.
Бианки виталий валентинович
45.1kb.
1 стр.