Главная
страница 1
Final results for

Минск

2 - Experienced

Class: Experienced 3 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Константин Овчинников (Samand, ) Химки 264,0 186 78 0 0,0 0,0 10

2 Сергей Лебедев (Honda Accord, ) Тверь 254,0 186 68 0 0,0 0,0 8

3 Виталий Пугачев (Honda Civic, ) Минск 248,0 170 78 0 0,0 0,0 6

4 Иван Слабейко (Volkswagen Golf 3, ) Минск 244,0 167 77 0 0,0 0,0 5

5 Малашко Андрей (Toyota Avensis, ) Минск 217,0 151 66 0 0,0 0,0 4

Class: Experienced 5 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Денис Гапанович (Audi A3, ) Гродно 282,0 202 80 0 0,0 0,0 10

2 Юрий Дрик (Subaru Forester, ) Барановичи 251,0 173 78 0 0,0 0,0 8

3 Дмитрий Карнач (VW Golf, ) Минск 248,0 171 77 0 0,0 0,0 6

4 Даниил Алтуфьев (Ford Mustang, ) Минск 247,0 186 61 0 0,0 0,0 5

5 Павел Крыжановский (Honda, ) Минск 244,0 170 74 0 0,0 0,0 4

6 Виталий Якубов (Mazda 626, ) Минск 241,0 167 74 0 0,0 0,0 3

7 Руслан Слепцов (Alfa Romeo 156, ) Минск 234,0 165 69 0 0,0 0,0 2

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 1 of 10

Final results for

Минск

2 - Experienced

Class: Experienced Unl

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Алексей Потапов (Chrysler 300M, ) Минск 279,0 205 74 0 0,0 0,0 10

2 Роман Шаталов (ВАЗ 21124, ) Рязань 266,0 187 79 0 0,0 0,0 8

3 Марат Короваев (Mitsubishi Airtrek, ) Москва 262,0 202 60 0 0,0 0,0 6

4 Лев Точеный (Toyota Carolla, ) 259,0 188 71 0 0,0 0,0 5

5 Дмитрий Чубуткин (BMW 330i, ) Москва 258,0 179 79 0 0,0 0,0 4

6 Александр Прохоров (Volvo 850, ) Москва 256,0 181 75 0 0,0 0,0 3

7 Андрей Анцулевич (Peugeot 605, ) Гродно 243,0 174 69 0 0,0 0,0 2

8 Дмитрий Гога (Mitsubishi Colt, ) Минск 230,0 161 69 0 0,0 0,0 1

9 Максим Раготнер (Audi 200, ) 215,0 156 59 0 0,0 0,0

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 2 of 10

Final results for

Минск

3 - Advanced

Class: Advanced 5 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Андрей Шкор (Mitsubishi Galant EA5, ) Минск 365,0 241 124 0 0,0 0,0 10

2 Дмитрий Чернейко (Peugeot 605, ) Минск 365,0 230 135 0 0,0 0,0 8

3 Дмитрий Куницкий (Ford Mondeo, ) 337,0 210 127 0 0,0 0,0 6

4 Дмитрий Петкевич (mazda 626, ) Минск 324,0 200 124 0 0,0 0,0 5

5 Ян Казеев (Alfa Romeo 156, ) Минск 315,0 189 126 0 0,0 0,0 4

6 Александр Гринцевич (Volkswagen Golf 3, ) Минск 293,0 201 92 0 0,0 0,0 3

7 Евгений Дорогуш (BMW 328, ) Гродно 291,0 175 116 0 0,0 0,0 2

Class: Advanced 7 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Алексей Юдин (ВАЗ 2112, ) Москва 386,0 241 145 0 0,0 0,0 10

2 Дмитрий Бычек (Audi 80, ) Минск 370,0 226 144 0 0,0 0,0 8

3 Сергей Шматко (Audi A4, ) Минск 349,0 207 142 0 0,0 0,0 6

4 Алексей Никитин (BMW 325, ) Гродно 330,0 208 122 0 0,0 0,0 5

5 Андрей Зубков (ВАЗ 21130, ) Тверь 310,0 188 122 0 0,0 0,0 4

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 3 of 10

Final results for

Минск

3 - Advanced

Class: Advanced Unl

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Сергей Бакаев (Ford focus, ) Чехов 396,0 253 143 0 0,0 0,0 10

