Главная
страница 1
Final results for

Ессентуки

2 - Experienced

Class: Experienced 2000 €

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Олег Юричев (ВАЗ 2112, ) Волжский 310,0 210 0 100 0 0,0 0,0 10

2 Максим Захаров (ВАЗ-21140, ) Ессентуки 296,0 201 0 95 0 0,0 0,0 8

3 Роман Астахов (Volkswagen Golf IV, ) Волжский 291,0 191 0 100 0 0,0 0,0 6

4 Владимир Харченко (Mitsubishi Colt, ) 268,0 184 0 84 0 0,0 0,0 5

5 Ахмед Арапханов (ВАЗ 2109, ) Назрань 253,0 172 0 81 0 0,0 0,0 4

6 Ибрагим Угурчиев (ВАЗ 2114, ) Назрань 212,0 130 0 82 0 0,0 0,0 3

Class: Experienced 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Александр Фофонов (OPEL ASTRA, ) Изобильный 303,0 211 0 92 0 0,0 0,0 10

2 Аслан Озов (Лада Приора, ) Баксан 278,0 183 0 95 0 0,0 0,0 8

3 Таймураз Елоев (AUDI, ) Пятигорск 253,0 171 0 82 0 0,0 0,0 6

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 1 of 10

Final results for

Ессентуки

2 - Experienced

Class: Experienced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Иван Ермоленко (Nissan Sunny, ) Ставрополь 326,0 231 0 95 0 0,0 0,0 10

2 Валерий Матюшенко (BMW X6, ) Белореченск 319,0 219 0 100 0 0,0 0,0 8

3 Владимир Закутний (HYUNDAI ACCENT, ) п.Матвеев-Курган 309,0 214 0 95 0 0,0 0,0 6

4 Алексей Попов (ford fusion, ) ессентуки 302,0 207 0 95 0 0,0 0,0 5

5 Андрей Кузьминов (ВАЗ 2170, ) Майкоп 299,0 204 0 95 0 0,0 0,0 4

6 Артур Бузоев (ВАЗ2110, ) Владикавказ 272,0 196 0 76 0 0,0 0,0 3

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 2 of 10

Final results for

Ессентуки

3 - Advanced

Class: Advanced 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Валерий Коржов (Ваз - 2109, ) Волгоград 377,0 247 0 130 0 0,0 0,0 10

2 Максим Пай (Mitsubishi, ) Ростов-на-Дону 376,0 246 0 130 0 0,0 0,0 8

3 Андрей Москаленко (ВАЗ-21099, ) Фролово 373,0 243 0 130 0 0,0 0,0 6

4 Вадим Гончаренко (ВАЗ-21063, ) Ставрополь 318,0 194 0 124 0 0,0 0,0 5

5 Михаил Попов (TOYOTA MR2, ) Пятигорск 282,0 169 0 113 0 0,0 0,0 4

Class: Advanced 7 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Попков Максим iCar (Пежо, ) Волгоград 369,0 239 0 130 0 0,0 0,0 10

2 Волянский Александр MuZone (митсубиси лансер, Ростов-на- 360,0 230 0 130 0 0,0 0,0 8

3 Андрей Поздняков (Volkswagen Sharan, ) Лебедянь 357,0 227 0 130 0 0,0 0,0 6

4 Адмир Шебзухов (Фольксваген гольф, ) Нальчик 347,0 242 0 105 0 0,0 0,0 5

5 Владимир Голосун (Хонда, ) Солнечнодол 346,0 216 0 130 0 0,0 0,0 4

6 Давыдов Арсен Магазин "Звуковик" (Ваз 21074, ) Пятигорск 269,0 177 0 92 0 0,0 0,0 3

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 3 of 10

Final results for

Ессентуки

3 - Advanced

Class: Advanced Pure Sound 5 Ch

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Вадим Шелгунов (Honda Accord, ) Минск 318,0 189 0 129 0 0,0 0,0 10

2 Крохин Руслан RusЛан (ауди 80, ) Волжский 314,0 185 0 129 0 0,0 0,0 8

3 Валерий Богочаров (opel, ) Ростов-на-Дону 305,0 176 0 129 0 0,0 0,0 6

4 Бескровный Василий Arm Audio (ВАЗ2106, ) Армавир 262,0 143 0 119 0 0,0 0,0 5

Class: Advanced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Шкендель Виктор Car Stereo Team Pioneer (Ford Ставрополь 386,0 257 0 129 0 0,0 0,0 10

2 Артем Дребезов (Ситроен С4, ) п.Матвеев-Курган 378,0 249 0 129 0 0,0 0,0 8

3 Евгений Омельченко (Ford Focus II, ) Краснодар 348,0 218 0 130 0 0,0 0,0 6

4 Игорь Зилинский (Toyota, ) Кропоткин 340,0 220 0 120 0 0,0 0,0 5

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 4 of 10

Final results for

Ессентуки

4 - Master

Class: Master 5 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Гопкин Александр МастерАудио (ВАЗ21011, ) Владикавказ 448,0 224 0 224 0 0,0 0,0 10