2 Вадим Шелгунов (Honda Accord, ) Минск 362,0 218 144 0 0,0 0,0 8

3 Дмитрий Дыба (Volkswagen Golf-3, ) Минск 297,0 194 103 0 0,0 0,0 6

4 Александр Пшеницин (ЗАЗ 1102, ) Молодечно 219,0 166 53 0 0,0 0,0 5

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 4 of 10

Final results for

Минск

4 - Master

Class: Master 5 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Виталий Карев (ЗАЗ-1102, ) Москва 452,0 251 201 0 0,0 0,0 10

2 Strods Vilnis Рига 433 188 245 0 0,0 0,0 8

Class: Master 7 channels

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Евгений Грызунов (Audi A4, ) Москва 469,0 269 200 0 0,0 0,0 10

2 Сергей Торговцев (Mazda 3, ) Москва 460,0 256 204 0 0,0 0,0 8

3 Александр Кабанков (Ford focus c-max, ) Москва 452,0 256 196 0 0,0 0,0 6

4 Гусельников Тверь-CUSTOM (BMW X5, ) Тверь 443,0 242 201 0 0,0 0,0 5

5 Денис Мельник (Mersedes W124, ) Минск 410,0 232 178 0 0,0 0,0 4

6 Владимир Марцукевич (Audi 80, ) Минск 361,0 233 128 0 0,0 0,0 3

7 Евгений Борисенко (Mersedes, ) Минск 349,0 222 127 0 0,0 0,0 2

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 5 of 10

Final results for

Минск

4 - Master

Class: Master Unl

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Алексей Рогачев Eeclectic Audio (Ford Focus, ) Москва 459,0 242 217 0 0,0 0,0 10

2 Алексей Амитан, Андрей Богуш Студия звука Донецк 433,0 239 194 0 0,0 0,0 8

3 Сергей Кукла Ковалев Виталий (Mazda 6, ) Гомель 426,0 248 178 0 0,0 0,0 6

4 Александр Гринюк (Audi 100, ) Минск 413,0 216 197 0 0,0 0,0 5

5 Сергей Морозов (BMW-318is, ) Витебск 401,0 208 193 0 0,0 0,0 4

6 - PP

Class: PP One class

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Шкаликов Александр (Audi TT, ) Москва 402,0 258 144 0 0,0 0,0 10

2 Александр Нестеров (Skoda Octavia, ) Москва 390,0 250 140 0 0,0 0,0 8

3 Владимир Бурлаков (УАЗ Патриот, ) Ярославль 388,0 241 147 0 0,0 0,0 6

4 Игорь Воронков (BMW 318, ) Санкт- 366,0 221 145 0 0,0 0,0 5

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 6 of 10

Final results for

Минск

7 - MM Experienced

Class: MM Experienced One class

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Дмитрий Бычек (Audi 80, ) 256,0 0 59 187 0,0 0,0 10

2 Иван Слабейко (Volkswagen Golf 3, ) Минск 207,0 0 55 142 0,0 0,0 8

3 Руслан Слепцов (Alfa Romeo 156, ) Минск 203,0 0 55 148 0,0 0,0 6

8 - MM Advanced

Class: MM Advanced One class

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Александр Кабанков (Ford focus c-max, ) Москва 411,0 0 135 276 0,0 0,0 10

2 Сергей Бакаев (Ford focus, ) Чехов 400,0 0 123 217 0,0 0,0 8

3 Сергей Кукла Виталий Ковалев (Mazda 6, ) Гомель 351,0 0 111 240 0,0 0,0 6

4 Виталий Журавский (Audi A6, ) Минск 340,0 0 112 228 0,0 0,0 5

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 7 of 10

Final results for

Минск

11 - ESPL Experienced

Class: ESPL Experienced 1 Woofer

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Н.Л. Тараторин (Nissan primera, ) Тверь 314,8 0 0 0 135,8 131,0 10

Class: ESPL Experienced 2 Woofer

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Константин Овчинников (Samand, ) Химки 312,8 0 0 0 130,0 132,8 10

2 Андрей Зубков (ВАЗ 21130, ) Тверь 311,8 0 0 0 135,5 137,3 8

3 Андрей Никифоров (ВАЗ 2115, ) Тверь 308,6 0 0 0 129,9 128,7 6

4 Александр Мицкевич (Subaru Impreza, ) Минск 306,6 0 0 0 128,3 129,3 5

5 Дмитрий Чернейко (Peugeot 406, ) Минск 300,6 0 0 0 120,8 123,8 4

6 Виталий Якубов (Mazda 626, ) Минск 298,3 0 0 0 130,0 133,3 3

7 Евгений Дорогуш (BMW 328, ) Гродно 298,1 0 0 0 122,8 127,3 2

8 Д. Алтуфьев (Ford Mustang, ) 290,0 0 0 0 122,2 123,8 1

9 Игорь Шкода CALCELL (Suzuki Boleno, ) Минск 282,9 0 0 0 129,8 139,1

10 Андрей Малашко (Toyota Avensis, ) Минск 276,0 0 0 0 122,1 126,9

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 8 of 10

Final results for

Минск

11 - ESPL Experienced

Class: ESPL Experienced 4 Woofer

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Иван Слабейко (Volkswagen Golf 3, ) Минск 323,0 0 0 0 141,3 137,7 10

2 Виталий Журавский (Audi A6, ) Минск 302,8 0 0 0 127,7 128,1 8

3 Александрв Максимович (Мitsubishi Carisma, ) Молодечно 270,9 0 0 0 125,9 126,0 6

12 - ESPL Advanced

Class: ESPL Advanced 8 Woofer

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Эдуард Арсеньев MPS (Honda Prelude, ) Тверь 311,2 0 0 0 139,8 138,4 10

2 Дмитрий Старосотников (Chrysler Voyager, ) Брест 304,7 0 0 0 139,9 139,8 8

3 Александр Лисовский (Ford Mondeo, ) Минск 280,6 0 0 0 136,1 135,5 6

13 - ESPL Adv. Plus

Class: ESPL Adv. Plus 8 Woofer

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM

1 Алексей Юдин (ВАЗ 2112, ) Москва 308,1 0 0 0 124,5 124,6 10

EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 9 of 10

Final results for

Минск

14 - ESPL Master

Class: ESPL Master One class

Grand Total Total Total Measure Measure Qualif.



Place Name SoundMM

1 Мазалевский Александр (Опель Вектра, ) 314,5 0 0 0 139,7 140,8 10

2 Сергей Кузьминов (Huyndai Coupe, ) Москва 313,2 0 0 0 135,3 135,9 8

3 Александр Гринцевич (Volkswagen Golf 3, ) Минск 297,4 0 0 0 137,2 137,2 6



Final results for

Минск

16 - EMMA Racing

Class: EMMA Racing Decent

Grand Enter SPL SPL Slalom Slalom Qualif.

Place Name Tunin Design tainmen Measur

1 Александр Мицкевич (Subaru Impreza, ) Минск 188 53 36 32 129 29 25,88 38 10

2 Дмитрий Бычек (Audi 80, ) Минск 185 47 30 36 132 32 25,64 40 8

Class: EMMA Racing Show

Grand Enter SPL SPL Slalom Slalom Qualif.

Place Name Tunin Design tainmen Measur

1 Алексей Юдин (ВАЗ 2112, ) 190 53 38 38 125 25 27,92 36 10

2 Виталий Пугачев (Honda Civic, ) 181 49 38 32 122 22 25,95 40 8

3 Евгений Дорогуш (BMW 328, ) Гродно 139 20 21 33 127 27 26,26 38 6



EMMA Competition database 5 августа 2007 г. Page 1 of 1


Смотрите также:
Final results for Минск 2 Experienced Class: Experienced 3 channels
301.84kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
495.27kb.
1 стр.
Final results for Серпухов 2 – Experienced (новичок) Class: Experienced 2000 €
351.96kb.
1 стр.
Final results for Ессентуки 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
359.85kb.
1 стр.
Final results for Тверь 2 Experienced Class: Experienced 2000 €
269.25kb.
1 стр.
Final results for Волгоград 1 Entry Class: Entry One class
489.06kb.
1 стр.
Final results for Красноярск 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
341.35kb.
1 стр.
Final results for Тверь 1 Rookie Class: 1 Rookie 2000
247.6kb.
1 стр.
Final results for Липецк 2 Новичок Class: Новичок 2000 €
269.9kb.
1 стр.
Черногория! Майские праздники! Авиа из минска!!! Мы выбрали для вас лучшее!!!
151.69kb.
1 стр.
Беларусь: столица, замки и быт минск -дудутки-мир-несвиж-минск
148.7kb.
1 стр.
Унитарное предприятие научно-технологический парк бнту «политехник»
41.29kb.
1 стр.