2 Смирнов Дмитрий ООО "ИНТЕЙ" (ВАЗ 2101, ) Санкт-Петербург 424,0 200 0 224 0 0,0 0,0 8

Class: Master 7 channels

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Мирошниченко Игорь Big Toys (BMW compact e46, Ростов-на-Дону 496,0 271 0 225 0 0,0 0,0 10

Class: Master Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Борис Яных (BMW 325, ) Ростов-на-Дону 438,0 221 0 217 0 0,0 0,0 10

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 5 of 10

Final results for

Ессентуки

6 - MM Experienced

Class: MM Experienced One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Валерий Коржов (Ваз - 2109, ) Волгоград 297,0 0 197 100 0 0,0 0,0 10

2 Андрей Поздняков (Volkswagen Sharan, ) Лебедянь 285,0 0 186 99 0 0,0 0,0 8

3 Иван Ермоленко (Nissan Sunny, ) Ставрополь 284,0 0 184 100 0 0,0 0,0 6

4 Волянский Александр MuZone (митсубиси лансер, Ростов-на-Дону 247,0 0 147 100 0 0,0 0,0 5

5 Борис Яных (BMW 325, ) Ростов-на-Дону 247,0 0 147 100 0 0,0 0,0 4

6 Константин Модебадзе (ВАЗ 2106, ) Владикавказ 227,0 0 138 89 0 0,0 0,0 3

7 Сергей Грязев (ваз 21093, ) Пятигорск 145,0 0 61 84 0 0,0 0,0 2

7 - MM Advanced

Class: MM Advanced One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Андрей Кузьминов (ВАЗ 2170, ) Майкоп 319,0 0 204 115 0 0,0 0,0 10

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 6 of 10

Final results for

Ессентуки

8 - MM Master

Class: MM Master One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Попков Максим iCar (Пежо, ) Волгоград 494,0 0 278 216 0 0,0 0,0 10

9 - MM Expert

Class: MM Expert One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Смирнов Дмитрий ООО "ИНТЕЙ" (ВАЗ 2101, ) Санкт-Петербург 496,0 0 237 259 0 0,0 0,0 10

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 7 of 10

Final results for

Ессентуки

11 - ESPL Experienced

Class: ESPL Experienced 2 Woofer

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Шебзухов Адмир (Фольксваген Гольф) Нальчик 343,1 0 0 0 65 130,6 132,5 10

2 Сосин Дмитрий Sound Art (Ваз 217230 Priora, ) Армавир 331,8 0 0 0 67 129,8 135,0 8

3 Алибек Кармоков (Mazda 3, ) с. Заюково 321,3 0 0 0 65 127,9 128,4 6

4 Антон Джавадян (ваз21074, ) Пятигорск 318,6 0 0 0 70 123,2 125,4 5

5 Нарек Ерицян (рено клио спорт 3, ) Пятигорск 315,9 0 0 0 65 126,4 124,5 4

6 Давыдов Арсен Магазин "Звуковик" (Ваз 21074, ) Пятигорск 312,3 0 0 0 65 124,8 122,5 3

7 Таймураз Елоев (AUDI, ) Пятигорск 298,1 0 0 0 65 115,1 118,0 2

Class: ESPL Experienced 4 Woofer

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Сергей Крохин (Honda Civic, ) Краснодар 346,8 0 0 0 70 136,3 140,5 10

2 Михаил Шевченко (Volkswagen New Beetle, ) Пятигорск 329,4 0 0 0 68 127,9 133,5 8

3 Ибрагим Угурчиев (ВАЗ 2114, ) Назрань 328,2 0 0 0 62 133,0 133,2 6

4 Андрей Москаленко (ВАЗ-21099, ) Фролово 326,8 0 0 0 70 127,1 129,7 5

5 Ахмед Арапханов (ВАЗ 2109, ) Назрань 326,4 0 0 0 65 130,0 131,4 4

6 Сергей Грязев (ваз 21093, ) Пятигорск 322,2 0 0 0 64 127,2 131,0 3

7 Дмитрий Бобылев (ВАЗ 210740, ) с.Курсавка 316,4 0 0 0 58 128,2 130,2 2

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 8 of 10

Final results for

Ессентуки

11 - ESPL Experienced

Class: ESPL Experienced PLUS 4

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Валерий Коржов (Ваз - 2109, ) Волгоград 372,6 0 0 0 103 135,6 134,0 10

2 Ковалевский Игорь Автодрайв (21213, ) Пятигорск 365,8 0 0 0 98 133,5 134,3 8

Class: ESPL Experienced PLUS

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Георгий Кривенко (ВАЗ2112, ) Армавир 364,6 0 0 0 105 129,1 130,5 10

2 Максим Пай (Mitsubishi, ) Ростов-на-Дону 361,4 0 0 0 100 130,0 131,4 8

12 - ESPL Advanced

Class: ESPL Advanced PLUS

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Малинский Вячеслав arm-audio (ВАЗ2113, ) Армавир 373,3 0 0 0 96 138,7 138,6 10

2 Григорьян Хачатур SoundArt (Ваз 21124, ) Армавир 359,4 0 0 0 86 137,1 136,3 8

Class: ESPL Advanced Unlimited

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Николай Клочков (LADA-2170, ) Буденновск 330,8 0 0 0 63 132,3 135,5 10

EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 9 of 10

Final results for

Ессентуки

13 - ESPL Master

Class: ESPL Master One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM Basinstall

1 Бескровный Василий Arm Audio (ВАЗ2106, ) Армавир 340,7 0 0 0 64 137,6 139,1 10

2 Дубнов Константин Sound Art (Ford, ) Армавир 340,0 0 0 0 63 137,3 139,7 8

3 Артур Бузоев (ВАЗ2110, ) Владикавказ 316,8 0 0 0 63 127,2 126,6 6

14 - ESPL Expert

Class: ESPL Expert One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 Ибрагимов Роман Team Digital Designs Russia Ростов-на-Дону 392,9 0 0 0 104 141,3 147,6 10

2 Михаил Попов (TOYOTA MR2, ) Пятигорск 337,8 0 0 0 101 113,3 123,5 8

15 - EMMA Racing

Class: EMMA Racing Advanced

Grand Enter SPL SPL Slalom Slalom Qualif.



Place Name Tuning Design tainment Measure Time (s)

1 Ковалевский Игорь Автодрайв Пятигорск 179 54 37 28 134 34 15,7 26 10

2 Андрей Москаленко Фролово 177 46 32 34 130 30 13,35 35 8

3 Максим Пай Ростов-на-Дону 175 41 34 29 131 31 12,94 40 6

4 Малинский Вячеслав arm-audio Армавир 164 38 35 24 139 39 13,62 28 5

5 Михаил Попов Пятигорск 153 42 31 29 124 24 14,5 27 4

6 Николай Клочков будёновск 146 36 27 17 136 36 13,37 30 3

Class: EMMA Racing Master

Grand Enter SPL SPL Slalom Slalom Qualif.

Place Name Tuning Design tainment Measure Time (s)

1 Ибрагимов Роман Team Digital Designs Ростов-на-Дону 179 54 36 19 143 40 27,62 30 10

2 Нарек Ерицян Пятигорск 163 40 32 27 124 24 12,5 40 8

3 Таймураз Елоев Пятигорск 162 47 30 32 118 18 13,22 35 6




16 – EMMA Art

Class: EMMA Art Авто Живопись

Grand Изображение Впечатление Бонусы Qualif.

Place Name

1 Поздняков Андрей (Volkswagen Sharan Лебедянь 53 38 10 5 10



17 – EMMA Тюнинг

Class: EMMA Тюнинг Иномарка Заводской тюнинг

Grand Тюнинг Дизайн Qualif.

Place Name

1 Яных Борис (BMW 325) Ростов-на-Дону 86 48 38 10




Class: EMMA Тюнинг Иномарка Hand Made

Grand Тюнинг Дизайн Qualif.



Place Name

1 Едапин Сергей Lexus RX300) Пятигоск 61 31 30 10




Class: EMMA Тюнинг Отечественный автомобиль

Grand Тюнинг Дизайн Qualif.



Place Name

1 Ибрагимов Роман, Team Digital Designs (CHEVROLET Ростов-на-Дону 99 65 34 10



2 Коржов Валерий (ВАЗ 2109) Волгоград 90 54 36 8
EMMA Competition database 25 мая 2009 г. Page 10 of 10


Смотрите также:
Final results for Ессентуки 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
359.85kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
495.27kb.
1 стр.
Final results for Серпухов 2 – Experienced (новичок) Class: Experienced 2000 €
351.96kb.
1 стр.
Final results for Тверь 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
269.25kb.
1 стр.
Final results for Минск 2 Experienced Class: Experienced 3 channels
301.84kb.
1 стр.
Final results for Тверь 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
247.6kb.
1 стр.
Final results for Красноярск 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
341.35kb.
1 стр.
Final results for Липецк 2 Новичок Class: Новичок 2000 €
269.9kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 1 Entry Class: Entry One class
489.06kb.
1 стр.
Санаторий
28.5kb.
1 стр.
Санаторий «Украина» г. Ессентуки
46.41kb.
1 стр.
Структура Администрации города Ессентуки Глава города Ессентуки
35.2kb.
1 стр.